К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к эзотерикам

Гость
0 - 25.05.2014 - 12:43
Вот такая ситуация. Мня не может "прочитать" ни одна гадалка..Я не могу сказать что скептически отношусь к ним. Нет. Вот ездим с подружками, у них все совпадает, довольны.. А у меня - ни в прошлом нет попаданий,ни в будущем. Если начинает ошибаться, я сразу ухожу, чтоб не тратить ни время,ни деньги. Были у очень многих, и платных и бесплатных.. И вот назрел вопрос: с чем это может быть связано, то что они не видят про меня ничего.А если и "видят", то полную ахинею.


Гость
41 - 27.05.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от иланг Посмотреть сообщение
Цель : понять, почему так происходит.
Забейте и живите, постаравшись побороть страх будущего)
Гость
42 - 27.05.2014 - 10:13
иланг
37 - Сегодня - 09:19
30. Вы внимательно читали сабж?. Где там говорится о гордыне?


Да, я внимательно читала вашу тему, вы не упоминали слово ГОРДЫНЯ, но ваши высказывания говорят о том,что вы себя заранее готовите не к прочтению, и остаётесь довольны тем,что это подтверждается это и есть гордыня самоутверждения ( вот я какая необычная). У меня вопрос к вам: А зачем вы ездите к ним если заранее знаете , что вас не прочтут? Вот именно затем, чтобы ещё раз удовлетворить своё я. И почему вы уверены,что говоря о будущем они несут полную ахинею? может стоит прислушаться к словам гадалки. вдруг там есть что то для вас полезное?
Гость
43 - 27.05.2014 - 10:28
42 Вы все путаете, автор начала говорить о том, что про нее ничего не могут сказать только ПОСЛЕ ТОГО как несколько человек не прочли ничего. Это не предубеждение, которое возникает до получения опыта, а осознание проблемы, которое произошло ПОСЛЕ получения этого опыта.
А это, как говорят в Одессе, две большие разницы

И вообще, завязывать надо с этими рыночными торговками ценными сведениями, а я вообше считаю, что вот если уж совсем что-то такое произошло, что человек находится в отчаянии, действительно черная полоса и т.д., то лучше поехать к какому-нибудь старцу, который живет в монастыре, там же какое-то время побыть, потрудиться, чтобы это было действительно частью духовной жизни, а не выглядело как Сенной рынок, ИМХО, чисто мое ощущение
Гость
44 - 27.05.2014 - 10:56
42. Варвара, я еще раз постараюсь разложить вам по полочкам.
1. я не необычная, уверена,что есть такие же люди, вот может они и помогут с ответом.
2. Уверена что несут ахинею, потому что прошло уже достаточно времени, чтобы проверить.
3. Я ездила с надеждой получить ответ на волнующий меня вопрос, а не с заготовленной уверенностью что ничего не выйдет.
4. Уже не езжу, потому что разочаровалась. Если человек не видит, пусть хотя бы признает это.
Гость
45 - 27.05.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от lalokabest Посмотреть сообщение
Если человек не видит, пусть хотя бы признает это.
а вдруг вы денежки назад потребуете? У меня был такой щекотливый момент, но я решила не разводит базар,в конце концов сама поперлась, никто не заставлял, сама виновата. Урок будет)
Гость
46 - 27.05.2014 - 11:04
45. Тут согласна. Но если я обрывала предсказателя в самом начале, то и ложила половину суммы. Но есть и положительный момент)))) хоть ни одна не начинала рассказывать о порче и родовом проклятии)))
Гость
47 - 27.05.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от lalokabest Посмотреть сообщение
хоть ни одна не начинала рассказывать о порче и родовом проклятии)))
да то вы их испугали быстро) Это на десерт идет.
Я же говорю, ну многие по дурости идут, по малолетству, бывает. Главное, вовремя все понять)
Гость
48 - 27.05.2014 - 11:34
)))))я не пыталась вас обидеть, ведь вы ищите ответ, это только размышления по вашему вопросу. У меня очень много знакомых гадалок, но я стараюсь не обращаться к ним помня совет своей бабушки, она говорила так :" Хорошая гадалка- это смотрящая путь вдаль, гадать - значит обрезать свой путь, никогда не гадай , лучше тебя самой никто не может предугадать правильно твой путь".
Гость
49 - 27.05.2014 - 11:37
У Варвары была очень мудрая бабушка)
Гость
50 - 27.05.2014 - 11:55
на самом деле нужно понимать, что ты ждешь от гадалки.
Допустим у меня была ситуация выбора в одном очень мутном деле...можно было нырять туда в эту муляку, но риски при неблагоприятном развитии событий оч велики. И я обратилась к гадалке на кофе и картах с конкретным вопросом, стоит ли мне рисковать? Она заверила, что стоит.Собственно так и произошло, все разрулили самым лучшим образом. Но именно такого заверения "человека со стороны" недоставало. Поэтому я ей очень благодарна, что она вселила в меня необходимую в тот момент уверенность.
Со мной тогда же поехала подруга, но осталась совершенно недовольна результатом общения. Хотя судя по тому, что она мне рассказала потом-гадалка попала в самые больные ее точки и именно поэтому гадание вызвало протест "типа фигня!".
Так что надо четче формулировать свои вопросы к гадалкам, а не устраивать тесты-смотрины с последующим обсуждением и осуждением способностей.
Вряд ли гадалка сама стучится к вам в дом и навязывает свои услуги, вы сами к ней приходите.
Гость
51 - 27.05.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от иланг Посмотреть сообщение
Цель : не кричать что я фентиперцовая, а гадалки тупые. Цель : понять, почему так происходит.
В самом вопросе лежит ответ, потому, что они начинают пороть, чушь космических масштабов, который вызывает либо смех, либо агрессию. Человек который НЕ ВИДИТ, не видит настоящее, прошлое, не говоря уж о будущем, но, но, но называет себя гадалкой, ясновидящей, экстрасенсом...такое бывает...сплошь да рядом...мало того, мало поставить диагноз...делать то что с этим? Полагаю по этому истинные ясновидящие, экстрасенсы не принимают участия в виде разных шоу или кабинетов приёма населения...в лучшем случае вы попадёте к начинающим...кто то внимательно смотрит...может увидеть ваше прошлое...но и не более...предсказать ваше будущее просто не реально...ну или почти не реально...
Гость
52 - 27.05.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
грамотно "закрываетесь"))
Хе-хе...да ничего она не закрывает Брусникина))))...там и закрывать то нечева...)))...а то можно падумать, что "открытых" они читают как мурзилку...))) да я вас умаляю...)))


Да и ещё...есть такая ситуация, что наткнувшись на внимательного...и тот прочтёт прошлое иланг...да ещё с подробностями...тогда иланг может попасть в ситуацию безоговорочной веры...чем это грозит?...а тем, что сказав илданг о будущем, иланг вполне себе может запрограммироваться...то есть такой чел вполне может для иланг прорубить канал будущего...и оно сбудется...хе-хе то есть это будущее не иланг а того, кто это будущее предсказал для иланг.
Гость
53 - 27.05.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
на самом деле нужно понимать, что ты ждешь от гадалки.
Хм...мудро...))) но, если ты понимаешь, что ты ждёшь от гадалки?...тооо есть вероятность что и гадалка это прочтёт...нууу твоё желание то...ну и выдаст тебе что ты ждёшь...)))...а вот правильно поставить вопрос Брусникина, ну просто даааалеко не каждому дано...можно сказать еденицам...

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Допустим у меня была ситуация выбора в одном очень мутном деле...
Хе-хе...я не гадалка...но точно знаю, что выбора у тебя не было Брусникина...угу)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
.можно было нырять туда в эту муляку, но риски при неблагоприятном развитии событий оч велики.
Можно было нырять...можно было не нырять...результат тот жеж...

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Но именно такого заверения "человека со стороны" недоставало.
Вооооаааат...вот для чего ходят к гадалкам...))) вам не хватает заверения "человека со стороны"...нырять вам в эту ситуацию или не нырять - это уже дело десятое, да и не столь важное)))...а вот получить поддержку, заверение, утверждения "человека со стороны" многого стоит...потом всегда можно на него повесить чувство вины...)))...не на себя, а на другого...ну и эта...с заверениями и разрешениями всегда легче нырнуть в очередную муляку...))) это уж как пить дать.
Гость
54 - 27.05.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хе-хе...я не гадалка...но точно знаю, что выбора у тебя не было Брусникина...угу)))
ошибаешься)
выбор у меня как раз был.
если бы я не решилась, то ничего бы и не было.
потом хорошего
Гость
55 - 27.05.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
ошибаешься) выбор у меня как раз был. если бы я не решилась, то ничего бы и не было. потом хорошего
Можно было нырять...можно было не нырять...результат тот жеж...хе-хе если б ты не решилась))) то ничего бы СТРАШНОГО и не было бы... потом было бы другое хорошее...это ж элементарна Вацин...)))
Гость
56 - 27.05.2014 - 15:26
55-laysi >вот зачем вы спорите?
Может было бы другое, может было бы и хорошее, но мне то это нужно.
Насчет человека, который вселил уверенность и поддержал вы абсолютно правы. Такие люди нам необходимы, но ошибаетесь в том, что нужны они больше для того чтобы свалить на них ответственность за неудачи. Перед принятием ответственного решения можно осмотреть вопрос с разных углов, выслушать мнение разных людей,но решение-то принимаешь сама.
Поэтому тут вы не правы.
И не настаивайте!
Гость
57 - 27.05.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
вот зачем вы спорите?
Где это я с вами спорю?...я всего лишь высказываю свою точку зрения...меня вполне устраивает ваша позиция...я же не предлагаю вам следовать моей...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Может было бы другое, может было бы и хорошее, но мне то это нужно.
Хе-хе достойный ответ...я бы сказал популярный...а откуда вы Брусникина знаете, что вам нужно?...вы что, точно знаете кто вы? откуда и куда идёте?...вы знаете свою миссию что б вот так категорично заявлять, что вам непременно это нужно?

Поработаю на миутку гадалкой...))) вам это нужно потаму, что на данный момент вас всё устраивает, вам хорошо и приятно и вы решили, что вот именно к этому вы стремились...)))...но но но...вы как были _Брусникина, так _Брусникина и остались...ничего не изменилось...не изменилось бы даже тогда, когда бы вы не нырнули в эту муляку...ничего не меняется)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Такие люди нам необходимы, но ошибаетесь в том, что нужны они больше для того чтобы свалить на них ответственность за неудачи.
Хм я и не подразумевал, что такие нужны больше, для того чтобы свалить на них ответственность за неудачи...я сказал, что такие удобны, как раз для того чтобы повесить на них чувство вины за свои неудачи...не все, не все, не все...но большое колличество...есессна это обобщённа))) Перед принятием ответственного решения можно осмотреть вопрос с разных углов, выслушать мнение разных людей,но решение-то принимаешь сама...угу и сама потом ищешь причину неудачи...и вовсе не ищешь причину удачи)))...ну получилось и слава богу)))...но уж когда неудача...то ищешь...и чаще всего находишь какова нить виновника своих неудачь)))...так как перед принятием ответственного решения можно осмотреть вопрос с разных углов, выслушать мнение разных людей, но это всего лишь капля в море...ты всё одно решаешь уровнение с массой неизвестного...и как уж там получится - это просто на шарапа, дело случая, может выгореть, а может нет...)))

Да кстати...я и не настаиваю вовсе)))...вы всё одно будите продолжать в собственном стиле и духе))) что бы и кто бы тут не говорил?...это ваще ЗАКОН.
Гость
58 - 27.05.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
вы как были _Брусникина, так _Брусникина и остались...ничего не изменилось.
я и не собиралась себя менять) у меня никогда не было такой задачи.
Вот обстановку вокруг, ситуацию это да. И меняла и менять буду, как только назреет такая необходимость:)
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да кстати...я и не настаиваю вовсе)))
вот это похвально, а то я уж подумала что кто-то тут топает ножкой...
Гость
59 - 27.05.2014 - 15:54
(0) Иногда думаю завести блог типа "не узнала гадалка я в помощь!"
Но понимаю что это грубая брехня и развод лохов.
Не могу разводить (ненавижу Ельцина, рынок, Чубайса и всех вампиров что поживились на развале ссср и полной неразберихе).
Хочу вступить в армию уничтожающую вампиров.
Гость
60 - 27.05.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
я и не собиралась себя менять) у меня никогда не было такой задачи. Вот обстановку вокруг, ситуацию это да. И меняла и менять буду, как только назреет такая необходимость:)
А вот тут даже гадалки не нужно...люди не себя меняют а обстановку вокруг себя...когда обстановка позитивная, тогда говорят - "вот и пришёл праздник на мою улицу" и если предположить несбыточное, то люди которые находятся постоянно в такой вот искусственно созданной позитивной обстановке просто банально тупеют...хорошо, что это просто несбыточное и нереальное...))) вот так и живём и задача одна - меняла и менять буду, как только назреет такая необходимость)))
Гость
61 - 27.05.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
вот так и живём и задача одна - меняла и менять буду, как только назреет такая необходимость)))
так что вас смущает в этом естественном процессе?
вот были у меня туфли, пока были новые устраивали. Теперь возникла необходимость заменить, и я это делаю.
ВСЕ люди, laysi, все люди. делаю так.
И не надо тут наводить эзотеричную тень, на наш вполне себе жизнеспособный психологически оправданный плетень.
Гость
63 - 27.05.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
ВСЕ люди, laysi, все люди. делаю так.
Несамненна...))) рыба ищет где глыбже а люди где лучше...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
И не надо тут наводить эзотеричную тень, на наш вполне себе жизнеспособный психологически оправданный плетень.
Нууу ээээ...я то тут при чём?...это афтор нырнула в эзотеричную тень, когда решила обратиться к гадалке ясновидящей и это вполне себе жизнеспособный психологически оправданный плетень....ей же недостаточно было перед принятием ответственного решения осмотреть вопрос с разных углов, выслушать мнение разных людей, но это всего лишь капля в море...много людей много мнений)))...как выбрать то?...нужен авторитетный источник, что бы была гарантия стабильности...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
так что вас смущает в этом естественном процессе?
Да чёрт его знает)))...но вот что то смущает...я понимаю, что не зная себя...всего то лишь остаётся не менять себя...так как чё менять то?...шило на мыло?)))...никогда не было такой задачи. Вот обстановку вокруг, ситуацию это да. И меняла и менять буду, как только назреет такая необходимость:)
Гость
64 - 27.05.2014 - 16:18
63-laysi >почему вы все время педалируете тем, что кто-то себя не знает? Кто-то все время спит?
Не думали ли вы, что мыслите шаблонами?
Кто вам навязал эти мысли? Чьи они?
Гость
65 - 27.05.2014 - 16:21
Брусникина, а что значит себя знать?
Гость
66 - 27.05.2014 - 16:26
65-laysi >лучше вы поведайте, что вы имеете в виду когда выдвигаете именно этот аргумент в мой адрес.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
я понимаю, что не зная себя.
Гость
67 - 27.05.2014 - 16:27
Такое впечатление что laysi и Брусникина прочли статью в тырнете "как заработать миллион долларов на лохах за даром не праясь".
И теперь тут постят синхронно типа разные.
Гость
68 - 27.05.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
лучше вы поведайте, что вы имеете в виду когда выдвигаете именно этот аргумент в мой адрес.
Ну для меня всего лишь знак, что тот кто меняет во круг себя обстановку, ситуацию...тот явно не знает себя...это всего лишь один из знаков...ненувсам деле...чел попадает в ситуацию, обстановку...он же не сам вошёл в эту ситуацию обстановку, а именно попал в неё...теперь он решает, что с этим делать?...делать с чем?...есесна менять обстановку)))...для чего?...а что б было удобна и комфортна, и когда удобна и комфортна тогда смело можно заявлять что - "мне это то что нужно"...других то критериев НЕТ.)))
Гость
70 - 27.05.2014 - 17:31
0
Ответил в личку
Гость
71 - 27.05.2014 - 17:50
11-Зима >Скажите,у Вас есть среди близких,девочка Алёнка или Маша,в возрасте 3-6 лет?
Гость
72 - 27.05.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну для меня всего лишь знак, что тот кто меняет во круг себя обстановку, ситуацию...тот явно не знает себя...
для меня ваши выводы знак того, что вы сами не понимаете о чем говорите.
Где-то услышали модные словечки и оперируете ими невпопад, чтобы привлечь к себе внимание как к исключительно "проснувшемуся и знающему себя".
Хотя даже близко не знаете о чем говорите.
Гость
73 - 27.05.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
для меня ваши выводы знак того, что вы сами не понимаете о чем говорите.
Ну это ваше право...как вам будет угодна...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Где-то услышали модные словечки и оперируете ими невпопад, чтобы привлечь к себе внимание как к исключительно "проснувшемуся и знающему себя".
Хе-хе...какая бурная реакция...пошли вход ярлыки...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Хотя даже близко не знаете о чем говорите.
Как повезло иланг, что в её теме есть тот, кто ВСЁ знает...)))
Гость
74 - 27.05.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
.пошли вход ярлыки...)))
они пошли уже давным давно, и исходили от вас))
ну вы по старинке своего бревна не замечаете.
*поет* Как все, как все, как все, как все...(с)
Гость
75 - 27.05.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Как повезло иланг, что в её теме есть тот, кто ВСЁ знает...)))
Иланг, в теме есть человек который уверяет что все знает.
На самом деле, он только знает как играть в словесный пинг-понг.
и все)))
Гость
76 - 27.05.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
На самом деле, он только знает как играть в словесный пинг-понг.
Ну хоть что то знает и то хлеб...форум - это место в котором люди играют в словесный пинг-понг...на то форумы и нацеленны...)))
77 - 27.05.2014 - 19:49
71-sam12 >а вам зачем?
Гость
78 - 27.05.2014 - 19:51
Зима...удочерить...))))
79 - 27.05.2014 - 19:55
78-laysi >других версий нет?
Гость
80 - 27.05.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
.форум - это место в котором люди играют в словесный пинг-понг...на то форумы и нацеленны...)))
ну вообще да))
.
Гость
81 - 27.05.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
других версий нет?
Есть...хочет удивить вас своей интуицией...)))
Гость
82 - 27.05.2014 - 20:01
Ребята, спасибо всем,кто ответил... Я получила ответ на вопрос, к сожалению на другом форуме..
p.s. вам надо быть добрее,меньше старайтесь подстебывать друг друга.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены