К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выезды эзотерического клуба

Гость
0 - 10.12.2015 - 07:11
Дабы не вводить никого в заблуждение по кафе. Создала другую тему. Итак, обсуждения поездок, Мест Силы, аномальных зон желающими. Выезд на природу нашего, пока не большого, но растущего клуба. Где проходит отдых, общение, обмен опытом и совместные практики. Есть и группа в контакте. Всем желающим даем ссылки.


Гость
161 - 06.03.2016 - 09:16
Омистическом опыте. Для кого-то это еще экзотика, но если дело касается серьезных вещей, то возникает вопрос, а готово ли ваше сознание? Я водил группы по "тропе магов". Это приличный экстрим не для любопытных. Представте себя в неизвестных горах одного, ночью при сплошной темноте, где глаза не видят куда ступает нога и вы должны прийти точно в нужное место... эта техника по включению глубинных резервов нашего организма.
Но самое сложное приходит тогда, когда включается астральное видение, все ли готовы к этому?
Гость
162 - 06.03.2016 - 09:27
Мой эзотерический путь начался в середине 80х. Убежден, что, тем, кто встал на эту дорожку необходимо прежде всего разобраться со своим сознанием. СОЗНАНИЕ это вообще ключ к развитию человека, идет ли он по Духовному пути или просто хочет развить сверхспособности. Могу провести в вашей группе занятия по этой теме, но не в инете, а вживую, если кому-то интересно.
Гость
163 - 06.03.2016 - 23:32
162-Bobsi >Позвольте спросить- помимо познания себя- что могут дать еще подобные занятия? Это не ирония-практиковала подобное-но в ином плане. А у Вас -поделитесь результатами?
Гость
164 - 06.03.2016 - 23:42
Школа выживания в горах. Хотя, для этого магия и не обязательна, но с магией, конечно, куда интересней.
Гость
165 - 06.03.2016 - 23:53
в горах? а что там от выживания?
Гость
166 - 07.03.2016 - 00:42
Как что? А вот
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Я водил группы по "тропе магов". Это приличный экстрим не для любопытных. Представте себя в неизвестных горах одного, ночью при сплошной темноте, где глаза не видят куда ступает нога и вы должны прийти точно в нужное место...
Прямо Bear Grylls какой-то, а не Bobsi, уж поверьте - я сам когда-то вплоть до 3 категории включительно водил, но чтобы так бросить людей в темноте в незнакомом месте, не мог себе позволить. :)
Гость
167 - 07.03.2016 - 01:09
ну да
Гость
168 - 07.03.2016 - 01:11
извини, рассказывай другим. Я спать и вообще наплевать.
Гость
169 - 07.03.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
162-Bobsi >Позвольте спросить- помимо познания себя- что могут дать еще подобные занятия? Это не ирония-практиковала подобное-но в ином плане. А у Вас -поделитесь результатами?
Мое убеждение - мы пришли в этот мир не для того, чтобы его менять. Мы пришли для того, чтобы изменить СЕБЯ. Прежде, чем изменить себя, нужно себя изучить. Это только кажется, что мы знаем себя. Большинство людей по сути представляют собой набор рефлексов выработанных под влиянием социума. К примеру, если кому-то скажут, что он дурак, последует рефлексорный ответ "сам дурак" или что-то в этом роде. Толтеки очень серьезно подходили к вопросу выслеживания себя, (изучение себя). Комплекс техник по выслеживанию себя назывался "сталкинг". Для меня работа с собой, это приоритетное направление. Стараюсь использовать данное воплощение по максимуму. Чего я достиг, какая разница для других? Каждый сам за себя отвечает. Мне нравится моя жизнь, вижу что живу не в пустую. Но это только мое, никого за собой не тяну. Почему вызвался проводить какие-то занятия? Печально смотреть как другие ходят по граблям, на которых я сам годами топтался. Нельзя этот опыт держать под кроватью. Однажды я уже написал книгу и выложил ее в инет. Почти 10 лет после этого жил спокойно, но сейчас новые знания давить начинают. Книга пока еще не назрела, вот и появилась потребность в общении.
Гость
170 - 07.03.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Как что? А вот Цитата: Сообщение от Bobsi Я водил группы по "тропе магов". Это приличный экстрим не для любопытных. Представте себя в неизвестных горах одного, ночью при сплошной темноте, где глаза не видят куда ступает нога и вы должны прийти точно в нужное место... Прямо Bear Grylls какой-то, а не Bobsi, уж поверьте - я сам когда-то вплоть до 3 категории включительно водил, но чтобы так бросить людей в темноте в незнакомом месте, не мог себе позволить. :)
Это была не школа выживания и не учебка магии. Это была техника по раскрытию внутренних резервов. Не можете позволить себе бросить в горах людей, правильно ибо для вас это было бы БРОСИТЬ. Речь же идет об обучении, т.е. была соответствующая подготовка. Как результат, примерно из двух десятков учеников, не справился с задачей лишь один человек. Как выяснилось позже, у него раньше была серьезная черепномозговая травма и была вшита пластина вместо части черепа. Похоже, что это и помешало настроиться на тропу. Не справился, это не значит заблудился, потерялся и свернул себе шею. Все проходившие по данной технике живы, здоровы и с удовольствием вспоминают это испытание. При правильной подготовке на это способны большинство людей. Это по сложности на уровне хождения по раскаленным углям.
Гость
171 - 11.03.2016 - 12:26
Я уже неоднократно пытался здесь найти компанию для подобного общения, но пока безуспешно. Смотрю, и у Вас пока не очень-то получается.
Поскольку Вы Bobsi, человек пишущий, то не могли бы написать синопсис сценария о Вашей методике. Предлагаю снять на эту тему любительское видео. Так и пообщаемся.
Гость
172 - 11.03.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно пытался здесь найти компанию для подобного общения, но пока безуспешно. Смотрю, и у Вас пока не очень-то получается. Поскольку Вы Bobsi, человек пишущий, то не могли бы написать синопсис сценария о Вашей методике. Предлагаю снять на эту тему любительское видео. Так и пообщаемся.
В субботу я снова еду на свое Место Силы и попутчик уже есть. Может быть в следующую неделю Вы решитесь со мной проехаться? Вы сделали серьезное предложение, предлагаю нормально пообщаться с выездом на природу. В этот раз я еду с ночевой, там у меня почти комфорт. А в след раз еще не знаю. Можно и одним днем туда и обратно. На дорогу уходит примерно 7 часов. В любом случае времени на общение достаточно будет. Спасибо за предложение.
Гость
173 - 11.03.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Может быть в следующую неделю Вы решитесь со мной проехаться?
В следующие выходные Международный день весеннего равноденствия и я по любому планирую выезд на природу. Однако предпочитаю свои мероприятия хоть как-то готовить. Но пока неизвестны ни место, ни тема, ни Ваши заботы там и интерес. В походе к комфорту я не приучен. И блуждать в одиночку по ночному лесу мне не впервой. Но хотелось бы, коль нет синопсиса сценария, хоть как-то поездку оговорить. Ещё надеюсь узнать ссылку на Вашу книгу.
Гость
174 - 12.03.2016 - 00:06
По природе можно поговорить позже. А книгу легко скачать в инете, так как я там под псевдонимом, то, надеюсь что модераторы не сочтут это за рекламу:"Между тигром и драконом" Буба Прохожий.
Гость
175 - 12.03.2016 - 01:41
169-Bobsi >Довольно интересно. Свои наработанные практики есть-но немного иныве. Интересно будет сделать совместное что-либо. В Ваших практиках я профан-хотя походку Силы практиковала.. иначе. В юности обильно занималась йогой и иже с ней всем сопутствующим. Теперь больше практикую внешнее взаимодействие. Но пора вспомнить и свое внутреннее. В свою очередь Духи и Силы- могу поделиться) С некоторых пор стали практиковать шаманские практики- как потеплеет- провести камлание ночью) Гармоничное развитие внутреннего и внешнего даст то-что необходимо.)
Гость
176 - 12.03.2016 - 01:46
Тогда предлагала ехать в четверг- не вышло. И планы и дождь. Как распогодится- предлагаю практикам разных-но схожих направлений съездить в Мезмай. пока без ночевки. Потом с ночевкой. мы на своем авто- можем взять двоих. Потому у кого есть авто передвижение- просто формируемся в поезд по желанию. Приветствуется не количество-а качество) Сразу предупрежу- специально вести курсы и чему-то учить желания нет- для этого будут отдельные выездные занятия. Общение и обмен опытом- именно общение и обмен опытом-а не ворота на одной стороне. Думаю-что ввиду своего опыта и возраста многое могу дать- но ищу подобных- ищем подобных. Мы едем с мужем и приглашаем всех реальных практиков)
Гость
177 - 12.03.2016 - 07:56
Ну вот кжется и вырисовывается. Предлагаю уникальные дни весеннего солнцестояниия все же провести с ночевкой на моей Базочке. Места хватит. Прямо том камлать не разрешу, местные уже на стук бубна нервно реагируют, но можно ути немного по речке, места там сильные. Есть живые дольмены, 30 мин ходьбы. В случае необходимости можно и электричкой доехать до ст. Чинары, а там всего 3 км, могу машиной встретить. Достойных техник много, можно просто ночь у костра посидеть пообщаться, а если народ соберется тертый, то можно будет и совместное осознанное сноведение организовать. Хотя на первый раз и просто познакомиться и наметить совместное направление развития будет уже хорошо. А главное там можно будет активно и толково провести время при любой погоде.
Гость
178 - 12.03.2016 - 08:09
При необходимости можно с собой взять даже детей. Всем особо комфортных условий не гарантирую, но обещаю никого не заморозить. На Новый год у меня там было человек 15.
Гость
179 - 12.03.2016 - 11:07
Если Чинары, то это Садовое, а базочка, наверное, на берегу Псекупса? На машине вокруг далековато объезжать, а электричкой удобней будет. Места благословенные. Бубен брать?
Гость
180 - 12.03.2016 - 11:40
177-Bobsi >Я Вам написала в личку)
Гость
181 - 12.03.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Если Чинары, то это Садовое, а базочка, наверное, на берегу Псекупса? На машине вокруг далековато объезжать, а электричкой удобней будет. Места благословенные. Бубен брать?
Все верно. Бубен бери. Если мой еще сдюжит, то можем техниками работы с бубном обменяться.
Гость
182 - 12.03.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Дабы не вводить никого в заблуждение по кафе.
актуально , кафе ;)
Гость
183 - 12.03.2016 - 15:44
Был у Bobsi на базе на Ивана Купала, ночные хороводы у костра, камлания с бубном, ночной поход к дольменам, впечатлило.
Гость
184 - 12.03.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Есть живые дольмены, 30 мин ходьбы.
Как проверял?
Гость
185 - 12.03.2016 - 17:46
184-Лютозаръ >подошел такой к дольмену...ногой пнул...дольмен -ааааа...ты чо..я ж живоооой...вот так и проверял
Гость
186 - 12.03.2016 - 19:20
Нет, просто у него вдруг свет потух. А когда очнулся, сказали, что это его дольмен отдуплил.
Гость
187 - 12.03.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Нет, просто у него вдруг свет потух. А когда очнулся, сказали, что это его дольмен отдуплил.
Может динама погаснуть. Он же Долю Меняет при определенных условиях, да кто же теперь упомнит как эти самые условия создать, чего пропеть, когда и как. Да и доля эта совсем не та что женская. Видать была там нужда поставить их, неизвестно для того что было или только будет. Потому нефига там шастать, да других таскать..
Гость
188 - 12.03.2016 - 21:40
Мёртвые - довольно покладистый народ. Мёртвые меоты - не исключение. Тем не менее, устраивать шабаши на кладбищах как-то неэтично считается.
Гость
189 - 13.03.2016 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Мёртвые - довольно покладистый народ. Мёртвые меоты - не исключение. Тем не менее, устраивать шабаши на кладбищах как-то неэтично считается.
Это в о том что в древности их как кладбища устраивали? Так это глупость археологов и вслед за ними историков. Наличие останков в них не определяет их назначения.
Гость
190 - 13.03.2016 - 07:03
Цитата:
Сообщение от yellow__rabbit Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Я ЗА любой кипишь, кроме голодовки) Расскажите, куда ездили и чего необычного видели? Именно мистического, а не удивительно красивого))) Мистика есть в Ваших поездках? ... Смотря - что и кто называет "мистикой" Но к примеру если в поездках делать что либо целенаправленно то и энергетика и восприятие меняются. Кому то чего там видется другим просто хорошо.При возвращении в обычную среду всё возвращается,но и изменения сохраняются которые можно воспроизвести.. А свой кипишь лучше дома себе организуй....
у Вас дома?)))))))))))))
Гость
191 - 13.03.2016 - 07:07
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Дабы не вводить никого в заблуждение по кафе. Создала другую тему. Итак..
кафе , всё же актуально , манрта - того ;)
Гость
192 - 13.03.2016 - 07:57
Bobsi реальный шаман, он толпу валит с ног ударами в бубен, ходили с ним к тем дольменам, толпа человек пятьдесят в два часа ночи ломанулась по тропе в гору, с вереницей огней на сотни метров, как при восхождении на Эльбрус. Расказывал он там, что надо просидеть ночь внутри дольмена, в тишине, тогда появляются всякие сущности и заглядывают во внутрь, но нас было очень много и шумно, поэтому мы ничего не увидели и под утро свалили в лагерь.
Гость
193 - 13.03.2016 - 08:11
:))))
Гость
194 - 13.03.2016 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Это в о том что в древности их как кладбища устраивали? Так это глупость археологов и вслед за ними историков. Наличие останков в них не определяет их назначения.
Назовите, пожалуйста, хоть одну убедительную причину доверять сектантам и доморощенным мистикам больше, чем археологам, историкам, здравому смыслу ... и потомкам строителей дольменов?

Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Bobsi реальный шаман, он толпу валит с ног ударами в бубен, ...
Прямо, Тайсон и Кличко в одном лице.Валит ударами в бубен.
Гость
195 - 13.03.2016 - 10:26
191-oxoxo >В кафе костер не развести.) Да и Духам не очень-то проявлять себя в таких местах) Ну и все ж разломы земные с изменением энергий и вибраций... Лучше природа) А кафе эзотерических в городе очень много. Каждое со своей изюминкой. Кто-то кого то учит, кто-то что-то там пробует практиковать. А впечатление-что как воду в ступе толочь. Одного выезда хоть на денек достаточно. чтоб приобрести то- что можно искать в кафе годами.)
Гость
196 - 13.03.2016 - 10:37
По дольменам,- нельзя всем подряд туда. НЕльзя... И тем более водить туда детей. Или далеких от эзотерики граждан. Это не могильники. Да- может в некоторых потом и стали хоронить. Но это не могильники изначально. Есть несколько видов дольменов. Разделенные по специфике и предназначению. Каждая цепь их состоит из разных видов. Те- что наиболее опасны для неофитов- как бы закрыты.
Гость
197 - 13.03.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Назовите, пожалуйста, хоть одну убедительную причину доверять сектантам и доморощенным мистикам больше, чем археологам, историкам, здравому смыслу ... и потомкам строителей дольменов?

Достаточно?
Гость
198 - 13.03.2016 - 15:06
«В кафе костер не развести» [195] — согласен, как в прочем и толпы ударом в бубен не свалить [192]. м-да.. ещё та, компания.
Гость
199 - 13.03.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
«В кафе костер не развести» [195] — согласен, как в прочем и толпы ударом в бубен не свалить [192]. м-да.. ещё та, компания.
Конечно то,что я валю людей ударом в бубен - сильное преувеличение. Да и шаманом себя не считаю. Все же я больше целитель и эзотерик. Как целительтя с интересом относился к любым практикам, способным помогать людям при их недугах. Естественно, что я не мог обойти стороной шаманизм. Это оказался мощьный эзотерический слой, который незаслуженно остается в стороне от интересов многих эзотериков. Да и во мне самом шаманские практики занимают не более 5 процентов, потому как их можно применять только в тесном контакте с природными стихиями, и уж точно не в городе. Вообще знакомство с шаманизмом нужно начинать с знакомства со стихиями, и это уже можно делать только на природе. Второй шаг, нужно наладить связь с коренным тотемом, третий - заиметь правильный бубен, четвертый, а может быть он и первый - нужно, чтобы всколыхнулась глубинная память. Как видите, не все так просто. Но я кланяюсь в ноги нашим предкам за такой мощный пласт знаний. Шаман, это не просто тот, кто стучит в бубен, это тот человек, сознание которого может погрузиться в память предков, тогда техники работы с бубном приходят сами. Силу бубна может частично раскрыть фраза - материя, это застывший звук. Я себя шаманом не считаю, не дорос еще. Потому и ловлю каждую возможность посмотреть на работу других людей практикующих техники с бубном. Некоторые вещи могу показать и подсказать.
Почти весь сегодняшний день провел в горах, если кому интересно, могу подсказать, как знакомиться со стихиями, как быть с ними в ладу, как находить места силы, как быть неуязвимым от астральных сущностей, но все это только на природе. Приглашение остается в силе.
Гость
200 - 14.03.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Достаточно?
Нет.
Контраргумент:

Годится?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены