К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос с продолжением.

Гость
0 - 04.01.2018 - 16:47
а что? мы уже не постим прогнозы на 2018 друзей и свои собственные?
у меня вот есть что выложить.
выкладывать сюда или идти на Астрологию?



Гость
81 - 14.01.2018 - 20:05
80-Tucshka >это что то слишком старое... И я не оговорился. Не в которой, а по которой.
Гость
82 - 14.01.2018 - 20:34
81-Черное Солнце >я не против..потому что каждый наверное сам себе художник) было бы желание жить!
История учит, что вначале был первобытно-общинный строй, потом рабовладельческий, потом феодализм и монархия, потом пришла демократия, первоначально возникшая еще в Древней Греции...

Все это неправда!

Монархия, демократия, феодализм и все прочее - лишь внутренние формы, которые принимает единственная реальная форма власти, существующая в нашем мире - кошкократия.

Кошкократия - это власть кошек над людьми.

Кошкократия возникла в глубокой древности, когда первая кошка пришла к первому человеку и первый раз сказала "мяу".

С этого "первомяу" и началась история.

Человек оказался не в силах противостоять силе "мяу" и накормил пришедшую к нему кошку, после чего та легла к нему на колени и спела первую "мурпесню", которая завершила скоротечный этап покорения человека кошкой.

По проторенному пути пошли все остальные кошки и быстро покорили людей, в результате чего установилась кошкократия, которая существует по сей день.

Все прочие формы власти, которые изучаются историей, являются лишь внутренними формами при кошкократии, отличающимися только тем, какое количество кошек может кормить человечество при той или иной общественной организации.

Растущая популяция кошек потребовала увеличения численности людей, которых тоже нужно было чем-то кормить - это привело к явлению, известному как научно-технический прогресс.

Истинная цель научно-технического прогресса - поддержание и увеличение популяции людей для обслуживания растущей популяции кошек.

Интернет, который по мнению некоторых создан для общения и обмена информацией, на самом деле был изобретен для того, чтобы постить котиков и тем самым укреплять и развивать кошкократию.

Человек издавна предпринимал попытки освободиться от кошкократии, но не мог сделать этого самостоятельно, поэтому начал заводить собак. В какой-то момент кошкократия оказалась под угрозой и ответом на нее стало изобретение интернета, который укрепил кошкократию и вывел ее на новый уровень развития.

Изобретение Интернета было также ответом кошек на выход собак в космос. Можно предположить, что Советский Союз оказался разрушен по той же причине - если бы в СССР запустили в космос не собак, а кошек, то вполне возможно Союз существовал бы по сей день.

Не нужно недооценивать силу и могущество кошкократии!
(с)
83 - 14.01.2018 - 20:43
69-Черное Солнце >лабиринтизм: .опа - это опыт!
84 - 14.01.2018 - 20:46
72-Tucshka >ух ты.. надо попытаться ключик отыскать.. 6 пока ни о чем не говорит..
Гость
85 - 14.01.2018 - 21:40
84-la_Birint >мне тоже показалось что про 6 это уловка сбить с толку
Гость
86 - 14.01.2018 - 21:57
82-Tucshka > вот это Мат. часть. Супер!
Гость
87 - 14.01.2018 - 22:15
82-Tucshka >
Гость
88 - 14.01.2018 - 22:43
83-la_Birint > хммм.. Учение от Лабиринта... Пожалуй... Спасибо.
Просто все что в 62 это учения или религии. Самое последнее Митьки... Но и тем по моему лет 50...вот и не отвечал...
89 - 15.01.2018 - 09:22
88-Черное Солнце >ну тогда обойдусь без дальнейших вариаций на тему .опы , и продолжать не буду.. Раз вам только религии и всякие там учения вкупе с философиями подавай. А то у меня неск. вариков ещё вчера щелкнуло.
Придётся оставить тему .опы..)
90 - 15.01.2018 - 09:34
85-Tucshka >смотри.. там кубок чемпионата мира по футболу . и он говорит о конкретном периоде. Что-то бы ещё найти с привязкой ко времени. Солнце, Сатурн и ещё две планеты.. Либо сейчас - до 21. 01, тогда понятно; либо непонятно, если смысл определён другими астрологическими аспектами..
А так вообще.. И метеорит, и ядерный взрыв и куча непонятно чего, но воспринимаемого не особо позитивно.
Гость
91 - 15.01.2018 - 10:30
90-la_Birint >я хочу найти их обложку на 2017 год что сравнить..я так понимаю что это типа таблицы развития на 2018 может пойти так а может эдак..но как бы все возможные события вписаны, не известны только пути
Гость
92 - 15.01.2018 - 12:03
82-Tucshka >


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены