К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос с продолжением.

Гость
0 - 04.01.2018 - 16:47
а что? мы уже не постим прогнозы на 2018 друзей и свои собственные?
у меня вот есть что выложить.
выкладывать сюда или идти на Астрологию?



Гость
41 - 09.01.2018 - 10:50
39-Tucshka >уже чувствую, на своей шкуре. есть близко Знакомая Козерожка ...
Гость
42 - 09.01.2018 - 10:53
41-Черное Солнце >тебе то что. ты не весы и не овен..в рак попала луна- ну так ничего страшного..быт превратится в ад. но это же здорово. повеселишься.
43 - 09.01.2018 - 18:44
36-Tucshka >39-Tucshka >я, конечно, осознавала, что это веселуха, но что настолько..
И вот не знаю, как мне теперь поступить.. Можно посмотреть.. Но себя непросто интерпретировать нейтрально..
Мой главный партнёр - Рак. Ну мы от др-др никуда не денемся, как не пытались.. на то мы и партнеры по работе..
Мой главный "герой" - Весы. От него я бы не хотела никуда деваться, он - мои основные денежные потоки.. Дать мне ему понять, что этот год ему от меня лучше подальше держаться.. Но и у него тоже не айс год будет.. Потом обвинит, что это того, что я его бросила..
Мой важный партнёр по многим человеческим делам - Овен..тоже не знаю, как с ней быть.. Тем более приходиться сумашествие периодически купировать.. Расстанусь - она сама не протянет..
Другой стратегический партнёр - Овен.. У неё диагносцировали онко 2-3 ст.. Блин, этот год Собачий на онко плохо влияет.. И её оставить не могу..
А им всем со мной - фигово, мягко говоря.
Понятно, что любое принятое решение будет верным .. Но как-то тревожно совсем..
Гость
44 - 09.01.2018 - 18:57
43-la_Birint >стоп-стоп-стоп...
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Дать мне ему понять, что этот год ему от меня лучше подальше держаться.
вы что же хотите не пройти и не преподать никому урок?..так не получится...можно себя заточить в высокие монастырские стены, но как показывает практика судьба и там находит.
если уворачиваться от собственных предназначений в жизнь вольется тягучая унылая жижа тоски и бессмысленности от которой нет и не будет спасения кроме разъедающего чувства упущенной возможности прожить свою жизнь так а не иначе
Гость
45 - 09.01.2018 - 20:36
43-la_Birint >А чего гадать--просмотр карт или космограмм партнёров подскажет лучшие качества партнёров , которые позволят пройти ситуацию так , как это Вам и им свойственно.
Меня зацепила какая-то обречённость , на Вас не похожая .
Вы можете ко мне обратиться , но есть же и Тучка. Давать мрачность в прогнозах по 4 кардинальным знакам не стоит .
Многое очень лично.
Важно каждому посмотреть год с его затмениями и аспектами от них к натальным данным , важно посмотреть петли планет в году , важно глянуть аспекты от транзитных планет к натальным и солярным , а беременным или больным и лунарным
картам на год.
Вы вряд ли сами смотрели всё это , погружение в нечто высокое всего не подскажет--только Вашу роль при не вмешивании себя во влияние на других.
Буду рад помочь , но и конечно , не настаиваю.
А я просто часто вижу некоторую непонятую обречённость.
Где-то у Вас ранее мелькнула фраза на обречённость и одиночество в данном периоде.
При Вашем превосходстве над окружающими -это немудрено , ведь на форуме Вы очень лояльны--а в реальности могли иметь оценки близких и ситуаций--очень Сатурнианские. Многие из них идут по привычке--я то больше знаю--поэтому сужу.
Эти суждения снимаются легко--не мне давать совет как Вам.
Тяжелее снять там , где накипело , но когда эти потоки разделены-Вы сможете.
Одиночество может давать новое внутреннее понимание
правды в своём построении , но этому можно выделить время--как у евреев--целый день--субботу на осознание пройденной недели.
Так что не навязываю , просто увидел у хорошего человека неправильную оценку Сего-дня .
Я очень часто видел как влияет на отношения моя мимолётная негативная оценка человека и его способностей.
Особенно если мои мнения в 12 доме его карты или 8.
Но что странно--может и Вы объясните--почему ответы идут по высокому уровню , а человек туповат
в обсуждаемом вопросе--как будто я приподнял уровень оценки у обоих.
Но это я так , понимаю , что помощь будет скорее всего отвергнута.
Но может быть что-то подсказал ,предполагаю--
в натальной карте есть квадрат планет ,либо тау--квадрат , который дополняется быстро--несколько раз в год быстрыми планетами--Мерк , Венера, отчасти--Марс.
Кстати--слабо в этой системе астрологии помнят о планете Земля--а это сборка всего в человеке.
Например--полнолуние--но между Солнцем и Луной--Земля.
Посмотрим затмения -там тоже везде реакция идёт от Земли--которая является сборкой всех известных и неизвестных энергий в человеке.
Именно поэтому эзотерики вылетают порой на обочину жизни , но я не сказал--все , но многие пьют.
Это за неполучение правильной сборки.
Разговоры о построения человека без знания астрологии--на простом уровне--гонка к суициду , пусть плавному , если не ведОм высшими силами.
А жрецы плавного--почти невиновны , так как не жрецы .
Гость
46 - 09.01.2018 - 20:57
42-Tucshka >у меня в натале луна в знаке рака. В соединении с меркурием в последнем градусе близнецов... В 9 доме... Что мне соларная луна в знаке рака.. Семечки... Жизнь похлеще преподносила сюрпризы... Конечно опора и любовь близких не помешают никогда.. Но если ее не будет то сатурн поможет выжить...

Весы... Асцендент и узел... Соединение (натал)... Десцендент... Сатурн и узел... Соединение... Не все так просто как вы думаете... Там еще и звездочка в натале в соединении с сатурном... Нехорошая такая...
Гость
47 - 09.01.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Где-то у Вас ранее мелькнула фраза на обречённость и одиночество в данном периоде.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я вот заканчиваю "проживание" в офигенном и суперклассном VIII аркане и выхожу на IX.. Мда.. Одиночество, отшельничество, обучение, медитации .. И в нем тоже есть плюсы...
- 9 аркан - не только называют отшельник.. Он же и "пророк вечности" - не все так плохо.. "per aspera ad astra"
48 - 09.01.2018 - 23:59
44-Tucshka >45-mazay >огромное спасибо. Это значимая поддержка. Я в размышлениях сейчас. Если сама не осилю, попрошу помощи клуба..
Обреченность - от осознания неизбежности одинокости и потерь, которых не избежать.. И грусть..
Но я уже родилась. Вчера ещё.. Уже напирает энергетика.. Уже даже прет.. Так что все пройдёт..
И это тоже)
Ещё раз - благодарствую.
49 - 10.01.2018 - 00:29
47-Черное Солнце >еще Отшельника называют Старцем, Искателем, Магом Голоса Силы - последнее, пожалуй, я и возьму)..
Ну а что так не веселит.. Чуть приоткрою "прелести" этого моего личного года..
I - общее значение Аркана:
Пришла пора оставить развлечения, заботы, мелочность - нужно сосредоточиться на главном. Предполагаются уединение и размышления о главном в жизни. Причём, если не следовать Пути уединения, то судьба заставит сделать это, "устроив" проблемы и болезни родственников. Лучше самому сузить круг общения.
Время, посвящённое себе, даст возможность подняться на новые уровни
интеллектуального, проф., духовного развития.
Большие проблемы ожидают "вместе", но не "порознь".
Ну там есть ещё про деньги-бизнес, семья, отношения, личная жизнь, здоровье, переезды..
Ну например, по здоровью: пост и молитва - полезней любых микстур. Болезни вызываются дурными мыслями и неверным поведением..
Личная жизнь: даже если влюблены "по уши", все равно ощущается одинокость. Но это временное явление, его надо просто пережить, перетерпеть и не терять отношений. Вас хотят понять, но не могут, и не поймут. Лучшее - не выяснять отношения вообще. Но вместе - много тяжелее, чем одному..
Ну и т.п.. Переезд тоже противопоказан, ибо новое жильё станет кельей отшельника-одиночки.. А я хотела менять место жительства..
Вот. И это после 8-го Аркана ...Особо удачного периода, когда я включением "слабой женщины" - горы сдвигала..)
И все эти теперь Сатурны-Плутоны-ЧЛ-ворота испытаний..
Ну вот написала. Спасибо, что есть возможность. И чёт повеселело..)
Думаю, и в этом году можно горы посворачивать.. Только по-другому)
Гость
50 - 10.01.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
у меня в натале луна в знаке рака.
вы это прочитали?
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
в рак попала луна
я про соляр не писала (если что)
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
Там еще и звездочка в натале
что б в своей карте активировать звездочки надо иметь "под собой" минимум 500 человек прямо от вас зависимых или аналог такой совокупной энергии..вы многое в свою жизнь притягиваете из того, что к вам отношения не имеет (это как раз дырочки 9 дома)..можете глубоко дышать вас немножко потрясет (например я если продолжите со мной общение) :)
Гость
51 - 10.01.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
осознания неизбежности одинокости
ну это палка о двух концах. вы можете находиться в самой кипучей событиями ситуации тотально не понимаемой ни кем. это как, одиночество?
а можно сидеть в скиту и жить такой яркой и офигенской жизнью (например как в фильме монах и бес)..
так что ваши жизненные реалии будут окрашены категоричностью и выскоим градусом разрушения который будет проистекать от вас ( и от меня кстати) но выбора по большому счету и нет. или вы просто пропускаете через себя силу или вы как врата закрываетесь на засов и беда проходит стороной..но то что те кто рядом с вами не оценят вашего героического тайнного подвига - никто и не узнает..а значит не оценит и вы не сможете и другим подарить радость испытаний..кто они трусы или герои, те кто рядом и кто вечно всем не доволен..хотя могу сказать по своему опыту узнать что рядом трус тоже..та еще радость..
во всяком случае активные транзиты впереди и есть куча времени "на определиться" с основной формой активности: наблюдение или допуск энергий через себя
52 - 10.01.2018 - 14:05
51-Tucshka >выбрала быть порталом - всю энергетику периода пропуская через себя. Только за одним Овном буду наблюдать .. Которая мой адвокат и партнёр по совместным работам в юриспруденции.. Она многому научилась.. Да и время пришло её выпускать. Два года рядом. Все имеет своё завершение.
А с остальными - йохху))
Гость
53 - 10.01.2018 - 15:00
50-Tucshka >я это просчитал, ручками.. ( натальная луна в знаке рака. 2й градус по моему
.. Точно не помню...)

Насчет этой конкретно звездочки я могу поспорить.. События жизни прямо указывают на то что она работает.

Я за общение.. А вы?
Гость
54 - 10.01.2018 - 15:34
53-Черное Солнце >а нам все равно а нам все равно (с) дальше по тексту..
Гость
55 - 10.01.2018 - 15:37
54-Tucshka >это же прекрасно. Что вы сумели дистанцинироваться от текущих проблем. И вам все пофиг. Главное чтобы этот пофиг не стал нафиг....
Гость
56 - 10.01.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
выбрала быть порталом
тогда максимально безлично..нельзя никого жалеть и ни в чем..беспристрастно..и просто наблюдать экспрессию или падение..)
это как операционист в банке, который выдает гигантский кредит ребенку..задача простая - выдать..дальше от нас ничего не зависит
Гость
57 - 10.01.2018 - 15:39
55-Черное Солнце >есть правила игры..кто вне правил тот не играет..к то в правилах, покупает билет и едет согласно купленного билета на своем месте всю игру
Гость
58 - 10.01.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
И вам все пофиг.
стоп-стоп-стоп..невовлечение не есть пофиг. просьба не передергивать. не нравится не вовлекайтесь.
Гость
59 - 10.01.2018 - 15:42
Все мы пассажиры в поезде времени. Только не все мы купили билет. Некоторым он достался на нахаляву. А некоторые едут зайцем. И им действительно все равно... Они не боятся жить и не боятся умереть...
Гость
60 - 10.01.2018 - 15:44
58-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а нам все равно
Какое передергивание? Прямое мнение высксзанно было не мной...
Гость
61 - 10.01.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
Все мы пассажиры в поезде времени.
да. и в этом поезде один договорились играть в расстановки а другие просто посмотреть на весь спектакль. наблюдатели всегда пассивны и сопереживают своим персонажам а вот игроки вынуждены играть от первого лица, т.к. подписались...соответственно про "не все мы купили билет" снимается. купили все и все едут. зайцы не в теме по факту
Гость
62 - 10.01.2018 - 15:47
60-Черное Солнце >не поняла, сорри
Гость
63 - 10.01.2018 - 15:52
61-Tucshka >почему же. Есть третьи. Которым скучно наблюдать за соседями... Пусть они там играют и смотрят... Они смотрят в окно... На проносящиеся мимо полустанки...
64 - 10.01.2018 - 16:09
56-Tucshka >само-собой.. это здесь можно поминдальничать.. или с кошкой своей поусипуситься (и то не поймёт). но в работе. тем более в результате осознаваемого выбора и ответсвенности за него.
Гость
65 - 10.01.2018 - 16:14
63-Черное Солнце >а какое они (третьи) отношение имеют к действию от которого они дистанцированы и как зрители и как участники? для них ничего не происходит..кроме самого пути
Гость
66 - 10.01.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
с кошкой своей поусипуситься (и то не поймёт)
вот точно)))
кста..кошки тоже под сатурном проходят) и почему-то под луной, они тоже будут активными участниками и активаторами разных событий
Гость
67 - 10.01.2018 - 16:36
65-Tucshka > Они едут.. вместе со всеми. Или вы считаете что сам путь не интересен ? и вот они то наверняка билет не купили....

Я так полагаю вы из категории зрителей ?
66-Tucshka > На настоящий момент имеется 5 хвостатиков ..и дай бог чтоб это количество не увеличилось... вот уменьшится может ..."соседи очень добрые"
Гость
68 - 10.01.2018 - 16:48
67-Черное Солнце >я из категории участников. вы не внимательны, это не упрек, каждому важна только личная инициация. в моем гороскопе козерог включен на всю катушку так, что ни зрителем, ни зайцем проехать не получится. но разумеется у каждого игрока свой сценарий. можно играть на всю катушку, а можно филонить..тут уж выбор за каждым. я сама игрок, играть люблю..хотя долгое время была в наблюдателях..разумеется свою партию можно уступить стажерам если какие-то сюжеты в силу возраста не актуальны, но по ситуации определяться надо заранее. пока есть время. а оно еще есть)
вы например со мной (или Лабиринтом) проигрывать некоторые сюжеты и переживать их "с листа" но исключить их наступление в реальности не получится..все равно все что положено случится, но с учетом подстраховки в репетициях (если они будут) не так остро..)
Гость
69 - 10.01.2018 - 19:35
68-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
все что положено случится
Конфуцианство - Конфуций учит:"Cлучилась жопа".
Буддизм - Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм - Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы .
Индуизм - Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны - Эта жопа еще случится.
Стоицизм - Эта жопа мне только на пользу.
Ислам - Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм - Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм - Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Трансёрфинг - Эта Жопа случилось, потомучто вы слишком часто о ней думали.
Протестанство- Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм - И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие - Жопа случилась? Hу и фиг с ней
Кришнаиты - Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм - У-у, ж- жопа!
Экзистенциализм - Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм - Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм - Жопа - это я!
Объективный солипсизм - Жопа - это ты!
Хайнлайнизм - Мы все - жопа!
Пессимизм - Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фpейдизм - Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше - Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг - То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Карнеги - Со мной такая жопа уже случалась.
alt Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей.
Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Гештальт подход - А какое мне дело до этой жопы.
Митьки - Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?!
Гость
70 - 10.01.2018 - 21:06
69-Черное Солнце >верно!
Гость
71 - 10.01.2018 - 21:11
70-Tucshka >проигрывая события во сне, мозг порой подготавливает человека к какой либо ситуации, которая в реале потом не случается ибо уже произошла в ментале... Не лучше ль ругаться во сне, сосуществуя мирно в реале?
Гость
72 - 11.01.2018 - 10:11

http://zavtra.ru/blogs/insajd_ot_rot...ir_v_2018_godu
Секретный календарь

В ноябре 2017 года вышел очередной, 32-й по счету, номер журнала The Economist из серии «Мир в таком-то году» с прогнозом основных мировых трендов на 2018 год и набором разноцветных пиктограмм для их иллюстрации.

Пиктограммы сведены в таблицу из 9 столбцов, подобную той, что используется в нумерологии для установления связей между буквами алфавита и натуральными числами от 1 до 9.

Поскольку речь идёт о прогнозе, постольку ячейки таблицы должны заполняться соответствии с некой системой, и мы сейчас её увидим.

Таблица содержит 63 пиктограммы. С точки зрения нумерологии шестёрка как первая цифра числа 63 является для этой таблицы системообразующей....(с)
Гость
73 - 13.01.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: кста..кошки тоже под сатурном проходят) и почему-то под луной
И Изида и Бастет - женщины. Женское начало, инь- луна. Вот если бы покровителем кошек и котов был Осирис ( Зевс) тогда солнце :)
Гость
74 - 13.01.2018 - 11:03
73-Черное Солнце >я про сатурн..сатурн и луна в некотором роде антагонисты а в чем-то и имеют много общего, карочи есть между ними связь через противопоставление видимо))..про солнце вопросов нет
Гость
75 - 13.01.2018 - 15:45
74-Tucshka >с Сатурном как раз вопросов нет.. Существует мнение что кошки "работают" как со временем так и пространством. ("семь жизней" "живут одновременно в двух мирах" "видят астрал и ауры"). А Сатурн это Хронос у римлян. То есть время...и все фокусы пространство-время идут под Сатурном..

Луна (Лунный календарь вспоминаем) и Хронос - (то есть время) и антагонисты? Забавно...
Гость
76 - 14.01.2018 - 09:58
69-Черное Солнце > остроумно!
Но позиция православия отражена не совсем верно.
Я бы так сказала:
Пpавославие - Жопа случилась? "На все воля Божья!"
Гость
77 - 14.01.2018 - 12:18
76-Сова >Это у мусульман догма - на все воля Аллаха.. А у христиан несколько более пофигистичное мнение..
Гость
78 - 14.01.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Жопа случилась? "На все воля Божья!"
кстати, да.
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
Луна (Лунный календарь вспоминаем) и Хронос - (то есть время) и антагонисты? Забавно
а что забавного-просто факт. они и находятся друг против друга..один на севере(Луна) в знаке рака, другой на юге (Сатурн) в знаке козерога..
Гость
79 - 14.01.2018 - 19:50
78-Tucshka >А посередине, дырочка от циркуля...по которой собственно говоря и должен жить гармоничный человек... Чтоб его не потрясал Сатурн и Луна... Да и другие планеты :) улыбайтесь господа и дамы, улыбайтесь...
Гость
80 - 14.01.2018 - 19:53
79-Черное Солнце >
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
дырочка от циркуля...по которой собственно говоря и должен жить гармоничный человек
это что-то сильно новое..но собственно если вам туда, то может это и есть ваша индивидуальная гармония???
кхм..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены