К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ясновидение (испытание возможностей)

Baz
0 - 09.12.2014 - 19:39
Всем привет. Предлагаю всем желающим испытать свои возможности на поле ясновидения. Ниже будет дано изображение закрытой коробочки в которой находится нечто, а ниже изображения будет дана ссылка на открытую коробочку с тем что в ней находится. ССылка на открытую коробку защищена паролем который я опубликую 13 числа в эту субботу. Прогнозы принимаются до вечера субботы.


Гость
161 - 12.12.2014 - 17:06
Связка ключей была?
Гость
162 - 12.12.2014 - 20:01
Кстати, раз можно прибавить варианты. То ещё одно предположение: фотография или открытка. То есть это бумажный носотель на котором изображено что то. Размер как 10x15.
Baz
163 - 12.12.2014 - 21:06
Добрый вечер. Можно ли узнать что лежит в коробке по фотографии вопрос очень спорный, но опыт всё же показывает что можно с фотографии считывать информацию. Ванге привозили фото людей по которым она рассказывала о будущем и прошлом. Я в своё время обращался к одной очень сильной целительнице и ясновидящей,... она правда смотрела на воду и рассказывала всё, а когда ей предлагали посмотреть на фото человека который возможно навёл порчу что бы убедиться более точнее чем её словесное описание (кареглазый, круглолицый и тд) она отказывалась и говорила что на фотографии ей смотреть нельзя. Так что всё не так однозначно.
Есть ещё один момент, с момента создания темы кто то всё так проник в моё информационное поле и увидел что лежит в коробке, а это говорит о том что форум всё таки читают сильные личности в плане магии.
Ждать осталось немного, завтра вечером посмотрим и возможно обсудим мнения каждого соискателя.
Гость
164 - 12.12.2014 - 21:35
Ваz - несомненно, по фото человека можно рассказать пусть не всё, но многое, т.к есть отражение живой энергии, а вот с неодушевлённого предмета очень сложно считать информацию, но за интригу спасибо, было интересно , как в д.саду " угадай , что лежит в коробке?"
Baz
165 - 12.12.2014 - 21:42
164-Варвара > Ещё не вечер )
Гость
166 - 12.12.2014 - 21:46
163-Baz > то есть вы уверены, что правильный ответ считан с вашего мозга ? А простое совпадение вы не допускаете? :)
Baz
167 - 12.12.2014 - 21:46
164-Варвара > Предметы несомненно неодушевлённые, но у них есть своя энергетика, а у некоторых предметов ещё и посильнее чем у некоторых одушевлённых. Да и люди встречаются бездушные.
Baz
168 - 12.12.2014 - 21:47
166-Мелисса > Нет, я имел ввиду немного другое. В сновидении я показал кому то этот предмет.
Гость
169 - 12.12.2014 - 21:49
163-Baz > когда проводят тестирование экстрасенсорных способностей, то по одному случайно совпавшему ответу не судят.
Судят по процентному соотношению правильных и неправильных ответов в серии испытаний.
Есть статистика случайных совпадений.
И о способностях идет разговор только в том случае если процент правильных ответов значительно выше статистической нормы...
Гость
170 - 12.12.2014 - 21:51
168-Baz > ню ню.... блажен кто верует...
Гость
171 - 12.12.2014 - 21:53
Понятно...)))) в сноведениях есть изобилие фантазии, опять же если учитывать , что вы передали информацию о предмете кому то , и ( счастливец) увидит этот предмет по сну, то причем здесь ясновиденье????
Baz
172 - 12.12.2014 - 21:56
169-Мелисса > Мелисса, я никого не тестирую. Я всего лишь предложил испытать желающим свои возможности. К тому же я не сказал что кто то правильно ответил, я сказал что этот предмет кто то заставил меня показать и не более того. Точного ответа в этой теме пока не было, но есть близкие по смыслу и есть один ответ который на мой взгляд является уникальным без всевозможных серий и статистик. Так что давайте ещё немного подождём, а потом будем обсуждать. Сейчас обсуждения не актуальны.
Гость
173 - 12.12.2014 - 22:01
172-Baz > тема очень занятная. Но судить о том, что некто обладает суперспособностями на том основании, что его ответ совпал с какими то вашими мыслями это. .. ну, не научно. . Скажем так..)
Baz
174 - 12.12.2014 - 22:02
171-Варвара >Ясновидение это и есть сновидение, а точнее более высокий уровень сновидения (не путать со сном). Если практикующие сновидения должны осознать себя во сне, то ясновидящие осознанно впадают в сновидение оставаясь в сознании.
Ясновидящая, ясновидящий, ясновидение, есть ли сходство со смыслом сновидения? Хотя не буду настаивать на правильности мною изложенного, просто это моя точка зрения и ясновидение это не означает суперхорошее зрение..
Baz
175 - 12.12.2014 - 22:04
173-Мелисса >я ещё раз хочу повторить, в данный момент обсуждения на тему завтрашнего дня, во всяком случае наше с вами, не является актуальным. Если бы вы знали о каком предмете идёт речь, то возможно в этом был бы какой то смысл, а так...
Гость
176 - 12.12.2014 - 22:05
о класс...у нас есть интрига) кто-то проник в Базово сновидение и был удостоен показа предмета...завтра узнаем кто)
Гость
177 - 12.12.2014 - 22:05
Гость
178 - 12.12.2014 - 22:06
Baz
179 - 12.12.2014 - 22:07
176-Tutschka > Тучка, этот человек вряд ли обозначит себя на форуме. Возможно читает, но скорее всего не пишет.
Гость
180 - 12.12.2014 - 22:09
179-Baz >ну всё...интрига соблюденена в нашем жанре...остается дожить до развязки)
Гость
181 - 12.12.2014 - 22:10
Гость
182 - 12.12.2014 - 22:12
175-Baz > да какая разница сейчас или потом. О каком бы предмете не шла речь, это совпадение и не более того.
Даже если вы положили туда суперредкий артефакт существующий в единственном экземпляре.

Все что нельзя повторить в любой момент, является случайностью.
Если человек восемь раз издесяти дает правильный ответ в аналогичной ситуации, это способности. Все остальное, случайное совпадение.
Я не исключаю, что человек угадавший правильный ответ в данной игре имеет экстрасенсорные способности, но судить об этом можно будет только в том случае если и другие аналогичные задания он выполнит без труда...
Но никак нена том основании, что вам приснился сон :)
Гость
183 - 12.12.2014 - 22:16
Ваz (В сновидении я показал кому то этот предмет.)

))))А вдруг этот кто то не уловил вашу информацию ???
Baz
184 - 12.12.2014 - 22:16
Baz
185 - 12.12.2014 - 22:22
182-Мелисса > С вами говорить бесполезно ) вы читаете только то что считаете нужным. Я вам говорю-белое, а вы-нет серое. Я вам говорю что один из участников близок к правильному ответу, а вы снова стоите на своём-нет серое. И самое интересное завтра вы продолжите в том же духе )
Извините, до свидания.
Baz
186 - 12.12.2014 - 22:23
183-Варвара >Возможно и так )
Гость
187 - 12.12.2014 - 22:30
185-Baz > вряд ли я завтра продолжу этот спор. Я сказала все, что считала нужным сказать. И совершено без разницы какой ответ близок к правильному.
И поэтому я действительно не. Изменю своего мнения.
Есть эмоции и есть факты.
и поймите, я не заставляю вас что то мне доказывать. Я просто высказала свое мнение.
Прошу извинить меня за то, что не стерла упоминание ника когда писала комментарий на ваш пост.
Эо не обращение лично к вам, а мое мнение по теме.
Никто не обязан мне что то отвечать и переубеждать меня.
но я считаю что скептическое мнение должно присутствовать в теме
Гость
188 - 12.12.2014 - 22:31
Ваz? Не обижайтесь, мне ваша затея понравилась, и ребята порадовали тем, что они не боялись давать ответы, хоть и не были уверены , что они правильны.
189 - 12.12.2014 - 22:35
188-Варвара >а чего боятся? ну не увидели че в коробке. и че?)))
Гость
190 - 12.12.2014 - 22:41
Да, конечно , чего бояться?
Гость
191 - 12.12.2014 - 22:44
Что-то прямоугольное и цветное , типа красок
Гость
192 - 13.12.2014 - 00:45
Я привлекла к разгадке своего мужа. Андрей считает там шишка или дедмороз шоколадный
Baz
193 - 13.12.2014 - 07:12
187-Мелисса >Вот вы спорите ради спора. В созданной вчера вами теме вы утверждаете что к эзотерике причастны самую малость, в этой теме вы первая кто ответил по делу, но потом активно начали настаивать на своей точке зрения о том что по фото ответить что лежит в коробке нельзя. Вот мне ваша позиция интересна в том плане что человек не являясь в какой то области профессионалом и даже не достигший средних показателей (так во всяком случае вы сами написали в этой теме
Про просветление) в какой то области, позиционирует себя чуть ли не экзаменатором. Не обижайтесь, но со стороны так и выглядит.
Эзотерика это мир который для непосвященных закрыт и невидим. Одной надежды в существование невидимого недостаточно для того что бы брать на себя ответственность что то утверждать о скрытом. Мистики, те кто верит в эзотерику, не обязательно маги и колдуны. Именно мистики посещают этот форум по тому что интересно. И вот вы Мелисса, пытаетесь доказать мистикам что то чего сами не до конца понимаете в своей теме про просветление, да и вообще. Не отбирайте у людей надежду на сказку.
И в итоге чего я хотел??
Вспомнил.
Пусть даже ответивший близко просто угадал, хотя я беру на себя смелость утверждать что ответ весьма профессионален, но даже если это просто догадка? Что тогда? К чему этот спор, а главное ради чего? Просто высказаться?
Baz
194 - 13.12.2014 - 07:13
188-Варвара > Я не обижаюсь вовсе.
Гость
195 - 13.12.2014 - 07:46
193-Baz > :) совершенно верно. Я позиционирую себя именно как экзаменатора :) и поверьте, экзаменатор вовсе не обязан быыть спецом в эбласти эзотерии. Я представляю интересы трезвомыслящих людей скептиков твердо стоящих на земле и не приветствующих беспочвенные фантазии.

Но вместе с этим я прекрасно знаю, что существует гипноз, существуют экстрасенсорные способности дающие возможность вступать в ментальный контакт с другими людьми, существуют реальные сверхспособности например слепое чтение и телекинез. Это очень интересно и собственно говоря поэтому я и болтаюсь на этой ветке, всее надеюсь, что прочту здесь о том, что человек развил в себе подобные способности. Сам.
Поэтому совершенно не понимаю, чем вас обижает мой скептицизм.
Тема которую вы предложили очень интересная, и ответыы в ней интересные, хотя бы с психологической точки зрения.
Но до действительно экстрасенсорных проявлений здесь очень и очень далеко.
А разговор о сверх маге проникшем в ваш сон это Интересно конечно, но что бы я прониклась убеждением что данное явление не плод повышенной эмоциональности его придется подтверждать и подтверждать реальными фактами.

И что в этом такого обидного я совершено не понимаю.
Никто не шбязан верить на слово.
Все выходящее за рамки обычного нужно доказывать либо не заявлять об этом во всеуслышание.
Имхо.
Гость
196 - 13.12.2014 - 08:08
195-Мелисса > и еще. предлагаю возникший спор перенести в предложенную мной тему про просветление.
что бы не затрагивать ход разговора здесь.
Я целиком и полностью ЗА развитие сверспособностей у обычных людей.
Но я за реальное развитие. а не за умильные разговоре о мистическом чуде...
Гость
197 - 13.12.2014 - 08:35
163-Baz >доброе утро!!! когда уже спадёт завес с этой тайны и приоткроется она? ))
Гость
198 - 13.12.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
предлагаю возникший спор перенести в предложенную мной тему
какой очеровательный самопиар на теме в которой ты не смыслишь...это ж чудо какое-то)) Есть встречное предложение...самому достойному магу и чародею взять Мелиссу в ученицы...но сначала придется открыть тебе сердце...Мелиссочка...полное обид и гнева..поплакать, помягчеть...
Baz
199 - 13.12.2014 - 09:13
Резонанса, вечером. Сегодня вечером, скорее всего после обеда.
Baz
200 - 13.12.2014 - 09:17
Мелисса, не хочу я с вами спорить. По тому что считаю это бессмысленным занятием и пустой тратой времени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены