К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня наверное плохая энергетика что делать???

Гость
0 - 05.02.2016 - 14:14
Всем привет!
Огромное спасибо кто читает мою тему.Букв будет много:( но иначе не получится.
Долго пыталась разобраться в себе, но не получается, знаю что таких людей как я много, и конечно первое что я сделала, полезла за помощью в интернет. Но конкретной информации, или каких то ответов я так и не нашла...
Итак, в чем проблема
1.И самое отвратительное у меня какой то дурной глаз, стоит что то сказать хорошее,и все оно тут же заканчивается, работает безотказно как по часам, самой страшно..боюсь отвечать на вопрос как у меня дела и.т.д, а так же регулярно сглаживаю своих близких, сил нет, и как убрать это не знаю. Воображать хорошие мысли у меня не работает, точнее работает но наоборот..
2. Я как тот слон в посудной лавке, долго думала что проблема у меня с руками, что они типа ручки крючки или же с координацией. Стоит мне понервничать, злится
вокруг начинает все биться.
Вот к примеру была у меня прям послеродовая депрессия, в итоге за месяц я сломала ноутбук ( я просто села за него и он сгорел)микроволновка сломалась, когда я ее включала. Лампочки либо сгорали, а однажды и вовсе треснули. и все бы ничего, случай возможно но нет, если нервничаю на работе, виснет комп, орг техника, и даже однажды сервер с программой, с которым работает весь офис, ( а я просто отчет правила и нервничала)да так завис что программиста вызывали. И смешно и не очень, в Ашане нервничала на кассе, не помнила сколько денег на ней, в итоге завис терминал, да много чего, какое то стихийное бедствие.
3.Мне часто снятся вещие сны, обычно конечно плохое сбывается, как узнаю что вещий в голову просто поступает инфо. и я его запоминаю, все сбывается, и еще часто снятся покойники, рассказывают, предсказывают, жутко очень. Снятся в одно время 4:44 что тоже странно.
Как от этого всего избавиться, может быть знает кто? И самое главное как избавиться от плохого влияния на себя и близких, очень мешает жить.
Заранее всем спасибо за ответы.



81 - 03.04.2016 - 01:59
Сжечь ведьму, уже предлагали?
Гость
82 - 03.04.2016 - 09:48
Сожгите в себе ведьму.
Гость
83 - 03.04.2016 - 10:47
81-Ёрш > о! люди с Пана начали на пиэ подтягиваться..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены