К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всероссийская молитва

Гость
0 - 10.08.2017 - 18:57
Не отправляйте меня на Религию пжлст..тема не со всем в рамках ветки, конечно.
Вчера в дневном эфире Доренко вдруг сказал, что у нас россиян нет общенациональной объединяющей (разные конфессии) молитвы, которую могли бы читать абсолютно все не зависимо от вероисповедания.
И, вдруг, читаю, что и Далай Лама озаботился чем-то схожим.
Что думаете?
Помогла бы нам такая всенародная молитва в консолидации?
Я думаю - да!!!



41 - 13.08.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Что же касается совпадений в натальной карте и силы взаимодействия... То сомнительно. Больше похоже на веру человека. На его самовнушение. Один верит. И сильно, другой сомневается, третий верит
Не. И это не совпадения.. Ну например, хотя бы те же космограммы.. Мне так лень их считать.. Но когда очень надо, делаю. Закономерности просматриваются.. Но их нельзя называть статистически значимыми, хотя бы из-за отсутствия большого количества "материала"..
Но важно ещё вот что. Это работает вне зависимости от веры-неверия того человека.. Он, как правило, не знает, что именно для него используется..
Это понимание возможной взаимосвязи возникло интуитивно, и оно очень неуловимо.. И мне сложно здесь, астрология мне почти не даётся.
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Нумерологические коды работают из за связи с вербальной составляющей. "число имени или фамилии" например. Это число входит в резонанс с аурой человека. Ведь имя и фамилию мы слышим очень часто и густо :) и практически имя, произнесенное многократно, тоже воздействует на человека.
Использую лишь дату рождения. В ней сокрыты основные матрицы и коды человека.
42 - 13.08.2017 - 16:27
36-Родная ок, надеюсь получить не одно озарение! Как после сегодняшнего утра))
43 - 13.08.2017 - 16:41
37-Александрр
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
просто стань этим, кто перед тобой, этого достаточно..
Можно с этого момента подробней? Я правильно поняла, что надо "стать" тем, кому читаешь? Или вообще "стать" тем, к кому обращаешься? Или что-то другое?
Гость
44 - 13.08.2017 - 16:57
43-Labirint >можно и я отвечу? :спасибо.
Стань зеркалом. Но желательно не кривым.
Совет стать тем (кому читаешь) не совсем корректен. Можно хапнуть все болячки на себя + кучу энерговампиров
45 - 13.08.2017 - 17:03
38-solaris >хороший сайт, информация та, что надо. Не сказано только, что с состоянием анахаты связано благосостояние человека.
Некоторым посетителям прочесть бы))

Может "сделать" речевочку на возрождение форума, или даж танец с бубнами замутить)) Или с этим - в прикрепленную тему? Но там не услышат. Как не услышали про поддержку Безмолвием.. А зря..

44-solaris >спасибо.
А стать тем к кому обращаешься)))? Чего хватануть можно?!
Гость
46 - 13.08.2017 - 17:13
45-Labirint >ты ауры видешь или считаешь? Судя по 41 - считаешь. А ее очень желательно видеть. В соседней теме Родная 'Лярв' упомянула... Карму можно хватануть. Полной чашей. Все отрицательные моменты.
47 - 13.08.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что надо "стать" тем, кому читаешь? Или вообще "стать" тем, к кому обращаешься? Или что-то другое?
стать тем кому (...), стать тем что (...)
чтобы от правил перейти к знанию, от снаружи к внутри..
трудный путь, плюшек никаких, только если иначе не можешь..

Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А стать тем к кому обращаешься)))? Чего хватануть можно?!
ничего, там стерильно )) ну разумеется это если по астралам не шастать )
Гость
48 - 13.08.2017 - 17:22
47-Александрр >

49 - 13.08.2017 - 17:33
48-solaris >ужасы какие .. Вы мусор вынесли? Тарелки за собой помыли после обеда? По хозяйству прибрались? Зонтик нашли или так и хрен его знает куда делся?
зы ну как бы в дебри залезть легко, вылезти бывает немного сложнее )
Гость
50 - 13.08.2017 - 17:34
45-Labirint >
Ты это читал(а)?
http://megalektsii.ru/s25830t2.html
Гость
51 - 13.08.2017 - 17:36
49-Александрр > Фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром смотрели?
Гость
52 - 13.08.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Что думаете?
Что думаю? Отстой все это :-)
53 - 13.08.2017 - 17:47
51-solaris >зонтик значит не нашелся ) ну и все остальное тоже видимо в той же поре..
надо посмотреть? ) Пьер Ришар.. ностальжи.. посмотрю )
Гость
54 - 13.08.2017 - 17:59
53-Александрр >знаете мне похрен на вашу дальнейшую жизнь и судьбу. Идиоты всегда были и есть. Это вы тезка, ни разу такого милого энерговампирчика случайно не хватали. Трех дней с температурой 40 мне вполне хватило. И события фильма могут вам показаться милой забавой после такого :)
55 - 13.08.2017 - 18:17
54-solaris >старый добрый фильм )
Гость
56 - 13.08.2017 - 18:37
55-Александрр > О да. Старый добрый фильм. Еще рекомендую посмотреть фильм "Близнец" с тем же несравненным Пьером Ришаром.
57 - 13.08.2017 - 21:40
46-solaris >насчет видения ауры. "Вижу" - сказать нельзя."Считаю" - нет, первый раз такое слышу (допускаю, что такое возможно). Просто "снимаю" информацию, в т.ч. ауру, тонкие тела и т.п. Но снимаю опосредованно, через что-нибудь. Проще всего - бумага, ручка, кристалл. Можно дополнительно через Посредников.
Каналы "видения", "слышания" закрываю осознанно. С чувствованием похуже, кинестетик поскольку, но по-тихоньку, учусь..
Именно тогда, когда каналы эти открыты, высока вероятность хватануть отрицательные моменты. Но не карму.
А когда инфа снимается опосредованно, я этой опосредованностью абсолютно защищена, и ничё никогда не подцеплю. Ну кроме ощущений. А они легко сбрасываются...
Ну а насчет видеть.. Прорывает иногда.. Не, не хочу...
58 - 13.08.2017 - 21:47
47-Александрр >все равно непонятно. Но может пойму позже, так бывает. С утра сегодня так информация шарашит, голова даже побаливет, возможно, ваше послание "дойдет" позже.
На счет правил.. Уже давно проходят, в основном, исключения))
59 - 13.08.2017 - 21:57
50-solaris >просмотрела наискосок. Информация знакома. Чуть позже прочту. Спасибо.
Кстати, да, аура человека, просто находящегося в церкви, почти идеальна, даже без причастия. Но через пару часов возвращается на круги своя. Прикольная у буддистов, особенно в процессе ритрита. У магов самая классная и многслойная. Чем больше слоев, тем выше тот маг..
Гость
60 - 13.08.2017 - 22:31
57-Labirint >ну какой то паллиатив 'зеркала' ты все же для себя разработала :)

Смотрим цвет ауры текущий
http://www.starfate.ru/ezo/sposoby_o...nija_aury.html

Далее считаем цвет ауры при рождении
http://ynatalii.mirbb.com/t183-topic
Делаем выводы.
61 - 14.08.2017 - 10:12
60-solaris >хи)), чем-то похоже)

Числу 7 соответствует фиолетовый цвет.
Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции.
Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. Как правило, они не любят обращаться за помощью к кому-либо и рассчитывают на свои собственные силы.

Ну а вообще, упрощенно сильно. Не особо нра инет-источники. Нет в них глубины. И самое главное - подключки. А для общего ознакомления, да, неплохо. Благодарю.
62 - 14.08.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Смотрим цвет ауры текущий http://www.starfate.ru/ezo/sposoby_o...nija_aury.html
Вот оно как просто оказывается... А теперь берете кирпич, доску, коробку от яиц и тд и тп и проделываете то же самое. С удивлением рассматриваете "ауру" всех этих предметов. Потом думаете к чему бы это..
По второй ссылке аналогичная халтура
Гость
63 - 14.08.2017 - 17:30
62-Александрр >да никто и не возражает что халтура :) выше мне "Спасибо" сказали? Значит хоть такое упрощенное до одури приносит пользу.
64 - 14.08.2017 - 17:47
63-solaris >нормально так.. халтура - и ладно, неправда - и ладно.. ну что, кому-то может и так можно.
Гость
65 - 14.08.2017 - 18:15
64-Александрр >Мне можно. А вам думаю нет. Могу лишь спросить :вы истинна в первой инстанции? *азиаты'с - не поймут'с*
Гость
66 - 14.08.2017 - 22:51
61-Labirint >а ничего что, аура может менять свой цвет?
67 - 15.08.2017 - 06:49
66-Все просто >ничего. Более того, она переменчива, перетекающа, многослойна.. Ниче, шо вы улыбочку не увидели? Ну и это.. прописные истины в песочнице.. ну давайте оставим..мож чё другое уже?
Гость
68 - 15.08.2017 - 07:06
67-Labirint >да как-то не понятно было с вашими улыбочками. Давайте че другое))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены