К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внешность и информация.

Гость
0 - 16.06.2012 - 11:15
Насколько изменились бы интересно отношения между участниками форума если бы к нику приделать фотографию?

То есть дать дополнительную информацию об источнике информации.

Всем известно что людям с некоторой (скажем так) авторитетной внешностью доверяют гораздо больше чем тем у которых внешность неавторитетна (типа бландинка). Хотя тут есть свои нюансы.

Допустим заходит девушка абсолютно несерьёзного вида но молодая блин красивая такая и глупая как пробка, и изрекает что то типа "ах, а я слыхала что дважды два это не четыре а четыре с половиной, это ведь эзотерично, не правдали?!" и моргает при этом глазками так - "блым-блым!"

Как бы вы ей ответили видя что она на самом деле невероятное очарование (а отнюдь не старая незамужняя грымза или спившийся мужлан за сраку лет)?



Гость
121 - 17.06.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
. Зато про Дюм... хмхм.. мне на них как-то не везло, больше везло на Гюг, но я находила 1 сексуальную Дюмку )))))). (вообще я не лесби, есличто)
Мне тоже Дюмы кажутся похожими на домашние тапочки, Дюмки - да ,бывают очень сексуальны и милы.
Гость
122 - 18.06.2012 - 02:24
81-Маджента > вася обломов.. это же практически твоя копия, только противоположного пола)

Цитата:
Сообщение от Досья Посмотреть сообщение
Зависит от количества денег у женщины
ты что сутенер? )))

101-Винтаж > жванецкий.. "что охраняешь - то имеешь, ничего не охраняешь - ничего не имеешь")) .. как и павел воля, циничные рыбы)

112-Ясный месяц > вот яркий пример как внешность собеседника резонирует с внутренними противоречиями, комплексами и тп..

103-Ясный месяц > среднестатистический нормальный поцик)

104-Фриman > пелагея.. рак.. как и кипелов (ария).. обычно поют под гитару на харлей девидсоне, душещипательные пафосно жестковатые песни о жизне) или иногда божественно нежным голоском) .. раки многим похожи на скорпионов..
Гость
123 - 18.06.2012 - 09:55
122-Агент > раки многим похожи на скорпионов..
Срочно возвеличьте скорпионов!)
Гость
124 - 18.06.2012 - 10:00
+123 То есть восхваляйте.)
Гость
125 - 18.06.2012 - 17:14
122 Агент - Кипелов то ли Есенин то ли Гамлет, Пелагея Драйзер.
(Первые два стихия воздуха второе стихия огня).
Общее между ними есть все этики (ян, горячие, мужественные), не более того (там немало градаций по науке).

А если я и "скорпион" то какой то бракованный (не могу быть долго злым - добрый я ужасно).
126 - 18.06.2012 - 20:36
123. Незачем их восхвалять, они не львы и сами знают себе цену.
Гость
127 - 18.06.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
не могу быть долго злым - добрый я ужасно
а человвек становится злым только в столкновении с несправедливостью(по его мнению), а чувствительность и непринятие(непонимание) - обостряет столкновение.. больше перепад добра и зла и ппц..
Гость
128 - 18.06.2012 - 22:36
126-Ёрш > а львов надо)?
129 - 18.06.2012 - 22:56
128. Обязательно, какие же они будут львы без окружающей свиты. Захиреют :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены