К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о женских фотографиях.

Гость
0 - 11.04.2013 - 21:51
1. Почему в социальных сетях и на сайтах знакомств довольно часто девушки/женщины выкладывают чужие женские фотографии или чужие вперемешку со своими? Они что, считают мужчин за идиотов? Ну вот допустим понравилась она мне, переписываемся, договариваемся о встрече. Приходя на свидание видишь вместо Елены Прекрасной в лучшем случае Василису Премудрую, а в худшем Бабу Ягу прищавую. Досада, неловкость, зря потраченное время. Думают, что в жизни они лучше чем на фото или что мужику тупо пофигу? :-)
2. Зачем выкладывать свои интимные фотографии - в чулках там или вобще без ничего, если не готовы воспринимать мужскую реакцию? Я например, если вижу такое, у меня желание ее отчпокать. Но если сделать намек на это, сразу попадаешь в разряд извращенцев/озабоченных/маньяков/и т.д. и т.п. Чпокаться в наше время это уже извращение?



Гость
1 - 11.04.2013 - 22:25
Таких называют "красные шапочки". Они сначала провоцируют "волка", а потом наказывают. Они, мол, красоту демонстрируют, а ты противный грязный извращенец. Это такая разновидность мании величия или превосходства. Больные люди.
Здесь тоже есть бабки ежки, мечтающие о мужчинах, которым пофик кому засовывать, мол, чего этим животным перебирать, жрите, что дают. Та же мания величия только в профиль.
Гость
2 - 11.04.2013 - 22:31
1-Просто безобразие > хватит плескаться ядом - это дамская прерогатива.

Лучше скажите: мне показалось или Вы знакомы с трудами Эрика Берна? )
Гость
3 - 11.04.2013 - 22:54
1. по тому же, почему многие тупые прыщавые компьютерщики, которые слова "стадион" и "спортплощадка" последний раз писАли в школе на диктанте, строят из себя супер-мачо и ставят фото, например, Димы Билана, со своим лицом :)
2. Чтобы всякие романтики, вернувшись к жене/борщам чпокались лучше и эффективнее, и не клали свой глаз на аппетитные куриные ножки :)
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Здесь тоже есть бабки ежки, мечтающие о мужчинах, которым пофик кому засовывать
Есть и такие, но только не здесь :)
Гость
4 - 11.04.2013 - 23:04
2-Маджента >мне уже и не кажется..он самый.
Гость
5 - 11.04.2013 - 23:10
...он самый? Мистер с Ленина-160? :-)
Гость
6 - 11.04.2013 - 23:20
5-Том >да
Гость
7 - 12.04.2013 - 08:42
0-RomaNtiK 2 >Краси в пруду митингуют, что качество наживки отстойное (проблема века, да), но рыбаку меж тем пофих - он своё наловит всегда.
Гость
8 - 12.04.2013 - 11:44
0-RomaNtiK 2 > Да неизвестно, что у людей в голове ;))))))) и ".....не верь глазам своим".
Гость
9 - 12.04.2013 - 11:59
0-RomaNtiK 2 > - а если у самих выкладывальщиц поспрошать? так сказать, получить инфу из первых рук? ))
Гость
10 - 12.04.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать свои интимные фотографии - в чулках там или вобще без ничего, если не готовы воспринимать мужскую реакцию?
по глупости и наивности..(((
девушки не очень хорошо представляют мужскую психологию и логику мышления, поэтому руководствуются рассуждением - "если мужчина увидит, что с телом у меня все в порядке, он охотнее будет разыгрывать ритуал ухаживания, поскольку заранее знает, что его ждет вполне качественное тело."
то есть девушки считают, что "чпокаться" следует только после того, как выяснится, что кроме желания секса у них с мужчиной есть общие интересы и похожие цели.
они себя предъявили без утайки и ждут упорных, последовательных действий по завоеванию права "чпокаться". :?)
конечно же они обольщаются и не понимают что делают серьезную ошибку, но разъяснить им почему так поступать нельзя, как правило некому... да и слушать они не станут.... )) молодость самоуверенна и редко прислушивается к здравым рассуждениям предпочитая делать собственные ошибки...
Гость
11 - 12.04.2013 - 12:41
1. Если вас так пугает, что вас разводят фотками,бороться с этим легко. Сразу приглашайте девушку на встречу или просите пообщаться в скайпе. Начнёт отказываться, думайте, может там реальная Баба-Яга или просто очень неуверенная в себе девушка с кучей комплексов. Нет, ну есть те, которым сначала переписку на полгода подавай, правда, даже через полгода редко там до реальной встречи доходит.
2. Девушка, показывающая свою фотку в не совсем одетом виде часто просто хочет показать, какая она красивая, и о сексе и не помышляет. Отсюда такая реакция на намёки)
Гость
12 - 12.04.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
Почему в социальных сетях и на сайтах знакомств довольно часто девушки/женщины выкладывают чужие женские фотографии или чужие вперемешку со своими?
чужие фото выкладывают те, кто понимают, что вывешивать свою рожу рядом с текстом "познакомлюсь с парнем" это редкий дебилизм, и не одна здравомыслящая барышня не сделает такой глупости... но удержаться от соблазна упростить процесс знакомства с новыми людьми не могут...
свои фото вперемежку со своими обычно выкладывают те, кто идентифицирует (слово идентифицирует понятно?) себя с девушками с фото.
не считает просто похожей, а считает что у нее есть черты характера делающие ее похожей на красотку с фото.
в общем это чисто женские заморочки, основанные на непонимании мужской психологии.
вариантов два - либо вежливо расспрашивать девушку перед свиданием что, как и почему, либо даже не пытаться знакомиться, поскольку обязательно возникнут проблемы со взаимопониманием... даже если вы сочтете девушку достаточно красивой в реальной жизни...
Гость
13 - 12.04.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Aeliya Посмотреть сообщение
Девушка, показывающая свою фотку в не совсем одетом виде часто просто хочет показать, какая она красивая, и о сексе и не помышляет. Отсюда такая реакция на намёки)
ППКС..)) вот девушка написала просто и понятно..)
Гость
14 - 12.04.2013 - 12:45
9-Коготок > судя по стилю изложения автору довольно сложно вести заковыристую виртуальную беседу с гордыми красавицами..)
так что он правильно делает, что спрашивает "на стороне"... это здравый подход к проблеме.
Гость
15 - 12.04.2013 - 12:49
Да, не забываем, что на кандидатку, в профиле которой присутствуют фото с полуобнажёнкой,спрос будет явно выше. Так что, ещё и на это выкладывание данных фото рассчитано. Даже сли одна и та же девушка создаст один профиль со скромными фотками, а другой с фотками с стиле "ню", второй вариант в десятки раз будет популярней первого)
Гость
16 - 12.04.2013 - 12:51
15-Aeliya >ну смотря для каких целей...я бы вот задумался например ..а стоит ли заводить нормальные серьезные отношения с дамой которая выкладывает на всеобщее обозрение свои фото в нижнем белье))
Гость
17 - 12.04.2013 - 13:07
16-fly187 >Бельё на фото встречается не так и часто. А вот фото бикини, которое прикрывает ну совсем немножко, есть почти у всех.
Гость
18 - 12.04.2013 - 13:08
16-fly187 >Заводить тока с той, что выкладывала без белья.))

Они кроме того ещё и по пляжам разгуливают на всеобщем обозрении в купальниках! Жесть, как с ними после этого вообще здороваться.((
Гость
19 - 12.04.2013 - 13:10
Поймите, девушки приходят на сайты знакомств в поисках романтических отношений, прекрасного принца, вот и показывают себя во всей красе!)
Гость
20 - 12.04.2013 - 13:11
18-952856 >чего стебешься?)) купальник-это купальник...нижнее белье-это нижнее белье...и если продолжить тему купальников абсолютно не приемлю в нем наличие стрингов))
Гость
21 - 12.04.2013 - 13:18
20-fly187 >купальник-это купальник...
А я их с удовольствие разглядываю.) Дело в том, что даже выложив в и-нет свои скромные фотки, девочка всё равно была сто тыщ мильёнов раз разлядываема похотливыме глазкаме посторонних дядек, возможно даже в стрингах шарилась по пляжам (шо категорически не приемлимо, но выглядит не плохо).
Так что это не стёб, а константация факта - никто не носит паранджи до встречи с принцем, и фотка голого тела в сети открыла взлядам это тело вовсе не впервый раз.
Гость
22 - 12.04.2013 - 13:21
21-952856 >так если просто смотреть...да за ради Бога))...
Гость
23 - 12.04.2013 - 13:26
22-fly187 >Так и я про то: ей что на пляж сходить - раздеваться, красоваться,... что в сеть фотку выложить. И в том, и в другом случае возможна поклёвка (если приманка вдувабельна), потом главное подсечь пескаря.)
Гость
24 - 12.04.2013 - 13:34
20-fly187 > ты все тки прелесть..) читаю и умиляюсь . Такой целомудренности я давно не замечала в мужчинах.
Муж мой мне в этом смысле очень нравился. :) Соблюдение приличий он всегда ставил во главу угла.
Но ревнивый был, это что то страшное...
тебе всегда будет сложно с женщинами... тургеневских барышень не так уж много....
Гость
25 - 12.04.2013 - 13:39
24-Винтаж >спасибо"краснею смущаюсь")

тургеневских барышень не так уж много....это точно(
Гость
26 - 12.04.2013 - 13:40
24-Винтаж >Его быстро пропасут и будут держать за простофилю далеко не тургеневские барышни, выдавая себя именно за тургеневских,.... если он конечно не пропасёт подвоха раньше. Он слишком явно выдал своё слабое место - "стринги не приемлю".)
Женщины - они ведь психолухи от рождения, особенно когда выслеживают дичь.)
Гость
27 - 12.04.2013 - 13:42
26-952856 >гы)) так у меня глаз алмаз..) ...и все тайное рано или поздно становится явным))...в моем случае рано)
Гость
28 - 12.04.2013 - 13:44
26-952856 > Многие женщины абсолютно лишены логического мышления и дара делать правильные выводы. Поэтому, реально тех, кто может отследить и управлять, не так и много. Есть, конечно, кому чуйка дана от рождения, но большинство всё-же данными навыками обрастают с возрастом)
Гость
29 - 12.04.2013 - 13:48
26-952856 > ну, если бы он был так легковерен, то давно бы его окрутили так, что и дохнуть не мог..) причем уже раз 10 могли успеть..))
Гость
30 - 12.04.2013 - 13:48
27-fly187 >Это хорошо.)
28-Aeliya >Не спорю, но лучше относиться с предубеждением, что возможно противник сильнее чем кажется, чем с самонадеянным пренебрежением к оному.)
Гость
31 - 12.04.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Он слишком явно выдал своё слабое место - "стринги не приемлю".)

если женщина не прочь себя показать, то сделает это в любом случае..) и стриги не понадобятся..)))
Гость
32 - 12.04.2013 - 13:54
30-952856 >Ежели ко всем относится с предубеждением, то вообще на всю жизнь можно остаться одному!)))
Гость
33 - 12.04.2013 - 13:56
31-Винтаж >Если я сказал, что не приемлю, то она покажет это что-то в последний раз. Далее с вещами на выход.
Гость
34 - 12.04.2013 - 13:58
32-Aeliya >Предубеждение ( а скорее таки убеждение), в том, что противник достойный и дурочкой только прикидывается. Такой подход ни в коем случае не помешает окружить себя пышным гаремом.)
Гость
35 - 12.04.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Если я сказал, что не приемлю, то она покажет это что-то в последний раз. Далее с вещами на выход.
- "Встала и пошла отсюда!! Я сказал - встала и пошла!!" (с) :)))))))))))))
Гость
36 - 12.04.2013 - 14:30
35-Коготок >Совершенно верно! Компромисов тут не будет!!!)
Гость
37 - 12.04.2013 - 14:42
33-952856 > оЙ.... каК страшшшшшНннОоооооо.....
Гость
38 - 12.04.2013 - 14:48
37-_CORPSE_BRIDE_ >А чё, бывает другое "неприемлю"? Типа понарошку?)
Гость
39 - 12.04.2013 - 16:38
25-fly187 > так тебе тоже по душе тург.женщины? ах )))

Правда, вы как-то странно их понимаете: тургеневская женщина - это та, которая ориентирована на полнокровные отношения с одним любимым мужчиной (и обычно эти мужчины еще и - сильные, умные, ну и куча достоинств - чисто интуитивный выбор). Так вот - тург.женщина может играть со своим мужчиной, одеть ему в пику раздельный купальник (чтобы показать независимость, у Тургенева "Ася" была взбалмошной девушкой), улыбнуться другому, но дальше игр это никогда и ни за что не пойдет - она ориентирована только на одного мужчину, который заменяет ей не только других мужчин, но и подружек, соседей, коллег... Притом, что она со всеми вежлива и мила.

Как-то так.

В общем, нет способа иного понять тургеневских женщин как почитать Тургенева и литературных критиков, назвавших феномен тургеневской женщины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены