К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уродка.

Гость
0 - 14.12.2011 - 15:24
Я не красивая. Это больно признавать, но это так. Но хуже всего, что я поняла это совсем недавно.
Как дальше жить не знаю. Хочется забиться в угол и как можно реже выходить на люди, что бы не ощущать заново свое уродство. Только не советуйте мне фитнес и макияж. Все уже перепробовано, все без толку. Что делать?



Гость
41 - 14.12.2011 - 17:28
а вообще еще одна мудрость народная есть

НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ
Гость
42 - 14.12.2011 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
37-5555565 > вот сейчас я не боюсь быть сама собой, замученной и закомплексованной. я вам нравлюсь? врядли. а что бы вам понравится нужно перестать быть собой
кому вам?
Мне, как и всем остальным, ваша внешность глубоко безразлична.
Гость
43 - 14.12.2011 - 18:41
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B1%D0%B8%D1%8F
44 - 14.12.2011 - 18:42
38-Шелест Ветра >Я очень долгие годы чувствовала на себе такие взгляды. Ничего. Выдержала. Это не смертельно))))
Гость
45 - 14.12.2011 - 19:11
что значит ендавно поняла?? значит все время в зеркало смотрелась и "вдрух" бац..........так не бывает,некрасивость она сразу есть ,значит просто кто то надавил на больной мозоль..уж не знаю как но красивым тож не сладко......так что любите себя такую как есть. На каждый товар есть свой покупатель.
Гость
46 - 14.12.2011 - 19:12
1-Шелест Ветра >
Набейте этому негодяю морду.
Гость
47 - 14.12.2011 - 19:32
1-Шелест Ветра >"...только не советуйте мне фитнес и макияж....", а, собственно, почему? Вы реально представляете сколько красивых людей пользуются этими нехитрыми приемами? Или вы думаете, все-все кого вы видите по телевизору и даже просто в торговых центрах города, такие от рождения? Охо-хо, сколько людям приходится пахать, что бы хорошо выглядеть, и сколько женщин, извините, "сидит не жрамши", чтобы смотреться стройняшками?! Единицы рождаются действительнокрасивыми- все остальные "делают" себя сами. Да, одной женщине достаточно выспаться, чтобы быть красоткой, другой же-надо часами пыхтеть в спортзале. Вы не лучше и не хуже других-не хотите быть несчастной-попу в руки и займитесь собой! А стенать"ах я бедная, несчастная, дефективная...ойёёёй"-это не выход. Помоги себе сама;)
Гость
48 - 14.12.2011 - 19:35
23-Vanessa > Ванесса, вы меня извините, но вы разводите демагогию, ничего не несущую, кроме невроза у автора
Гость
49 - 14.12.2011 - 19:39
1 - фото в студию!
Гость
50 - 14.12.2011 - 19:40
1-Шелест Ветра >Каждого интересует только он сам. Выйдите завтра голой на улицу, внимания будет хоть отбавляй. Правда органы Вас оприходуют, но зато внимание гарантировано, причем не только со стороны властей, но и общественности... Может даже по ТВ покажут, я Вас уверяю, через 3 дня уже все забудут об этом...
Займитесь самопознанием, никто кроме Вас, Вам не поможет, и советы, которые Вам дают, лишь облегчают Ваше сущностное психосостояние. Начните путь с самосовершенствования, просто начните читать и практиковать, ибо лишь те знания являются мудростью которые практикуются.
Гость
51 - 14.12.2011 - 19:40
20-Vanessa > ей не внушили, ей СКАЗАЛИ. Из каких побуждений вопрос десятый. Ни один нормальный человек НЕ БУДЕТ сам придумывать себе комплекс, это либо у человека есть то, что в современном глянцевом мире считается "недостатком", либо родители/брат/сестра/подружка/одноклассники (список продолжить) привнесли это. На сегодняшний день слишком много внимания уделяется этой теме в СМИ, только не все допетривают, что это способ вытряхивания денежек из населения (косметическая и фарм.промышленность, дистрибьюция брендов). Многие люди падки на это и внушаемы, увы
Гость
52 - 14.12.2011 - 19:41
49-1osho1 > ваш настрой в данное теме неуместен, за ха-ха идите на ЖВ
Гость
53 - 14.12.2011 - 19:44
22-Свят > свят, этот мелкий шибз - ты? Это просто была неудачная фотография )))) У меня не сложилось такого впечатления, странно даже...
Гость
54 - 14.12.2011 - 19:46
52 - Ну во-первых, с какой стати Вы меня отсюда выгоняете, да еще и навязываете ничем необоснованое мнения о уместности того или иного настроя в данной теме?
Во-вторых, посколько в моем посту не было смайлико обозначающих "улыбку" или "смех", то и никакого ха-ха в нем не было...
Гость
55 - 14.12.2011 - 19:47
1-Шелест Ветра >А вообще можете заняться чем ни-будь,что развивает пластику и граию движений.Когда ваше тело научится желать то,что не умеют другие оно станет вашим магнетическим центром,на который начнут слетаться мотыльки.Они будут вовлечены движениями тела в обчной жизни и работе и это будет скрашивать их восприятие вас.А секусальная энергия мужчины,спровоцированная вашей легкостью в движениях,вырубит ему моск напрочь.На мнение женщин особо полагаться не стоит.Они мало выносят тех,кто красивее их,так,что растраиваться на их реакции нет никакого практичекого смысла.
Гость
56 - 14.12.2011 - 19:49
48-Gretchen
во-первых - автор не указала, что мои посты вызывают у неё невроз;
во-вторых - демагогию на форуме разводят очень и очень многие;
в-третьих - я высказываю лишь своё мнение, и не принуждаю никого с ним соглашаться или не соглашаться.
Гость
57 - 14.12.2011 - 19:50
54-1osho1 > а ошо, не признала )))) Ну просто вот это "фото в студию" - это сразу знаешь такой глумящийся молодежник-переросток с банкой пива, задача которого не общаться по теме, а повыдрючиваться
Гость
58 - 14.12.2011 - 19:53
57 - Говорить о "уродстве" не видя самого предмета обсуждения, лично мне, как дизайнеру, как-то странно...
Одно дело если девушка упала лицом в тазик с кипящим маслом, другое дело если у нее одна бровь чуть выше другой...
Гость
59 - 14.12.2011 - 19:57
40-Шелест Ветра >Что бы нам понравиться, нужно быть спокойной, или восторженной, вежливой, внимательной, говорить и мыслить о светлом, с добротой относится ко всем живым существам и т. д. Когда это все не всегда получается, то начинаем искать оправдания во вне. Все трудности жизни это уроки, которые указывают нам на возможные направления своих действий. Если человек не имеет привлекательную внешность, это означает, что в прошлой жизни он был очень привлекателен и использовал свою привлекательность в эгоэстических целях. Теперь ему природой дается возможность сосредоточиться на духовной составляющей. Надо только радоваться !
Гость
60 - 14.12.2011 - 20:00
43-Oeil de faucon > спасибо за ссылку.
47-Естественная > фитнес и диета могут слегка подправить что то незначительное. они не могут изменить дефекты телосложения.
конечно это полезно, но реально изменить могут не многое.
50-Sergik007 > зачем мне внимание, когда я его панически боюсь?
я делаю все что могу, лишь бы меня не замечали. у меня вопрос то в другом - как сделать или так что бы вообще не замечали, или как перестать бояться насмешек.
мне все время кажется, что если я одену юбку чуть короче - все начнут смеяться. не нужно мне внимание. я хочу что бы меня не трогали, не насмехались
Гость
61 - 14.12.2011 - 20:01
56-Vanessa > я понимаю, просто на самом деле есть такая распространенная спекуляция (это я давно знаю такой подход, наслышана), когда есть реальная (я подчеркиваю это) проблема, а человека пытаются увести куда-то в туманные степи рассуждениями "тебе это зачем-то выгодно, проблема в тебе". Это утверждение "проблема в тебе" заставляет человека обращать гнев и обиду на себя, искать в чем-то же он виноват. Объективно - ни в чем. Виноват тот, кто ставит внешность во главу угла, тот, кто хочет причинить боль, оскорбить, самоутвердиться за чей-то счет. У автора нет желания страдать, я убеждена, что она адекватный человек и она зочет жить с собой в мире и в ладу с окружающими. Она стала жертвой чье-то агрессии, которая выразилась таким образом. Надо понять, кто и почему это сделал. Объективно внешность имеет значение в одном случае - при выборе партнера, и то здесь есть личные вкусы, и даже личные фетиши ))) Если тебе человек не нравится, ты просто в этом качестве (будущего партнера) о нем не думаешь, но это не говорит о том, что он плох, для кого-то он будет мечтой всей жизни )))) Мне когда-то(до исторического матриализма это было))) сколько подруга говорила - ну и что ты в нем нашла? Я бы вообще на него внимания не обратила! А мне тогда казалось, что лучше в мире вообще нет и быть не может. Такие дела
Гость
62 - 14.12.2011 - 20:01
59-Simulator > "это означает, что в прошлой жизни он был очень привлекателен"

могу только сказать, что автор процитированной строчки в прошлой жизни был минимум энштейном.
А не, не так. Как минимум двумя энштейнами сразу.
Гость
63 - 14.12.2011 - 20:03
60-Шелест Ветра > а кто вам это сказал? (про внешность). Это важно в данном случае
Гость
64 - 14.12.2011 - 20:05
62-Балагурррр > ты не в курсах просто, если человек зазанается и агрессирует на других (типа я -красавец, а вы все - ничтожные никому не нужные слизни), ему идет потом "откат" в виде непривлекательной внешности. За чужие слезы приходится платить вспоследствии своими, так-то...
Гость
65 - 14.12.2011 - 20:06
60-Шелест Ветра > Те, кто над Вами насмехаются сами уроды! (моральные)
Гость
66 - 14.12.2011 - 20:07
63-Gretchen > мужчина сказал. я раньше не сильно об этом думала. а он прямо сказал, с твоей внешностью не стоит рассчитывать кому то понравиться. и меня как бы заклинило.
и чем дальше, тем хуже я себя ощущаю.
Гость
67 - 14.12.2011 - 20:09
64-Gretchen > откат если и идёт, то не в след.жизни.
мы живём один раз.
вот вы даёте - неужто кому то и впрямь охота заново эти заморочки проходить? это ж капец - натуральный ад, ваша реинкарнация.
везде её впихнули.
Гость
68 - 14.12.2011 - 20:10
67-Балагурррр >загляни в личку
Гость
69 - 14.12.2011 - 20:11
67-Балагурррр > мы живем много раз и поставим на этом точку. У тебя свое мнение, у меня свое.
Гость
70 - 14.12.2011 - 20:12
69-Gretchen > мы живём один раз. У меня своё мнение, у тебя своё.
Вот теперь - поставим точку.
Гость
71 - 14.12.2011 - 20:14
69-Gretchen >Я, кстати, прочитала ту статью. В то, о сем там говорится верю, но возникает вопрос, для чего это нужно? для чего ребенку рождаться со следами насильственной смерти в прошлой жизни? Чтобы что-то исправить? сделать то, что не доделал?
Гость
72 - 14.12.2011 - 20:16
66-Шелест Ветра >а можно хотя бы намекнуть что не так.
Гость
73 - 14.12.2011 - 20:16
61-Gretchen
Вы не поверите, но мне совершенно нет никакой выгоды от этой самой спекуляции, и я не собираюсь утверждаться за чей-то там счет, тем более с автором я лично не знакома.

По теме сабжа совершенно непонятно, что у девушки имеются какие-то дефекты. Это выяснилось чуть позднее.
К тому же автор сама закручена на своей внешности.
Ей в постах уже понаписали, что можно и внутреннюю красоту пробуждать и силу духа закалять.
Но автору внешность главнее.
Гость
74 - 14.12.2011 - 20:18
66-Шелест Ветра > Мужчина....мужчины это могут, да. Я однажды чуть клавиатуру не сломала, пока общалась на Обществе (раздел Масс-медиа), один товарищ утвержал, что блондинка в рекламе (там фото было) страшная. Я, мягоко скажем, была удивлена. Это как на белое сказать черное, на кривое-ровное, а на зеленое - фиолетовое. Короче, я так и не поняла, почему он так исходится,доказывая, что она уродина, но меня немало поразил. У мужчина причин так говорить несколько. Во-первых, у него у самого были какие-то травмы, связанные с унижением, отсюда жаление причинить кому-то боль, унизить. Во-вторых, у него могут быть чисто мужские проблемы, например, маленький или очень некрасивый член (такое бывает, да), при виде которого женщины только в ванную не бегут с рвотными позывами, какой уж тут секс. Я реально такие истории слышала, одна девушка потом несколько дней есть не могла после такого зрелища. Это, конечно, редко, но может быть. Нормальный, морально здравый человек, у которого не застарелых комплексов и обид, НИКОГДА такого не скажет
Гость
75 - 14.12.2011 - 20:19
73-Vanessa >к тому же посоветовали фитнесс,макияж,правильно подобрать одежду=все не то.
Гость
76 - 14.12.2011 - 20:20
66 - "а он прямо сказал, с твоей внешностью не стоит рассчитывать кому то понравиться. и меня как бы заклинило. и чем дальше, тем хуже я себя ощущаю." - :-))))))) Если бы я верил всему, что говорят мне женщины обо мне, я бы уже давно сошел с ума и поесился бы от тоски...
Гость
77 - 14.12.2011 - 20:20
72-Znanie11 > а что это изменит? будите убеждать меня, что это ерунда?
Гость
78 - 14.12.2011 - 20:21
73-Vanessa > да не о вас я. Есть такой подход - про вторичную выгоду и т.п. Вы просто озвучили нечто подобное
Но автору внешность главнее а может не столько автору, сколько агрессирующим субъектам вокруг?
79 - 14.12.2011 - 20:21
73-Vanessa >если один урод и сказал, то это не повод так заморачиваться. У Вас есть друзья? Вы по жизни не одиноки? Тогда вообще не стоит заморачиваться, что кому-то Ваша внешность не нравится.
Гость
80 - 14.12.2011 - 20:22
74 - "одна девушка потом несколько дней есть не могла после такого зрелища" - я даже боюсь представить, чем она питалась до этого зрелища...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены