К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о женских фотографиях.

Гость
0 - 11.04.2013 - 21:51
1. Почему в социальных сетях и на сайтах знакомств довольно часто девушки/женщины выкладывают чужие женские фотографии или чужие вперемешку со своими? Они что, считают мужчин за идиотов? Ну вот допустим понравилась она мне, переписываемся, договариваемся о встрече. Приходя на свидание видишь вместо Елены Прекрасной в лучшем случае Василису Премудрую, а в худшем Бабу Ягу прищавую. Досада, неловкость, зря потраченное время. Думают, что в жизни они лучше чем на фото или что мужику тупо пофигу? :-)
2. Зачем выкладывать свои интимные фотографии - в чулках там или вобще без ничего, если не готовы воспринимать мужскую реакцию? Я например, если вижу такое, у меня желание ее отчпокать. Но если сделать намек на это, сразу попадаешь в разряд извращенцев/озабоченных/маньяков/и т.д. и т.п. Чпокаться в наше время это уже извращение?



Гость
41 - 12.04.2013 - 19:06
0-RomaNtiK 2 > а вы не знакомьтесь через интернет. Лучше в библиотеке :)
Гость
42 - 12.04.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
Лучше в библиотеке
Желательно в электронной :)
Гость
43 - 12.04.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
а вы не знакомьтесь через интернет. Лучше в библиотеке :)
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Желательно в электронной :)
Точно. В процессе комментирования произведений маркиза де Сада, например... )))))
Гость
44 - 12.04.2013 - 20:11
43-Коготок > можно обсудить что-то более экстравагантное!
Гость
45 - 12.04.2013 - 21:15
Книги(особенно старые) выделяют газы. Вы наверное не раз были в библиотеках и помните, как там пахнет.
На этот запах можно подсесть и возлюбить книги до конца своей жизни. Плюс канцелярский клей и типографская краска тоже делает свои выбросы в атмосферу и как сладкий яд проникают внутрь и разъедают душу.
По этому библиотека - не лучшее место для знакомства. Лучше парк
...шел с улыбкой здоровяк по ночному парку
и у тихого пруда повстречал гадалку
Или кладбище
...ведьма "толстые сиськи" по кладбищу ночью идёт... )))
Сценариев - море! Вариантов - масса!!!
Гость
46 - 13.04.2013 - 08:51
2-Маджента, Берн - замечательный автор, войну называет игрой...
Гость
47 - 17.04.2013 - 15:15
Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении данной темы. Для себя я сделал вывод, что на ПиЭ всё таки более зрелые, адекватные, интеллектуальные и тактичные посетители чем скажем на ЖВ. Там я эту тему разместил чуть ранее и честно говоря вменяемого ответа так и не прочитал :-) а в основной массе комментарии в стиле "сам дурак".

Как-то даже улыбает немного :-)

http://forums.kuban.ru/f1065/Вопрос_...-4031775.html
Гость
48 - 17.04.2013 - 16:39
На Руси раньше был такой обычай выбирать невесту(особенно для царского статуса жаловали). Так вот приглянувшуюся девушку вели в баню мамки, купали ее, одевали и выводили к жениху, если любая, значит брали в жены:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены