К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я Джони, и сегодня мы копаемся в "скорпионьей" душе

Гость
0 - 27.02.2014 - 14:33
Собственно не только в "скорпионьей" а в "закрытой" "замкнутой"..
1.Есть люди которые имеют развитое воображение, в том числе и из за замкнутости.. в этом воображении возникают асоциативные цепочки, интерпретации увиденного и почувствованного, причем все они иногда далеко он настоящего положения дел..
2. чел сделав выводы, молчит и не желает выяснять у собеседника, совпадает ли выводы в воображении с реальным положением дел, потому что его обидели и горя нет конца и любые слова теперь безсмыслены.. и принимает решение что с собеседником лучше никогда больше не видеть и не говорить..
ну и вопрос, почему так происходит, что делать с такими людьми и что им самим с собой и другими делать?



Гость
41 - 27.02.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
тема написана для того, что бы самого себя в собственных глазах приподнять и оправдать - доказать себе и окружающим, что 'эта дура еще пожалеет, что отказалась со мной общаться '' :-)
ну просто капец))) полный занавес твоей карьеры на этом форуме)))
Гость
42 - 27.02.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
а ну вот значит вы тоже из тех людей которые делают выводы на пустом месте, да еще и в сторону негатива.. что бы это значило..
Мелисса, гляди оно не только самомненно, но и откровенно нагло.

Светодиод, расслабься.. и на тётю брось бузить. Тётя добрая, а ты колючка.
Гость
43 - 27.02.2014 - 19:49
42-oxo >а ну понятно, ее тоже лечить срочно надо)
Гость
44 - 27.02.2014 - 19:50
внимание, тема написана не для красных паукообразных пациентов а для експертов в области глубинной психологии)))
Гость
45 - 27.02.2014 - 19:50
41-Светодиод > :-) ты за мою карьеру не переживай, а лучше не отвлекайся и точнее формулируй что понять хочешь :-) а то всех раскритиковал - не то написали, не то подумали, не так поняли , не то ответили
если ты думаешь, что критика тех кто пытается тебе помочь сделает тебя умнее, то ты сильно ошибаешься.
Гость
46 - 27.02.2014 - 19:55
и старайся не использовать слово "капец".
Но невозможно же такое читать!
Гость
47 - 27.02.2014 - 20:02
44-Светодиод >да забрасай аудиторию примерами...народ собрался, все хотят как-то что-то посоветовать...не отвлекайся на комменты, давай материал)
Гость
48 - 27.02.2014 - 20:03
21-Мелисса >
я даже близко если честно не понимаю,что такое экстрасенсорика и его
восприятие,не говоря о его мужском или женском.
мало того для меня это всё космосы(то есть недействительное).вот как то так.))
Гость
49 - 27.02.2014 - 20:05
47-Tucshka >скрытный какой-то автор...замкнутый.
Гость
50 - 27.02.2014 - 20:08
49-_Жихарка_ >похож на актера не в образе...то есть роль получил(в данном случае себя назначил) а преподнести ее не может(сегодня просто день не благоприятный для начала таких постановок, но он не в курсе был)....у него есть желание что-то показать у нас желание это комментировать...но в силу незрелости он моментально переключается на комменты забывая о роли...вобщем фиаско...эту тему не вытащить...разве только Мелисса поможет)
51 - 27.02.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
все это в течении 24ч
чота пропустила это сообщение.. вы в какой-то теме упоминали пикаперов, видимо, их приемы и используете. Довести девушку до максимума в течение 24 - это в смысле, проманипулировать ею так, чтобы она [*****] не отказалась? Ну молодец девушка, чо ))
52 - 27.02.2014 - 20:15
+51, ой, а слово-то запикалось.. надо же.
Гость
53 - 27.02.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
эту тему не вытащить...разве только Мелисса поможет)
[скандируем, продолжительные авации]

Мелисса! Ме-лис-са.. Просим, про-сим
Гость
54 - 27.02.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Ну молодец девушка, чо ))
молодец конечно))что сразу точки на Ё расставила.
видать автор ее сильно разочаровал;)
Гость
55 - 27.02.2014 - 20:19
50-Tucshka > а я думаю автор просто пишет с коммуникатора и писать длянные посты на этой штуковине ему неудобно - вот и вся ''скрытность''
и перестань наконец поминать мой ник в каждом посте.
Гость
56 - 27.02.2014 - 20:20
55-Мелисса >а я ничего не думаю, не интересно, пойду спать)
Гость
57 - 27.02.2014 - 20:34
https://www.youtube.com/watch?v=tqKUEGtOxF0 - о логике.
58 - 27.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
видать автор ее сильно разочаровал;)
))))))) как-то я в этом направлении не подумала..мне показалось, что девушка отказалась раньше, чем ей пришлось разочароваться...
Гость
59 - 27.02.2014 - 20:39
(0)
1.Есть люди которые имеют развитое воображение, в том числе и из за замкнутости.. в этом воображении возникают асоциативные цепочки, интерпретации увиденного и почувствованного, причем все они иногда далеко он настоящего положения дел.. - не факт.
К тому же внешний (макрокосм) и внутренний (микрокосм) миры по закону бытия как бы равны - так что не очень понятно что же такое "настоящее положение дел" на самом деле.

2. чел сделав выводы, молчит и не желает выяснять у собеседника, совпадает ли выводы в воображении с реальным положением дел, потому что его обидели и горя нет конца и любые слова теперь безсмыслены.. и принимает решение что с собеседником лучше никогда больше не видеть и не говорить.. в таких случаях (несанкционированное нападение) по технике безопасности следует делать вид что ты помогаешь преступнику а когда уйдёт сообщить в отдел безопасности своего эгрегора.
Если эгрегора нету - тогда сам потом уже делай выводы чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.
Гость
60 - 27.02.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
21-Мелисса > я даже близко если честно не понимаю,что такое экстрасенсорика и его восприятие,не говоря о его мужском или женском. мало того для меня это всё космосы(то есть недействительное).вот как то так.))
хм.. мда... не ожидала.. ну, что ж это только подтверждает истину, что сложные слова препятствуют пониманию сказанного.
но в общем и целом твой пост номер два в этой теме написан об экстрасенсорике.
Гость
61 - 27.02.2014 - 20:58
"Экстрасенсорика" в переводе на русский "сверхчувствительность".
Имеется в виду как я полагаю как бы это сказать - нежность, хрупкость нервной системы, благодаря чему человек привыкает чуток заранее предвидеть к чему что приведёт чтобы избежать (потому что те кто грубей то выживут а он вот может и нет).
По тому же принципу шахтёры берут с собой на работу канарейку - как засуетилась значит пора в лифт и тикать на улицу (метану много - шахтёры не чуют а канарейка чует).
Гость
62 - 28.02.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
чел сделав выводы, молчит и не желает выяснять у собеседника, совпадает ли выводы в воображении с реальным положением дел
- ну да, ну да... "Вася, ты мне показался хамом/жлобомУГ/просто "не моим" человеком... как ты на это смотришь? мне показалось? это не есть реальность?" Может, про Васю все поняли как раз правильно, а он искренне считает, что весь в белом? )))) Может, не замкнутый собеседник ошибается в Васе, а Вася заблуждается на свой счет?? ))
Гость
63 - 28.02.2014 - 07:41
60-Мелисса >но в общем и целом твой пост номер два в этой теме написан об экстрасенсорике.
допускаю.
так как одни и те же качества психики можно объяснять
по разному.
Гость
64 - 28.02.2014 - 09:05
0-Светодиод >джони кэтсвил?))
Гость
65 - 28.02.2014 - 11:47
Тот самый :))

Гость
66 - 28.02.2014 - 14:15
63-скучающий > ой не знаю... лично меня очень развлекает эзотерика, потому что она по своей сути является вольным изложением научных знаний приукрашенных сказочными образами и словесными виньетками.
поэтому "по разному" я не вижу, я вижу все время "одно и тоже только разными словами".
но это в общем то не принципиально.
вот автор темы на данный момент видимо еще очень молод и поэтому багаж знаний у него не велик, поэтому он не видит в предложенных ему ответах смысла потому, что он не понимает о чем ему говорят. он ждет ответ который полностью совпадет с его багажом знаний, то есть такой в котором ему не попадется ни одного не знакомого слова....
А когда человек понимает, что об одном и том же можно говорить разными словами, то легко находит суть сказанного.
Это как владеть несколькими иностранными языками.
и тогда слова - люди, пипл, и меншен - будут означить одно и то же...
Гость
67 - 28.02.2014 - 14:46
66-Мелисса > ой не знаю... лично меня очень развлекает эзотерика, потому что она по своей сути является вольным изложением научных знаний приукрашенных сказочными образами и словесными виньетками
я в своё время этим наигрался,сделав вывод,что самая прикольная эзотерика жить без неё.
да простят меня эзотерики))
Гость
68 - 28.02.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вот автор темы на данный момент видимо еще очень молод и поэтому багаж знаний у него не велик, поэтому он не видит в предложенных ему ответах смысла потому, что он не понимает о чем ему говорят. он ждет ответ который полностью совпадет с его багажом знаний, то есть такой в котором ему не попадется ни одного не знакомого слова....
фу фу фу быть такой! вульгаризация методик синхронизации сложновзвешенных систем еще никого.. ни-ко-го! до свадьбы не доводила.
Гость
69 - 28.02.2014 - 23:19
66-Мелисса > ой не знаю... лично меня очень развлекает эзотерика, потому что она по своей сути является вольным изложением научных знаний приукрашенных сказочными образами и словесными виньетками.
поэтому "по разному" я не вижу, я вижу все время "одно и тоже только разными словами".

например:
человек в следствии неразрешимых внутренних противоречий резко ушёл в себя.
верующему будет видно,что в него фселились бесы,которых нужно изгонять.
эзотерик скажет,что у него лярва,фантом симбиот,программа которую нужно снимать.
психолог тоже ,что нибудь своё придумает.
а доктора будут констатировать диагноз
рак,инфаркт и всякую другую хрень.
Гость
70 - 28.02.2014 - 23:32
Господа! вот вы говорите что я не хочу вас услышать.. а тема именно о том что многие люди не хотят задать вопросы, слышать.. и услышать.. ответы.. не хотят думать почему возникла проблема и как из нее выйти.. и большинство собеседников этого форума потому и не хотят решать.. не решают и не могут решить свои проблемы.. они не слышат что написано в заголовке этой и других тем, а грузят тонны ботвы, совершенно не относящейся к теме.. вы задумывались над этим? дык задумайтесь хоть сейчас.. а не снова скользите по поверхности айсберга..
Гость
71 - 28.02.2014 - 23:45
66-Мелисса >вот автор темы на данный момент видимо еще очень молод и поэтому багаж знаний у него не велик, поэтому он не видит в предложенных ему ответах смысла
бывают случаи,когда багаж знаний работает лишним грузом
который который может дотянуть только до точки не возврата.
иногда прикольней быть полным дураком. осмелюсь сазать.
Гость
72 - 28.02.2014 - 23:54
скучающий, ни за что не выходи за Мелисса(-су). во 1ых это будет всерьез и надолго, во 2ых синтеза науки и эзотерики вам в этой жизни не выродить и последнее, самое главное, форум утратит 2ух призабавнейших мессеннджеров.. о-[*****], до чего же я всетаки себя обожаю ;)
Гость
73 - 28.02.2014 - 23:55
вот сфигали это слово: п л я - цензурируют!?
Гость
74 - 01.03.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
Господа! вот вы говорите что я не хочу вас услышать.. а тема именно о том что многие люди не хотят задать вопросы, слышать.. и услышать.. ответы..
- чегой-то вспомнилось: "Эгоист - это тот, кто все о себе да о себе! Нет бы - обо мне!" ))))))
Гость
75 - 01.03.2014 - 01:16
больные люди.. и сегодня мы копаемся в "скорпионьей" душе, а они про эгоизм думают. зомби!
Гость
76 - 01.03.2014 - 06:42
72-oxo >до чего же я всетаки себя обожаю ;)
ага,а то будете как этот. )))
http://www.youtube.com/watch?v=K9rVhxSMHwk
Гость
77 - 01.03.2014 - 07:48
71-скучающий > ППКС! полностью согласна!
Гость
78 - 01.03.2014 - 08:02
70-Светодиод > и чо? мы тут тусуемся, нам это в кайф. не нравимся - иди туда где воздух чище, а люди умнее, не нужно перевоспитывать собеседников.
и с какого фига ты решил, что у здешних завсегдатаев есть хоть какие то проблемы?
То что человек на что то жалуется это говорит только о том, что ему в данный момент в кайф поныть, причем долго и нудно поныть, отпихивая предлагаемую помощь и упиваясь жалостью к себе..)
И не нужно мешать такому человеку получать удовольствие - хочешь такому помочь - расскажи ему какой он замечательный, красивый, умный и отвали в туман, вот это будет доброе дело, а "решать" проблемы, давать указания, рассказывать человеку что он тупой урод - это способ самовозвышения и не более того.
это азбучная истина понятна?

и еще - никто не обязан играть по предлагаемым тобой правилам.
сумеешь угодить публике и она может быть что то сделает так как ты того хочешь - не сумеешь - не жалуйся! потому как повторяю - НИКТО И НИЧЕМ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАН, тем более здесь.
поэтому критику посетителей форума заткни куда ни будь далеко - далеко и тебе же лучше от этого будет.
79 - 01.03.2014 - 08:39
70-Светодиод> На ваши вопросы люди дали массу ответов, но вас эти ответы не устраивают. Возможно, потому, что на самом деле основной ваш вопрос звучит так: как мне заставить другого человека вести себя так, как я хочу.
Гость
80 - 01.03.2014 - 09:32
70-Светодиод >не много ли чести?
Что-то спрашивать, устраивать очные ставки, разбирательства? Ради чего?
Я тебе так скажу... хочешь быть правильно понятым-будь понятным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены