Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Влияние религии на чистку (http://forums.kuban.ru/f1050/vliyanie_religii_na_chistku-9146460.html)

alexandra_kk 10.03.2021 16:36

Влияние религии на чистку
 
Разговорились с подругой по поводу того, влияет ли религия на чистку. Стало интересно послушать мнения здесь.
Подруга моя - мусульманка, ходила на диагностику и к разным мастерам и многие ей говорили что даже если православные видят у нее ситуацию (и некоторые даже лучше видят), то не могут чистить, т.к. она мусульманка и наоборот, соответственно.
Мусульманки ей начитывают строки из Корана на сахар и таким образом чистят. Православные отливают, насколько я знаю.
Что думаете по этому поводу? Читала, что тут многие ходят по мастерам разных религий и на диагностику и на чистки. Интересно, влияет все же это или нет.

зюс 10.03.2021 17:23

нет, не влияет. Мне лично все равно к какой конфессии относит себя обмотавшийся за помощью. Хоть вуду, хоть буддист. Хотя возможно кто-то и работает только со своим эгрегором

sBogom 10.03.2021 22:12

Не влияет.

alexandra_kk 10.03.2021 22:25

Спасибо за ответы! Передам подруге, может ее кто-то другой тогда сможет почистить. А то уже долго мается, ходит, снимают вроде, но снова прилетает (от бывшей жены ее мужчины) и защиту поставить не могут.

Голубь Белый 10.03.2021 23:02

Не влияет.

CK 10.03.2021 23:20

(0) kka
[em]...влияет ли религия на чистку...[/em]
.
...реально чистящему мастеру пофиг во что верит сознание клиента, он работает не с ним.
Но лучше будет если сознание клиента тоже включится в работу, не будет отрицать мастера на почве религиозного разногласия.
Иначе чистое энерго-тело не долго останется чистым при НЕ чистом сознании.
.
[em]...многие ей говорили что даже если православные видят у нее ситуацию (и некоторые даже лучше видят), то не могут чистить...[/em]
.
...чистящий мастер фанатик определённой религии по определению не готов чистить.
А точнее не хочет.
.
[em]...Читала, что тут многие ходят по мастерам разных религий и на диагностику и на чистки...[/em]
.
...как правило, это коллекционеры бабок гадалок, не желающие работать над собой и делать выводы.
:-)

Westa7777 11.03.2021 09:47

Не влияет. Но. Столкнулась с тем, что некоторых людей почистить невозможно. А потому как наказание. И возможно снятие только при прощении человека, которому навредили.

Westa7777 11.03.2021 09:51

И..мне не жаль в данном случае вашу подругу. А потому как сама проходила через это и знаю каково сейчас тому человеку и магу, которые работали принося мне непоправимый вред. Компенсировать у них нет возможности, почиститься тоже,так как наказаны сверху.не мной. Поэтому думайте что творите перед тем как обратиться к магу.

зюс 11.03.2021 11:47

[quote=Westa7777;48229525] Не влияет. Но. Столкнулась с тем, что некоторых людей почистить невозможно. А потому как наказание. И возможно снятие только при прощении человека, которому навредили. [/quote]ерунда. Почистить можно все и всех. Другое дело, что человек сам быстро себе натянет новой грязи.

Westa7777 11.03.2021 12:31

Збс, вот если чел заработал.довел другого, невиновного перед ним человека до смерти, ему и магу, проводившему ритуал вернулось, род заказчика наказан , получил проклятье на вымирание рода, мага лишили колдовалку,сошел с ума, ты прочитала бы это в полях и взялась бы чистить эту грязь? Тем более наказание сверху. Вот просто интересно.

alexandra_kk 11.03.2021 15:18

Спасибо всем за мнения и ответы!

Westa7777, понимаю о чем вы говорите и уверена, что в некоторых ситуациях это имеет место быть. За действия подруги в прошлом ручаться не стану, но ситуацию описать могу, со слов подруги и тех, к кому она ходит. Как ей говорят, колдует бывшая жена ее мужчины. Бывшая привораживает его со всеми последствиями и посылает негатив на подругу и плюс, его семью. От этого всего подруга и пытается очиститься, но бывшая жена постоянно делает, поэтому надолго не получается и защита не встает.

La_birint 11.03.2021 15:31

0-kka >не влияет, если мастер имеет доступ к работе с разными религиозными эгрегорами.
И это не так сложно.
Другое дело, что многие из инструментов имеют в основе христианские составляющие. Но их можно адаптировать к любому другому эгрегору. Ну к примеру, провожу сейчас процедуру снятия семейного проклятья мусульманской семье.
Обращения к Божьей Матери звучат как обращения к Марьям, Матери Св. пророка Иссы,заключительная часть - на Бисмилляхи рахмани рахим и т.п.
Есть, конечно специфические моменты в каждом из и религиозных, и национальных и прочих эрегоров, но это тонкости.
Но иногда, и на "Отче наш" можно отчитать, не взирая ни на лица, ни на эгрегоры.

Westa7777 11.03.2021 15:38

Как, а бывшая при обратке не отхватывает? Минимум что может быть- это бесплодие у тех, кто после нее по ее линии и венец безбрачия, плюс болезни по женски.Ваша подруга была виновата в распаде семьи? Или он ушел, а потом они встретились? После чисток почему не ставили защиты?

La_birint 11.03.2021 15:58

6-Westa7777 >да. Бывают ситуации воздаяния или наказания. Это все кармические моменты. Их тоже можно ... нивелировать либо искренним покаянием, либо изменением кармы. Но в этом случае все пойдет через кардинальные разрушения.
Здесь же речь идет исключительно о магических негативных воздействиях. А их (любые) можно снять.
Или мне не совсем понятен смысл п.9.
Маг (проводник в случае снятия негативных воздействий) действует от имени заказчика. Его не "накажут". Если от своего волеизъявления - уже другое. Тут важна мотивация. И то, насколько грамотно маг в состоянии нести ответственность за проводимые самостоятельные акции.

Westa7777 11.03.2021 16:00

Опять же. Почему колдует? И почему сразу привороты, если вначале надо остуду или рассорку..а потому как бывшая ещё горит к нему внутри. Сама не остыла. А почему он ушел? - остыл. Если б я взялась за это дело, то изначально остудила бы бывшую, почистила их и поставила защиты. Но вполне вероятно те, к кому она обращается..им выгоднее просто раз за разом чистить. А бывшей ещё и открыла бы дорогу к новым отношениям. Но я не просматриваю сейчас. И, возможно, у вашей подруги тоже рыльце в пушку на счёт этого мужчины, может не совсем честно она с ним. А если и это так, так ещё с его стороны ей прилетит..мама не горюй..люди сами себе обычно портят жизнь, а потом ноют как угорелые.

La_birint 11.03.2021 16:08

12-Westa7777 >отхватывает. но какое ей дело сейчас, что будет когда-то потом. Ну и теоретически может быть такое, что мастер шибко грамотный и переводит обратку на что-кого-нибудь.
Насчет защит. Хотите верьте, хотите нет. Но нет такое защиты, которой при желании и необходимости нельзя пробить. Как и нет такого негатива, который нельзя снять.
Когда есть ситуация личного контакта, защиты летят как щепки.
Хотя,нет. Есть одна такая защита. Но ее ставит не мастер. А сам человек. Но только себе самому.

Westa7777 11.03.2021 16:10

И вообще то .это не дешёвая процедура- приворот и не всегда за нее берутся. Вот я представляю на сколько бывшая в отчаянии, что готова раз за разом выбрасывать кучу денег на ветер. А подруга бегает снимает постоянно..вполне прибыльно. Вот только это работа не для ведьмы, а для поверхностных. А потому как ведьма чистит и налаживает, гармонизирует все окружающее. Мусорщик так сказать.убирает то, что наваяли другие.

Westa7777 11.03.2021 16:16

Лабиринт, нет конечно, непробиваемый. Только стоит ли игра свечь? И..в моем примере маг наказан. Сошел с ума и отрезан от магического эгрегора. А потому как повелся на деньги чтобы невинному принести вред.а в магии вначале мы обучаемая магии денег, работа с физ.планом, материальным, а лишь потом познаем более высокие структуры.маг просто не может быть жадным, потому как понимает что это такое и где взять.

Westa7777 11.03.2021 16:22

А то, что наведенное- чистится все, естественно. С этим вообще проблем нет. Причем, разными способами. Мантра и, молитвами, окнами..воском, солью ..столько всего...главное понимать природу материала..и брать любой подходящий.

La_birint 11.03.2021 16:28

17-Westa7777 >мы, похоже, каждый глубоко в своем.
Вообще же, маг может быть любым. Бескорыстным, жадным, тупым, добрым и т.п., если умеет быть индифферентным. К тому, с кем работает и с тем, чем работает.
Сошел с ума, скорее всего, замахнулся не по силам. Или посмел сомневаться. Или действовать начал в како-то момент от себя лично.
Насчет того, стоит ли игра свеч - решает заказчик.
Ладно)) Соглашусь, каждая ситуация уникальна.

Westa7777 11.03.2021 16:54

Это да.уникальна каждая. Но религия действительно не важна для мастера. Просто маг- это верхняя ступень 4-й касты, учёных. Они всегда в сотворчестве. И могут работать уже с любой религией и находиться тоже в любой.и если маг вышел на уровень работы с людьми- то у него много инструментов. Его долго вели, учили..разным методам, личными проработками и ситуациями.

La_birint 11.03.2021 17:11

20-Westa7777 >в моей модели мира и Магии это по другому. Имею ввиду принадлежность Мага к кастам (варнам).
Встречала магов и в 3-ей касте (в первой и второй подварне) и в 4. Но в основном в третьей. Маг, следуя своим путём, может а течение текущей жизни подняться на ступени выше, и одним своим поступком упасть вниз. Ну не суть важно.
Есть мастера, и хорошие, работающие только в одном-двух эгрегориальном подчинении.
У нас разные школы. Мнения могут быть как схожими, так и противоположными.
У каждого своя истина.
В данной теме у нас всех схожи взгляды - опытному мастеру неважна конфессиональная принадлежность человека.
Такое бывает нечасто. Здорово же.

alexandra_kk 11.03.2021 18:51

Спасибо всем еще раз за мнения и внимание к ситуации. Очень интересный завязался разговор!

[quote=Westa7777;48230170] Как, а бывшая при обратке не отхватывает? Минимум что может быть- это бесплодие у тех, кто после нее по ее линии и венец безбрачия, плюс болезни по женски.Ваша подруга была виновата в распаде семьи? Или он ушел, а потом они встретились? После чисток почему не ставили защиты? [/quote]
Подруга в разводе точно не виновата, встретились через несколько лет после. Насчет защиты не знаю, говорят, что не могут, не чистится до конца и тп. Думаю, вы правы в том, что им выгоднее так действовать.

Обратки подруга не делает по религиозным соображениям ислама (грех, который невозможно отмолить). Только смотрит и чистит (тоже грешно, но прощается).

[quote=Westa7777;48230215] Опять же. Почему колдует? И почему сразу привороты, если вначале надо остуду или рассорку..а потому как бывшая ещё горит к нему внутри. Сама не остыла. А почему он ушел? - остыл. Если б я взялась за это дело, то изначально остудила бы бывшую, почистила их и поставила защиты. Но вполне вероятно те, к кому она обращается..им выгоднее просто раз за разом чистить. А бывшей ещё и открыла бы дорогу к новым отношениям. Но я не просматриваю сейчас. И, возможно, у вашей подруги тоже рыльце в пушку на счёт этого мужчины, может не совсем честно она с ним. А если и это так, так ещё с его стороны ей прилетит..мама не горюй..люди сами себе обычно портят жизнь, а потом ноют как угорелые. [/quote]
Очень интересно. Я никогда не слышала, что можно "остужать". Можете рассказать чуть подробнее, что это такое, пожалуйста?

И да, насчет прошлого подруги и их отношений я не могу ручаться. Нечестность в бытовом плане была, но негатива магического она точно никому не посылает, как я говорила выше, в этом я уверена.

alexandra_kk 11.03.2021 18:55

[quote=la_Brilliant;48230225] Есть одна такая защита. Но ее ставит не мастер. А сам человек. Но только себе самому. [/quote]
Спасибо вам также за участие в этом разговоре. Очень интересно читать. Можете, пожалуйста, рассказать поподробнее про эту защиту?

La_birint 11.03.2021 19:57

23-kka >абсолютное неверие в возможность причинения Вам негатива или абсолютная Вера, без страха и упрёка, в то, что Вы неуязвимы.

alexandra_kk 11.03.2021 20:19

[quote=la_Brilliant;48230543] 23-kka >абсолютное неверие в возможность причинения Вам негатива или абсолютная Вера, без страха и упрёка, в то, что Вы неуязвимы. [/quote]
Ничего себе! Поняла вас! Спасибо!

RUST 12.03.2021 11:48

Смешно.
Постановка вопроса уже неправильна.
Если человек сильно привержен какой то религии - то она на него влияет. А значит должна помогать. И значит он в принципе не пойдет к мастеру другой религии.
А если религия не помогает человеку, и он идет к мастеру. Значит религия не влияет))
Эй, "мастера" к вам доходят только брошенные религиями люди. Ни один из обласканных религией верующих к вам не придет.

CK 12.03.2021 13:26

(26) Йокё
.
...логично.
Но где ты видел исцеляющую (очищающую) религию?
:-)

nikak 12.03.2021 14:15

[em]Значит религия не влияет))[/em]
Значит там уже чистка, влияет на религию.

Westa7777 12.03.2021 20:24

Обратка- это не наведенное- зло. Это типа...заберите свое, мне не надо. И в чем тут грех? Если целенаправленного негатива нет, а есть только то, что сделали тебе, ты отдаешь чужое. Челу от этого плохо? Ну, он хотел этого для тебя. Тебе его кака нужна? Нет. В чем проблема ?

Westa7777 12.03.2021 20:28

Остуда..ну, я пользуюсь тогда, когда надо погасить ненужные эмоции у человека. Для этого она и дана. Но используются ещё в рассорках..да много где. Чистка- это хорошо.но чтобы чел перестал делать гадости, для его же блага,. Он остужается, перестает злиться, гореть внутри.

Westa7777 12.03.2021 20:35

То есть подругу чистят без возвратов..ну, блин, это во первых больно, выкидывать негатив из тела- это на физе хреновпстегько, бывает что выворачивает наизнанку. Во вторых, ничему не учит заказчика и он продолжает в том же духе. И выгодно снимающим. Ну, я бы поменяла мастера. Нет, я бы изучала вопрос самостоятельно и пробовала пока не получу результат. Но..возможно, подруге эта игра и жалобы интересны и выгодны, может она этакий вампирские через жалость...вот честно, я бы на вашем месте не лезла.это ее урок, а не ваш . И решать его должна она. На хрена вам чужой груз? Но для собственного знания- да, интересно, так тоже бывает. [img][/img]

alexandra_kk 12.03.2021 21:16

Westa7777, спасибо за развернутый и полный ответ. И правда ради интереса задала вопрос, чисто потому что то, о чем говорила подруга не совпадало с тем, о чем я здесь читала на форуме.

И за совет тоже большое спасибо. Лезть не буду ни в коей мере. Передам только информацию, да и все. Конечно, хочу чтобы у нее наладилось, но и понимаю, что безусловно, в этом есть для нее какой-то урок и это ее жизнь и решения, а не мои.

La_birint 14.03.2021 09:53

Мне батюшка в церкви, в период моих сомнений, в начале пути, на пальцах объяснил, что такое Магия. И то, что он, как ни пытался снять приворот мусульманину, так и не смог.
И в более позднее время, что освящением помещений, не убирает всю энергетическую хрень, тем более, не закрывает порталы. Поскольку работают в одной лишь концепции, в частности, православной.
Это я к чему. Религия это религия. Вера это Вера. Крайне редко это одно и тоже. Даже не знаю, встречала ли такую конгруэнтность в принципе.
И да. Прикольно, когда пирожник рассуждает об особенностях работы сапожника.

CK 14.03.2021 16:46

(32) kka
[em]...Передам только информацию, да и все...[/em]
.
...без обид, без искажений Вы не сможете передать.
Так как что-то восприняли, что-то не поняли, что-то посчитали не нужным.
Лучше дать ссылку на эту тему.

RUST 15.03.2021 13:01

СК
27
"Но где ты видел исцеляющую (очищающую) религию?
:-)"
Если разобраться поглубже, что такое чистка, если откинуть конкурентный взгляд на чужие религии(мы хорошие - они говно), то можно понять, что любая религия заинтересована, чтобы ее паства была в массе здорова. Чтобы энергия этой религии беспрепятственно и по расписанию циркулировала в душе человека. Чтобы человек чувствовал себя хорошо, хвалил свою религию и все окружающие завидовали и становились под светлые знамена. А для выполнения этой задачи есть много методов. Один из них - чистка-смазка))) замена масла и промывка трубопроводов. В христианстве - это пост и молитва за здравие. В буддизме - голодовка и медитация. В цигун - прокачка каналов. В хатха-йоге - голодовка и пранояма, яма и нияма. В шаманизме - голодовка и камлание.
Т.е. мы видим схожесть процедур - отсутствие пищи и воздействие на каналы.
То же самое делает любой маг-шаман. Энергией своего эгрегора промывает каналы другого человека. В этот момент человек становиться прихожанином этого мага и его эгрегора. И свою прежнюю религию бросает. Поэтому религии и бесятся - ну как же человек ушел к магам!!! Деньги утекли!!! И запугивают - сатаной например и страшными последствиями. Вместо того чтобы самим поработать и дать человеку то что он хочет.

CK 15.03.2021 21:44

(35) Йокё
[em]...что любая религия заинтересована, чтобы ее паства была в массе здорова.[/em]
.
...да как сказать.
Если все будут здоровы, они будут счастливы, тогда им и религия не нужна.
.
[em]...Т.е. мы видим схожесть процедур - отсутствие пищи и воздействие на каналы...[/em]
.
...ну это пожалуй единственный аргумент, не поспоришь.
Поголодать во всех религиях любят.
Хотя наверное и покаяние тоже можно считать очищением.
И огонь инквизиции тоже.

RUST 18.03.2021 16:12

36
СК
"...да как сказать.
Если все будут здоровы, они будут счастливы, тогда им и религия не нужна."
Ты перевернул все с ног на голову)))
Чтобы человек был счастлив - он должен получать извне потоки полезной энергии(еда, воздух, эмоции, мысли, мистику или либидо...) и отдавать все бесполезные энергии(говно, мысли, эмоции, пот, дыхание и пр...)
Тогда ему хорошо.
Есть спецорганизации создающие и продающие человеку необходимые энергии. Фермеры - еду, писатели - мысли, семья - секс, правительство - организацию и власть и тд....)
Так вот церковь - это организация продающая мистическую энергию. Можно конечно самому добывать - но наше общество специализировано, не все могут хлеб выращивать и смартфоны делать. так же не все могут добывать и продавать мистическую энергию. Поэтому этим людям проще пойти и купить кусок мистики, чем добывать самому... Так же как мне пойти купить булку хлеба, вместо того чтобы вырастить зерно, смолоть, выпечь...

CK 18.03.2021 20:52

(37) Йокё
[em]...Чтобы человек был счастлив - он должен получать извне потоки полезной энергии...[/em]
.
...приём и переработка полезной энергии в шлак, это не счастье, это существование, как растения.
Для определения что такое счастье нужно отдельную тему заводить.
Счастье у каждого своё.
Пока что точно могу сказать что счастье - это отсутствие беспокойства.

CK 18.03.2021 20:54

(37) Йокё
[em]...Так вот церковь - это организация продающая мистическую энергию...[/em]
.
...я бы сказал духовную.


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.