К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Влияние религии на чистку

kka
0 - 10.03.2021 - 16:36
Разговорились с подругой по поводу того, влияет ли религия на чистку. Стало интересно послушать мнения здесь.
Подруга моя - мусульманка, ходила на диагностику и к разным мастерам и многие ей говорили что даже если православные видят у нее ситуацию (и некоторые даже лучше видят), то не могут чистить, т.к. она мусульманка и наоборот, соответственно.
Мусульманки ей начитывают строки из Корана на сахар и таким образом чистят. Православные отливают, насколько я знаю.
Что думаете по этому поводу? Читала, что тут многие ходят по мастерам разных религий и на диагностику и на чистки. Интересно, влияет все же это или нет.

41 - 19.03.2021 - 12:40
СК
38
Счастье - это все лишь индикатор, показывающий заполнение интересной энергией до края и немного за край... либо освобождение от ненужной энергии(покакал после запора и счастлив)
CK
42 - 19.03.2021 - 17:35
(41) Йокё
...Счастье - это все лишь индикатор, показывающий заполнение интересной энергией до края и немного за край...
.
...ну это твоё счастье.
А для кого-то счастье быть пустым и ровным.
.
Если уж тебе хочется термин "счастье" привязать к энергиям, то можем вспомнить словообразование.
С-ЧАСТЬ-е - быть с частью (возможно утерянной когда-то) самого себя.
То есть вернуть себе что-то.
В твоей философии, это приобрести какие-то энергии.
43 - 23.03.2021 - 12:06
СК
42
))))
расшифровка слов по слогам с поисками тайного смысла))) ты меня прямо умиляешь...
Почему тогда не С-ЧАС- ТЕ - типа "они с лишним часом" - такого бреда только от шизотериков можно только наслушаться
44 - 23.03.2021 - 12:58
42-CK
*С-ЧАСТЬ-е - быть с частью (возможно утерянной когда-то) самого себя.
То есть вернуть себе что-то.*
Ты прав очень даже.
Недавно занимался этим, выяснилось, что меня во мне лишь 50%, собирал свои части везде, да и то лишь до 90% довёл, нужно более изощрённые поиски проводить.
Естественно, не моё следует вернуть их хозяевам.
45 - 23.03.2021 - 13:05
44+
Тестировал и других людей, видел, что у них их даже 22%.
Сбор себя следует проводить не только в настоящем времени, но и в прошлом поискать, и даже в будущем, и не только на Земле, но и на других планетах, в других частотностях и измерениях.
CK
46 - 23.03.2021 - 19:59
(43) Йокё
...такого бреда только от шизотериков можно только наслушаться...
.
...грубо и оскорбительно.
Смотрю ты таким же надменным и остался.
Иными словами не вырос...
CK
47 - 23.03.2021 - 20:01
(44)(45) Голубь Белый
.
...спасибо за подтверждение.
:-)
48 - 24.03.2021 - 08:41
44,45>-Голубь Белый >делаю такое периодически. Хорошая техника. У меня это называется «возвращение частичек Души», украденной, взятой без проса, помимо моего желания, против моей воли и тп., но не той моей энергетике, отданной по моему намерению.
Из всей Вселенной. Возвращаются не только частички Души, и вся несанкционированно «уведённая» сила. Насчёт времён и воплощений - сложно сказать. Пожалуй, не буду делать. Мне пока это без надобности. Да Волна Времени может быть несоизмеримой, мало ли куда и как жахнет.
49 - 24.03.2021 - 12:15
48-la_Brilliant
Да, именно возвращение частичек души.
А энергия, которую дал, которой лечил, которой заботился - это и есть энергия, это не душа. Консенсус.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены