К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я домашний козел 2"

Гость
0 - 07.02.2019 - 17:08
Нашумевший мультфильм созданный студией Heliofant
( смотреть здесь http://www.heliofant.com/ )

Существует множество расшифровок этого мультфильма .
Предлагаю высказать все что вы думаете о мультфильме . И темах затронутых в нем.



CK
1 - 07.02.2019 - 18:00
...жаль, я думал продолжение выпустили.
Я его когда-то уже выкладывал здесь.
Мощный мульт, очень мощный.
Там за каждым кадром смысловая нагрузка.
Гость
2 - 07.02.2019 - 18:07
Каждое теософское явление существует само по себе без должной меры сознательности, приписываемой силам тайного управления, но обобщающая инертность создают иллюзию кажущейся невозможности, в которой спасение приходит без видимых причин.

Сам спаситель также вовлечен в свою среду, которая тоже влияет на него гипнотическим образом и этот мир видится замкнутым пространством внутри которого он перерождается, не затрагивая уголки вселенских отражений.

Никто не смеет надеяться на какой- либо иной исход и удовлетворяется тем, с чем бороться не в силах.

p.s. мульт по религиозным басням.
Гость
3 - 07.02.2019 - 23:56
бред какой-то, настолько все депрессивно...
Гость
4 - 08.02.2019 - 08:50
1-CK >А продолжения судя по всему и не будет...разве что после апокалипсиса ...и то вряд ли , тогда будут другие ценности...кусок хлеба например...в прямом смысле .

2-Берёзкин > P.S. Я бы уточнил : по мотивам мыслей о мировом господстве отдельно взятых личностей - впрочем это все вы и без меня знаете...
3-Westa7777 > Почему депресивно ? "Зри в корень" говорил Козьма Прутков....
CK
5 - 08.02.2019 - 10:17
(0) Солнечный Ветер
...Предлагаю высказать все что вы думаете о мультфильме . И темах затронутых в нем.
.
...что-то говорить про мульт в целом невозможно.
Это как начать рассказывать как устроена машина.
А там тысяча узлов...
Гораздо проще отвечать на вопросы по конкретным узлам, в данном случае кадрам мульта.
То есть кому-то что-то не понятно, он спрашивает, другие выкладывают свою версию смысла.
Гость
6 - 08.02.2019 - 10:21
4-Утомленное Солнце >наверное я его не поняла...не захотелось досматривать.
Гость
7 - 08.02.2019 - 10:38
5-CK >Покадрово и с увеличением нет никакого желания просматривать) Тем более в сети есть множество толкований, тех кто это сделал за меня и до меня ) В том числе и авторы мультфильма, отвечали на вопросы заданные пользователями сети )

6-Westa7777 >Первые кадры : концлагерь , козел вылезает из будки. на ней граффити человек с бегущей собакой, на лбу у козла штрих код и цифры 666 ...и так далее..."Дьявол кроется в деталях"
Гость
8 - 08.02.2019 - 10:48
7-Солнечный Ветер >ну вот видишь, а я не поняла...сделаю еще одну попытку посмотреть))
9 - 09.02.2019 - 10:38
Посмотрел первую часть, до половины. Раньше писали книжки ни о чем, теперь делают такие же мульты. Ничего не изменилось.
Гость
10 - 09.02.2019 - 17:28
"Мульт по религиозным басням"(с)
Гость
11 - 09.02.2019 - 23:44
ну начало - это моя любимая игрушка - томб райдер. легенда. казахстан. прочее - не люблю пройденные чернушные квесты..
по существу - квесты не так уж мульташны, чтобы объяснить, в каком овне живут люди...и хавают.
Гость
12 - 09.02.2019 - 23:49
[quote=Берёзкин;46459792] Каждое теософское явление существует само по себе без должной меры сознательности...- ну вот тут сразу до свидание сознанию. сорри. дальнейшее комментить бессмысленно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены