К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внешность и информация.

Гость
0 - 16.06.2012 - 11:15
Насколько изменились бы интересно отношения между участниками форума если бы к нику приделать фотографию?

То есть дать дополнительную информацию об источнике информации.

Всем известно что людям с некоторой (скажем так) авторитетной внешностью доверяют гораздо больше чем тем у которых внешность неавторитетна (типа бландинка). Хотя тут есть свои нюансы.

Допустим заходит девушка абсолютно несерьёзного вида но молодая блин красивая такая и глупая как пробка, и изрекает что то типа "ах, а я слыхала что дважды два это не четыре а четыре с половиной, это ведь эзотерично, не правдали?!" и моргает при этом глазками так - "блым-блым!"

Как бы вы ей ответили видя что она на самом деле невероятное очарование (а отнюдь не старая незамужняя грымза или спившийся мужлан за сраку лет)?



Гость
1 - 16.06.2012 - 11:27
Первое что приходит в голову - предложил бы посвятить в тайны и премудрости невероятно эзотеричной науки арифметики в более располагающей обстановке=)
Гость
2 - 16.06.2012 - 13:41
0-Фриman > "Как бы вы ей ответили видя что она на самом деле невероятное очарование (а отнюдь не старая незамужняя грымза или спившийся мужлан за сраку лет)?"

как-как... мужчины бы начали разводить на глупости в реале, а дамы б подвергли остракизму "хохохо, у нее даже есть талия"

А я б с ней подружилась в знак протеста :))
Гость
3 - 16.06.2012 - 14:12
Тупорылое очарование, старая грымза и спившийся мужлан - суть одно - другая реальность.
4 - 16.06.2012 - 14:54
3-Досья >автор не просит ставить диагноз, а спрашивает "что делать"?))))
Гость
5 - 16.06.2012 - 15:10
0-Фриman > поржал бы..)
а потом разыграл бы по жестче, так что бы разревелась..)
Гость
6 - 16.06.2012 - 16:24
Зима, автор не просит объяснять чего он хочет.
Он спрашивает "как бы Вы ответили"? Если Вы внимательно прочитаете мой ответ, то поймете, что я никак не могу ответить, потому что другая реальность - это другая реальность, меня в ней быть не может. Я могу увидеть ее со стороны, но действовать я в ней никак не могу. Вы можете влиять на действие фильма, который смотрите по телевизору? Кроме, вкл-выкл.?
Гость
7 - 16.06.2012 - 16:28
3 ага, если очарование, то обязательно тупорылое. По-другому и быть не может)
Настоящая глупость (настоящая, не кокетливое "ой, я ничего не понимаю) отталикивает. Нормальных людей, конечно)
Гость
8 - 16.06.2012 - 17:02
я думаю, что блондинки выходят в центр и говорят нечто "ой я тут подумала 2х2=10" не потому что тупые, а потому что познакомиться хотят :).
Гость
9 - 16.06.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
я думаю, что блондинки выходят в центр и говорят нечто "ой я тут подумала 2х2=10" не потому что тупые, а потому что познакомиться хотят :).
Автор пользуется спросом у женского населения?
Гость
10 - 16.06.2012 - 17:24
9-Досья > Фриман в смысле?
Гость
11 - 16.06.2012 - 17:43
ну, если с ним таким образом знакомятся красивые блондинки? может женщины просто дуреют, увидев его?
Тогда вопрос имеет не эзотерический, а психологический смысл и совет автору будет совсем другим: она тебе надо? Часто пишут, что мужчины не понимают, когда женщины делают им намеки. Автор, зри в корень!
Гость
12 - 16.06.2012 - 17:46
да не, я думаю, автор хочет, чтобы так было, но так не есть. Фоток же под никами нет. Автор намек блондинки словит. Впрочем, вряд ли им воспользуется ввиду кучи причин ))))).
Гость
13 - 16.06.2012 - 18:41
Понятненько, хотя б помечтать и поговорить )))
Делаем ссылки на свои интим-фото. Можете представлять меня блондинкой О_о, хотя на самом деле я рыженькая )))))
Гость
14 - 16.06.2012 - 18:41
Меня интересуют не бландинки а то, как люди относятся к информации в связи с внешностью (по большому счёту совокупностью данных) информатора?

Известна история когда в Трое не поверили Кассандре, как она ни старалась (ну не восприняли информацию - видимо данных не хватило?)
Гость
15 - 16.06.2012 - 18:42
Досья - ты Дуся?
(про собак спросить надо).
Гость
16 - 16.06.2012 - 18:45
Иногда люди не хотят верить, потому что просто не хотят. Наверное, дело не во внешности, а в имидже в целом.
Гость
17 - 16.06.2012 - 18:59
16 Вот мне и интересно - обязательна ли внешность впридачу к информации (или и без неё сойдёт?)
Гость
18 - 16.06.2012 - 19:01
14-Фриman > ну так я тебе уже как-то жаловалась по этой теме %)))

Понятно, что по прогнозу курса доллара люди больше поверят мужчине, статусному, в очках и костюме, нежели блондинке в кружевной майке. Разве есть контраргумент? ))

Я все хочу стать светло-русой, но боюсь испортить волосы смывкой... эх...
Гость
19 - 16.06.2012 - 19:03
17-Фриman > на форуме необязательна.
Гость
20 - 16.06.2012 - 19:03
Лично для меня внешность необязательна, сравниваю приходящую информацию со своим опытом.
Я - Дося.
Гость
21 - 16.06.2012 - 19:06
14-Фриman > как как... хреново...((
Гость
22 - 16.06.2012 - 19:08
19-Маджента > вот за это я и люблю наш форум! Это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно поговорить без учета внешности, возраста, соц. положения и уровня достатка...
Гость
23 - 16.06.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Я все хочу стать светло-русой, но боюсь испортить волосы смывкой... эх...
Говорят волосы надо красить дважды, сначала более темный цвет, потом более светлый оттенок, тогда цвет будет выглядеть более натурально и живенько.
В вашем возрасте не стоит бояться рисковать, мне кажется. Если работа не связана с постоянным общением и внешность не важна ежедневно. Волосы ж отрастут в любом случае.
Гость
24 - 16.06.2012 - 19:14
23-Досья > не слышала о таком. Мне в 3-х салонах сказали: только смывать. Но смывка подпортит волосы, у меня они тонкие. Короче, я сейчас свой натуральный русый отращиваю, крашусь тоником и понемногу состригаю темный :). Сорри за такие подробности, Фриман, в твоей теме )))))
25 - 16.06.2012 - 19:20
24-Маджента > Эстель смывка попробуй, щадящая и эффективная. Я ею смывалась, щас мелированная русая блондинко)

0-Фриman > внешность конечно же дает информацию, только внешность штука тонкая, в смысле можно показывать то, что хочешь и то, что хотят видеть другие осознанно.) Подача тоже имеет значение, как и выбор фото, даже аватарки.
Гость
26 - 16.06.2012 - 21:13
конешно аватарки изменили бы этот мир) в темах с гламурным автором на аватарке, собиралось бы до мильена постов с глупыми диалогами.. а высокоинтелектуальныые темы професоров в очках на аватарке, сразу бы удаляли, потому что их уже было бы некуда пихать между гламурных тем)..

3-Досья > Тупорылое очарование.. зависть к гламуру детектед)

6-Досья > это другая реальность.. войди в нее)
Гость
27 - 16.06.2012 - 21:16
есть такой форум в сети "тонкий мир" там всякая магия восновном.. и есть там раздел где по двум фоткам М и Ж, эксперты эксперного отдела)) определяют что из себя представляют люди на фотках и какая у них сложится совместная жизнь)
Гость
28 - 16.06.2012 - 21:21
вот подобная тема http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=...b65fb183df6662
Гость
29 - 16.06.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
3-Досья > Тупорылое очарование.. зависть к гламуру детектед)
Обобщающая констатация.
Гость
30 - 16.06.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
6-Досья > это другая реальность.. войди в нее)
это с какого это перепугу? опускаться до их уровня?
Гость
31 - 17.06.2012 - 12:07
Валерия Лукьянова, она же Аматуе
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...ona_zhe_amatue

Множество операций и она назвала себя Богиней!

Проводит семенары по внетелесным путешествиям)
Гость
32 - 17.06.2012 - 12:33


31-Святая просто_та > вот именно так, для большинства мужчин и выглядит "идеальная женщина".
и ничего с этим не поделаешь....
проще отойти в сторону и стараться избегать общения с мужчинами, ибо если ты не соответствуешь такой картинке, воспринимают тебя исключительно как "обслуживающий персонал" - полезный, но все равно - второй сорт...
Гость
33 - 17.06.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
проще отойти в сторону и стараться избегать общения с мужчинами
в фильме "матрица" это называли "это тюрьма твоего разума" и советовали "освободи свой разум" ;)
Гость
34 - 17.06.2012 - 12:47
33-Агент > от чего освободить? от желания общаться с мужчинами? - давно освободила..)) стало жить гооооооораздо комфортней..))))
Гость
35 - 17.06.2012 - 12:56
посмотрел фотки этой "богини".. некоторе без преувеличения меня пугают.. на некоторых смахивает на пьянчушку легкого поведения, что после нескольких встречь с подобными, вызывает отвращение.. на некоторых же фотках попытка подогнать живого человека под идеал, даже скорее просто под куклу барби, что ей далеко не удалась, есть и более "качественные копии" к тому же чем ближе к этой кукле, тем больше пугает неестественностью и неживым, ну практически труп, тока крашеный)
ну это только по внешности, а вдруг она еще и заговорит)
Гость
36 - 17.06.2012 - 12:59
32-Винтаж >Я думаю не так. Про восприятие мужчин.
Поищите, если интересно, как и о чем говорит эта дама, уверенна, послушав "красноречие" и "знание", а так же увидев зажатость и скованность прекрасной нимфы, вы поймете, что эта девушка не стремится к гармонии, а отрицает ее в себе, в своем теле, не принимая себя, такой какой ее создал Бог, и нет в словах ее истины, да и внешность ее слишком искусственна, чтобы можно было воспринимать ее как женщину, скорее это бестелесное создание, эфемерное существо, пшик... Но живется ей хорошо, а как ее воспринимают другие, ей [*****]))) Можно конечно, допустить, что она может и умеет то о чем говорит, ведь мы не знаем, что она этого не умеет, но мы и не знаем, что она что-то умеет и может. Короче, истина где-то рядом)))

Мне она кажется забавной)
Гость
37 - 17.06.2012 - 12:59
интересно было бы узнать впечатления Фриman-а о картинке выше
Гость
38 - 17.06.2012 - 13:00
35-Агент >о! Вы меня опередили!
Гость
39 - 17.06.2012 - 13:01
Уверена или уверенна пишется? А? Ё-маё, я ж уже не блондинка)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены