К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юрий Сковородов

Гость
0 - 18.10.2012 - 20:12
Извиняюсь, может как-то вообше не туда, но завел меня мой горячо почитаемый Лурк на одно эпичное сообщество, а там ВОТ ЭТО. Слово психотерапевтам и "падшим женщинам"...
Ищу Чистую Верную девушку для любви на всю жизнь.

Привет всем ! Меня зовут Юрий, мне почти 28 лет, в августе будет. Рост 173, вес 72 кг, всю жизнь занимаюсь спортом. Красивая внешность.
Среднеспециальное образование по строительству, сейчас сварщиком работаю. Учусь в Нимб на психолога. Читаю фантастику, закончил немузыкальную школу на пианино)
Комплексов, вроде пока нет ... но не могу никак встретить свою любимую девушку. Так вышло, что среди моего нынешнего окружения подходящих для меня девушек нет.
... далее ... в данном сообщении я хочу немного пооткровенничать ...
Я ищу девственницу. В этом требовании, при поиске девушки, я категоричен. Дело в том, что мне раньше нравилась, давно, одна девушка ... но она предпочла вместо общения со мной бутылку водки и секс с двумя подростками. Далее всё время у меня занимала учёба и спорт и девушку я так нормальную я и не встретил, до одного случая. Мне очень понравилась девушка с которой я учился, но у ниё тоже был секс сразу с двумя подростками. После этого, как я узнал, я вспомнил влюблённость в первую девушку, как мне было больно и у меня чувства к ней охладели сразу. Далее я ещё встречался с девушками, но эти случаи не заслуживают внимания, так как они носили дружеский характер ... и чувств, как в первый раз не вспыхивало. Дальше поцелуя в щёчку не заходило.
И в заключении этого сообщения хочу добавить о той, которую я ищу.
Она - красивая девушка, чистая, и в будущем, которая сможет стать верной женой и хорошей матерью. Планирую длительное общение, которое при благоприятном исходе должно перерасти в сильные чувства. Девушка обязательно должна быть девственницей до замужества. Просто представить не могу, что она лежала и стонала под кем то другим. С такой нечесной девушкой я смогу порвать все отношения на любой стадии развития, поскольку идеальные отношения не могут основываться на лжи и обмане со стороны девушки. Извините, девушки, что так негативно ... но жизнь показывает, что иначе нельзя.
Как психолог хочу заметить, что с потерей девственности у девушки меняется психика ... как на войне при первом убийстве врага. Порочная девушка не сможет надеяться на идеальные отношения преданность мужа. Девушки, которые не девственницы, в нашей жизни рассматриваются ни как личности, а как подержанный товар.
И напоследок хочу сказать, что не торопитесь с отношениями, так как парни обычно спиваться начинают к моему возрасту, а к 40 некоторые в рай летят. Девушки, делайте правильный выбор в своей жизни. Если парень пьет пиво или водку - то скорее всего будет скорый разлад в отношениях. Выбирайте достойных кавалеров ... и сразу лучше жениться, а то сейчас матерей одиночек на сайтах полно, мечтающих повторить конфетно-букетный переод в отношениях.
Желаю всем удачи в отношениях, главное не торопитесь, действуйте наверняка, поскольку любовь слепа. Если кто ответит-буду рад. ВКонтакте - Юрий Сковородов, майл - skovorodov1985@mail.ru Пишите все, кому поговорить захочется, а главное те, кто хочет построить идеальные отношения (с)



Гость
121 - 19.10.2012 - 19:36
GreenSnake. Ты так гордишься, как будто это твое :-))
Гость
122 - 19.10.2012 - 19:41
121-Oeil de faucon > кто его знает, кто знает? ;)
Гость
123 - 19.10.2012 - 19:44
GreenSnake. ты не мути и девок не дезориентируй...
куда ехать-то в Нижний или в Краснодар?:-))))
Гость
124 - 19.10.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Gretchen. а ты бы смогла предпочесть такому "бутылку водку и секс с 2-мя подростками"? :-)))
конченые девки, да? Или у них в Нижнем Новгороде все такие? Тогда я собираю чемоданы и еду туда)))))
Грин Снейк, а это ты где фото взял? Есть ощущение, что где-то тут кроется на***бка...
Гость
125 - 19.10.2012 - 20:13
124-Gretchen > - отан))http://vk.com/id36470761#/id54939289
Гость
126 - 19.10.2012 - 20:15
125 это Наталья Разина...
Гость
127 - 19.10.2012 - 20:18
странно... а у меня ссылка норм. открывалась... и был там Юрий во всей красе)))
Гость
128 - 19.10.2012 - 20:19
чета где-то глюкнуло
Гость
129 - 19.10.2012 - 20:20
127 давай еще раз попытайся
Гость
130 - 19.10.2012 - 20:22
дык и щаз открылся Юрий! А у тебя все равно Наталья?? о_О?
Гость
131 - 19.10.2012 - 20:28
Да нашла я, нашла)
Типаж "гламурный колхозник", как у Островского "такой бриллиант в таком навозе..."
Самое обидное, что вот так всю жизнь и просидит среди покосившихся заборов, водки, яги и доярок с челкой "Карлсон", пузо отрастит, треники с пузырями...вот она где, беда наша национальная...
Гость
132 - 19.10.2012 - 20:31
ага.. "пррропадают маладые годы зряя..." )))))
Гость
133 - 19.10.2012 - 20:36
икается, поди, бедолаге - сутки его тут обсуждают)))))
Гость
134 - 19.10.2012 - 21:23
131-Gretchen > О как из тебя запечатанные образы повыходили! Лови этот уникальный момент - в этих предустановках порыто большенство твоих неудач с мужчинами.
(это я на полном серьёзе)
Гость
135 - 19.10.2012 - 21:34
134 запечатанные образы?) Ну-ка подробнее...
Гость
136 - 20.10.2012 - 00:05
Тут еще продолжение есть, это разрыв просто))))
Юрий
@ЗеленыйГном , согласитесь, что в природе всё не просто так .... человеческое общество строится, как из кирпичиков, из таких людей, как Вы и я. Я уравновешиваю психологически Вас, а Вы- меня, в том плане, что просто не даёте мне заснуть.
Если продолжить правдоподобное рассуждение, то можно сказать следующее ... что в обществе хаос начнется, если людей-однолюбов не останится. Все будут друг друга кушать, и твой сосед тебя съест, вместе с твоей потенциальной женой и детьми, если он будет полностью безнравственным.
Вот сейчас историю расскажу, которую мне рассказали...
значит так ... один молодой парень (по природе своей однолюб) был влюблён безумно в одну девушку. Но ему пришлось уйти в армию, так как в то время не косили от неё.
Пока он был в армии девушка (плохо воспитанная, моногамная) гуляла со всеми мужиками подряд. К ней захаживали все парни, кому не лень. А поскольку она была по природе красивая внешне - любовников у неё было очень много.
Солдатик, прийдя из армии ничего не знал, чем она занималась, пока он "родину защищал".
Она взяла его под ручку и они так шли по улице ... представляю, как он тогда счастлив был.
Подружек она подговорила, чтобы они ничего не говорили. Но парни как-то косо посматривали на них и постоянно посмеивались .
... но со временем он начел подозревать что-то неладное. Потом он понял всё. Как она ему врала. И в результате он повесился. (как Иуда)
Я бы, конечно, не стал вешаться, но девушку бы точно бросил :)))
Вывод : всё дело в моногамности человека или полигамности. А тупоголовые родители бывают воспитывают своих детей в духе "мёртвой буквы", не вкладывая души в воспитание ребёнка. Отсюда и вырастает недопонимание в человеческом обществе, типа высказывания ЗелёногоГнома: -"за пленкой человека не видят".
Просто я понял что моногамен и не буду спать со всеми подряд. Но меня, честно говоря, жизнь так воспитала. А когда мне говорят, что это "комплекс" - я просто улыбаюсь, так как сам психолог .... пускай начинающий, но всё-таки пи си холог :-)

И на последок ... хочу сказать, что если человек изменил - то прощать его ненадо. Можно отомстить лет через 10. Или просто расстаться. Но изменять ему - это значит опускаться до его уровня.
(ПиЭ-шники, внимание!!!")В человеке сочитаются 2 личности, несвязанные напрямую между собой - это 1) как он себя в обществе ведёт (карьера итп) и 2) какие у него сексуальные предпочтения.

Так что у каждого есть лёгкое раздвоение личности (включая ЗелёногоГнома).

Только холодный рассчёт и божественная интуиция в жизни помогут обрести счастье, я так считаю. А те кто говорят, что я "не прав" - слепцы и глупцы.

PS Не забывайте, что это всего лишь моё мнение, хотя и более объективное, чем у многих.
Гость
137 - 20.10.2012 - 00:07
ЗеленыйГном 2 мая 2012, 00:32 #
Сообщений: 735
"В человеке сочитаются 2 личности, несвязанные напрямую между собой - это 1) как он себя в обществе ведёт (карьера итп) и 2) какие у него сексуальные предпочтения. "

Ты слишком много значения предаешь сексу, аж выделяешь его в параплельную личность.
Гость
138 - 20.10.2012 - 00:11
Юрий 21 мая 2012, 21:03 #
Сообщений: 1,290
@Archeologo ... не могу понять, где же все целомудренные девушки переписываются ? Или они переписываться начинают только после первого секса ?
А недавно ко мне вообще девушка пыталась добавиться в друзья, ростом не выше телевизора. Юрий 22 мая 2012, 21:12 #
Сообщений: 1,290
@Гвен , с девушкой можно строить серьёзные отношения, если она абсолютно здорова во всех смыслах. В остальных же случах - это уже риск.

Для жизни, я считаю, надо искать непорочную девушку, которая внешне должна быть привлекательна, с которой просто приятно будет вместе находиться и общаться.

Помимо всего этого - девушка должна быть в хорошей физической форме, если она хочет, чтобы её не разнесло после родов.

А если она девственница с неспортивным телом - то ей очень желательно привести себя в порядок ... - а это всевозможные лёгкие аэробные упражнения (на ютубе много комплексов, танцы, бег).

Лично мне бы очень подошла для жизни непорочная девушка, у которой подтянутая фигура, и которая не торопиться с отношениями.

5 лет, я считаю, надо прожить без секса, а потом, уж наверняка, можно и обвенчаться. Это я говорю потому, что через 4 года, по статистеке, браки расподаются, так как они основаны только на половых отношениях.
Юрий 23 мая 2012, 20:24 #
Сообщений: 1,290
@Devstvennik догадается ) Просто за эти 5 лет она может сто раз передумать и променять меня на кого-нибудь другого.
И лучше не руководствоваться принципом, что "все женились и я (или нашли себе девушку для секса, а у неё неопределённый залёт)". Можно ведь "влететь как кур во щи".

Как говорил Брюс Ли, что "надо следовать своим собственным путём", а то может получиться вот так :

- Я пошел на базар
- И я.
- Я купил свиней
- И я.
- Я напоил и накормил свиней.
- И я.
- Свиньи начали есть.
- И я.
Гость
139 - 20.10.2012 - 00:12
Devstvennik 23 мая 2012, 20:28 #
Сообщений: 1,218
@Юрий Тогда уж не начали а закончили )))

А ты рально девушке шаолинь устроешь - если ее пять лет будешь мучать - ни одна не выдержит ))) Какая ей блин гарантия что после того что ты ее 5 лет промучал - не ее не бросишь через год ) А если не бросишь - то вдруг умрешь ? Вообщем довольно странный у тебя метод выбить из девушки ее суть и посмотреть будет ли она верной ) Может те лучше на себе сконцентрироваться - и меньше внимания уделять тем кто в твоей постели сегодня ? Все если ей нравится - то останется - надоест - удет - тебе надоест - ты сам уйдешь или ее сольешь ) Как-то более динамично получается )

Лучше никогда ни с кем не спи - а то разочаруешься )
Гость
140 - 20.10.2012 - 13:02
Gretchen ты еще не в Нижнем Новгороде?))) странно....
Гость
141 - 20.10.2012 - 14:00
140 да ну, а вдруг дурость передается половым путем? Надо остерегаться.
А вообще вчера я прочла всю его тему и поразилась - вот все-таки в Центральной России они там какие-то не такие злые, смешно так ругаются)))), как дети)))
У нас бы уже уничтожили презрением, а эти такие няшки)
Гость
142 - 20.10.2012 - 14:06
Ну вот хотя бы)
DarkWolf 27 апр. 2012, 12:58 #
Сообщений: 1,072
Forever_Alone говорит:
Короче, если это не тролль, то завышенная самооценка налицо

Ты заметил? Он себя красивым назвал! У него лицо как у тракториста в завязке. Vote Up0Vote Down Forever_Alone 27 апр. 2012, 13:36 #
Сообщений: 630
Я х** знает честно говоря какое у него там лицо. Это бабам виднее. Но то, что он о себе такого высокого мнения. это п****ц конечно
Vote Up0Vote Down Forever_Alone 27 апр. 2012, 13:37 #
Сообщений: 630
Я и сам не без греха. Несмотря на то, что бабам абсолютно не нравлюсь вообще никак, считаю себя симпатичным. Но [*****] называть себя публично вот так вот красивым. Скромность всё-таки надо иметь
Гость
143 - 20.10.2012 - 14:08
Юрий 2 мая 2012, 12:22 #
Сообщений: 1,290
@ЗеленыйГном "А ведь предпочтенпия у большенства в основном очень просты, тахатся с противополжным полом только то и всего" - но настоящий джентльмен не спит со всеми подряд ;)
Только ДЕВСТВЕННИЦА сможет оседлать моего единорога ! ! ! skovorodov1985@mail.ru
Vote Up0Vote Down Forever_Alone 2 мая 2012, 14:08 #
Сообщений: 630
А кто сказал, что со всеми подряд
Vote Up0Vote Down Forever_Alone 2 мая 2012, 14:08 #
Сообщений: 630
ЗеленыйГном говорит:
А ведь предпочтенпия у большенства в основном очень просты, тахатся с противополжным полом только то и всего

прав!
Vote Up0Vote Down DarkWolf 2 мая 2012, 15:13 #
Сообщений: 1,072
Юрий говорит:
@ЗеленыйГном "А ведь предпочтенпия у большенства в основном очень просты, тахатся с противополжным полом только то и всего" - но настоящий джентльмен не спит со всеми подряд ;)

Откуда тебе знать что делает настоящий джентльмен?
Vote Up0Vote Down 126 2 мая 2012, 21:01 #
Сообщений: 842
ЗеленыйГном говорит:
@126 Оля мне кажется ты сама мало кого слышышь

ну значит я вижу что ты говоришь о небе,а он о земле
Vote Up0Vote Down Юрий 3 мая 2012, 10:11 #
Сообщений: 1,290
@DarkWolf "Откуда тебе знать что делает настоящий джентльмен?" - это просто надо чувствовать душой.
Или Вы имели ввиду, что Казанова джентльмен только из-за своего аристократического происхождения, несмотря на многочисленные любовные связи ?
Только ДЕВСТВЕННИЦА сможет оседлать моего единорога ! ! ! skovorodov1985@mail.ru
Vote Up0Vote Down DarkWolf 3 мая 2012, 10:17 #
Сообщений: 1,072
@Юрий моя душа чувствует, что у тебя размягчение мозга.
Благодарность от 2Forever_Alone batory
Vote Up0Vote Down Forever_Alone 3 мая 2012, 10:20 #
Сообщений: 630
@DarkWolf :D
Vote Up0Vote Down Юрий 3 мая 2012, 10:29 #
Сообщений: 1,290
@DarkWolf обзываешь ты меня - переводишь на себя !
Гость
144 - 20.10.2012 - 14:38
Юрий даже не заметит гретхен, а они так о нем тему развела............
Похоже на фанатку, которая рассуждает о кумире.
Гость
145 - 20.10.2012 - 14:40
144-Чужая555 >тссс)))
Гость
146 - 20.10.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Юрий даже не заметит гретхен, а они так о нем тему развела............Похоже на фанатку, которая рассуждает о кумире.
старое унылое чудовище пришло)))
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
144-Чужая555 >тссс)))
подмахиваешь? Молодец) Я это запомню
Гость
147 - 20.10.2012 - 17:39
146-Gretchen >я сам по себе..)
Гость
148 - 20.10.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
146-Gretchen >я сам по себе..)
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
146-Gretchen >я сам по себе..)
ну смотри...а то будет как в той истории "когда пришли за нацистами, я сказал, что я не нацист, когда за евреями я сказал, что я не еврей, а когда пришли за мной, за меня некому было вступиться"...как-то так...
Гость
149 - 20.10.2012 - 18:01
Странноватый и национально-колоритный фильм (в стиле "Мимино", грузинско-еврейский) примерно в тему правда наоборот.
Родители хотят женить парня (какой парень - 32 года доктор философии) на девственнице, водят на смотрины или не знаю как это у них там зовётся, а ему нравится какая-то непонятная разведённая стерва с дочкой.
Рекомендую посмотреть хотя бы мельком тем кому вопрос интересен.
http://s-movie.ru/comedy/5699-pozdnyaya-zhenitba.html
Гость
150 - 20.10.2012 - 18:02
Флай , ну ты попал....... прими мой соболезнования
Гость
151 - 20.10.2012 - 18:05
как бы там не было, а именно девственные и чистые отношения , по любви, и есть то маленькое счастье, которое дано познать на земле...........
Гость
152 - 20.10.2012 - 18:22
Гретхен. "когда пришли за нацистами, я сказал, что я не нацист, когда за евреями я сказал, что я не еврей, а когда пришли за мной, за меня некому было вступиться"
А вот Чужой хорошо - за ней никто не придет!
Гость
153 - 21.10.2012 - 19:59
150-Чужая555 >еще пока не попал....и добрее надо быть..жизнь не такая уж плохая штука...
148-Gretchen >кхм....я по паспорту русский))
Гость
154 - 22.10.2012 - 07:25
153 а я не про паспорт, я про убеждения, идеалы и чувство локтя..так-то, комрад)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены