К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вода, заряженная на погосте

Гость
0 - 23.10.2014 - 10:58
Кто-нибудь практиковал? Если да, поделитесь результатом. Речь идет не о воде с могилы, грязной, с мертвеца и прочего. А о воде, приносящей пользу. Т.е. в звездную ночь на энергетически сильное место на погосте-на дорожке, но не на могиле, ставится заранее принесенная чистая посуда. В нее наливается принесенная чистая вода. Говорятся нужные слова ее насыщения. А потом либо ее пьют, либо умываются прямо там. Интересен результат практиков. И ваши мнения.)


Гость
41 - 23.10.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
поэтому к ним у меня очень негативное отношение
у Вас негативное отношение не к больницам, а к персоналу, который там работает :-) Больница - это всего лишь здание :-) А персонал - это такие же люди, как и мы с Вами :-) А к людям надо относится с пониманием :-) И все будет хорошо :-) Любить людей надо :-)
Гость
42 - 23.10.2014 - 20:40
38-Сказочница >Конечно от старения не убежать. Но если есть возможность этого избежать, почему бы и нет?) как раньше существовали легенды- когда люди старели-они входили в реку жизни и снова молодели. ))))
CK
43 - 23.10.2014 - 20:44
(26) ktulhuu
...Но вот стала беспокоиться-а не приводит ли это к некой трансформации тела?...
.
...скорее приведёт к зависимости.
Частое "отключение" от ЖИВЫХ энергий и стабилизация с помощью МЁРТВЫХ может привести к тому, что потеряется восприятие живых энергий.
Гость
44 - 23.10.2014 - 20:45
41-grinov >Да- вы правы, негативное отношение к персоналу. Я просто отвечала за документы там и видела-как неверным лечением убивают людей. КАк переделываются больничные карты и выписки и идет порука. Один раз от пьянства доктора и неверного лечения умер совсем молодой парень- родители бегали в шоке, сходили с ума. А доктор за ночь переписал все бумаги и все. Никогда не посадят ни одного врача и никто не несет ответственности, увы. Убили мою бабушку- хотя всему персоналу каждый день давались благодарности и хорошие. Просто не захотели давать ей вовремя лекарства от диабета и еду, которую я носила по их инструкции. А нас не пускали- говоря- что лечат.Она впала в кому и в коме еее добили-снова не вводу лекарства. Когда я пришла за ее вещами- в пакете были нетронуты все лекарства еда и прочее. пришла старушка подлечиться чуть своими ногами, уехала на катафалке. И таких примеро_увы- очень много.
Гость
45 - 23.10.2014 - 20:47
43-CK >Немного не поняла- как потеряется восприятие живых энергий?
CK
46 - 23.10.2014 - 20:49
(35) ktulhuu
...33-CK >Так ведь тогда можно не только болячки убивать такой водой-но например-процесс старения?
.
...происходит не убивание, а замедление-остановка.
Процесс старения это как раз и есть замедление-остановка.
Гость
47 - 23.10.2014 - 20:51
46-CK >т.е. вот например простуда и прочее из-за замедления просто исчезает. А старение хоть и будет происходить-но гораздо более медленным темпом?
Гость
48 - 23.10.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
идет порука
порука не только в больницах. Ведь Вы, например, всегда прикроете близкого Вам человека? Так и все вокруг...
CK
49 - 23.10.2014 - 20:55
(45) ktulhuu
...43-CK >Немного не поняла- как потеряется восприятие живых энергий?
.
...ну Вы незримо подключены к внешнему МИРУ.
Происходит постоянный взаимообмен.
Вами воспринимается куча "энергий" некоторые с пользой, некоторые во вред.
.
Зачастив для успокоения на кладбище, рискуете потерять "интерес" МИРА к Вам.
Нафига Вам давать что-то если Вы пойдёте ЭТО "убивать".
.
Да, кстати, прошу относится к моим словам не как к истине.
Это просто моё личное мнение такое.
Я не практикую.
:-)
Гость
50 - 23.10.2014 - 21:00
48-grinov >Но такой поруки редко где встретишь. Медицинские учереждения прямо обморочно боятся скандалов, и если посадят за убийство их сотрудников. И ради этого готовы покрывать всех и вся. А глядя на это и другие, молодые, вновь приходящие специалисты начинают так поступать, чувствуя полную безнаказанность за любое действие. Если бы мой родной человек совершил что-то нехорошее- я и то бы хоть и защитила-но постаралась сделать так-чтоб он почувствовал наказание и боялся повторения оплошности-как огня. Здесь же люди, не связанные родственными узами, просто из-за престижа творят полный беспредел в святая святых- здоровье и жизни.
CK
51 - 23.10.2014 - 21:01
(47) ktulhuu
...А старение хоть и будет происходить-но гораздо более медленным темпом?...
.
...вот орган, он стареет, то есть работает ели ели.
И тут бах, ему дозу тормозящей чудо жидкости с кладбища.
Что он живее заработает от этого?!
Я думаю на оборот.
.
Вы в своих лечениях затормаживаете активность вируса.
Который в отличии от стареющего органа бурно активизируется.
А тут его хлоп по башке гробовой доской.
:-)
Гость
52 - 23.10.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Но такой поруки редко где встретишь.
Не соглашусь с Вами...
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
А глядя на это и другие, молодые, вновь приходящие специалисты начинают так поступать,
Значит они не специалисты, а подобные тем, с кого берут пример...
CK
53 - 23.10.2014 - 21:05
(36) скучающий
...меня раньше на кладбища тянуло,я разувался и босиком
гулял.
щас даже не понимаю зачем.

.
...я думаю заземлялся.
Через босые ноги что-то из тебя вытягивали не хорошее.
Либо стабилизировали что-то в растущем организме.
Гость
54 - 23.10.2014 - 21:11
49-CK >Спасибо. Да. в Ваших словах-что-то есть. Т.е. можно жить как бы в мире-но стать для него чужым. На погосте есть двери-или как их называют космоэнергеты-каналы. за каждой из них свой хранитель и свои энергии-которые можно использовать-но все они из разных земных и небесных иерархий-не людского мира. Попробую сделать практику по связыванию и погостной и живой человеческой энергии в симбиоз-а не замещение.
Гость
55 - 23.10.2014 - 21:13
52-grinov >К сожалению, специалистов-именно людей своего дела в медицине видела очень редко. Буквально можно по пальцам пересчитать.((((
Гость
56 - 23.10.2014 - 21:14
51-CK >ну а если орган частично трансформируется?
CK
57 - 23.10.2014 - 21:22
(54) ktulhuu
...Попробую сделать практику по связыванию и погостной и живой человеческой энергии в симбиоз-а не замещение...
.
...не советую.
Создание прямого канала "ЖИЗНЬ-НЕЖИЗНЬ" недопустимо.
Это две разные силы и они работать должны порознь, каждая строго в сфере своей компетенции.
CK
58 - 23.10.2014 - 21:24
(56) ktulhuu
...51-CK >ну а если орган частично трансформируется?...
.
...вопрос не ясен.
Да и ответил я уже достаточно, что бы Вы поняли о чём я говорил.
:-)
Гость
59 - 23.10.2014 - 21:29
57-CK >Просто как-то вспомнился разговор в юности со Смертью. Она как бы распахнула свой плащ и сказала-смотри. А там деревья, цветы, птицы поют, ручьи, люди веселые и молодые, животные и т.д. И она говорит: я и есть жизнь. а жизнь-что сейчас у людей, лишь отражение прошлого. Раньше я была рекой жизни и не отнимала жизнь, когда нить энергии иссякала-а давала ее. Потом все изменилось- и плененная жизнь стала смертью.... Потом, уже будучит так сказать взросленькой нашла в историических упоминаниях обрывки и о пленении и о том-что раньше люди не умирали. Потому как бы и без боязни использовать стала эту воду. Если вначале суть одно-а лишь потом идет разделение на жизнь и нежизнь- то может как-то взять эту первородную суть с погоста-отбросив некротику и добавив потом практики солнца в обычном месте города? тогда же не должно выйти конфликта. но что тогда будет- тоже не знаю.
CK
60 - 23.10.2014 - 21:41
(59) ktulhuu
Если вначале суть одно-а лишь потом идет разделение на жизнь и нежизнь- то может как-то взять эту первородную суть с погоста-отбросив некротику и добавив потом практики солнца в обычном месте города? тогда же не должно выйти конфликта
.
...к сожалению это уже в ПРОШЛОМ.
Вам остаётся использовать ресурсы нашего ИЗМЕНЁННОГО мира ПЛЕНА.
Раз Смерть Вам открылась и не тронула, значит разрешила пользоваться безболезненно некоторыми её ресурсами.
Но помните! Не факт что другим это полезно.
Есть способнсти, есть интерес, пробуйте.
Своё видение ситуации я высказал.
:-)
Гость
61 - 23.10.2014 - 21:58
60-CK >Спасибо большое) Мне действительно был нужен независимый взгляд и совет на все это. Вы умный и вдумчивый собеседник, спасибо.))))
CK
62 - 23.10.2014 - 22:05
(61) ktulhuu
:-)
Гость
63 - 23.10.2014 - 22:08
Какой абсурд! :-)))
Человек спрашивает про "воду, заряженную на погосте", а остальные, со знанием дела, начинают давать советы по теме!!!
Куда катиться этот мир?!!
CK
64 - 23.10.2014 - 22:18
(63) Темная сторона
...Куда катиться этот мир?!!
.
...туда, о чём тема и катится.
:-)
Гость
65 - 23.10.2014 - 22:20
64-CK >))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены