К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу извинится

Гость
0 - 04.11.2014 - 23:44
Так получилось, что я не смогла донести то, что хотела и не смогу уже. Я глумилась, не была искренна. Не важно. Мне было не интересно. Действительно. Конечно, я не уважаю некоторых, они... да не важно... Ребята, я просто хочу сказать одно - не застревайте. НЕ циклитесь. Читатйте больше, поверьте, когда прочтешь письма , датированные тысячелетием до.... , то понимаешь, что и сегодня тоже самое. Только вы сами движите будущим. Я надеюсь на некоторых. на немногих.


Гость
41 - 05.11.2014 - 01:35
Ладно..я все понимаю..просто простите. Я вас всех оч обидела.
42 - 05.11.2014 - 02:36
0-Интерпретация > Нет уж, это ты нас прости :-) А про тысячелетия - это да, хотя ответ - он гораздо ближе во времени и в пространстве - в голове :-)
Гость
43 - 05.11.2014 - 02:58
тебя , видимо, не удивит, так как я напишу, что знала, что ты напишешь. и ты знаешь, ... снова скучно.
Гость
44 - 05.11.2014 - 09:23
Гость
45 - 05.11.2014 - 09:38
Анекдот вспомнился.
Собрание в еврейской общине.
-Все знают, шо вчера Рабинович назвал Шандаровича свиньей. Для сохранения мира в нашей общине, мы решили что Рабинович должен извиниться!
Встает Рабинович.
- Шандарович не свинья?! Ну извините!
***
ну это так- лирика. важнее вот это постоянное "скучно". С этим мало возможностей чему то научиться, т.к. все кажется уже известным, блеклым и не интересным. Пусть это "скучно" появляется у нас в жизни как можно реже.
Гость
46 - 05.11.2014 - 09:41
45-Чё > отличный тост! :)
Гость
47 - 05.11.2014 - 10:26
46-Ядрён батон > я тоже так подумал ))
Гость
48 - 05.11.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Ладно..я все понимаю..просто простите. Я вас всех оч обидела.
Меня нет.
Меня вообще нельзя обидеть... можно только огорчить!
Гость
49 - 05.11.2014 - 10:32
47-Чё > провоцируешь рецидивы? :)
Гость
50 - 05.11.2014 - 10:50
49-Ядрён батон > это безалкогольный тост )
Гость
51 - 05.11.2014 - 11:10
50-Чё > ясно, ты как Чумак :)
Гость
52 - 05.11.2014 - 11:32
и хоть бы кто сказал:
забей, Интер! будь здорова и гори все синим пламенем!
приходи все равно, мы тебя любим любую))
а все обиды надо оставить. пустое. тогда и в прощении не будет потребности
Гость
53 - 05.11.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
и хоть бы кто сказал: забей, Интер! будь здорова и гори все синим пламенем! приходи все равно, мы тебя любим любую)) а все обиды надо оставить. пустое. тогда и в прощении не будет потребности
В личном нравятся камбэки? ;) Было? Что-то изменилось?
Гость
54 - 05.11.2014 - 12:21
53-tramontanaa >
эээ
не поняла, честно, ап чем ты.
Гость
55 - 05.11.2014 - 12:23
54-Менада > про сельское хозяйство :)

кстати. ты в курсе, что твой 52 порождён твоим гипертрофированным чувством собственной важности?
Гость
56 - 05.11.2014 - 12:26
http://otvet.mail.ru/question/51579448
Хотя, это не так важно. Важнее есть ли "что" и "о чем". Хотя, если честно, я уверена, что зря тут вообще.
Гость
57 - 05.11.2014 - 12:33
да вы чего, ребя?
отпустить все.
ладно. что-то не туда.
Гость
58 - 05.11.2014 - 12:36
Просто понаблюдай.
Гость
59 - 05.11.2014 - 12:56
57-Менада > я думаю, что каждый желает ей счастья. Просто по своему, в том, в чем видит это счастье. Не думаю, что приходы сюда и уходы отсюда, как то на это счастье могут повлиять сильно. Тут осталось не так много людей которых она слушает ( вернее читает ). Я желаю чтобы Люда, нашла что то, что ее вдохновит на вложение в это сил, на время необходимое для изменения видения мира.
Гость
60 - 05.11.2014 - 15:03
59-Чё > да что за ерунда? Люда всё прекрасно видит и понимает, потому что она на две головы выше всего форума вместе взятого, она не человек, она титан! а вы ей такие жалкие пожелания пишите... ей то и скучно лишь потому, что трудно найти равного в её величии. давайте просто развиваться, и может быть, когда-нибудь мы сможем приблизиться к тому горизонту, с которого ей будет хотя бы не противно на нас смотреть!
это если мы действительно хотим ей счастья. а если мы поганые эгоисты думающие только о себе то да, пожалуйста, будем заниматься своими жалкими делишками.
Гость
61 - 05.11.2014 - 15:34
иногда пожелание как воздушный шарик, а иногда как брошенный камень..
и хотя шарик имеет куда меньший вес, плотность и фундаментальность, его иногда тоже надо дарить))
потому как камней у всех многа.. и простых серых и всяких священных, шибко значимых.
но порой охота шоб кто-то помог тебе пустить весь хлам в далееекое путешествие;)
Гость
62 - 05.11.2014 - 15:35
61-Менада > тебе лишь бы посылать в путешествие всё подряд :) не любишь решать ребусы судьбы?
Гость
63 - 05.11.2014 - 15:37
не люблю из ребусов судьбы сооружать неприкосновенное святилище
Гость
64 - 05.11.2014 - 15:40
63-Менада > отлично сказано!
Гость
65 - 05.11.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
не люблю из ребусов судьбы сооружать неприкосновенное святилище
Радуйся, общайся, дружи - нет проблемы. Но ты не видишь никакой пользы в общении с Линдой или там с Фримэном - нечего обсуждать, не о чем говорить. Такое. Хотя, думаю, ты желаешь им всяческого развития и счастья.
Камбэки не всегда возможны. Не из за обид или чего то там, просто, смысл? О чем? Есть о чем - попробуй.
Гость
66 - 05.11.2014 - 15:58
Стать украшеньем Земли,
Неба укрыться извёсткой,
Радугой яркой вдали,
Деревом на перекрёстке.
Не бойся дать мне уйти,
Не бойся остаться,
Так было тысячу раз
До нас.

Сколько сияющих глаз
Станет дождя отраженьем,
Я поняла лишь сейчас -
Жизнь переходит в движенье.
Ну что с того, что война
Железная птица,
Так было тысячу раз
Или нам только снится.

Я дописала стихи,
Ты перейдёшь на рассказы,
Ветры не станут тихи,
Это поймёшь ты не сразу.
И снова выйдет она
В белое платье одета,
Так было тысячу раз где-то.

Я дописала стихи,
Ты перейдёшь на рассказы,
Ветры не станут тихи,
Это поймёшь ты не сразу.
И снова выйдет она
В белое платье одета,
Так было тысячу раз
В Санкт-Петербурге где-то.
(с)
Гость
67 - 05.11.2014 - 16:10
65-tramontanaa >
я не отношусь к ситуации так.. потому что нет фундамента который треснул и весь дом перекосило.
поэтому в моих глазах все легко.
к Интер у меня давняя симпатия. ввиду некоторой схожести в стремлении все придать огню и еще и сплясать вокруг этого огня аццие танцы.
но я не думаю, что из этого может получится что-то большее, чем редкий плуночный разговор. в принципе по той же причине)))
поэтому мне легко
Гость
68 - 05.11.2014 - 16:14
вообще.. как легко, когда ни с кем никакого дома на фундаменте не строишь. просто песня. не о чем жалеть. нечего беречь. есть хорошо. нет.. ну и х.. с ним.
Гость
69 - 05.11.2014 - 16:16
Аналогично.
Да было, весело, интересно и по пути. Что бы не выжигать остатки этого и не провоцировать, лучше уйти в сторону.
Гость
70 - 05.11.2014 - 16:17
вот
просто навеяло вчера в дороге.
сегодня перечитываю и прям кайфую.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал взрослым, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Гость
71 - 05.11.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
вообще.. как легко, когда ни с кем никакого дома на фундаменте не строишь. просто песня. не о чем жалеть. нечего беречь. есть хорошо. нет.. ну и х.. с ним.
Строить не проблема. Просто надо уметь не зависать.

А то некоторые такой дом Ашеров из всего устроят, что
мама не горюй :) Лучше вовремя свалить - и оставить одних в своем театре. Хотя я опять же, очень люблю По и хорее представление и иногда можно и доиграть хоть триллер, искусства ради :)
Гость
72 - 05.11.2014 - 16:24
70-Менада > да мне очень нравится этот текст
Гость
73 - 05.11.2014 - 16:24
как вариант)
но лучше без развалин. хотя по ним побродить тоже удовольствие.
но когда кровь уже растворилась во времени
Гость
74 - 05.11.2014 - 16:25
66-Ядрён батон > красивый стих
Гость
75 - 05.11.2014 - 16:30
72-Чё >
да.. на таком уровне нет противоречий. и от этого очень тепло
Гость
76 - 05.11.2014 - 16:45
75-Менада > противоречия в головах :)
Гость
77 - 05.11.2014 - 17:32
Полнолуние, всех плющит вот и все.
Гость
78 - 05.11.2014 - 19:26
77-tramontanaa > ппкс.
Гость
79 - 05.11.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Мелисса, я игнорировала долго претензии, но теперь я хочу сказать, я никогда не хотела обидеть. Честно. Это не все понимали. ок.
Да понятно, что ты не хотела обидеть. Понятно, что искренне хочешь что бы ветка стала интнреснее.
Только бесполезно призывать окружающих что то изменить. Все живут своей жизнью и писанина здесь ни для кого не главное в жизни.
Так. . Зашел ляпнул пару фраз и пошел жить дальше...
Ты просто задумайся, раз ты хочешь отдачи от виртуального ресурса, значит в реальной,жизни ты не добираешь эмоций.
Ничего страшного в этом нет, просто попробуй подумать о том, что интернет болтовня не сможет развеять твой сплин, хандру и скуку.
Хочешл перемен к лучшему - меняся сама и меняй свою жизнь.
Позволь людям тухнуть и прозябать, это их личное дело.
Впрочем, если хочешь рвать тельняшку на броневике, пожалса, просто реакция всегда будет одинаково. Негативная, не любят люди когда их осуждают. .. даже ради их спасения ))
Гость
80 - 05.11.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
иногда пожелание как воздушный шарик, а иногда как брошенный камень.. и хотя шарик имеет куда меньший вес, плотность и фундаментальность, его иногда тоже надо дарить)) потому как камней у всех многа.. и простых серых и всяких священных, шибко значимых. но порой охота шоб кто-то помог тебе пустить весь хлам в далееекое путешествие;)
плюсую до бесконечности. Менада, спасибо...ты одна смогла сказать просто искренние слова от чистого сердца по теме...присоединяюсь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены