К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму ученицу

Гость
0 - 22.12.2012 - 10:03
Возьму ученицу для обучения эзотерике.
Ясновидение, намерение, эзотерическая астрология и много чего ещё.
обучение длится несколько лет, поэтому требуется ОЧЕНЬ горячее желание стать грамотным эзотериком.
Детали при личной встрече.



401 - 27.12.2012 - 00:55
384-RUST > странно, обычно учитель сколачивает вокруг себя группу продвинутых учеников, которые выполняют уже ставшую ему неинтересную работу по воспитыванию новичков, а сам учитель уже учит только приближенных и они ему опорой являются для собственного роста.
Гость
402 - 27.12.2012 - 09:04
401
Свят
если учитель смог в этой жизни сколотить группу продвинутых учеников - это значит что он работал над этим всю прошлую жизнь, а может и позапрошлую тоже, а в некоторых случаях и более.
Я только начинаю.
403 - 27.12.2012 - 11:56
По мне так искать ученицу в интернете, как то грустно и безысходно. Совсем не по нагвальски (пришёл, увидел, победил). Путешествуй больше, общайся, смотри на знаки, импровизируй.
Гость
404 - 29.12.2012 - 14:06
403-Ёрш > Интернет это не только помойка, а еще и фильтр сливок :-)))
Гость
405 - 02.01.2013 - 01:24
Я хочу быть вашей ученицей
Гость
406 - 02.01.2013 - 09:46
вот так то ..) а вы тут сомневаетесь, скабрезничаете, иронизируете..)) А Соня, да еще и не какая попало, а виайпи - то есть персона особой важности - уже рвется припасть к источнику знаний..)))
Гость
407 - 02.01.2013 - 09:46
405-sonyavip > вы в личку, в личку гуру пишите.)
Гость
408 - 18.01.2013 - 22:54
По поводу рассказа "Тропой ложных солнц" как соционик замечу.

ДЖек Лондон представитель социотипа ЛИЭ (логико интуитивный экстраверт), его именем даже назван этот социотип в работах родоначальницы соционики Аугустинавичуте.

Его шестая функция (референтная) силовая сенсорика, он любит всякую информацию о сильных, бесстрашных людях и сам всегда старается быть именно таким (хотя это у него далеко не всегда получается, впрочем этот факт его не смущает, так как аспект не болевой, это тот аспект по котрому человек готов всю жизнь учиться учиться и учиться).

Что касается героини рассказа - женщине которая всё время говорит "давай, давай! ещё, ещё! вперёд, вперёд!) это человек с референтной деловой логикой и внушаемой интуицией времени (то есть она не умеет планировать, распределять свои силы - но старается компенсировать это бешеной целеустремлённостью и постоянным движением, плохо разбирающаяся в тактике но зато хорошо ставящая себе стратегические задачи).
То есть это активатор ЛИЭ СЭЭ (сенсорно этический экстраверт).
Таких женщин я знаю - они встают утром в панике и говорят "кушать! кушать!" бегут на кухню по ходу опрокидывая стул, ударяясь головой об косяк, истекая кровью хватают крупу и рассыпают её, не останавливаясь всё же варят, но на бешено включенном газу, тем временем с криком "всем подъём, всем подъём!" бегут будить семью тем временем каша сгорает, но это не останавливает - они достают яйца из холодильника и готовят яичницу не уставая кричать "подъём, подъём!", затем выкидывают кастрюлю с пригоревшей кашей в мусорку и бегут в интернет покупать новую кастрюлю на аукционе "EBay", тем временем сгорает и яичница, но всё это мелочи - можно ведь и сковородку купить новую, вау! давно искала такой шанс!
Потом таки кормят семью и бегут в банк за кредитом на кастрюлю и сковородку, ждать терпения нет - кредит долго, бегут занимают денег по объявлению на автобусной остановке, в надежде что получив кредит отдадут долг с бешеными процентами, ожидания не оправдываются, но денег уже нет - неважно, вперёд, вперёд! А на что нам муж? Муж, плати деньги, не то подам в суд, а-а-а-а-а-ааааа!"
Ну у мужа уже давно деньги припасены потому что он едва проснувшись уже знал что попал на бабло, так как с такими "движениями" жена всегда влипает на бабло, почти каждый день...

Как бы совершенно гаммийская такая дамочка и тема, то что ей заинтересовался Раст не странно - он же тоже как бы сенсорный экстраверт, эму вопросы Силы близки по духу, очень близки. К тому же и Джек Лондон писатель далеко не заурядный. :)
Гость
409 - 20.01.2013 - 13:03
408
Фрима н
)))) Сколько выводов))
Вообщето я имел в виду идею картин жизни - без начала и конца, вы не узнаете что было в предыстории темы и не узнаете что будет потом - вы видите только кусочек жизни, и так будет всегда.
Гость
410 - 20.01.2013 - 13:05
409-RUST >
Как ваши успехи? Это не праздный интерес.
Гость
411 - 20.01.2013 - 14:14
410
все вопросы в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены