К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы правда не верите в потустороннее (полтергейсов и т.п.)?

Гость
0 - 05.08.2013 - 08:33
Навеяно темой, в которой многие пытались "стебаться" про привидение.

Вот я скептик до мозга костей, сама лично сталкивалась неоднократно со странностями, которые как потустороннее объяснить не могу. Потом пару лет назад я попала на форум, где описывались разные случаи с детства про странное, и оказалось, что есть пара вещей, которые происходили не только со мной.

ЗЫ: случаи опишу попозже.



41 - 05.08.2013 - 23:02
39-Феномен колхоза воистину > ну процесс такой.
фриман на меня давил-давил, что я на людях зарабатываю, давил давил... потом березкин присоединился... тоже ему не нравится что я зарабатываю на своей болтовне... понятное дело что зависть... ну я же всему учусь... короче, решил я не бороться, давай попробуем так как они говорят сделать...
Но равновесие же какое-то должно быть... поэтому если мне будет не хватать финансов, я или приду к ним в гости или буду запрашивать, чтобы у них деньги ушли, а ко мне пришли. Это обратка начинает работать. Силы равновесия.
Может еще что случится. Как оно все работает и не уследишь.
Гость
42 - 05.08.2013 - 23:17
причем тут я? ты меня сначала обвини, а затем снял прискорбно фигню.
меня не интересует... я понимаю , ты на мне оторвалсяэ отдыхай.
Гость
43 - 05.08.2013 - 23:21
а насчет претензий в деньгах. тебе не нужно иди. они - нищие. дарю инфу :-) и думаю, ты об этом знал. если нет. распоряжайся, как сочтешь нужным :-)
Гость
44 - 06.08.2013 - 00:17
0-batterfly > не пьёте? в смысле-не злоупотребляете??
Гость
45 - 06.08.2013 - 06:27
44 - прям с детства, каждый вечер пью, не меньше бутылки ежедневно. )
Гость
46 - 06.08.2013 - 06:41
batterfly >0 - есть вера, а есть знание, основанное на опыте. Верят (или не верят) когда не знают. Опыт же, того вида, о котором вы говорите трудно описать словами, да и никчему это, но переживая его, действительно, можно умереть от разрыва сердца или испытать самое большое счастье из доступных для человека.
Гость
47 - 06.08.2013 - 09:04
***
Если книги летят с полок, сотрясается квартира,
Страшные порывы ветра бьют отчаянно в окно,
Кто-то ходит в коридоре, дверь царапая когтями,
Голоса из Ада всюду вас преследуют весь день,
Вдруг внезапно стало грустно и отчаянно тоскливо,
Вены вскрыть вам захотелось почему-то очень сильно,
А из форточки крадётся к вам на цыпочках суккуб,
Вам не надо волноваться, вы ещё не сумасшедший,
Просто круг на пентаграмме позабыли вы замкнуть.

***
Если некто по квартире ночью шляется у вас,
Завывая еле слышно и скребётся по углам -
Не волнуйтесь, не пугайтесь, это просто Ночной Гость,
Он пришёл из преисподней, чтоб втихую вас сожрать.
Способ есть простой довольно, как отвадить незнакомца -
Положите с собой рядом перед сном свой ноутбук,
Когда ночью эта сволочь к вам тихонько подкрадётся,
Покажите ему ролик из Аншлага, пять минут.
Когда Гость Ночной завоет, а потом заплачет громко,
А потом забьётся в угол, сидя в позе эмбриона -
То поймите его горе - проявите сострадание,
Отпоите его чаем и укройте тёплым пледом,
Ведь такой зловещий ужас никому не позабыть.

"Перекрытые советы" Змей Чайный

Кстати на форуме не все эзотерики))
Гость
48 - 06.08.2013 - 09:06
17-скучающий > Спишем это фразу на сленг, используемый определенной группой личностей))))))
Гость
49 - 06.08.2013 - 10:16
35-Свят >Почитай "Две жизни" Антаровой.
tcесли бы так фсё просто было. съел книжечку,лапки сложил и сидишь спокойно,перевариваешь.
но мне кажется ,что: жисть кажется простой только в двух случаях.
когда ещё маленький и ещё ничего не сделал или когда уже дело к старости и когда уже ничего не сделаешь.))
50 - 06.08.2013 - 14:02
49-скучающий > "Две жизни" - это учебное пособие по жизни. Если хочешь понять что за уроки предоставляет жизнь и как их проходить - почитай. меня в свое время воскресила к жизни эта книга. Я сидел в сильных отрицаловках. Этого не хочу, того не хочу. А в книге нашел как избавиться от них. Ну, не совсем избавился, висят еще, но уже легче.
Гость
51 - 06.08.2013 - 14:35
50-Свят >теперь может прочитаю, чтобы лучше понимать людей, которым нужны жизненные уроки для развития. Я ее как-то начала читать, что-то как-то не пошло на странице 20-ой. Может сейчас пойдет:)
52 - 06.08.2013 - 14:49
Там затянутое начало. И оно такое как простой роман начинается. Вся первая книга. Видимо это было специально так написано, чтобы понемногу подготовить читателя к ускорению вибраций. В последних книгах настолько высокочастотно все, что многие не могу дочитать - яркость света очень интенсивная. Я читал по одной главе в день. Не успевал переваривать. К тому же все, что происходило в книге - в моей жизни начинало происходить. Это просто волшебство какое-то было. ))
Гость
53 - 06.08.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
К тому же все, что происходило в книге - в моей жизни начинало происходить. Это просто волшебство какое-то было. ))
помню, ты рассказывал и именно тогда я начала ее читать. У самой был опыт такой же по книгам Кастнеды:)
Гость
54 - 06.08.2013 - 15:25
50-Свят >
у меня на книжики если честно фобия. или точнее психологическая травма,на всю голову)))
осмелюсь сказать,я ща практически ничё не читаю.
Гость
55 - 06.08.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
у меня на книжики если честно фобия
у меня это тоже было:) после Кастанеды))))
Гость
56 - 06.08.2013 - 15:45
55-Ясный месяц >ну у мну ладно,а у вас и за чего.?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены