К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ульянов Владимир Ильич

Baz
0 - 18.05.2018 - 10:06
Какие только гипотезы не приходилось читать по поводу Ленина в мавзолее.
Большая часть высказываний на эту тему, с мистическим уклоном.
Если покопаться в Сети, можно почитать про Зиккурат (мавзолей).
А недавно, слушал очередную лекцию на тему: "Кто виноват, что делать", там, набирающий популярность лектор, говорит что Ленин похоронен как святой и якобы поэтому из мавзолея его не уберут.
По мне, так святости в Ильиче не больше чем в Троцком и не о святости хотелось бы поговорить.
Как вы видите ситуацию, если убрать мавзолей с Красной площади? Что изменится и изменится ли вообще?
Как известно, чиновники усложняющие процесс и казнокрады были и в царской России и демонтаж мавзолея вряд ли повлияет на этот процесс.
Что знаем мы, без отсылок к шумоголовым авторам глаголящих о том, что под мавзолеем сидят рептилоиды?
Только , если можно, я бы попросил, как то организованно что ли, без истерик.
ps Новые женщины, желающие высказываться, должны позаботиться о пруфах (сиськи и т.д. в студию, а потом уже мысли), симпотные ли ?, этот вопрос не актулен и без описания себя, образ новой собеседницы в разделе, будет по умолчанию образом Н.К. Крупской (к.астро). Детские игры кончились, психические обзавелись своим загоном, так что валидол под язык тут никто ложить не будет.
Напоминаю, тема о мавзолее, Ленине и о том, есть ли смысл похоронить дедушку на кладбище... Стоп, там же еще в стене человеческие кости замурованы... С этим что делать?



Гость
121 - 24.05.2018 - 22:45
Извините, если глупость напишу (ну и о «ps Новые женщины» –сисек нет).
Не очень давно по тв показывали репортаж, в котором прохожим задавали вопрос о том, захоронить ли Ленина или оставить как есть, мнения людей разделились, кто-то считал, что по христианским обычаям следует его захоронить, кто-то считает, что это «памятник», который в первую очередь нужен людям, которые выросли на идеях социализма и коммунизма, ну а кто-то вообще не знает, кто такой Ленин. Я тогда склонялась к мнению первых, так как с детского садика «знала» кто такой «дедушка Ленин», и что он сделал для обычных людей. При всех примерах развития капиталистических стран, матушка Россия всегда шла по своему собственному пути, и неизвестно, если бы не появился Ленин, какой путь развития был бы в нашей стране, а «террорист» Ленин, все-таки устраивал терроры не ради собственного обогащения, а ради людей, хотя, конечно, я многое и не знаю. И да, были перегибы во внутренней политике после революции, но идея дать людям "свободу" и "равенство" в то время – похвальна. И вот этот человек положил начало этой свободе и равенству, а из него сделали чучело и выставили на обозрение. Но недавно я смотрела лекцию, про отделение души от тела, и что с ней потом происходит, получается, если тело не разрушается, то душа не уходит в высшие планы, а зависает здесь, тогда выходит, что его оставили тут как бы заложником, или гарантом. И хоть мы уже и наблюдаем отношение капиталистов, сильных мира сего, да и не сильно крупных работодателей, выросших еще на идеях социализма, к простым людям как к всего лишь «ресурсу» (это в лучшем случае название, некоторые не гнушаются выражениями погрубее), дух «свободы» еще как-то сидит в людях, может это как раз и обусловлено тем, что Ленин до сих пор лежит в Мавзолее? Но тогда возникает вопрос – а честно ли это по отношению к его душе?
PS: не кидайте в меня камнями, пожалуйста
CK
122 - 25.05.2018 - 11:11
(140) Кошки Мышки
...не кидайте в меня камнями, пожалуйста...
.
...а что нужно кинуть за хороший пост?
:-)
123 - 25.05.2018 - 14:36
Может у самого Ильича спросить? Как ему лучше: найти успокоение в захоронении или наоборот пока он "живой" и идеи коммунизма тоже. Зюс, La Birint, что скажите?
124 - 25.05.2018 - 19:50
123-Сталкер >не люблю "ходить" к мертвым, не моя специализация, да и от них потом не отвяжешья, стоит лишь чуть приоткрыть канал.
А вообще, слышала, слышала от "ходока" в тот мир, что мнение самого вил: - "похоронили бы уже"...
Но кто ж его спрашивать-то будет.. Как написала Зюс, - он знал, на что шёл. В общем, великий он, и жертва его велика.
Ну а как говорит Тучка, нет сейчас таких магов, которые верно и без последствий, по всем правилам, смогли бы его убрать, тоже, видимо так. Думаю, маги есть, технологии пока нет. Ну и как показали мне, миссия не завершена. Как завершится, и технология появится.
Модератор
125 - 25.05.2018 - 21:14
у меня теперь ответ не отправился. у в общем я выше все сказала. Есть технология, но рано еще. Взрыв там будет.
Baz
126 - 26.05.2018 - 19:39
124-la_Birint > и маги есть и технологии, ибо эти технологии в отличии от научных, не требуют новых открытий, кому надо знают что делать.
Кстати говоря о птичках, раз уж мы тут собрались, посмотрите пожалуйста старшего брата, Александра, того что бомбу в царя кидал. Вроде как он был сыном царя, незаконорожденным.
?
Гость
127 - 27.05.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
под мавзолеем сидят рептилоиды
Поржал.
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Стоп, там же еще в стене человеческие кости замурованы... С этим что делать?
Любишь ты тему черепов, косточек.
128 - 29.05.2018 - 22:57
126-Baz >посмотреть был ли он Ильичем или был незаконнорожденным? блин.. это ж снова к мертвым лезть. гляну на "да-нет".
Модератор
129 - 30.05.2018 - 00:47
Посмотри. Я написала ответ, у меня стерся. Потому помалкиваю
Гость
130 - 30.05.2018 - 19:27
ульянов был умнейшим человеком, имеющим связи в европе.мне стыдно, что мои почти одногодки не знают элементарного. фак.
Гость
131 - 30.05.2018 - 19:28
я прочла комменты. позор.
Гость
132 - 30.05.2018 - 19:45
не, для многих отстой :) вотните свою моську в это и ок))
Гость
133 - 30.05.2018 - 20:20
Ленин действовал исключительно в интересах народа. Может что то и не получилось. Но он не хапуга был. Он хотел равенства и братства. Я очень уважаю этого человека.
А мавзолей где хранится его тело на мой взгляд очень интересный научный обьект.
Гость
134 - 30.05.2018 - 21:49
133-Sofochka >да вы что! Значит плохо изучали его труды.
Baz
135 - 31.05.2018 - 06:58
130-Интерпретация > так можно и Чубайса в бронзе отлить, тоже не дурак со связями.
Baz
136 - 31.05.2018 - 07:00
128-la_Birint > если это энергетически затратно или нарушает границы комфорта, то конечно не надо. Мне хватит той информации что есть.
137 - 31.05.2018 - 07:53
136-Baz >да не особо, но вот руки пока не доходят.
1_1
138 - 02.06.2018 - 22:11
Эгрегор Ленина все еще более мощен, чем желания простых смертных.
Он пока не разрешает хоронить тело.
139 - 03.06.2018 - 07:38
126-Baz >технология есть, но она сча недоступна, а это значит, что её пока нет, по причине того, что ВИЛу "жить и жить", он же "живее всех живых".
Александр был кровнорожденным Ильичем, родным сыном своего отца. Там все непросто с самим Ильёй.. Он осознанно "отдал" этого сына на заклание ..
Гость
140 - 03.06.2018 - 12:13
139-la_Birint >а можно с этого момента подробнее? Интересная история( можно кратко).
141 - 03.06.2018 - 22:18
140-Все просто >не, просто не хочу туда глубоко лезть. Надо Илью подробно "смотреть". Как показали, он Александра осознанно "отдал", что б Владимир ещё большую силу получил. Повторюсь, глубоко лезть не хочу.
Да и что это даст? Смысл ковыряться в том, что представлял Илья и какова его мотивация и истинная роль во всем этом? Кому это нужно и для чего? У меня нет ответов на эти вопросы.. Следовательно, и мотивации копать..
Гость
142 - 03.06.2018 - 22:27
141-la_Birint >кому это надо? Ну... просто знать как оно было. Это же не рядовые люди, история как таковая...
Но если вы не имеете на данный момент инфы, то и ладно.
143 - 03.06.2018 - 22:41
142-Все просто >информацию на данный момент я не имею. но могу получить её , если будет потребность/мотив/желание. вот они-то и отсутсвуют.
144 - 03.06.2018 - 22:48
А как быть с мумиями фараонов и бедолаг, попавших в торфяники?
Гость
145 - 03.06.2018 - 22:55
144-ЁлкА ТигровАЯ >в торфянниках не происходит мумификация. Насколько мне известно. Быть может когда нибудь расскажу тебе одну историю... Впрочем если ты не стерла мой номер. То в вацапе и расскажу.
146 - 03.06.2018 - 23:04
145-Черное Солнце >посмотрела, не стерла)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...8E%D0%B4%D0%B8
Вика считает иначе
Гость
147 - 08.06.2018 - 10:22
утилизация тушки и органов из каноп - посредством кремации.
зикурат разломать и продать китайцам обломки,пусть сувениры магические лепят для верующих.
место расчистить завести свежего чернозёма и посадить священную рощу дубы+буки.
Рядом поставить избы для жрецов с завозом онных.
Тогда может у России начнутся позитивные подвижки.
Без вариантов.
Baz передаст законопроект в думу РФ.
CK
148 - 08.06.2018 - 10:51
(147) chipolinnno
.
...поддерживаю.
:-)
Гость
149 - 17.06.2018 - 18:26
сейчас пересматривала своих любимых Линкин парк..блин, на красной площади умочить такой концерт в 1996м, драйв не меньше чем у незабвенного майкла..
интересна такая энергетика прокачевает нетленку наших почивших в бозе?
https://www.youtube.com/watch?v=O14UnJ4NYlg
Гость
150 - 17.06.2018 - 18:49
и зачем на красной площади (на месте где покоятся наши краснознаменные предки)устраивать такой трэш и угар...какие версии?
Гость
151 - 17.06.2018 - 19:13
а кто из нового поколения знает о за лугах героев ?
не тупи
Гость
152 - 17.06.2018 - 19:14
заслугах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены