К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем мужчине женщина после 40?

Гость
0 - 09.06.2014 - 16:35
Ненуачё?...женщина после сорока уже палюбасику потеряла всю свою свежесть, привлекательность, интригу...типа: уже "знаешь" её не один десяток лет...РАЗУМНЕЕ во всех смыслах иметь рядом с собою молоденькую, свеженькую, привлекательную двушку...глядишь и сам помолодеешь......рази нет?

Итак:...зачем мужчине женщина после 40?



Гость
161 - 11.06.2014 - 09:53
Компот,я может и ошибаюсь,но проезжала на автобусе,в марте-апреле,точно не помню и на станции "Тимашевск"стояла пара,невысокого роста мужчина,тёмный,хорошо одет и женщина с ним,оба были в тёмных очках,но точно не помню.Это не Вы были?
Гость
162 - 11.06.2014 - 10:56
161-sharm 12
В Тимашевске была в ранней юности, студентами урожай убирали. :-)
Гость
163 - 11.06.2014 - 22:38
http://youtu.be/NMNgbISmF4I
... как показывает история, молоденькие и свеженькие предпочтут в итоге старому .... , - себе подобных...
Увы, природу не обманешь ;)))!
Гость
164 - 12.06.2014 - 02:27
Цитата:
Сообщение от sharm 12 Посмотреть сообщение
но проезжала на автобусе,в марте-апреле,точно не помню и на станции "Тимашевск"стояла пара,невысокого роста мужчина,тёмный,хорошо одет и женщина с ним,оба были в тёмных очках,
Это были я и Сумчатый медведь...оба были на сносях...по этому были в тёмных очках...я нёс сетки жратвы на неделю, еле снёс)))..как раз в марте-апреле,точно не помню и на станции "Тимашевск" мужчина,тёмный,хорошо одет и женщина с ним))))))))))))Увы, природу не обманешь ;)))!
Гость
165 - 12.06.2014 - 08:17
164-laysi >А Сумчатый медведь хоть в курсе?)))Шифровальщики:)Эт точно,что природу не обманешь,даже не верится,что такие ещё остались,сознательные:)
Гость
166 - 12.06.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от sharm 12 Посмотреть сообщение
А Сумчатый медведь хоть в курсе?)))
Ненаю...)))))
Гость
167 - 12.06.2014 - 08:41
Ну да,ну да,кто ж ещё к белому пуфысто-колючему в пару?
Гость
168 - 12.06.2014 - 09:03
167. Маша, конечно :)))!
http://youtu.be/xcL-oGPxgCg
Гость
169 - 12.06.2014 - 10:21
Отож:))))))!
Гость
170 - 12.06.2014 - 15:11
168-Uma >Неее,это было бы очень просто,тут такой .....,что вообще я в непонятках(((Чую-чую....(
Гость
171 - 12.06.2014 - 15:21
170. Что ты чуешь )?
Гость
172 - 12.06.2014 - 15:23
http://www.youtube.com/watch?v=dYWyQ...&feature=share
Гость
173 - 12.06.2014 - 15:40
171-Ещё не определилась.
Ой,ну какой тут флирт,я тя умаляю(((
Такого просто не может быть,потому что быть такого не может.
Гость
174 - 12.06.2014 - 15:43
173. Ну ты же девочка...)))! Почему нет ?!
Гость
175 - 12.06.2014 - 16:05
174-Uma >Я обязана объяснить?
Гость
176 - 12.06.2014 - 16:10
175. Да ладно тебе... )))!
Вот, вроде ничего... )!
http://www.j100.ru/upload/iblock/3be...0cb7.jpgнет )!
Гость
177 - 12.06.2014 - 16:11
сорри, не получилось.
Гость
178 - 12.06.2014 - 16:13
176-Uma >Спасибо)
Гость
179 - 12.06.2014 - 16:14
177-Uma >Нормально,всё открылось.
Гость
180 - 12.06.2014 - 16:19
179.http://eroticlub.net/wp-content/uplo...x_6ac3fc83.jpg
Гость
181 - 12.06.2014 - 16:20
(0) лавси х. ню порешь.
В женщине есть женская энергия (инь) и не важно сколько той женщине лет - хоть 60 (если она тебе мама) хоть 5 (если дочка), энергию они тебе дают и неплохо дают (в среднем случае).

А то что ты там имеешь в виду (ну не знаю - типа х. показал некой дуре и она сама всё сделала даже что и не просил и ещё и денег дала...)
Ну я даже оценку ставить не буду сам реши.
Гость
182 - 12.06.2014 - 16:21
178. Как тебе )))?!
Гость
183 - 12.06.2014 - 19:37
Немного в сторону...но па теме...вот чел приходит в ресторан...в подавляющем большинстве своём, люди приходят в ресторан ради удовольствия...чел не голоден...голод - это когда чел не принимал пищи дня три...придя в ресторан чел изучает меню, выбирая для своего удовольствия ту пищу, которая доставит ему именно это удовольствие...за рестораном могут находица люди, которые действительно голодны...и со стороны может показаца глупым, что в ресторане кормят сытого, а голодных в ресторане не кормят......но это в современном мире считаеца нормой, а не глупастью...ресторан - это место для удовольствий...нет потребности в ресторанах, мона покушать ведь и дома, но в ресторанах есть спрос...они популярны, как и популярен секс...для секса индустрия тоже отвела подобающие места, как и для ресторанов...это развлекающая индустрия...и мона с пеной у рта доказывать, что в ресторанах нет необходимости, но рестораны всё едино будут пользоваца особым спросом и популярностью...))))
Гость
184 - 12.06.2014 - 19:54
183-laysi > всё горе....от ума )))))
Гость
185 - 12.06.2014 - 20:00
183-laysi > пАнимаешь какое дело... вы, мужики уверены, что до гробовой доски интересны женщинам... причем это уверенность в вас заложена на генном уровне. Вас невозможно убедить, что это не так. И если мужчина не имеет такой уверенности, то это серьезный, врожденный дефект психики. Именно врожденный, то есть перенесенные психотравмы уничтожают такую уверенность только у мужчин с изначально дефективной психикой.. А психотравмы лишь увеличивают имеющийся дефект...
но это лирика... просто для разъяснения того, что я напишу дальше .
Так вот... Мужчина, любой, женщине не интересен... и вся его уверенность в собственной неотразимости это что то вроде шор, не позволяющих видеть реальное положение вещей.
Поэтому доказывать вам, мужикам, что вы нахрен не впали - бессмысленно... пустая трата времени...
но я все же скажу.. просто так..:) ради собственного удовольствия..))))
Гость
186 - 12.06.2014 - 20:05
Ой,не могу,ну ржач и только:))))
Гость
187 - 12.06.2014 - 20:06
А ну,кто там следущий?:)))))Сказал заведущий:))))
Гость
188 - 12.06.2014 - 20:08
среднестатистическая женщина мечтает о стабильности.
То есть ей нужен мужчина который обеспечит ее и ее детей материальными благами.как будет выглядеть этот обеспечитель не особо важно.. важно что бы хорошо обеспечивал.
Но , понятное дело, на всех таких хороших обеспечителей не хватает, да и у баб зачастую тараканов в голове полно и они придумывают себе всякие бредни про любофф ....
но тем не менее, ни одна женщина не хочет уродливого алкаша к себе в постель...
все хотят молодых и красивых и если и [*****] с уродами, то только из каких то своих личных соображений....
так и мужики.. все хотят молодых и красивых.. но реально то хотеть и иметь это разные вещи.. и поэтому в реальности хотение чаще всего так и остается хотением и писанием бредовых лозунгов на сайтах знакомств и форумах...
в общем все банально и совершенно не интересно....
Гость
189 - 12.06.2014 - 20:15
Мелиса обернулась и через плечо,собрав всё самое важное о чём не может не думать,высказала на сон грядущий:)))
Гость
190 - 13.06.2014 - 07:34
188-Мелисса > ....не женщина хочет стабильности...а яйцеклетка.....Женщина это Человек.....но в основном в нонешнее время во взаимоотношениях превалирует психология яйцеклетки и сперматозоида.....тело в этой схеме всего лишь защитный и функциональный кокон
Гость
191 - 13.06.2014 - 09:06
190-Домой > это не важно..((((

данная тема laysi это плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом - "Женщина старше сорока лет никому не нужная, никчемная, не интересная скотина".
По большому счету автор должен быть забанен по максимуму, но....
реальность такова, что женщина в принципе существо второго сорта, а женщина старше сорока это и вовсе пустое место... исключение составляют только альфа самки при власти и деньгах...
поэтому любой самый ничтожный самец вправе унижать и оскорблять женщин и ничего ему за это не будет...

возмущаться бессмысленно... правила игры на данный момент именно такие... и одиночные возмущения ничего не изменят...
возможно , со временем, если изменятся сами женщины, правила игры тоже претерпят изменения, но это будет не скоро... да и будет ли вообще ....
в общем просто противно в очередной раз читать, пусть обезличенные, но оскорбления....
разве что польза от этого есть - тема напоминает - не расслабляйся! мужчины по прежнему враги.....
Гость
192 - 13.06.2014 - 10:09
191-Мелисса >женские комплексы ничем не отличаются от мужских....потому что они ДЕТСКИЕ )))....а посему (и потому)))))... война продолжается......."безсмысленная и безпощадная" ))))
Гость
193 - 13.06.2014 - 10:40
Если принять и понять-что никто никому ничего не должен,и держать не зажатый кулак,а открытую ладонь,будет легче жить:)Попробуй,Мелисс.
Гость
194 - 13.06.2014 - 11:21
193-sharm 12 > :) ты ошибаешься..) но это не имеет значения... просто возьми за правило не пытаться учить других как им жить, что думать и как поступать...
Гость
195 - 13.06.2014 - 11:29
Я не ошибаюсь.Но ладно,приняла:)
Гость
196 - 13.06.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вы, мужики уверены, что до гробовой доски интересны женщинам... причем это уверенность в вас заложена на генном уровне. Вас невозможно убедить, что это не так. И если мужчина не имеет такой уверенности, то это серьезный, врожденный дефект психики.
Я праильна вас Меллиса понял...что если мужчина какой то там женщине не нравицо...ну не всем же без иссключения нравицо, это ж дело вкуса...то это врожденный дефект психики?...по мне тк тока псих может быть уверен, что он наравицо абсалютна всем...))) нет?

И потом Меллиса, а что значит интересен женщинам до гробовой доски?...типа сексуально привлекательный или вы что то другое имели ввиду?...наверное нужно быть круглым идиотом с серьезным, врожденным дефектом психики, что б думать что в 60-90 лет чел сексуально интересен...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
перенесенные психотравмы уничтожают такую уверенность только у мужчин с изначально дефективной психикой..
Полагаю психотравмы - это опыт...опыт боли...психотравмы уничтожают некую уверенность в себе и помнят о приченённой боли и при чём тут изначально дефективная психика?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А психотравмы лишь увеличивают имеющийся дефект...
Хм скорее уж, такие психотравмы увеличивают время для принятия решения или ваще запрещают принимать решения...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Так вот... Мужчина, любой, женщине не интересен...
Ещё раз Меллиса...что значит любой мужчина, женщине не интересен?...не интересен сексуальна?...но это бред))) сексуальность она как раз на генетическом уровне заложенна...вот мужчинам не интересны слоны на сексуальном уровне))) полагаю как и женщинам)))...тк там и вапроса не возникает)))

Любой мужчина притягивает оценочный женский взор...как и наоборот...)))если б этого не было, тогда уже можно было как то утверждать, что женщинам мужчины изначально не интересны))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
и вся его уверенность в собственной неотразимости это что то вроде шор, не позволяющих видеть реальное положение вещей.
Эта уверенность как раз и базируеца на генетическом уровне...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Поэтому доказывать вам, мужикам, что вы нахрен не впали - бессмысленно... пустая трата времени...
Совершенно верно, как и наоборот...доказывать вам, бабам, что вы нахрен не впали - бессмысленно... пустая трата времени...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но я все же скажу.. просто так..:) ради собственного удовольствия..))))
Это говорит о том, что мы мужчины вам интересны...)))...вы же не говорите ради собственного удовольствия..)))) что вот слоны ну или верблюды))) вам не интересны)))...не говорите - а это и говорит, что именно так, ну не интересны...по этому и речи об этом нет)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
среднестатистическая женщина мечтает о стабильности.
Угу...некая незыблемая уверенность...и хорошо бы гарантии...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
То есть ей нужен мужчина который обеспечит ее и ее детей материальными благами.как будет выглядеть этот обеспечитель не особо важно.. важно что бы хорошо обеспечивал.
Тк всё таки нужен мужчина))) ну а для чего?...это уже дело ума...кому то нужен мужчина который обеспечит ее и ее детей материальными благами, кому то по иным причинам...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Но , понятное дело, на всех таких хороших обеспечителей не хватает,
И понятное дело, что есть изначально обеспеченные дамы, которых не очень то волнует обеспечение...так как при рождении УЖЕ обеспеченна...такое бывает...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
у баб зачастую тараканов в голове полно и они придумывают себе всякие бредни про любофф ....
Угу..."с жиру бесяца")))))))))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но тем не менее, ни одна женщина не хочет уродливого алкаша к себе в постель...
Да зрелище не из приятных...))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
все хотят молодых и красивых
Ах вот как)))...вот что хотят женщины оказываеца...вот их интересе...так?)))

Цитата:
Сообщение от sharm 12 Посмотреть сообщение
но реально то хотеть и иметь это разные вещи..
Несамненна...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
и поэтому в реальности хотение чаще всего так и остается хотением и писанием бредовых лозунгов на сайтах знакомств и форумах...
Ну да...хотят одно, а получают совсем другое...ужс...что собстна хотели то???))) может это серьезный, врожденный дефект психики?))) у баб зачастую тараканов в голове полно и они придумывают себе всякие бредни...может это уже на генетическом уровне?...нет?)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
в общем все банально и совершенно не интересно....
Возможно это нада вдалбливать в головы вашим детям...)))
Гость
197 - 13.06.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
данная тема laysi это плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом - "Женщина старше сорока лет никому не нужная, никчемная, не интересная скотина".
Меллиса...абсалютна любую тему можно читать как замаскированное оскорбление...мы находимся на портале "Психология и Эзотерика" и на таком портале с неокрепшей психикой быть черевато...))) ибо да бы))) может репа потечь))) можно напридумать себе разные замаскированное оскорбление там, где их и в помине нет...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
По большому счету автор должен быть забанен по максимуму
Вы можете поставить меня в личный игнор...нет проблем...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но.... реальность такова, что женщина в принципе существо второго сорта
Ах для вас Меллиса такова ваша реальность? вы лично ощущаете себя существом второго сорта?...а кто первого сорта...?...слоны?)))) ну не мужчины жеж...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
женщина старше сорока это и вовсе пустое место... исключение составляют только альфа самки при власти и деньгах...
То есть вы согласны, что женщины - это животные?...ну там альфа или бетта самки?

Заметьте никто вас за язык не тянул...никто в этой теме не назвал женщин самками, акромя вас Меллиса...тк кто же решает, что женщины второго сорта?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
поэтому любой самый ничтожный самец вправе унижать и оскорблять женщин и ничего ему за это не будет...
У животных это так...а вот у людей уже по разному...у Человека этого ваще не бывает...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
возмущаться бессмысленно... правила игры на данный момент именно такие... и одиночные возмущения ничего не изменят...
Кто установил для вас такие правила?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
возможно , со временем, если изменятся сами женщины, правила игры тоже претерпят изменения, но это будет не скоро... да и будет ли вообще ....
Ах вот как?...значит всё дело в самих женщинах?...нет?...возможно, когда самки перерастут в баб, бабы в тёток, тётки в женщин, а женщины в дам...тогда правила игры тоже претерпят изменения, но это будет не скоро... да и будет ли вообще ....это уж от женского полу зависит...нет?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
в общем просто противно в очередной раз читать, пусть обезличенные, но оскорбления....
А кому нужны мужчины после 40?...если учесть, что они не красавцы, материально не обеспеченны, здоровье уже не ахти...для вас Меллиса это тоже обезличенное оскорбление?...но вы же не мужчина...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
разве что польза от этого есть - тема напоминает - не расслабляйся! мужчины по прежнему враги.....
Ах вот как...))) мужчины к тому же для вас враги?...прелеееестно, прелестно...)))

Хе-хе Меллиса...просто возьми за правило не пытаться учить других как им жить, что думать и как поступать...))))
Гость
198 - 13.06.2014 - 12:17
Если остаться совсем без хотелок,останется ЧТО?Моя хотелка ни кому вреда не принесёт,пусть будет,я так решила.
Гость
199 - 13.06.2014 - 12:45
196-laysi > фразы выхваченные из общего контекста меняют свой смысл, поэтому ваш стиль ответов собеседникам это своего рода манипуляция. Если есть желающие вестись на эту манипуляцию и вступать с вами в лишенные всякого смысла перепалки - эти их личное дело. Я отвечать на вашу расчлененнку никогда не стану по пунктам, могу, если сочту уместным ответить в общем, но жевать пофразовую жвачку это не ко мне..)))
Гость
200 - 13.06.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
фразы выхваченные из общего контекста меняют свой смысл
Возможно...))) но это относица и к вам...вам ведь кажеца, что эта тема это плохо замаскированное оскорбление читающееся следующим образом - "Женщина старше сорока лет никому не нужная, никчемная, не интересная скотина".

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
поэтому ваш стиль ответов собеседникам это своего рода манипуляция.
Любой стиль ответов - это манипуляция...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Если есть желающие вестись на эту манипуляцию и вступать с вами в лишенные всякого смысла перепалки - эти их личное дело.
Совершенно верно...вас лично никто и не принуждает...это ваше личное право поступать так, как вам угодно...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Я отвечать на вашу расчлененнку никогда не стану по пунктам, могу, если сочту уместным ответить
Это личное ваше дело...ваше право и свобода действий...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
жевать пофразовую жвачку это не ко мне..)))
Хозяин барин...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены