К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к астрологам и психологам, отношения и брак

Гость
0 - 11.04.2012 - 10:02
Добрый день!
Если честно, не особо верила в астрологию, вообще всегда считала что "все в руках наших", до одного момента: вышла замуж за малознакомого, как оказалось, человека. И очень быстро развелась. Уже после развода наткнулась на гороскопическое описание наших отношений: до брака любовь и взаимопонимание, сразу после разлад и скандалы по любому поводу. Все так и было. Я - рак, бывший муж - водолей. Прошло несколько лет и я встретила мужчину. Снова водолей, сильные чувства, теплые отношения. Но есть очень большой страх,что все повторится снова сразу после начала совместной жизни. Но сейчас у меня растет дочурка и я не хотела бы,чтобы она видела мамины "качели" от мужчины к мужчине и пр.

В общем, прошу прощения за "многабукав",но хотелось внести ясность. Для меня это действительно важно, я прошу Вашего совета: что можно ожидать от брака? Сможет ли этот мужчина добиться много со мной в финансово-бытовом плане? Смогу ли я быть для него опорой дома как женщина? Будет ли лад между нами в эмоциональном и сексуальном плане? Какого плана мужчина мне нужен?

Я - рак, 27.06.1986, 12-45 Архангельская о б л а с т ь.,г.Северодвинск
Он - 28.01.1980 Краснодар, время не знаю

Я уже пыиалась общаться на эту тему с психологами на форуме в других темах. Их "диагноз" что женщина всегда выбирает похожих мужчин звучит как приговор))) А очень хочется счастья, спокойствия и благополучия вместе с мужчиной)) Так что если будут советы и от психологов как разрубить этот гордиев узел, буду очень благодарна!!!



Гость
81 - 11.04.2012 - 14:56
80-Tucshka > подходит. значит нет )
Гость
82 - 11.04.2012 - 14:59
81 почему нет?...там люди не говорят, а поют, но ведь о смысле, любви и прочем...какая разница?..тот же рассказ но обличенный в форму баллады, песни...-)
Гость
83 - 11.04.2012 - 15:03
47-Tucshka > я ж не в магазине. Есть мужчина, есть чувства - его только и рассматриваю. Не выбираю из вариантов. А по этому, как Вы выразились "варианту" - либо да, либо нет. А вообще спасибо большое))
Гость
84 - 11.04.2012 - 15:05
82 не спорю ) но просил, просто умолял, ответить односложно ) посему - нет )))))
Гость
85 - 12.04.2012 - 16:12
буду рада и другим советам психологов и астрологов по теме
Гость
86 - 12.04.2012 - 20:26
85-Большая Булавка >Лиз, как дела?)
Гость
87 - 13.04.2012 - 08:48
86-ДельтаПлан >Галь, так видишь субж?)) От думаю замуж еще раз попробовать сходить))..
Гость
88 - 13.04.2012 - 09:03
Псех олухи, которые считают, что женщина всегда выбирает похожих мужчин - простые русские дебилы.
Есть категория женщин, которые всю жизнь наступают на одни и те же грабли. Но количество этих женщин строго ограничено.
Гость
89 - 13.04.2012 - 17:45
"Но есть очень большой страх,что все повторится снова сразу после начала совместной жизни."

А зачем тебе астрологи? Тебе проф. психолог или психотерапевт нужен...... Пока терапию не пройдёшь, не видать тебе счастья в браке, ибо не готова ты к браку.

Эх, тока детей плодить можете.... ну, так это дело не хитрое......
Гость
90 - 16.04.2012 - 09:02
89-ЭрикМария > Вы мужчина или женщина? Вы точно думаете что родить ребенка это несложно и прям как семечки пощелкать? Сами-то пробовали?
Гость
91 - 16.04.2012 - 09:03
да и вообще может мне и нужен специалист но никак не из-за того что у меня есть страх - это имхо нормальное чувство для женщины и матери. А специалистов у нас в городе нет. инфа 100% (не Краснодар)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены