Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Вода, заряженная на погосте (http://forums.kuban.ru/f1050/voda_zaryazhennaya_na_pogoste-6208584.html)

ktulhuu 23.10.2014 10:58

Вода, заряженная на погосте
 
Кто-нибудь практиковал? Если да, поделитесь результатом. Речь идет не о воде с могилы, грязной, с мертвеца и прочего. А о воде, приносящей пользу. Т.е. в звездную ночь на энергетически сильное место на погосте-на дорожке, но не на могиле, ставится заранее принесенная чистая посуда. В нее наливается принесенная чистая вода. Говорятся нужные слова ее насыщения. А потом либо ее пьют, либо умываются прямо там. Интересен результат практиков. И ваши мнения.)

grinov 23.10.2014 11:13

0-ktulhuu >у меня с целью эксперимента стоит на балконе вот уже второй год вода в баклашке с одного источника - чиста как слеза младенца :-)

Moment 23.10.2014 16:43

Как небольшой знаток микробиологи задам вопрос - что такое по вашему (автор) "чистая вода"?
То есть грубо говоря с лужи её набирали или из какого то особенного места?

ktulhuu 23.10.2014 18:37

2-Космонтавт Федя >Да нет. Чистая вода, - это принесенная из дома в чистой закрытой посуде дистилированная или очищенная и структурированная вода для питья.)))

CK 23.10.2014 19:09

...как-то настораживает человек пьющий воду с кладбища и улыбающийся.
Послежу за темой.
:-)

ktulhuu 23.10.2014 19:16

4-CK >Так не с кладбища вода, а заряженная на кладбище.) А вы свое мнение скажите.)

ktulhuu 23.10.2014 19:17

1-grinov >У меня тоже дома стоит и из источников и настоянная на шунгите, - ничего ей не делается. А вот если это совместить с погостом, как думаете?)

CK 23.10.2014 19:21

(5) ktulhuu
[em]...А вы свое мнение скажите.)[/em]
.
...обязательно, чуть позже.
:-)

grinov 23.10.2014 19:34

6-ktulhuu >представьте, что горы, образованные в результате вымерших миллионы лет тому назад населявших планету организмов, один сплошной погост. Какой смысл воду, заряженную подобным образом еще куда-то тащить? :-)))))

ktulhuu 23.10.2014 19:48

8-grinov >Тогда все вокруг можно погостом считать.) Но несмотря на это, - именно кладбище всегда считалось средоточием различной энергетики, порталом во многие миры, местом так сказать встречи многих существ. Своеобразная аномальная зона что ли.

grinov 23.10.2014 19:53

[quote=ktulhuu;36911855] именно кладбище всегда считалось средоточием различной энергетики, [/quote]
Догма, основанная на суеверном страхе человека перед неизвестностью (смертью).

grinov 23.10.2014 19:54

9-ktulhuu >человек - ходячий мертвец. Ежесекундно внутри него умирает ужасное количество клеток.

skazochnica 23.10.2014 19:55

9-ktulhuu >наверное, потому что люди своим воображением наделили эти места такими вещами. Внушение - дело такое вильное и теперь это срабатывает у впечатляющиющихся (от слова - печать:)) особ. Найти энергии, порталы и существ эти особы могут в любых местах, если они поверят в это. имхо)

skazochnica 23.10.2014 19:56

+12 в этом нет ничего плохого или хорошо. Каждый играет свою жизнь как пожелает)

ktulhuu 23.10.2014 19:57

10-grinov >Ну признаюсь, пробовала я с разными водами из источников. Разные были эффекты, в чем-то помогали, а в чем-то нет. Но вот с полгода время от времени стала пробовать заряжать на погосте- разительно отличается от того, что было до этого. Но полгода это совсем ничего. Да и хотелось бы собрать статистику так сказать, со всеми ли так.

skazochnica 23.10.2014 19:57

вильное=сильное

Зима 23.10.2014 19:59

... а вообще, приходя с кладбища, всегда, хотя бы моют руки. и не важно трогал там что то или просто стоял руки в карманах... потому что на кладбище энергетика смерти.... носить на себе ее не очень полезно для здоровья.. а вообще в иделе все постирать и самому ополоснуться...

ktulhuu 23.10.2014 20:00

13-Сказочница >Просто лично у меня был как бы азарт-а почему не рискнуть и не попробовать. Рискнула, ничего не ожидая, ни на что не настраиваясь, но эффект все превзошел. Именно в физиологии. но не знаю, к чему это может привести в дальнейшем. Может кто использует это давно и знает, чего можно ожидать. Неизвестность в какой-то мере напрягает.

skazochnica 23.10.2014 20:00

[quote=Зима;36911980]а вообще в иделе все постирать и самому ополоснуться...[/quote]
я это делаю и так)

ktulhuu 23.10.2014 20:01

16-Зима >Да, я после погоста всегда и руки и лицо мою. Ну и при выходе слова там им говорю, чтоб всякие там находящиеся не прицепились следом.

Зима 23.10.2014 20:01

18-Сказочница >умничка)

grinov 23.10.2014 20:01

14-ktulhuu >Я каждые полгода делаю УЗИ и сдаю кровь, чтобы понимать - есть эффект от моих практик или нет :-) Поэтому кроме субъективных ощущений необходимы еще и результаты наблюдений от объективных источников :-) Документальные подтверждения - вот это хорошая статистика :-)

Зима 23.10.2014 20:07

19-ktulhuu >тогда я вас не понимаю... если могут прицепиться на вас, то почему не могут залезть и в воду, которую вы и выпьете? где логика?

cherkasov_m 23.10.2014 20:08

Кладбище одно из чистых и спокойных мест вне зависимости от времени года и времени суток.

skazochnica 23.10.2014 20:08

[quote=grinov;36912005]Документальные подтверждения - вот это хорошая статистика :-)[/quote]
для чистоты эксперимента, ты должен очень много условий соблюдать. А то твоя кровушка может изменить фон и не после практик, а например, потому ты перегрелся на солнышке или получил стресс на дороге) Но все равно я рада, что ты исследователь. Сама такая)

skazochnica 23.10.2014 20:10

23-Secrets >это точно. Мне сны в которых есть кладбище всегда такие спокойные солнечные радостные сняться. Дети там играют между могилами в прятки:)

ktulhuu 23.10.2014 20:10

21-grinov >Я в мед.учереждениях подтверждения не беру. А вот так-если фактами. Ну вот поехала как-то было очень надо для обряда на погост. А до этого простыла сильно- температура-горло. Все думаю, приеду домой и пару дней лекчиться хотя бы как минимум. Вообщем еле доползла. Решила водлу для себя поставить- зарядила-попросила-выпила. как вода по горлу пошла, буд то я огонь пью. Пока до дома доехала- горло не болело, температуры и признаков простуды не было. Другой раз на зубе сильный влюс натянуло. И опять надо было ехать. Опять заодно себе поставила и выпила чуть. Зуб стал болеть еще больше. Наутро что куда девалось. когдап раздраженная сильно и дерганная- стоит попить- буд-то мешок успокоительных выпила- рукеой все снимает. Если голова болит или кто-то гадости делает- тоже вода сразу помогает. Много всего. Но вот стала беспокоиться-а не приводит ли это к некой трансформации тела? Понятно, силы с каждым разом прибавляются. Но если так сильно она влияет, может и тело измениться? И хорошо ли это? В изменениях на тонком энергетическом уровне и трансформации тела медицина вряд ли сможет отследить. у меня в юности резус фактор крови изменился- и то они не могли это объяснить и понять, как и другое. Думаю, показания крови и других стандартных параметров тела вряд ли что-то дадут.

skazochnica 23.10.2014 20:12

[quote=ktulhuu;36912094]у меня в юности резус фактор крови изменился- и то они не могли это объяснить и понять, как и другое[/quote]
могла закрасться врачебная ошибка.

ktulhuu 23.10.2014 20:14

22-Зима >Я думала об этом. Но словами там оговор делаю- откуда и чем должна насытиться. А когда говорю- рядом тени стоят-как из дыма и как охраняют. Пока от этого только польза идет. Но что из этого еще извлечь можно-вот вопрос.

ktulhuu 23.10.2014 20:16

27-Сказочница >такое бывает-читала как-то на форумах. Раньтше на старом паспорте мне печать ставили-какой резус и группа крови- поэтому проверяли несколько раз. Все же резус отрицательный. А когда болела непонятно чем и почти умерла- резус стал вдруг положительным-опять же проверяли нескольк раз. Но объяснения официальная медицина дать не может таким фактам.

grinov 23.10.2014 20:17

[quote=Сказочница;36912065]А то твоя кровушка может изменить фон и не после практик, а например, потому ты перегрелся на солнышке или получил стресс на дороге)[/quote]
Серьезно? Ну надо же, живу сорок второй год и впервые слышу! :-)

grinov 23.10.2014 20:21

26-ktulhuu >да не, у меня болячки несколько проще, чем простуда...Холецистит там всякий, панкреатит....Предрасположенность к диабету...Потому-то кровь все время сдаю да УЗИ делаю. А не ради юношеского любопытства :-)))))

skazochnica 23.10.2014 20:22

29-ktulhuu >странно, да. Но это нечто, что необходимо исключить многие моменты. Просто так верить в это неразумно. Т.к. все это не исследовадось, я склоняюсь к человеческому фактору. Ну типа как бывает - не проверив и поверив предыдущей записи ставит то же самое и так по цепочке. Человеческое внимание и память не совершенны и поэтому частенько люди делают одни и те же ошибки, полагаясь на предыдущую запись. Даже может быть так. Видят предыдущую запись. И видят пришедший анализ. У человека в голове даже не одной мысли о том, что может быть как-то подругому и ВЕРЯ в прошлую запись игнорирует запись в свежем анализе. Да, такое бывает и очень часто. И не только в медицине, в любых учреждениях, работающих с документацией граждан.

Смена резуса фактора - такого не может по определению быть.

CK 23.10.2014 20:22

(26) ktulhuu
[em]...когдап раздраженная сильно и дерганная- стоит попить- буд-то мешок успокоительных выпила- рукеой все снимает...[/em]
.
...вода "заряженная" на кладбище приобретает УМЕРотворящие свойства.
Активные процессы как бы замирают (умирают).

ktulhuu 23.10.2014 20:33

31-grinov >я несколько лет трудилась в болтнице- поэтому к ним у меня очень негативное отношение, много видела. Да и родным моим от них пришлось пострадать. Смешно, когда докторам надо говорить, чем лечить, как лечить и какой диагноз. поэтомсу сама стараюсь по макситмуму долго туда не появляться. как-то зимой купались в море, обострились почки- приехала бригада скорой- сказала им-что уколоть. а потом сама, что надо купила и применяла. внушение играет большую роль-поэтому просто прислушиваюсь к себе и делаю то, что подсказывает организм.

ktulhuu 23.10.2014 20:33

33-CK >Так ведь тогда можно не только болячки убивать такой водой-но например-процесс старения?

скучающий 23.10.2014 20:35

16-Зима >
не знаю по моему на любителя.
меня раньше на кладбища тянуло,я разувался и босиком
гулял.
щас даже не понимаю зачем.

ktulhuu 23.10.2014 20:36

32-Сказочница >Вряд ли, у меня мама медик и сама ходила проверяла, поскольку понимала, как это серъезно, если напутают.

skazochnica 23.10.2014 20:37

[quote=ktulhuu;36912380]не только болячки убивать такой водой-но например-процесс старения?[/quote]
а чем тебе процесс старения не нравится? Ты хочешь жить вечно в этом теле?

skazochnica 23.10.2014 20:38

37-ktulhuu >твоя мама тоже человек. Я все таки склоняюьс к человеческому фактору), как бы тебе не хотелось почувствовать себя вне человеческого.


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.