К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вчера читала про геноцид...

Гость
0 - 07.08.2016 - 12:32
В Хорватии в 41-42 гг, уничтожили 1 млн 200 тыс человек, из них более 500 тыс детей.
С описанием, и всем прочим, волосы дыбом, конечно.
Но мне интересно, со стороны эзотерики, - реально высшим силам, Богу (если он есть) и т.п. всем ср@ть на то, что тут делается(на Земле)? как же тогда законы кармы?
Согласны ли вы с теорией тогда, что все кто погибли, были собраны в одну кучу, чтобы погибнуть с особой жестокостью, за свои ГРЕХИ, которые они делали когда-то с особой жестокостью?



81 - 11.08.2016 - 06:57
86-Беша >давай начнем с того, что вся история России писалась либо монахами, либо немцами. Дальше, россия считалась хорошей, когда смотрела в сторону запада и плясала под его дудку. А плохой - когда самостоятельно вела войны и занималась своими делами.
И даже сейчас тоже самое. Всеми правдами и неправдами проводятся западные и выгодные им законы( потихонечку, завуалировано). Вроде как стали хорошими и партнерами начали называть, а тут бац! И Крым стал Российским опять. Как так? Не посоветовавшись с западом? И опять посыпались обвинения как из рога изобилия. А попробовали против Турции выступить, тяжко стало и Турция опять в друзьях.
Как не прискорбно это осознавать, но Россия скатывается все ниже и ниже. Бездарно упустили многие моменты, когда можно было поднять, ан нет. Лозунги лозунгами, а реально смотрит на Запад, что там скажут.
82 - 11.08.2016 - 07:00
86-Беша >а что о карме говорить? По большому счету никто не может проследить это. Так, одни додумки для самоуспокоения.
Гость
83 - 11.08.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Беша Посмотреть сообщение
... Был бы я османцем, то нашел бы вас, Зиму в наложницы, а Чна, Чно, Шнопстрыкина, на цепь - огород копать, в связи с чем и получил бы кармический долг.
П..лей бы получил, скорей всего, а не кармический долг.
А в 1877-78 г.г. РИ Босфор и Дарданеллы безуспешно пыталась отвоевать. Это в-основном. Ну и так что получится у османов. Как и с греками раньше и т.д.. Братушки, то так, заодно.
А вообще, Бяша, История - не твоё. Не лезь лучше в неё, береги карму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены