К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам и психологам, отношения и брак

Гость
0 - 11.04.2012 - 10:02
Добрый день!
Если честно, не особо верила в астрологию, вообще всегда считала что "все в руках наших", до одного момента: вышла замуж за малознакомого, как оказалось, человека. И очень быстро развелась. Уже после развода наткнулась на гороскопическое описание наших отношений: до брака любовь и взаимопонимание, сразу после разлад и скандалы по любому поводу. Все так и было. Я - рак, бывший муж - водолей. Прошло несколько лет и я встретила мужчину. Снова водолей, сильные чувства, теплые отношения. Но есть очень большой страх,что все повторится снова сразу после начала совместной жизни. Но сейчас у меня растет дочурка и я не хотела бы,чтобы она видела мамины "качели" от мужчины к мужчине и пр.

В общем, прошу прощения за "многабукав",но хотелось внести ясность. Для меня это действительно важно, я прошу Вашего совета: что можно ожидать от брака? Сможет ли этот мужчина добиться много со мной в финансово-бытовом плане? Смогу ли я быть для него опорой дома как женщина? Будет ли лад между нами в эмоциональном и сексуальном плане? Какого плана мужчина мне нужен?

Я - рак, 27.06.1986, 12-45 Архангельская о б л а с т ь.,г.Северодвинск
Он - 28.01.1980 Краснодар, время не знаю

Я уже пыиалась общаться на эту тему с психологами на форуме в других темах. Их "диагноз" что женщина всегда выбирает похожих мужчин звучит как приговор))) А очень хочется счастья, спокойствия и благополучия вместе с мужчиной)) Так что если будут советы и от психологов как разрубить этот гордиев узел, буду очень благодарна!!!



Гость
1 - 11.04.2012 - 10:16
что можно ожидать от брака? - ничего. Это легко сказать, сделать сложно. Как мы можем сказать о вкусе яблока, не попробовав его? Мало того, любое предположение, даже самое невинное, может оказать действие внушения на особо впечатлительных натур, к коим вероятно вы и относитесь.

Сможет ли этот мужчина добиться много со мной в финансово-бытовом плане? - никто не ответит. А кто ответит - внесёт смуту в ваше отношение к этому.

Смогу ли я быть для него опорой дома как женщина? - кто должен на этот вопрос ответить? вы сами как считаете - сможете?

Будет ли лад между нами в эмоциональном и сексуальном плане? - будет, если будете жить в ладу друг с другом.

Какого плана мужчина мне нужен? - вам нужен мужчина, которго будете любить вы, и который будет любить вас.


В целом, резюме.
Для того, чтобы сказать о чём-то, это нужно попробовать, это нужно сделать.
Предполагать следствия - бесполезно.
Самое опасное - иметь устойчивое убеждение о чём-либо, поскольку убеждения имеют свойство самореализации, то есть человек бессознательно делает всё, чтобы доказать убеждённость.
Единственное, что может помочь человеку - это позитивный настрой.
Реализация позитвных убеждений всегда приносит радость и счастье.
А поскольку подобное к подобному, то и радость к радости, счастье к счастью.
Гость
2 - 11.04.2012 - 10:21
Если ваше отношение к мужчинам повторяется,то и отношения с ними тоже повторяются.Это вроде очевидно.
А так в сабже набор взаимоисключащиъ желаний,не дающих повода для равных отношений,в которых по-вашему кто то должен быть лидером,но при этом отношения должны быть равными,а если вы еще при этом в равных отношениях будете ему и надежной опорой,что противоречит желанию,чтобы он достиг финансового благополучия,то от такого разброса отношений к отношениям или вас или его разорвет как хомячка(читайте тему про карлсона)
Гость
3 - 11.04.2012 - 10:26
1-balagur > да хоть запозитився, но у бывшего никогда не будет нормально с работой,деньгами и отношением к ребенку. Не стоит делать выводы о моей натуре, когда это было нужно я всю свою впечатлительность отправила в топку и выплыла из дер**ма, к которое он меня отправил с двухмесячным ребенком! Я не жду готовых ответов и не восприму ни один пост как данное, как 100% обещание чего либо. Но все таки астрология, как мне видится может говорить о предпосылках, о некоторых способностях у людей,а также о способах их сосуществования. Равно как и психология в некотором смысле. Все посты приму не как руководство к действию, а как пищу для размышлений от профи и просто умных людей
Гость
4 - 11.04.2012 - 10:36
2-Березкин > не совсем Вас поняла. Я считаю что лидером должен быть мужчина. Жена - опора и поддержка для него дома. Т.е. должна по-женски обеспечить ему тыл для свершений. Насчет отношения. Да, оно поменялось конечно, годы-то идут, мозг развивается))) Раньше я считала что мы должны быть равными, что все надо вместе и т.п. По факту мужиком в семье была я не из-за великой своей прыти,а из-за невозможности мужа решать вопросы. Сейчас я не считаю себя равной мужчине. Но я не уверена что этот мужчина сможет нести ответственность именно из-за схожести некоторых моментов в характере.
Гость
5 - 11.04.2012 - 10:36
3-Большая Булавка > о вашей натуре есть хоть один вывод в моём тексте? )
посмотрите внимательно, как вы восприняли в целом достаточно нейтральный (даже где-то позитивный) текст.
Далее - ваш бывший - зачем вы о нём сейчас пишите? вас это в данны момент, на заре новых отношений - по какой причине волнует?
Готовые ответы - вам их никто не даст.
Астрология - создаёт предубеждение. И любое несоответствие этому прдубеждению ведёт в внутреннему конфликту, к разладу.
Руководствоваться вам астрологией, либо действовать по внутреннему наитию - решать только вам.
Про позитив - можете не верить, но позитивный настрой, внутренняя радость - источник безоценочного отношения к другим, и внутренняя независимость своего состояния.
Прошлый опыт - это не опыт, а прочная ассоциация, переложенная аналогия на настоящее. А настоящее не повторяется, если только его не повторять бессознательно, что и делают простые смертные )
Ваш бывший и нынешний - два совершенно разных человека. А сходство можете найти только вы. И вы его ищите, потому что сравниваете. А не сравнивать сейчас вы не умеете, потому что вы в ожидании. И ожидание тоже не можете отбросить, просто потому, что не умеете.
Повторюсь - мы не знаем каково это на вкус, не попробовав этого.
Гость
6 - 11.04.2012 - 10:39
Автор, идеальной синастрии не бывает и не может быть в принципе, даже при самых няшных картах будет "ложка дегтя". Если взять карты 2-х людей ВСЕГДА неизбежно будут и трины, и секстили и квадраты и оппозиции. Вопрос в том по каким сферам будут "бить" квадраты и оппозиции...(
Гость
7 - 11.04.2012 - 10:40
4-Большая Булавка > если вы не уверены в человеке, зачем вопросы о будущем с ним? ответ очевиден.
Если вы хотите продолжить отношения с новым человеком - зачем говорить о неуверенности?
Гость
8 - 11.04.2012 - 10:41
6-Gretchen > опять за своё ) тя придушить что ли? ))))
пиши нормальным, доступным языком, ёпрст! ) чтобы все понимали, а не только ты )
Гость
9 - 11.04.2012 - 10:44
6-Gretchen > собственно меня и интересуют эти сферы, по каким будут бить квадраты и пр. я не очень в этих терминах?!))))) где может быть эта ложка. Особенно важно взаимоотношения мужчины с моим ребенком. Дочка - рыба 15.03.2009г Краснодар, 10-15

7-balagur > да,для меня это важные вопросы,т.к. переезжать надо будет далеко, многое менять не только для себя, но главное - для ребенка
Гость
10 - 11.04.2012 - 10:46
4-Большая Булавка >не совсем Вас поняла
Тогда на этом и остановимся.Дальше без меня:)
Гость
11 - 11.04.2012 - 10:46
9-Большая Булавка > это действительно важно.
Вы знаете, как можно узнать, правильное ли человек принял решение? как думаете?
Гость
12 - 11.04.2012 - 10:46
balagur, хочется тебя взять и обнять :3
Гость
13 - 11.04.2012 - 10:47
12-томо > не понял? мы знакомы? )
Гость
14 - 11.04.2012 - 10:49
13-balagur > вряд ли знакомы. просто мне твои посты понравились
Гость
15 - 11.04.2012 - 10:50
14-томо > а ) хорошо ) спасибо )
Гость
16 - 11.04.2012 - 10:50
Единтсвенное, что я могу посоветовать автору - это самостоятельно разобраться в данном вопросе, вот ссылки www.astro-online.ru (здесь можно построить собсн синастрию), а вот здесь более подробно почитать www.astro-club.ru
Заметила, что на разных форумах разные астрологи по поводу одних и тех же аспектов говорят разное....))))
Гость
17 - 11.04.2012 - 10:51
16-Gretchen > спс за ссылки,поброжу. Только смысл мне строить сина... если я не понимаю что это?))
Гость
18 - 11.04.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
16-Gretchen > спс за ссылки,поброжу. Только смысл мне строить сина... если я не понимаю что это?))
надо разбираться, иначе никак...в противном случае будет верить любым предположениям и домыслам тех астрологов, к которым попадете
Гость
19 - 11.04.2012 - 10:57
16-Gretchen > прикольная ссылка ) составил натальную карту ) гы )))))
Гость
20 - 11.04.2012 - 10:58
18-Gretchen > как-то лучше воспринимаю домыслы форумских астрологов, чем интернет-компьютерные домыслы)) может, и неправильно! время рождения вот не знаю у своего мч, че делать?))
Гость
21 - 11.04.2012 - 10:58
Цитата:
Сообщение от balagur Посмотреть сообщение
16-Gretchen > прикольная ссылка ) составил натальную карту ) гы )))))
и как впечатления?)
Гость
22 - 11.04.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
18-Gretchen > как-то лучше воспринимаю домыслы форумских астрологов, чем интернет-компьютерные домыслы)) может, и неправильно! время рождения вот не знаю у своего мч, че делать?))
ставьте полдень, раз не знаете. Это, конечно, не очень хорошо, т.к. точное положение Луны будет неизвестно
Гость
23 - 11.04.2012 - 11:00
17-Большая Булавка > там оказывается и понимать ничего не нужно, всё подробно описано, читать надоест )
Гость
24 - 11.04.2012 - 11:00
В космос.
Практически у многих людей существуют в понимании две пртивоположные идеи.Одна идея о свободе выбора,другая идея о некоторой предопределенности.Параллельно и одновременно эти идеи сузествовать в уме человека не должны,в противном случае с его мышлением они будут производить разнохарактерный бардак и он будет сваливаться в одну из апарадигм,в зависимости от ситуации,но всего этому будет способстовать сожаление.Приверженнность к первой парадигме дает возможность человеку спокойно и стойко воспринимать вообще все,что с ним может случиться,ибо все что ни происходит,то происходит исключительно по-его желанию и воле,даже если он не видит возможность зарегистрировать в себе их предпосылки.Человек перестает воевать с ветрянными мельницами в отношениях и вообще и его усилия становятся концентрированными и четко направленными с ясным подсвеченными целями и поисками вариантов их решений,а не вообще,как чаще всего фуннкционируют.Приверженность второй парадигмы дает возможность снять со всякого человека в его жизни виновность и избавиться от категоричности к людям,тогда люди перестанут быть обязанными доказывать человеку обратное.тем самым он себя и дургих делает свободным.Но тут главное уметь видет разницу между доверием своей судьбе и ее принятием и потаканием.Но выбирать рано или поздно придется.
Либо,как по старинке,от случая к случаю.Он/а все сам/а,но виноваты в этом кто угодно но не он/а.
Гость
25 - 11.04.2012 - 11:01
21-Gretchen > то, что мне понравилось - то понравилось ))))) на остальное не обратил внимание )
хотя удивился, говорит - стихи пишите. Надо же ) а ведь пишу иногда )
Гость
26 - 11.04.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от balagur Посмотреть сообщение
говорит - стихи пишите. Надо же ) а ведь пишу иногда )
вот, видишь, а ты не верил))))))) На самом деле, я тоже когда-то была немало поражена тем, что по моей карте можно увидеть основные черты характера
Гость
27 - 11.04.2012 - 11:05
24-Березкин > вы же самоустранились. Прошу раз не хотите вести диалога, монологи выкладывать в своих темах. Уж извините, ничего личного. Пожалуйста не обижайтесь, вы сами это написали
Гость
28 - 11.04.2012 - 11:08
22-Gretchen > узнала 8-30,

Составила для начала свою натальную карту - выползло очень много. Сначала абзац "Солнце в Раке", потом "Луна в Рыбах", меркурий во льве, венера во льве, марс в козероге и т.п. Потом какие-то аспекты, секстили, квадратура, трагон и т.д. \
Это что все про меня или только первый абзац?
Гость
29 - 11.04.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
22-Gretchen > узнала 8-30, Составила для начала свою натальную карту - выползло очень много. Сначала абзац "Солнце в Раке", потом "Луна в Рыбах", меркурий во льве, венера во льве, марс в козероге и т.п. Потом какие-то аспекты, секстили, квадратура, трагон и т.д. \ Это что все про меня или только первый абзац?
учти, что на www.astro-online.ru система домов сдвинутая, многократно проверяла свой Асцендент - по всем системам у меня Овен, а вот у них Телец) И дома "съехали". Так что лучше всего натальную карты составить на www.astro-online.ru, там курсором подвести и кликнуть надо к значкам на карте и появится "расшифровка", зато дома правильно отображены
Вот. Ну и да, это все про тебя.
На www.astro-online.ru хорошая и годная синастрия, только текст не вопринимайте буквально, там он специфический))))
Гость
30 - 11.04.2012 - 11:15
29-Gretchen > ой, ниче не поняла (((( Какие дома, какой курсор куда двигать...


Ладно, спасибо большое. Буду изучать и ждать еще постов от астрологов и психологов.
Гость
31 - 11.04.2012 - 11:15
лучше всего на www.astro-club.ru, извиняюсь)
Гость
32 - 11.04.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
29-Gretchen > ой, ниче не поняла (((( Какие дома, какой курсор куда двигать... Ладно, спасибо большое. Буду изучать и ждать еще постов от астрологов и психологов.
так же как карта делится на 12 знаков Зодиака (Овен, Телец, Близнецы и т.д.), она делится еще на 12 секторов, которые называют "домами". Каждый дом "отвечает" за определенную сферу жизни, например, 1 дом - "Я", личность, внешность, имидж, первое впечатление, 2 дом - финансы, мат.благополучие, ну и т.д.
Гость
33 - 11.04.2012 - 11:20
Еще достаточно неплохой сайт www.sotis-online.ru
Гость
34 - 11.04.2012 - 11:32
27-Большая Булавка >Так я лично вам это и не адресовывал.
Гость
35 - 11.04.2012 - 11:33
32-Gretchen >о.к. а где можно вот также доступно почитать про остальные дома, и что такое эти оппозиции, квадратуры,тригоны и секстили?
Гость
36 - 11.04.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
27-Большая Булавка >Так я лично вам это и не адресовывал.
А ты уже выбрал?....
Гость
37 - 11.04.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
32-Gretchen >о.к. а где можно вот также доступно почитать про остальные дома, и что такое эти оппозиции, квадратуры,тригоны и секстили?
ну так в Яндексе тебя не забанили вроде?)
Гость
38 - 11.04.2012 - 11:37
Гы)) получаитсо, по моей Натальной карте мое материальное благополучие через партнера по браку и Деньги и чувства слиты воедино... да, так усе и выходит. и собсно главный волнующий меня вопрос касаемо брака - финансовое благополучие и успех моего мужчины..
Гость
39 - 11.04.2012 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
Гы)) получаитсо, по моей Натальной карте мое материальное благополучие через партнера по браку и Деньги и чувства слиты воедино... да, так усе и выходит. и собсно главный волнующий меня вопрос касаемо брака - финансовое благополучие и успех моего мужчины..
))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены