К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выезды эзотерического клуба

Гость
0 - 10.12.2015 - 07:11
Дабы не вводить никого в заблуждение по кафе. Создала другую тему. Итак, обсуждения поездок, Мест Силы, аномальных зон желающими. Выезд на природу нашего, пока не большого, но растущего клуба. Где проходит отдых, общение, обмен опытом и совместные практики. Есть и группа в контакте. Всем желающим даем ссылки.


Гость
201 - 14.03.2016 - 07:10
200-Schnapstrinken >
Годится.
Гость
202 - 14.03.2016 - 07:12
+Дальше то что? Там где был там и остался..
Гость
203 - 14.03.2016 - 10:10
А куда надо было?
Гость
204 - 14.03.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oxoxo «В кафе костер не развести» [195] — согласен, как в прочем и толпы ударом в бубен не свалить [192]. м-да.. ещё та, компания.Конечно то,что я валю людей ударом в бубен - сильное преувеличение. Да и шаманом себя не считаю. Все же я больше целитель и эзотерик. Как целительтя с интересом относился к любым практикам, способным помогать людям при их недугах. Естественно, что я не мог обойти стороной шаманизм. Это оказался мощьный эзотерический слой, который незаслуженно остается в стороне от интересов многих эзотериков. Да и во мне самом шаманские практики занимают не более 5 процентов, потому как их можно применять только в тесном контакте с природными стихиями, и уж точно не в городе. Вообще знакомство с шаманизмом нужно начинать с знакомства со стихиями, и это уже можно делать только на природе. Второй шаг, нужно наладить связь с коренным тотемом, третий - заиметь правильный бубен, четвертый, а может быть он и первый - нужно, чтобы всколыхнулась глубинная память. Как видите, не все так просто. Но я кланяюсь в ноги нашим предкам за такой мощный пласт знаний. Шаман, это не просто тот, кто стучит в бубен, это тот человек, сознание которого может погрузиться в память предков, тогда техники работы с бубном приходят сами. Силу бубна может частично раскрыть фраза - материя, это застывший звук. Я себя шаманом не считаю, не дорос еще. Потому и ловлю каждую возможность посмотреть на работу других людей практикующих техники с бубном. Некоторые вещи могу показать и подсказать.Почти весь сегодняшний день провел в горах, если кому интересно, могу подсказать, как знакомиться со стихиями, как быть с ними в ладу, как находить места силы, как быть неуязвимым от астральных сущностей, но все это только на природе. Приглашение остается в силе.
-Хорошо пишешь,хорошее предложение.
А по магии научился с сущностями взаимодействовать?
Гость
205 - 14.03.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
А куда надо было?
Расти от того места где находишься.
Гость
206 - 14.03.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
А по магии научился с сущностями взаимодействовать?
Для меня магия не есть что-то колдовское и доступное только для избранных. Человек постоянно ежесекундно использует магические наработки. Многие из этих наработок стали обычной жизненной рутиной. Обычное вербальное общение - это уже магия. Весь вопрос лишь в том, кто как глубоко использует магические законы. По моему пониманию даже с людьми невозможно взаимодействовать не применяя магических навыков не то, что с астральными сущностями. Да, у меня была серьезная жизненная школа по взаимодеймтвию с ними, иначе я не смог бы заниматься целительством. Целитель - это тот, кто помогает стать целостным. Одна из задач целителя это и работа с сущностями. Сейчас примерно каждый 20 имеет в себе подселенца. У одних они до буйства активные, а у других спокойные и незаметные, редко проявляющиеся, но это не значит, что они не могут быть коварными. Это я не учитываю еще самого основного подселенца, который находится практически во всех. Но это очень большая тема.
Я задумался не открыть ли здесь свою тему, " астральный мир, мифы и реальности". Если на нее решусь, то естественно затрону и работу с астральными сущностями.
Гость
207 - 14.03.2016 - 14:42
206-Bobsi >Я задумался не открыть ли здесь свою тему, " астральный мир, мифы и реальности". Если на нее решусь, то естественно затрону и работу с астральными сущностями.
я бы с удовольствием бы почитал,может что новенькое бы
проскочило.
Гость
208 - 14.03.2016 - 14:50
Кто такие подселенцы?
Гость
209 - 14.03.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Да, у меня была серьезная жизненная школа по взаимодеймтвию с ними, иначе я не смог бы заниматься целительством. Целитель - это тот, кто помогает стать целостным.
а сколько вам лет, если не секрет? я может пропустила эту инфу...
210 - 14.03.2016 - 16:15
Bobsi 206 \\Целитель - это тот, кто помогает стать целостным.\\
Вы целостны?
\\Я задумался не открыть ли здесь свою тему, " астральный мир, мифы и реальности". Если на нее решусь, то естественно затрону и работу с астральными сущностями.\\\
Решайтесь, вэлкам, с интересом буду читать.
Гость
211 - 14.03.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bobsi Да, у меня была серьезная жизненная школа по взаимодеймтвию с ними, иначе я не смог бы заниматься целительством. Целитель - это тот, кто помогает стать целостным. а сколько вам лет, если не секрет? я может пропустила эту инфу...
Если говорить о паспортных данных, то это немного до 60
Гость
212 - 14.03.2016 - 17:22
211-Bobsi >тогда конечно уже пора на базе вашей базы делать собственный центр!..я - за..тем более если вам это самому интересно..и это по-настоящему ваше...тут конечно только время покажет
Гость
213 - 14.03.2016 - 17:48
Bobsi насчет наличие поселенцев у многих, полностью согласно. Меня мучает вопрос, по каким критериям выбирается личность. Ведь в их списках как слабые так и достаточно сильные личности.
Гость
214 - 14.03.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yellow__rabbit А по магии научился с сущностями взаимодействовать?Для меня магия не есть что-то колдовское и доступное только для избранных. Человек постоянно ежесекундно использует магические наработки. Многие из этих наработок стали обычной жизненной рутиной. Обычное вербальное общение - это уже магия. Весь вопрос лишь в том, кто как глубоко использует магические законы. По моему пониманию даже с людьми невозможно взаимодействовать не применяя магических навыков не то, что с астральными сущностями. Да, у меня была серьезная жизненная школа по взаимодеймтвию с ними, иначе я не смог бы заниматься целительством. Целитель - это тот, кто помогает стать целостным. Одна из задач целителя это и работа с сущностями. Сейчас примерно каждый 20 имеет в себе подселенца. У одних они до буйства активные, а у других спокойные и незаметные, редко проявляющиеся, но это не значит, что они не могут быть коварными. Это я не учитываю еще самого основного подселенца, который находится практически во всех. Но это очень большая тема.Я задумался не открыть ли здесь свою тему, " астральный мир, мифы и реальности". Если на нее решусь, то естественно затрону и работу с астральными сущностями.
- имелось ввиду целенаправленую магию.
Хорошо.А у тебя в Садовом там рядом много целых и рабочих дольменов.Или как.Может ещё знаешь - видел где есть хорошие?
Гость
216 - 14.03.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Bobsi насчет наличие поселенцев у многих, полностью согласно. Меня мучает вопрос, по каким критериям выбирается личность. Ведь в их списках как слабые так и достаточно сильные личности.
А не они нас выбирают. В подавляющем большинстве люди сами "калиточку" открывают, "кушать подано, вэлком, садитесь жрать пожалуйста". Кто из них поближе да попроворнее оказался, тот и воспользовался "приглашением". Астральные сущьности на порядок примитивней людей и пользуются только людской неосведомленностью, но, пожалуй, более подробно в своей теме рассмотрю этот вопрос.
Гость
217 - 14.03.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
А у тебя в Садовом там рядом много целых и рабочих дольменов.Или как.Может ещё знаешь - видел где есть хорошие?
В том месте всего лишь два относительно целых дольмена и один разрушенный. Вообще-то наверное все дольмены живые, но только те, возле которых ходят толпы туристов и пытаются лезть к ним со своими глупыми супервозможностями, как правило уже не реагируют на людей. Эти же дольмены находятся вдалеке от дорог, и даже не каждого к себе пускают, но очень отзывчивы на людей. Поэтому я называю их живыми. Возле них не однажды происходили невероятные вещи, свидетелем которых я был.
218 - 14.03.2016 - 22:22
217-Bobsi >и на туристов дольмены реагируют. Знаю.
Гость
219 - 15.03.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yellow__rabbit А у тебя в Садовом там рядом много целых и рабочих дольменов.Или как.Может ещё знаешь - видел где есть хорошие?В том месте всего лишь два относительно целых дольмена и один разрушенный. Вообще-то наверное все дольмены живые, но только те, возле которых ходят толпы туристов и пытаются лезть к ним со своими глупыми супервозможностями, как правило уже не реагируют на людей. Эти же дольмены находятся вдалеке от дорог, и даже не каждого к себе пускают, но очень отзывчивы на людей. Поэтому я называю их живыми. Возле них не однажды происходили невероятные вещи, свидетелем которых я был.
Далеко до них топать,покажешь?
Гость
220 - 15.03.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Далеко до них топать,покажешь?
Планирую в субботу вечером показать там технику работы с бубном. От базочки к ним идти минут 40. Приедешь - будешь участником.
Гость
221 - 15.03.2016 - 11:17
Для тех, кто решится приехать. Лучше ехать на утренней электричке. Из Краснодара она выходит часиков в 8, а прибывает в Чинары примерно в 12. С собой нужно иметь желательно спальник или одеяло и кому надо простыни. Продукты на себя. Там можно готовить, есть газовая плита и холодильники. Одежда должна быть хотя бы приблеженной к походной. Особое внимание к обуви, как минимум кроссовки. Много не набирайте, на базочке достаточно всякого имущества. Посуду точно тащить нет смысла. Проживание для данного мероприятия и участие бесплатное.
Гость
222 - 15.03.2016 - 12:00
Погода там не для прогулок сейчас ,может есть смысл обождать пока прогреется и подсохнет аааа...
https://www.gismeteo.by/weather-sado...56550/10-days/
Гость
223 - 15.03.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Погода там не для прогулок сейчас ,может есть смысл обождать пока прогреется и подсохнет аааа... https://www.gismeteo.by/weather-sado...56550/10-days/
Во первых, что бы не передавали синоптики, это горы, в которых погода складывается по своим законам. Однажды я просидел на единственном пятачке диаметром примерно 30 метров, на котором не шел дождь, в то время как кругом просто бушевал нескончаемый ливень. В горах и такое бывает. Нужно выстраивать намерение, а погода подскажет варианты действий.
Во вторых, на след выходные тогда можно провести практику по работе с астральными сущностями. А далее мои выходные уже расписаны, открытие института, мой тренинг в Туапсе и тд.
Я не знаю когда еще может сложиться время.
Гость
224 - 15.03.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yellow__rabbit Погода там не для прогулок сейчас ,может есть смысл обождать пока прогреется и подсохнет аааа... https://www.gismeteo.by/weather-sado...56550/10-days/Во первых, что бы не передавали синоптики, это горы, в которых погода складывается по своим законам. Однажды я просидел на единственном пятачке диаметром примерно 30 метров, на котором не шел дождь, в то время как кругом просто бушевал нескончаемый ливень. В горах и такое бывает. Нужно выстраивать намерение, а погода подскажет варианты действий.Во вторых, на след выходные тогда можно провести практику по работе с астральными сущностями. А далее мои выходные уже расписаны, открытие института, мой тренинг в Туапсе и тд.Я не знаю когда еще может сложиться время.
- Так ты всё равно туда поедешь(когда и на какой период?),может с тобой прокатиться или застать там тебя на базе???
Гость
225 - 15.03.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bobsi Цитата: - Так ты всё равно туда поедешь(когда и на какой период?),может с тобой прокатиться или застать там тебя на базе???
Да, я и так бы поехал, но на более короткое время. Сейчас я либо в пятницу в ночь поеду, лбо рано утром в субботу, чтобы в 12 уже встретить электричку.
Гость
226 - 15.03.2016 - 21:56
Автор, в субботу мы к Вам тоже едем) К вечеру будем)
Гость
227 - 16.03.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Автор, в субботу мы к Вам тоже едем) К вечеру будем)
Как я понял, на машине... там связь плохо берет. На прошлой неделе МТС вообще не было, а мегафон местами, так, что если есть вопросы по дороге, то заранее нужно обговорить. Буду ждать.
Гость
228 - 18.03.2016 - 13:22
221-Bobsi > Собрался было к Вам в гости, и даже прогноз погоды не смущал, как вдруг узнаю, что электричку из Горячего Ключа в Туапсе до 24 марта отменили. Видно не судьба.
Гость
229 - 18.03.2016 - 15:02
«Автор, в субботу мы к Вам тоже едем) К вечеру будем)» [226] — ехали бы вы уже скорее, смешите только; и, кстати, автору тоже сослужите долгожданной электричкой.. м-да.
Гость
230 - 18.03.2016 - 18:33
Да я только что тоже узнал, давайте на след неделю перенесем. Лично я по любому завтра туда еду, но коль никого не будет, то скорей всего без ночевки. Если все же кто-то решит приехать, то звоните, чтобы можно было состыковаться.
Гость
231 - 18.03.2016 - 23:51
230-Bobsi >Немножко подождем, зато погода будет лучше. Кстати- в ночь на 23 лунное затмение.) Будет знаменоваться получением тех плодов творчества и деятельности, к каковым человек шел и которых заслуживает.)
Гость
232 - 20.03.2016 - 07:35
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
230-Bobsi >Немножко подождем, зато погода будет лучше. Кстати- в ночь на 23 лунное затмение.) Будет знаменоваться получением тех плодов творчества и деятельности, к каковым человек шел и которых заслуживает.)
Похоже, что так правилней. Все что ни делается, все к лучшему. Недельку подождем.
Гость
233 - 20.03.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Кстати- в ночь на 23 лунное затмение.)
Оно, правда, днём у нас будет, да ладно. :)))
Гость
234 - 23.03.2016 - 23:21
Что-то жизнь забурлила, не знаю смогу ли еще до выходных посещать инет. Поэтому напоминаю сейчас, предложение по выезду остается в силе. Утреннюю электричку встречу. Те, кто едет на машинах, желательно предварительно позвонить.
Гость
235 - 24.03.2016 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Что-то жизнь забурлила
а как же еще?..особа когда затронули астральный мир..это вам не сказочки) а трудовые эзотерические будни (или бубны)
Гость
236 - 24.03.2016 - 09:25
АМ я никогда и не отпускал далеко, он всегда был рядом. Невозможно работать с животами и быть отстраненным от астрала, для меня по крайней мере. А вот "забурлило" я все же связываю с общением здесь на форуме. Хош ни хош, а взбаломутил энергию, заплескались некие потоки и как результат, начало вылезать в материальном мире. За это всем громадное спасибо, а то на мартовские праздники что-то скучновато было.
Гость
237 - 24.03.2016 - 15:31
234-Bobsi > Те, кто едет на машинах, желательно предварительно позвонить.
а куда там ехать?
я может подеду на немножко,но не обещаю точно.
ноесли вдруг надумаю,чтоб не заблудица.
Гость
238 - 24.03.2016 - 16:11
234-Bobsi >Завтра днем позвоним, чтобы определиться.
Гость
239 - 24.03.2016 - 16:41
237. Шаумяновский перевал - ст.Чинары - Садовый.
Гость
240 - 30.03.2016 - 11:40
живые дольмены это очень заманчиво)
Гость
241 - 15.04.2016 - 08:49
И такие вот заезды-выезды бывают:

Страхов натерпелся, но зато могу теперь поделиться впечатлениями и даже целебными травами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены