К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встроенные механизмы контроля

Гость
0 - 15.02.2012 - 08:29
Человек был создан, может земной природой может инопланетянами или богом, не суть.
Создатель, возможно, заложил скрытые программы(жучки) на разных уровнях психики и биологии, чтобы в случае необходимости иметь полный контроль над творением.
Люди ищут эти программы для своих целей.
Кто что думает?
(земной пример - франция продала Ираку радиолокационные станции - и в момент агрессии США спокойно их отключила, воспользовавшись заложенными жучками).
Или безусловное преклонение перед Творцом(отцом).
Конечно информации много не будет(смешно закладывать жучки, а потом трубить о них на весь мир), но иногда достаточно догадки..



Гость
81 - 15.02.2012 - 14:21
Кстати, вы смотрели фильм "Жуки"? Очень хорошо показывает как идея захватывает человека. И всё, что он видит - это лишь подтверждение идеи. Ну это так... справочно...
Гость
82 - 15.02.2012 - 15:55
77
Скучающий
А я вот заранее просчитываю вероятности, иначе сразу п...й получаю от начальства. потом поздно продумывать.

78
Михаил
Ну что ты как ребёнок, всё на словах пытаешься поймать.
Я - это тоже программа.

80
Зеркало с избирательной программой отображения?
Не слишком ли сложно?
Гость
83 - 15.02.2012 - 15:56
82-RUST >Я - это тоже программа
Ну собсно в том то и дело.тебя устраивает такое положение вещей?
Гость
84 - 15.02.2012 - 15:59
83
Михаил
Когда у моих программ есть энергия экспансии - то не устраивает.
Когда энергии нет - устраивает.
Всё зависит от количества внутренней энергии.
Гость
85 - 15.02.2012 - 16:47
84-RUST >
мне кажется,что если допустить существование энергии
то там должно быть обязательно понятие качество энергии.
которое может не вязаться с законом диалектики-где количество переходит в качество.
например её много,а она бестолковая.
Гость
86 - 15.02.2012 - 16:48
85-скучающий >типа как люди живут всю жизнь и умирают в стороне от того куда надо.
Гость
87 - 15.02.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Negalleniya 33Видите ли я не знаю ответа на вопрос - зачем нас создали. Я много раз физически и медитативно спрашивал у разных источников - никто не отвечает.Проблема в том что такое знание сразу даёт шанс на контроль своего предназаначения. т.е. контроль своей жизни на земле - а это невыгодно контролёрам. поэтому те кто знают молчат, остальные не знают.
-
.дело в том,что когда чел действительно задаёт вопрос ему конечно отвечают.
Но сложность не в том ,что он не хочет слышать ответ.
Вокруг него хоть с плакатиками с ответом будут ходить.
Его гордость его не воспримет.
Т.к. природа проста и безхитростна.
Гость
88 - 16.02.2012 - 12:41
85
скучающий
толковая-бестолковая - это не качество энергии - а оценка течения энергии разумом.
Разум (вишудха) обращается к Аджне(цель) и на основании энергии аджны производит контроль процесса течения энергии (ну например манипуры - деньги) и делает вывод - бестолково.
Т.е. налицо минимум три потока энергии - аджна-вишудха-манипура.
Гость
89 - 16.02.2012 - 12:42
Valet_peek
Я давно замечал что эзотерики живут в выдуманном мире вседозволенности)))))
На самом деле есть очень много сил которым ваше развитие не по вкусу.
Гость
90 - 16.02.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Valet_peek Я давно замечал что эзотерики живут в выдуманном мире вседозволенности)))))На самом деле есть очень много сил которым ваше развитие не по вкусу.
-
конечно-если тебе не отвечают и даже больше.
Чтож стоит признать твою уникальность.
Гость
91 - 16.02.2012 - 12:59
мне во сне показали, где эта "кнопка" находится, если я правильно поняла сабж. В сердце.
Гость
92 - 16.02.2012 - 13:07
91
Ясный месяц.
а поподробнее?
Гость
93 - 16.02.2012 - 13:37
92-RUST >а что подробнее? есть какое-то "поле" или как во сне - "море", наши сердца напрямую связаны с ним и тем самым с каждым из сердец всего сущего. Мы вольны войти окончательно в это поле (сердце останавливается тогда). Я вошла, но не полностью. Было похоже на то, как ты входишь в море, сначала по колено, потом по пояс и т.д.. Но зайдя всего лишь по колено я почувствовала как начинаю увязать как в трясине и что еще шаг я не вернусь. Гребни волн на море светились фосфорично-зеленым свечением. Само море было иссине-черным. Вокруг тоже было все синим, такой плотный синий цвет. Усилием воли я стала выбираться из этих волн, которые манили своей загадочностью, неизведанностью, тайной. Проснувшись, первая мысль была, я его еще увижу:)
Перед сном меня волновал один вопрос, косвенно связанный с "кнопкой".
Первая часть ОС была такая:
я сначала не поняла, куда попала, пока не услышала характерный для сердца хлопающий звук. Так звучат желудочки сердца во время сокращения мышц. Откуда я это знала - не важно. Я просто узнала. Потом пришел ответ, что нахожусь в своем сердце. Смутившись ответом, продолжила углубляться, "сказав", что это слишком просто для ответа и попала к "морю", которое было в моем же сердце.
Гость
94 - 16.02.2012 - 13:43
93
Ясный месяц
да, интересно, но малоинформативно к сожалению.
Может быть ты сможешь сделать намерение получать более чёткую инфу в ОС?
Мне было бы очень интересно.
Гость
95 - 16.02.2012 - 13:52
94-RUST >ок, когда буду готова нырнуть глубоко до дна в это "море" вспомню о твоей просьбе:)) Мне показалось, что можно было бы углубиться и дальше, просто я еще не настолько бесстрашная, как хотелось бы:)
Гость
96 - 16.02.2012 - 13:55
95
Ясный месяц
Да, и когда будете сновидеть, постарайтесь включить понимание тех процессов, что с вами происходят.
Обычно сновидящие женщины ограничиваются ощущениями, но ощущения дают мало информации, хотя приносят силу.
В рамках форума мы обмениваемся в основном информацией.
Гость
97 - 16.02.2012 - 14:19
Раст....у тебя есть какие ощущения сейчас....ну или с полчаса назад были..... в области шеи с правой стороны ???
Гость
98 - 16.02.2012 - 14:27
97
А хз - я не обращал внимания. Болевых точно небыло.а что?
Гость
99 - 16.02.2012 - 14:34
98-RUST > ну тогда значит мои собственныые ощущения )))
Гость
100 - 16.02.2012 - 14:41
99
Домой
Ты зря так думаешь.
Я расскажу случай из своей юности. Баловались мы астральным сексом. И была у меня любовница - астральщица, она замужем была. Вот иду я по улице на работе и тут как нахлынет на меня оргазм, ну прям отпад - я сразу почуствовал что это она. Сотовых тогда небыло(вот дремучее время!!) Поэтому мы встретились на следующий день и я ей рассазываю об ощущениях.
А она и говорит, занималась сексом с мужем, но думала обо мне, поэтому я и почуствовал.
НО, разница во времени между тем как она занималась сексом и когда я почуствовал - около 12 часов!!!!
Так что не всё так просто в астрале! Опыт нужен.
Гость
101 - 16.02.2012 - 14:53
100-RUST >секс актуален до определенного момента...так скажем жизненного цикла и имеет определенные цели...дальше он приносит только вред..как думаешь?
Гость
102 - 16.02.2012 - 14:58
101
Тучка
думаю что всё зависит от цели которую ты достигаешь в жизни.
Удовольствие, дети - секс
магия, духовность - тантра
отрешённость - целибат
Выбирай чё хочешь.
Гость
103 - 16.02.2012 - 15:07
102-RUST >я свой выбор уже давно сделала...меня интересовало Ваше мнение...ну и цели в жизни есть промежуточные и т.п. а магию и духовность ставить на один уровень - верно?
Гость
104 - 16.02.2012 - 15:19
103
Моё мнение что цели меняются по ходу жизни, меняется и отношение к сексу.
Если человек всю жизнь стремился к удовольствию - секс ему актуален до конца. Недавно по радио слышал про дедушку 72 года скончался в момент оргазма. Мужики слушавшие эту передачу сказали что очень неплохая смерть!))
У меня были периоды в жизни и секса и целибата и тантры и снова секса. в общемто до сих пор мне больше всего нравится тантра.
Что далее - посмотрим.
Гость
105 - 16.02.2012 - 15:29
104-RUST >ясно...а про уровень магия-духовность?
Гость
106 - 16.02.2012 - 15:32
105
про этот уровень я не понял вопроса.
Что там вам интересно?
Гость
107 - 16.02.2012 - 15:34
106-RUST > из вашего сабжа 102...вы на один уровень через запятую ставите магию и духовность...я уточняю, Вы случайно ставите на один уровень их?
Гость
108 - 16.02.2012 - 15:38
107
А, вот что.
Нет не случайно, просто мне всё равно, что магия что духовность. Просто энергия течёт по каналам, иногда туда иногда сюда.
Гость
109 - 16.02.2012 - 15:47
108-RUST >спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены