К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вдвоем и только вдвоем

Гость
0 - 25.07.2014 - 18:26
Отношения мужчны и женщины не состоящих в браке и живущих порознь нужно как то поддерживать.
Вопрос к аудитории - как?
Вот на ваш взгляд какие варианты взаимодействи, совместного досуга, ращвлечений или еще чего то вы считаете интресными для общения и не оставляющими ощущения впустую потеренного времени.



Гость
81 - 29.07.2014 - 16:52
79-Беретта > ясно... данные отношения обречены... ничто означенное в списке в жизни указанных людей не присутствует ... вообще.. поскольку не доставляет удовольствия...
Гость
82 - 29.07.2014 - 17:00
81-Мелисса > ну я предложила это как варивнт...я же не знаю что людям нравится...
читать, путешествовать, копаться в огороде...а может как раз нравится заниматься каждому своим делом, а вечером за чашечкой чая перебивая друг друга рассказывать как день прошел...
я вообще не понимаю вот этого - насильно быть вместе, чтоб вместе.
В отношение мужчин обычно работает правило - подальше положишь, поближе возьмешь.
Гость
83 - 29.07.2014 - 17:02
81-Мелисса >а хоть что нибудь общее у них есть?
отношения то должны развиваться. сначала естественно секс секс секс, потом что то еще:) потом совместные походы в магазин, например, общие друзья, ремонт в квартире, просмотр интересных передач(статей), потом их обсуждение и т.д...
Гость
84 - 29.07.2014 - 17:04
82-Беретта > в отношении мужчин работает только одно правило - терпят они бабу только пока что то от нее хотят - так что куда не поклади это ничего не изменит
Гость
85 - 29.07.2014 - 17:06
83-Космо 379 > вам интересно мнение вашего мужчины о том, что происходит в мире? :) - мне - нет....
Гость
86 - 29.07.2014 - 17:08
85-Мелисса >ну, как вам сказать...но я его слушаю и киваю:) это и есть отношения любящих людей:)
Гость
87 - 29.07.2014 - 17:09
84-Мелисса > ну тогда я мужик тоже...ибо терплю пока у меня есть какой то интерес. И не скрываю этого. Все взаимно. Это нормально.

тем более, если считаешь, что это правило работает в отношении твоего мужика - узнай что ему надо? восхищаться им? спинку перед сном почесать? футбол посмотреть? ужин вкусный сделать? да без проблем...но завтра ты отвезешь меня на природу, сходишь в ненавистный мной Магнит, пропылесосишь и выгуляешь собаку))) у меня так...)
Гость
88 - 29.07.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
терпят они бабу только пока что то от нее хотят
ух ты! т.е все исключительно терпят? других вариантов не предполагается?
Гость
89 - 29.07.2014 - 17:14
88-Космо 379 > зря вы этот вопрос задали))) Сейчас Мелисса расскажет)

я еще люблю тему - когда женщина в сексе играет исключительно роль жертвы)
Гость
90 - 29.07.2014 - 18:02
89-Беретта > *приготовилась слушать*
Гость
91 - 29.07.2014 - 18:19
87-Беретта > ))))) весь набор - восхищяться, чесать, слушать про футбол, вкусно кормить, обеспечивать сексуальныеирадсти и самое главное НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ И НЕ ЖДАТЬ ВЗАМЕН ! Женщина должна быть счастлива чтотей есть что и кому чесать, кого кормить, слушать, кем восхищатьсяи т.д. и если она что тоо хочет взамен начит она [*****] корыстная и точка :-)
Гость
92 - 29.07.2014 - 18:22
88-Космо 379 > а вы в этом сомневаетесь? Тогда очень рекомендую спросить у знакомых мужчин что им необходимо что бы согласиться на присутствие женщины в их жизни..:-) уверена, их мнение совпадет с моим :-).
Гость
93 - 29.07.2014 - 18:37
92-Мелисса > моим знакомым мужчинам в районе 40-+ и у них уже все в порядке с головой и другими местами:)они не терпят, а просто живут.
ну, не буду вас разочаровывать, терпите и пусть вас терпят.
Гость
94 - 29.07.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
я еще люблю тему - когда женщина в сексе играет исключительно роль жертвы)
да, есть варианты когда жертва мужчина... причем такие варианты не редкость.... но.... дело в том что мужчина - жертва это ненормально. То есть такая особь мужчина лишь условно, по наличию половых органов по мужскому типу. Так же как и женщина агрессор тоже женщина лишь условно - она играет мужскую роль, пусть и не пополной программе
В общем не все просто и однозначно...
Но женщина находитсяч в выигрышном положении лишь тогда, когда она только прикидывается играя предписанное социумом женскоеиповедение и прикрываясь им манипулирует окружающими.. а если добра по настояжему, то значит дура и обязательно рано или поздно станет жертвой... и это нормально.. лох - это судьба....
Гость
95 - 29.07.2014 - 18:47
93-Космо 379 > оооооооо.. я вам смочувствую. :-). В ближайшемяч вас ждет череда жестких разочарований :-) ваши мужики косяком попрут в кризис сорока и вот тогда вы и узнаете что почем и чего хотят мужчины :-) :-) :-) :-)
Гость
96 - 29.07.2014 - 19:03
95-Мелисса > ага, ага, все так и будет. и все побегут к незамужней Мелиссе и будут ее терпеть. *рыдаю*

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а если добра по настояжему, то значит дура и обязательно рано или поздно станет жертвой... и это нормально.. лох - это судьба..
мне вас уже искренне жаль.
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
согласиться на присутствие женщины в их жизни..
на вас точно не согласятся:)
Гость
97 - 29.07.2014 - 19:16
96-Космо 379 >л деточка, тебе годиков то скоко? 32, 35? Ну, и чо ты тут выпендриваешься? Ты чо думаешь тебе по гроб жизни 35 будет? Не, солнышко, не будет :-). И когда тебе долбанет сороковник ты нахрен никому не будешь нужна и уж тем более тем мужикам которым щас сорок :-) в сорок ты будешь нужна толко соплиым юнцам страдающим от хронического недотраха и поэтому готовых шпилить все что хоть каак то шевелится а потом все :-). Потом ты вообще никому неп понадобишьсяч :-).
В 45 жизнь женщины заканчиваетсяч однозначно и бесповоротно и ты тут хоть на икру изойди доказывая что это не так, ничего не изменится.
Бабы дешевый расходный материал нахрен никеому без денег неа нужный.... не насосала в молодости на квартиру и машину - все хамбец - ничего хорошего и не будет...
Гость
98 - 29.07.2014 - 19:21
96-Космо 379 > деточка или ты умная и насосала не только на жилье и авто? Ну, тады звиняй дорогая, тоды я тебя уважаю :-).
Но только при всем моем уважении позволять тебе писать бредни о пользе женской доброты я не стану :-). Не люблю когда нагло врут :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
99 - 29.07.2014 - 19:25
Мелисса на кого вы похожи из известных киноактрис, и какие мужчины вам нравятся из киноактеров или героев фильмов :-)
Гость
100 - 29.07.2014 - 19:32
97-Мелисса >бгггг. мне 41 и младшему ребенку 2,5года:))) муж у меня зеленоглазый, высокий брУнет, если че:)
извини, я задела тебя за живое. даже не знала, что настолько живое, что дерьмо прям хлынуло, еле успела отскочить:))
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
В 45 жизнь женщины заканчиваетсяч однозначно и бесповоротно
ага, ага:))))
Гость
101 - 29.07.2014 - 19:33
99-sober > на актрису ни на какую - а вот на скандально известную ведущую одной из популярных телепередач - очень сильно :-) в смслеина нее настоящую, а не существующий на данный момент результат косметологических ухищрений. Впрочем если бы у меня были деньги я бы тоже не брезговала достижениями пластической хирургии :-)
А мужчины актеры - никакие :-). Не люблю мужчин.
Восхищают люди умеющие держать тело в хорошей форме, но это чисто эстетическое восхищение... ничего личного.
Этоак восхищаться цветком или красивой вещью, то есть они сами по себе - яч сама по себе... наши орбиты никогда не пересекутся...
Гость
102 - 29.07.2014 - 19:35
100-Космо 379 > гы :-) :-) :-) :-) :-) :-) вот через четыре года и поговорим :-) :-) :-) :-) привет мужу :-). Ты телефончик своего красивого да зеленоглазоготпроверящй почаще :-) узнаешь много нового :-)
Гость
103 - 29.07.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вот через четыре года и поговорим
не не не. я боюсь с больными тетками общаться:))
Гость
104 - 29.07.2014 - 19:44
103-Космо 379 > деточка, та это ж не я к тебе, а ты ко мне с задушевными резговаорами полезла :-).
Это ж ты уверена, что мир белый и пушистыйц и вокруг все няшки и пуси пусики и что самоее дикое ты полезла мне подчеркиваю мне!!! Доказывать, что я дескать в чем то заблуждаюсь :-) ну, и кто после этого больной? Ясен пень - ты! Нормальныве люди отлично знают что мир не белый и пушистый и тем более не лезукт доказывать подобный бред к незнакомым людям :-)
В общем - за что тыв боролась то и отгребла :-).
Гость
105 - 29.07.2014 - 19:48
Впрочем... чего еще можно было ожидать от блонди до мозга костей с ником глянцевого молитвенника всех гламурок мира....
Гость
106 - 29.07.2014 - 19:56
105-Мелисса >и снова бгггг. ты еще тупее, чем я думала. ник-это часть названия организации, где я работаю. и это, я шатенка:) но тебе прощаю:) только выпей успокоительного, я прям переживаю, чтоб тебя от злости(ну, понимаю, мужчины нет) не инсультнуло.
Гость
107 - 29.07.2014 - 20:00
101.Мелисса, чем не нравятся Алексей Епифанцев, Алексей Серебряков?
Гость
108 - 29.07.2014 - 20:01
106-Космо 379 > шатенка ты отткраски, а блонди по складу мышленияч :-). А за мое здоровье не переживай :-) уж чего чего, а тваои комментарии никак его не косаются :-)
Гость
109 - 29.07.2014 - 20:10
107-sober > а это кто?!?! Не, я конечно погуглю, но кроме того, что я буду знать как выглядят люди носящие эти имена этоничего не даст :-)
Гость
110 - 29.07.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а это кто
актеры российскова кино
Гость
111 - 29.07.2014 - 20:16
107-sober >можете с тем же успехом предлагать на опознание безрукова, смолякова,стычкина, бондарчука, ефремова-среднева и т.п.
Гость
112 - 29.07.2014 - 20:22
109. Это актеры класса А, которые не снимаются в тупых фильмах.
Гость
113 - 29.07.2014 - 20:36
112-sober > я не смотрю российские фильмы ни тупые не не тупые :-) поэтому хоть а, хоть ы класс мне без разницы. Фигляр он и есть фигляр, тем боле фигляр мужик.
Бабы ладно, их хлебом не корми, дай задницей перед зрителями повертеть, причем желательно голой задницей.. а мужики.... смешно... фигляр с грошовой зарплатой изобраает крутого перца... ну, о он наизобраать может еже ли поняия не имеет что такое быть крутым в жизни...
А аудитори внимает... рыдает, восхищается.. ах как умно, как токо... со умно.. о токо.. а хрен его знает... главное сделать умное лицо....
Гость
114 - 29.07.2014 - 20:46
112-sober > посмотрела фотографии. Мужики как мужики. Ничего особенного. Претензия на "жесткого, но справедливого, благородного" героя мыльной оперы и не более того.... какой там а класс.... так... ремеслуха...
Гость
115 - 29.07.2014 - 20:51
113.А фильмы Бортко,например "мастер и маргарита"
Гость
116 - 29.07.2014 - 20:52
Сижу и пытаюсь вспомнить фильм что бы можно было охарактеризовать его хотя бы как "достойный".... ничего в голову не приходит....
Из тех что показались интересными могу назвть "любоff"...но он двольно старый, да и вообще малобюджетный ширпотреб... но он хотябы потуги на правду имеет.. но то в целом... а актеры... не знаю у меня актеры не вызывают отдельно от фильма вообще никаких эмоций...
Гость
117 - 29.07.2014 - 20:55
115-sober > та бог с вами! Пошлятина редкосная.. претезиозная и бездарная....да и вообще возводить в Культ массмедийный пошлый романчик-фентези это чисто российский интеллегентский бред...
Гость
118 - 29.07.2014 - 21:02
Мелисса, только не говори что санту барбару смотришь,или индийские сериалы,убью сразу)))
Гость
119 - 29.07.2014 - 21:09
118-sober >дщ вообще ничего не смотрю... очень редко смотрю на ноуте что тнибудь онлайн... но редко удаетс посмотретьтфильм целиком... бывает что фильм нравится - виден класс режисера - добротный профессионализм...
Удачные визуальные находки. Но не более. Слишком очевидно всегда, что это всего лишь товар... созданный что бы получить прибыль от продажи и что оплачен этот товар из моего кармана :-)
Гость
120 - 29.07.2014 - 21:16
119. Без этого щас никак.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены