К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влияние религии на чистку

Гость
0 - 10.03.2021 - 16:36
Разговорились с подругой по поводу того, влияет ли религия на чистку. Стало интересно послушать мнения здесь.
Подруга моя - мусульманка, ходила на диагностику и к разным мастерам и многие ей говорили что даже если православные видят у нее ситуацию (и некоторые даже лучше видят), то не могут чистить, т.к. она мусульманка и наоборот, соответственно.
Мусульманки ей начитывают строки из Корана на сахар и таким образом чистят. Православные отливают, насколько я знаю.
Что думаете по этому поводу? Читала, что тут многие ходят по мастерам разных религий и на диагностику и на чистки. Интересно, влияет все же это или нет.



Гость
41 - 19.03.2021 - 12:40
СК
38
Счастье - это все лишь индикатор, показывающий заполнение интересной энергией до края и немного за край... либо освобождение от ненужной энергии(покакал после запора и счастлив)
CK
42 - 19.03.2021 - 17:35
(41) Йокё
...Счастье - это все лишь индикатор, показывающий заполнение интересной энергией до края и немного за край...
.
...ну это твоё счастье.
А для кого-то счастье быть пустым и ровным.
.
Если уж тебе хочется термин "счастье" привязать к энергиям, то можем вспомнить словообразование.
С-ЧАСТЬ-е - быть с частью (возможно утерянной когда-то) самого себя.
То есть вернуть себе что-то.
В твоей философии, это приобрести какие-то энергии.
Гость
43 - 23.03.2021 - 12:06
СК
42
))))
расшифровка слов по слогам с поисками тайного смысла))) ты меня прямо умиляешь...
Почему тогда не С-ЧАС- ТЕ - типа "они с лишним часом" - такого бреда только от шизотериков можно только наслушаться
44 - 23.03.2021 - 12:58
42-CK
*С-ЧАСТЬ-е - быть с частью (возможно утерянной когда-то) самого себя.
То есть вернуть себе что-то.*
Ты прав очень даже.
Недавно занимался этим, выяснилось, что меня во мне лишь 50%, собирал свои части везде, да и то лишь до 90% довёл, нужно более изощрённые поиски проводить.
Естественно, не моё следует вернуть их хозяевам.
45 - 23.03.2021 - 13:05
44+
Тестировал и других людей, видел, что у них их даже 22%.
Сбор себя следует проводить не только в настоящем времени, но и в прошлом поискать, и даже в будущем, и не только на Земле, но и на других планетах, в других частотностях и измерениях.
CK
46 - 23.03.2021 - 19:59
(43) Йокё
...такого бреда только от шизотериков можно только наслушаться...
.
...грубо и оскорбительно.
Смотрю ты таким же надменным и остался.
Иными словами не вырос...
CK
47 - 23.03.2021 - 20:01
(44)(45) Голубь Белый
.
...спасибо за подтверждение.
:-)
48 - 24.03.2021 - 08:41
44,45>-Голубь Белый >делаю такое периодически. Хорошая техника. У меня это называется «возвращение частичек Души», украденной, взятой без проса, помимо моего желания, против моей воли и тп., но не той моей энергетике, отданной по моему намерению.
Из всей Вселенной. Возвращаются не только частички Души, и вся несанкционированно «уведённая» сила. Насчёт времён и воплощений - сложно сказать. Пожалуй, не буду делать. Мне пока это без надобности. Да Волна Времени может быть несоизмеримой, мало ли куда и как жахнет.
49 - 24.03.2021 - 12:15
48-la_Brilliant
Да, именно возвращение частичек души.
А энергия, которую дал, которой лечил, которой заботился - это и есть энергия, это не душа. Консенсус.
Гость
50 - 15.07.2021 - 10:55
Для диагностики и для снятия негатива, не имеет значение к какой религии относится человек, так как религиозность это одно, а энергетика совсем другое. Ко мне обращаются люди разной веры исповедания и я не отказываю в помощи.
CK
51 - 15.07.2021 - 18:25
(50) Ада
...Ко мне обращаются люди разной веры исповедания и я не отказываю в помощи...
.
...в двух славах пожалуйста расскажите что за техники используете?
Вуду, шаманизм, православное что-то и тд?
А то звучит как самореклама.
:-)
Baz
52 - 15.07.2021 - 21:10
51-CK > Не пытайся понять то, что находится за границами твоего понимания.
Любая представленная твоему вниманию формула не удовлетворит твой интеллект, ты биоробот (но это не приговор) с этим живут...
Гость
53 - 22.07.2021 - 19:03
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(50) Ада ...Ко мне обращаются люди разной веры исповедания и я не отказываю в помощи... . ...в двух славах пожалуйста расскажите что за техники используете? Вуду, шаманизм, православное что-то и тд? А то звучит как самореклама. :-)
Никакой саморекламы, диагностику провожу через фото, карты Таро или кофейную гущу. Чищу с помощью энергии воды или огня, или выливаю на воске(но без молитв).
54 - 24.07.2021 - 23:34
А чем будет отличаться лечение священной индийской коровы от лечения рязанской? Это к вопросу влияния религии на чистку.

Отредактировано barilo27; 24.07.2021 в 23:36. Причина: Дополнение.
Гость
55 - 12.12.2021 - 00:52
Так все таки из всего выше сказанного так и не поняла, если мастер другой религии сделал на православного приворот, снимется ли он православными обрядами?
Baz
56 - 15.12.2021 - 04:08
55-Tata >
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
... если мастер другой религии сделал на православного приворот, снимется ли он православными обрядами?
Для того что бы ответить на этот вопрос, надо разбираться в механизмах действия.
У Магии нет вероисповедания ( в привычном смысле этого слова), она работает в любой традиции и сами по себе обряды ничего не значат.
И если коротко, то — да, снять неведённое сможет любой мастер при условии что его мастерство равно либо больше мастерства того кто смастерил приворот. Традиция (религиозная принадлежность) не более чем ширма в магических делах, так как по всем религиозным канонам чародеи и волшебники вне закона.
Гость
57 - 15.12.2021 - 07:37
[quote=Г0СТЬ;48637053] 55-Tata > Цитата: Сообщение от Tata ... если мастер другой религии сделал на православного приворот, снимется ли он православными обрядами? Для того что бы ответить на этот вопрос, надо разбираться в механизмах действия. У Магии нет вероисповедания ( в привычном смысле этого слова), она работает в любой традиции и сами по себе обряды ничего не значат. И если коротко, то — да, снять неведённое сможет любой мастер при условии что его мастерство равно либо больше мастерства того кто смастерил приворот. Традиция (религиозная принадлежность) не более чем ширма в магических делах, так как по всем религиозным канонам чародеи и волшебники вне закона. [/quote
Понятно,а мастер сможет сказать сразу, по силам ему снять или нужно пробовать и ждать,а уж если не помогло,то следующего искать. Если так искать, то время идёт,магия закрепляется и уже наверное ничем не поможешь?
Baz
58 - 15.12.2021 - 11:15
57-Tata > Ты вообще симпотная или как?
Гость
59 - 15.12.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
57-Tata > Ты вообще симпотная или как?
Интересный вопрос,а как это относится к вопросу снятия приворота?
Baz
60 - 15.12.2021 - 11:35
59-Tata >
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Интересный вопрос,а как это относится к вопросу снятия приворота?
А как относятся твои вопросы о православных обрядах к вопросу о снятии приворота?
Ну да ладно, какой приворот, на кого, кто диагностировал?
Гость
61 - 15.12.2021 - 13:18
Последнее,что я спросила,это как определить сильный мастер или нет.Три мастера смотрели, снимали,а по факту все на месте,поэтому и задала вопрос об отношении религии к снятию.
CK
62 - 15.12.2021 - 18:05
(61) Tata
...Три мастера смотрели, снимали,а по факту все на месте,поэтому и задала вопрос об отношении религии к снятию...
.
...вариантов несколько.
Либо нет никакого приворота.
Либо они не мастера.
Либо боретесь не с приворотом, а с естественными душевными настройками - ну бывает такое как например любовь с первого взгляда.
Увидел человека и понял что это он - это уже настройки с космоса, тут ни один земной мастер не поможет.
Гость
63 - 15.12.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(61) Tata ...Три мастера смотрели, снимали,а по факту все на месте,поэтому и задала вопрос об отношении религии к снятию... . ...вариантов несколько. Либо нет никакого приворота. Либо они не мастера. Либо боретесь не с приворотом, а с естественными душевными настройками - ну бывает такое как например любовь с первого взгляда. Увидел человека и понял что это он - это уже настройки с космоса, тут ни один земной мастер не поможет.
Приворот есть,все трое сказали одинаково про приворот,но вот силы мастеров не хватает может. Слишком долго вместе прожили,что бы любовь с первого взгляда, да и совсем отвернуться от семьи.
Baz
64 - 15.12.2021 - 20:00
61-Tata >
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Последнее,что я спросила...
Последнее что я спросил
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
... какой приворот, на кого, кто диагностировал?
В приворотах используют кровь, волосы и тд, какой именно приворот?

На кого приворот сделан: на тебя или на твоего мужа/сына/дочь?

кто диагностировал: сибирский шаман, баба Лида, зав отделением?
Baz
65 - 15.12.2021 - 20:02
62-CK > Ты забыл добавить ещё один вариант
Гость
66 - 15.12.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
61-Tata > Цитата: Сообщение от Tata Последнее,что я спросила... Последнее что я спросил Цитата: Сообщение от Г0СТЬ ... какой приворот, на кого, кто диагностировал? В приворотах используют кровь, волосы и тд, какой именно приворот? На кого приворот сделан: на тебя или на твоего мужа/сына/дочь? кто диагностировал: сибирский шаман, баба Лида, зав отделением?
Написала в л.с
CK
67 - 16.12.2021 - 02:09
(63) Tata
...Приворот есть,все трое сказали одинаково про приворот,но вот силы мастеров не хватает может...
.
...понимаете, когда приходит человек с жалобой на то, что кто-то от кого-то и к кому-то ушел, то любой мастер скажет - это приворот.
К тому же клиент, это хочет услышать - за чем огорчать человека.
Да и подтвердить статус мастера не лишним будет.
.
Совершенно не имею ничего против мастеров и Вашего убеждения, просто советую посмотреть на происходящее с другой стороны.
.
Может быть психологическая проблема - старая допилила, или другая лучше даёт.
Может быть социальная - надоело горбатить на семью и проще жить там где кормят, поят и спать укладывают.
Может быть криминальная - куда-то влип и не хочет тянуть семью в проблемы.
Может ещё что... я не обладая информацией могу только фантазировать.
.
С человеком говорили?
Должен же он как-то оправдываться, объяснить, что думает, почему хочет жить в другом месте и с другим человеком.
Какой бы не был приворот, но частичка сознания даже под шорами должна выйти на контакт и хоть что-то объяснить.
Или он (она) не контактны и как зомбик ползёт в нужном направлении оставляя мокрые следы...?
.
Не лишним анализ предшествующих событий.
Просто так ничего не случается.
Может это не приворот, а отворот, или изврат...
Baz
68 - 16.12.2021 - 05:17
66-Tata > И что ты такого в личке написала чего нельзя писать тут?
Ладно. Если вопрос в том есть ли разница между мастерами разных конф, то разницы нет.
Как узнать мастера? Если после визита в течении суток ничего не поменялось, значит мастер не настоящий. Все эти ложные мастера тем и пользуются что продают только воздух.
Опять же, во время диагностики тоже одних слов мало, должны быть какие то более не менее адекватные ответы. И потом, зачем делать приворот используя кладбищенскую землю если мужчину можно привязать куда более простыми и более эффективными способами. По поводу земли скорее всего неправда.
Гость
69 - 16.12.2021 - 12:22
Вы думаете я не анализировала все психологические и социальные стороны этой проблемы. Конечно эти проблемы, как и у любых людей существовали,но они решаемы были и зомбяка ползующего не было. Одно могу согласиться, как Вы говорите космическое влияние и бывает увлекающаяся натура и как раз на это возможно и хорошо ложится магия. Поэтому и хотела поглубже в этой области разузнать. Я поняла,что без вываливания личной инфы разговора не может быть, а ее я пока не готова выложить. Поэтому спасибо и на этом.
70 - 16.12.2021 - 12:43
0-Гость >Творец один.Чистить можно.Тут важнее,согласен ли мумульманин чиститься не по своей вере.Если согласен и обращается за помощью,значит,его привели именно туда,где смогут помочь.
Baz
71 - 17.12.2021 - 07:06
69-Tata >
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
... Я поняла,что без вываливания личной инфы разговора не может быть, а ее я пока не готова выложить.
Никому тут твоя личная инфо не нужна. История плюс минус 95% женщин которых оставил мужчина. История о том как женщина цепляется за занавески что бы не упасть, но это всего лишь занавески и вместо того что бы подмыться и идти дальше, она носится со своей историей о том как любила тряпку, а тряпка нашелдругуюхотьнелюблюноцелую. Это не приворот, это твоя судьба/карма/проклятие и тебя тут все устраивает, ты ведь не готова еще рассказать личную инфо... Всех своих знакомых уже наверное задолбала подробностями, а тут она не готова. Ну да ладно.
Хочешь совет?
Гость
72 - 17.12.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Г0СТЬ Посмотреть сообщение
69-Tata > Цитата: Сообщение от Tata ... Я поняла,что без вываливания личной инфы разговора не может быть, а ее я пока не готова выложить. Никому тут твоя личная инфо не нужна. История плюс минус 95% женщин которых оставил мужчина. История о том как женщина цепляется за занавески что бы не упасть, но это всего лишь занавески и вместо того что бы подмыться и идти дальше, она носится со своей историей о том как любила тряпку, а тряпка нашелдругуюхотьнелюблюноцелую. Это не приворот, это твоя судьба/карма/проклятие и тебя тут все устраивает, ты ведь не готова еще рассказать личную инфо... Всех своих знакомых уже наверное задолбала подробностями, а тут она не готова. Ну да ладно. Хочешь совет?
Никого я не чем не долбала,не за кого я не цепляюсь, хочется давать совет,давайте, не хочется не давайте. Добрее надо быть к людям в своих высказываниях! Вы не знаете не меня, ни мою судьбу.
CK
73 - 17.12.2021 - 23:39
(69) Tata
...Одно могу согласиться, как Вы говорите космическое влияние и бывает увлекающаяся натура и как раз на это возможно и хорошо ложится магия.
.
...не надо всё в кучу объединять.
"космическое влияние", это одно, хотя я бы назвал это преднастройками перед воплощением.
Увлекающаяся натура, это уже другое, земное.
Магическое воздействие, это уже третье.
.
...Я поняла,что без вываливания личной инфы разговора не может быть, а ее я пока не готова выложить...
.
...дак и не надо личное.
Можно рассказать в стиле объект A жил с объектом B потом переключился на объект C.
Лично мне интересно, что говорит объект A, как-то же он оправдывает свои действия словами?
А сколько раз этот объект A ходил к объекту C и сколько выходил из него, мне совершенно не интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены