К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем мужчине женщина после 40?

Гость
0 - 09.06.2014 - 16:35
Ненуачё?...женщина после сорока уже палюбасику потеряла всю свою свежесть, привлекательность, интригу...типа: уже "знаешь" её не один десяток лет...РАЗУМНЕЕ во всех смыслах иметь рядом с собою молоденькую, свеженькую, привлекательную двушку...глядишь и сам помолодеешь......рази нет?

Итак:...зачем мужчине женщина после 40?



Гость
201 - 13.06.2014 - 13:02
197-laysi > и еще - я никого не учу как жить и что думать. Я лишь констатирую реальное положение вещей.
вам уже за 50, и вы орете на форуме, что сорокалетние тетки никчемный мусор. Этот факт говорит лишь о том, что вы уже настолько стары, немощны и побиты жизнью, что скатились до банальной старческой истерики, причем прилюдной, поскольку истерить в одиночестве вам не интересно......
laysi это СЛАБОСТЬ ) обычная старческая слабость и понимание того, что поезд ушел безвозвратно, и вы прыгаете на пустом перроне и орете от обиды...
хотите орать - орите.. здесь все уже настолько привыкли к таким истерикам, что почти уже и не реагируют на них. и если вам легче от того, что вы выскажитесь, то не стесняйтесь..) принять факт собственной старости очень не просто и редко у кого получается не выйти за рамки приличия в этом процессе...

а по поводу второсортности женщин... ну, факт есть факт... женщина стоит на более низкой социальной ступени, чем мужчина. Отрицать это глупо.
Причем значительный процент женщин имеет более высокий айкью, чем многие мужчины, но это не делает их даже равными... таковы существующие на данный момент правила игры, и какой смысл доказывать, что это не так?
я не вижу смысла отрицать этот факт, но вы если хотите, можете изгаляться и умничать на эту тему хоть до посинения..))) я с удовольствием почитаю ваши соображения :)
люблю я поговорить на тему взаимоотношения полов..) имею такую слабость.
Гость
202 - 13.06.2014 - 13:06
200-laysi > ....)))))
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
вам ведь кажеца, что эта тема это плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом - "Женщина старше сорока лет никому не нужная, никчемная, не интересная скотина".
мне не кажется..))))))))))) это так и есть... просто вам стыдно признаться, что вы пали так низко
Гость
203 - 13.06.2014 - 13:09
Мелисса,так он же не о себе и не для себя тему заводил.
Гость
204 - 13.06.2014 - 13:13
203-sharm 12 > та ладно..)))) все люди говорят лишь о себе, лишь для себя и лишь о том, что интересно лично им, а если человек ловко использует предлог что бы предлог написать то что думает прикрываясь тем, что "мопед не мой" так это всего лишь деЦкая хитрость шитая белыми нитками..)
Гость
205 - 13.06.2014 - 13:14
Я буду думать,что ты шутишь.
Гость
206 - 13.06.2014 - 13:17
205-sharm 12 > ? пАчиму? :)
Гость
207 - 13.06.2014 - 13:18
Я знаю.
Гость
208 - 13.06.2014 - 13:19
207-sharm 12 > исчерпывающий ответ..)
Гость
209 - 13.06.2014 - 13:26
Обычный тест-опрос и всё.
Гость
210 - 13.06.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
данная тема laysi это плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом
да, брось! нет никакой маскировки!
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Причем значительный процент женщин имеет более высокий айкью, чем многие мужчины
не значительный - подавляющий!
Гость
211 - 13.06.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я никого не учу как жить и что думать.
Да?)))...это же вы предлагаете думать, что эта тема - плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом - "Женщина старше сорока лет никому не нужная, никчемная, не интересная скотина"...это вы предлагаете думать, что мужики до гробовой доски не интересны женщинам... это вы предлагаете думать, что среднестатистическая женщина мечтает о стабильности...ну и так далее и тому подобное...нену ясен пень, если вы Меллиса так думаете, то все так думают...))) ну а раз думают НЕ ТАК...то и живут не так...нет?)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Я лишь констатирую реальное положение вещей.
Вы истина в последней инстанции?...можно я встану на колени перед вами?)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вам уже за 50, и вы орете на форуме,
А это как вы определили?...я ору на форуме?...у вас уши от звука заложило?))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
сорокалетние тетки никчемный мусор.
Ну это ваш вариант констатации...а я всего лишь задал вопрос...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Этот факт говорит лишь о том, что вы уже настолько стары, немощны и побиты жизнью, что скатились до банальной старческой истерики, причем прилюдной, поскольку истерить в одиночестве вам не интересно......
Это вам говорит?, или всем говорит?...вот у sharm 12 иное мнение...у меня тоже другое...но вы упрямо двигаете именно свою идею, мало того, вы опираетесь на то, что видите ли я настолько стар, немощн и побит жизнью, что скатился до банальной старческой истерики, причем прилюдной, поскольку истерить в одиночестве мол мне не интересно......))) ну кино и немцы...)))

Заметьте, я вам не мешаю так думать...нет проблем...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
laysi это СЛАБОСТЬ )
Меллиса...то, что я не о себе и не для себя тему заводил, это бесполезно вам говорить, вы упёрлись в свою идею и в своё впечатление, "как баран в новые ворота"...ну и славна ну и очень хорошо))) меня это вполне устраивает...я для этого темы и открываю, что б люди РАССКРЫЛИСЬ...для меня тема - это всего лишь предлог для общения...этот предлог я в большинстве своём "выбираю" провакационный...меня умиляет, как вы или скажем СК...или Сказочница ну и подобные реагируют на этот ПРЕДЛОГ...меня это улыбает))) ну и в свою очередь мне открывает ваш внутренний мир...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
хотите орать - орите.. здесь все уже настолько привыкли к таким истерикам, что почти уже и не реагируют на них. и если вам легче от того, что вы выскажитесь, то не стесняйтесь..)
Угу, угу...это я оооочень заметил, как вы не реагируете...да вам палец покажи, вы покраснеете как "рак", хоть прикуривай и среагируете так, как нада...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
принять факт собственной старости очень не просто и редко у кого получается не выйти за рамки приличия в этом процессе...
А принять факт молодости проще?))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а по поводу второсортности женщин... ну, факт есть факт... женщина стоит на более низкой социальной ступени, чем мужчина. Отрицать это глупо.
Ну для вас лично?...эээ не имею ничего против...я не отрицаю и не доказываю обратное...мне интересна ваша реакция...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Причем значительный процент женщин имеет более высокий айкью,
Ну меня ваще как то мало интересует у кого какой айкью?, я иногда его учитываю, чаще неа...))) у меня совсем другие критерии...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но это не делает их даже равными
А что такое равенство? в смысле....ээээ...ммм...как равнять ландыш и розу?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
таковы существующие на данный момент правила игры, и какой смысл доказывать, что это не так?
Таковы существующие ваши личные на данный момент правила игры (так будет точнее, вы не ВСЕ, а все не вы), каждому СВОЁ...))) вот таким категорическим трюком вы Меллиса манипулируете мнением...это вовсе не упрёк, это всего лишь обращаю ваше внимание...категоричность ваще прикольна...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я не вижу смысла отрицать этот факт,
Не отрицайте, если не видите...))) как можно отрицать то, что не видишь?...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но вы если хотите, можете изгаляться и умничать на эту тему хоть до посинения..)))
Спасибо и на этом...)))получил от Меллисы разрешение...))) а с печатью мона?...эээ хотя чего это я?...я же дряхл и немощен - это и есть ваша печать)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я с удовольствием почитаю ваши соображения :)
Это можно считать, проявление вашего интереса ко мне?...но я же мужчина...)))))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
люблю я поговорить на тему взаимоотношения полов..) имею такую слабость.
Аналог...))))
Гость
212 - 13.06.2014 - 16:20
молодец Мелисса...задела товарища за живое, умеешь...повелся так повелся...)) эх....
Гость
213 - 13.06.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
молодец Мелисса...задела товарища за живое, умеешь...повелся так повелся...)) эх....
Тк я вовсе и не против повестись...да меня хлебом не корми, дай повестись...а там разберёмся, кто каво ведёть?))))))))
Гость
214 - 13.06.2014 - 16:31
213-laysi >прально) только у Мелиссы тотем Осел...а с осликам...сам понимаешь...шаг вперед два назад...так что жму руку и удачи в этом непростом деле :)
Гость
215 - 13.06.2014 - 16:37
Достаточна ослику повесить перед мордой марковку, он поплетёца туда, куда нада...)))
Гость
216 - 13.06.2014 - 16:41
215-laysi >вот видишь...а мы тут вроде дружно с манипуляторами воюем...эх ты(((
Гость
217 - 13.06.2014 - 16:44
Вот такой я вот на сей день.
http://www.youtube.com/watch?v=zVy1Obsu8Z4
Лежу и пою всякую х...рню.
Гость
218 - 13.06.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а мы тут вроде дружно с манипуляторами воюем
Да что ты?)))))))))...не ожидааал, не ожидааал...))) порадовала, порадовала))))...меня улыбает, эта ваша война...живенька так...)))
Гость
219 - 13.06.2014 - 16:50
217-Мёртвый цеппелин >ага...еще б почтовку бы чистил время от времени)) ладно...мне пора) приятных песен
Гость
220 - 13.06.2014 - 16:55
219 Тушка ну что у нас такая непутёвая любовь то?
Давай завтра куда нибудь съездим?
Ну там договоримся.
Гость
221 - 13.06.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Ну там договоримся.
Не прогадай...)))
Гость
222 - 13.06.2014 - 17:16
211-laysi > солнышко, да это ты тут новенький..) а все остальные за годы препирательств здесь уже изучили друг друга как облупленных..) так что даже и не мечтай, что это ты такой крутой манипулятор хитро выуживающий тайную "правду" о собеседниках..)))
это первое, а второе, полный портрет человека со всеми его тараканами вырисовывается в течении 15 минутного очного разговора. Так что как бы человек ни пыжился представить себя кем то иным в виртуальном пространстве все эти усилия разлетятся вдребезги при реальной встрече. Поэтому все хитромудрые просекатели тайной правды о виртуальных собеседниках всего лишь трусливые лузеры с кучей комплексов панически боящиеся реального общения. :)
В общем расслабься :)
Спорить со мной бессмысленно в принципе, а уж по поводу межполовых отношений - тем более, потому что для меня существуют только два мнения - мое и неправильное.
да и без разницы мне кто и что думает по теме.
Мне захотелось понудить - я понудела, чем и счастлива, а что это показалось кому то неправильным - так это их проблемы. :)
Гость
223 - 13.06.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
солнышко, да это ты тут новенький..)
Ага...кто на ноооовенькавааа, кто на новенькава...(паёт)

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а все остальные за годы препирательств здесь уже изучили друг друга как облупленных..)
Угу...панимаю...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
так что даже и не мечтай, что это ты такой крутой манипулятор хитро выуживающий тайную "правду" о собеседниках..)))
Ну что ты, что ты...как можна?)))...да и кто я такой?...апротив вас то "зубров"...тайная "правда" о собеседниках - это так романтична...))) так интригующее)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
второе, полный портрет человека со всеми его тараканами вырисовывается в течении 15 минутного очного разговора.
Нада жеж...))) кто бы мог падумать?...15 минут, и ты как на ладони)))...и чё люди разводяца?))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Так что как бы человек ни пыжился представить себя кем то иным в виртуальном пространстве все эти усилия разлетятся вдребезги при реальной встрече.
Внимательному...не составит особого труда рассмотреть пыжущегося в инете...))) и при реальной встрече потртрет просто совпадёт...нет особой разницы...ну а пыжица никто и не запрещаеть...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Поэтому все хитромудрые просекатели тайной правды о виртуальных собеседниках всего лишь трусливые лузеры с кучей комплексов панически боящиеся реального общения. :)
У меня иное мнение...)))...кто не умеет общаца в виртуале, тот и в реале такой жеж...к лузерам с кучей комплексов не имеет прямого отношения...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Спорить со мной бессмысленно в принципе
Неблагодарное это занятие...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а уж по поводу межполовых отношений
Просто поделица мнением, взглядом...всё одно каждый останеца при своём...своё жеж...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
тем более, потому что для меня существуют только два мнения - мое и неправильное.
Угу..."мы тут посоветовались и Я РЕШИЛА"...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
да и без разницы мне кто и что думает по теме.
Не лукавь...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Мне захотелось понудить - я понудела, чем и счастлива,
Тебе это удалось...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а что это показалось кому то неправильным - так это их проблемы. :)
Несамненна...как и наоборот...)))
Гость
224 - 13.06.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
и чё люди разводяца?
разводятся люди потому, что игнорируют то, что отчетливо видно, когда собираются пожениться...
Гость
225 - 13.06.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
разводятся люди потому, что игнорируют то, что отчетливо видно, когда собираются пожениться...
Нада жеж...))) кто бы мог падумать?...15 минут, и ты как на ладони)))а чего то вдрух игнорируют то, что отчетливо видно, когда собираются пожениться...глюпые или слепые?)))
Гость
226 - 13.06.2014 - 18:15
225-laysi > любовь это вид сумасшествия. Влюбленные никогда не видят очевидных вещей, они просто выполняют заложенную программу - найти хоть какого то партнера и начать размножение.
Влюблённый человек не способен ждать и анализировать - ему нужно здесь и сейчас и как можно быстрее...
иногда, случайно партнеры совпадают, иногда люди просто смиряются и привыкают, а иногда разводятся...
разве это непонятно?
Гость
227 - 13.06.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
кто бы мог падумать?...15 минут, и ты как на ладони
иногда и менье..) мне вот например достаточно знать факт, что человек пишет на обезличенном форуме, что бы сделать вывод о том. что это неподходящий вариант для личного знакомства..)
не обязательно знать все тонкости. Достаточно выяснить ключевые моменты - их обычно штук пять, и чудо, что бы пять основных пунктов дали результат интересный для продолжения знакомства, встречается редко...
Гость
228 - 13.06.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Так вот... Мужчина, любой, женщине не интересен...
А любовь это вид сумасшествия, ну как следствие...)))(с)Меллиса

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Влюбленные никогда не видят очевидных вещей, они просто выполняют заложенную программу - найти хоть какого то партнера и начать размножение.
То есть ей нужен мужчина который обеспечит ее и ее детей материальными благами.как будет выглядеть этот обеспечитель не особо важно..)))) важно что бы хорошо обеспечивал...но но но...так как и мужчина и женщина - это роботы, которые просто выполняют заложенную программу - найти хоть какого то партнера и начать размножение...тоооо...эти роботы, как с одной так и с другой стороны хотят молодых и красивых и если и [*****] с уродами, то только из каких то своих личных соображений....поэтому любой самый ничтожный РОБОТ вправе унижать и оскорблять другого РОБОТА и ничего ему за это не будет...)))главное прогу вполнить, а там хоть трава не расти...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Влюблённый человек не способен ждать и анализировать - ему нужно здесь и сейчас и как можно быстрее...
Угу...как собачка Павлова...язык на плечо...клаза с полтинник и хочу, хочу, хочу...это вид сумасшествия)))просто выполняют заложенную программу)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
иногда, случайно партнеры совпадают,
Ну да...как вилка с розеткой...чистая случайность...тогда к чему все эти изыски в виде - полный портрет человека со всеми его тараканами вырисовывается в течении 15 минутного очного разговора...нахрена?...выполнил программу и на "удобрения"...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
иногда люди просто смиряются и привыкают
Магия соответствовать...нууууу как все люди...роботы аднака...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а иногда разводятся...
Ну не совпало...)))...с другими совпадёт...мало ли в Бразилии донов Педро...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
разве это непонятно?
Да что ты...))) ещё как понятна...)))
Гость
229 - 13.06.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
иногда и менье..)
Её богу ясновидящая...эдак кинула взгляд...да неее, что я говорю?))))...просто почувствовала...и стало всё ясно))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мне вот например достаточно знать факт, что человек пишет на обезличенном форуме, что бы сделать вывод о том. что это неподходящий вариант для личного знакомства..)
Как я вас понимаю...))) нет что б анкетку...личное фото...честно рассказать о пристрастиях...ну а ты Меллиса...эдак сверху, есессна решишь для себя))) о том. что это неподходящий вариант для личного знакомства..))...как это предсказуема)))))))

Я даже скажу более Меллиса...вовсе и не нужно дополнительной инфы о челе...главное тут хочу или не хочу?...ну и что б твоим стандартам ну хоть для виду соответствовал...))) в дальнейшем мона и рсстаца если не совпадут пазлы, не говоря уж о узоре или цвете)))

Учитывая что мужчины враги как априори и просто не интересны...тогда к чему вся эта катавасия с доп инфой?...получила что нада...оплатили по счетам и не обязательно знать все тонкости. Достаточно выяснить ключевые моменты - их обычно штук пять...дали результат интересный...вы их есессна взяли...эээ или даже не взяли...ну и гуляй "Вася"))))))))) ты свои объязанности выполнил...)))
Гость
230 - 13.06.2014 - 18:43
228-laysi > ну, как это "нахрена"? :) это важно для работников по найму персонала. Важно для тех людей которые выстраивают отношения с окружающими в учетом своих личных целей. А для восторженных идеалистов верящих в любовь это конечно же не важно..)
так что можете просто не обращать внимание на мои слова :) вас они не касаются....)
Гость
231 - 13.06.2014 - 18:45
229-laysi > и чо? это типа разоблачение было? :)
Гость
232 - 13.06.2014 - 18:52
229-laysi > я вот понять не могу, а чо вас так зацепило то в моих словах ? потребительское отношение к мужчинам? и чо? я считаю это нормой... чего вы пытаетесь саркастить то? если взываете к моей совести, то абсолютно напрасно..)
Гость
233 - 13.06.2014 - 18:56
220-Мёртвый цеппелин >красиво поешь Фрим :)
Гость
234 - 13.06.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ну, как это "нахрена"? :) это важно для работников по найму персонала.
Да не вапрос...))) если муж - это нанятый роботник...нууу персонал...для личных целей...нет проблем)))...тока и работник видишь ли Меллиса каким то неведанным образом это чувствует...ну и относица соответственна своим чувствам к тому, кто его нанял))) главное цена вапроса?)))))))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Важно для тех людей которые выстраивают отношения с окружающими в учетом своих личных целей.
Несамненна...значит и отношения будут работник к работодателю...то есть ДЕЛОВЫЕ...))) да нет проблем, вас устраивает...его устраивает, ну не вапрос...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А для восторженных идеалистов верящих в любовь
Там просто другие отношния...но для вас то это не важно...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
так что можете просто не обращать внимание на мои слова :)
Ну почему жеж...всегда интересна иная точка зрения...))) как тама у них?)))...любопытна жеж...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вас они не касаются....)
Совершенно верно...это не мой путь...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
и чо? это типа разоблачение было? :)
Ну не я же тебя разоблачал...)))
Гость
235 - 13.06.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я вот понять не могу, а чо вас так зацепило то в моих словах ?
А вас в моих?...чё вы так разнервничались та?...да так, что готовы были забанить...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
потребительское отношение к мужчинам? и чо?
Да ничё...))) и так мона жить...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я считаю это нормой...
Ну и славна...какие проблемы то?)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
чего вы пытаетесь саркастить то?
Да что вы?))) господь с вами...ээээ....ммм ну могу ж я задать вам уточняющие вапросы...нет?

Ну и...эта...))) как его там...)))иная точка зрения любопытна жеж...))...у вас свой сарказм по отношению к моей позиции у меня свой...всё нормальна...нет?

Я же не предлагаю вам встать и жить с моей позиции...вы не предлагаете мне...просто обменялись взглядами...даже мона сказать обогатились...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
если взываете к моей совести, то абсолютно напрасно..)
А нахрена?...это ж ваша жизнь...я то кто в ней?...так, случайный прохожий...)))
Гость
236 - 13.06.2014 - 19:23
235-laysi > чей то "была" готова забанить? Это моя четкая позиция и если бы я могла влиять на этот процесс вы бы уже парились по полной программе..)
Гость
237 - 13.06.2014 - 19:26
235-laysi > да просто мне ваш сарказм без разницы..) вы так стараетесь, столько пишите, я ж пытаюсь сберечь ваши силы :)
Гость
238 - 13.06.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
чей то "была" готова забанить? Это моя четкая позиция и если бы я могла влиять на этот процесс вы бы уже парились по полной программе..)
Да уж...чужая душа патёмки...))) да и ваще...если мнения не совпадают...то проще забанить...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
да просто мне ваш сарказм без разницы..)
Это я заметил...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вы так стараетесь, столько пишите, я ж пытаюсь сберечь ваши силы :)
Мои?)))...а чё....ваши силы как то зависимы от моих?)))
Гость
239 - 13.06.2014 - 19:48
238-laysi > )))))))))) все... я пас, разговаривать с вами может только идиот не уважающий себя..))
вы хотите что бы последнее слово осталось за вам? та радиБога! Оно за вами, потому что болтливый мужик это ужасное явление, поэтому все что угодно, только отвяжитесь от меня...)))

вот за что я ценю этот форум, так это за бесконечные примеры того, насколько неприятным может быть общение.......
Гость
240 - 13.06.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
laysi > )))))))))) все... я пас, разговаривать с вами может только идиот не уважающий себя..))
Странна...а Tucshka, так надеялась на вас...))) не оправдали, ох не оправдали ожиданий Tucshka)))

Хотя...мы ж говорим с вами не в первый раз...полагаю и не в последний...так чта)))...на счёт уважения...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вы хотите что бы последнее слово осталось за вам?
Вы меня улыбаете Меллиса...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
болтливый мужик это ужасное явление, поэтому все что угодно, только отвяжитесь от меня...)))
Молчаливый "ослик" удобнее?...к вам никто и не пристаёт...вас же за язык не тянут))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вот за что я ценю этот форум, так это за бесконечные примеры того, насколько неприятным может быть общение.......
Никто и не мешает Вам, поставить меня, в ваш личный игнор...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены