К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня наверное плохая энергетика что делать???

Гость
0 - 05.02.2016 - 14:14
Всем привет!
Огромное спасибо кто читает мою тему.Букв будет много:( но иначе не получится.
Долго пыталась разобраться в себе, но не получается, знаю что таких людей как я много, и конечно первое что я сделала, полезла за помощью в интернет. Но конкретной информации, или каких то ответов я так и не нашла...
Итак, в чем проблема
1.И самое отвратительное у меня какой то дурной глаз, стоит что то сказать хорошее,и все оно тут же заканчивается, работает безотказно как по часам, самой страшно..боюсь отвечать на вопрос как у меня дела и.т.д, а так же регулярно сглаживаю своих близких, сил нет, и как убрать это не знаю. Воображать хорошие мысли у меня не работает, точнее работает но наоборот..
2. Я как тот слон в посудной лавке, долго думала что проблема у меня с руками, что они типа ручки крючки или же с координацией. Стоит мне понервничать, злится
вокруг начинает все биться.
Вот к примеру была у меня прям послеродовая депрессия, в итоге за месяц я сломала ноутбук ( я просто села за него и он сгорел)микроволновка сломалась, когда я ее включала. Лампочки либо сгорали, а однажды и вовсе треснули. и все бы ничего, случай возможно но нет, если нервничаю на работе, виснет комп, орг техника, и даже однажды сервер с программой, с которым работает весь офис, ( а я просто отчет правила и нервничала)да так завис что программиста вызывали. И смешно и не очень, в Ашане нервничала на кассе, не помнила сколько денег на ней, в итоге завис терминал, да много чего, какое то стихийное бедствие.
3.Мне часто снятся вещие сны, обычно конечно плохое сбывается, как узнаю что вещий в голову просто поступает инфо. и я его запоминаю, все сбывается, и еще часто снятся покойники, рассказывают, предсказывают, жутко очень. Снятся в одно время 4:44 что тоже странно.
Как от этого всего избавиться, может быть знает кто? И самое главное как избавиться от плохого влияния на себя и близких, очень мешает жить.
Заранее всем спасибо за ответы.



Гость
41 - 08.02.2016 - 10:30
И всё бы ничего, будь вы продавцом этих самых снов, осознанных.. а то ведь так - начинающий любитель - это ещё называют.
Гость
42 - 08.02.2016 - 10:43
Результатом более внимательного рассмотрения всплыла семинарских дней история:

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. Скромная вся такая ни макияжа на ней, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Затем потупив голову, перекрестившись многократно, поцеловав руку и опустившись на колени спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?

Ответом на это пономарь побагровел и тихо так, но жёстко:
- Замуж, дура.. не-мед-ля замуж.
Гость
43 - 08.02.2016 - 11:17
36-Побединка >
ну проявилось "отличающиеся" таким образом понятно,что не привычно. может время пришло внутри покопаца?
Гость
44 - 08.02.2016 - 11:20
43+так сказать прожить эту тему, а там дальше глядишь и получится так что :
то что прожито без остатка перестаёт теребить душу,глядишь и без этого после скучно будет.
Гость
45 - 08.02.2016 - 11:35
44-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
после скучно будет
:) ээ...
Гость
46 - 08.02.2016 - 11:53
45-Tutschka >
не,ну а чё как вариант))))
Гость
47 - 08.02.2016 - 12:27
хоспидяя, поназывали себя охо и мнят сенсеями от эзотерики :)), а копни поглубже, так фантазии
Гость
48 - 08.02.2016 - 12:31
46-скучающий >вот оно в чём дело...михалыыыыч...
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
перестаёт теребить душу
...эге-геее....юшкиии
Гость
49 - 08.02.2016 - 12:42
о-хо-хоооо...
Гость
50 - 08.02.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
о-хо-хоооо...
Чо звали?
Гость
51 - 08.02.2016 - 12:51
не, вздыхали тяжко :)
Гость
52 - 08.02.2016 - 12:52
50-oxo > Джин?
Гость
53 - 08.02.2016 - 13:15
48-Tutschka >
эт чё?
Гость
54 - 08.02.2016 - 13:19
53-скучающий >где?
Гость
55 - 08.02.2016 - 13:28
54-Tutschka >
вот это.
...эге-геее....юшкиии
Гость
56 - 08.02.2016 - 13:35
55-скучающий >это послесловия к вот этому
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
перестаёт теребить душу
Гость
57 - 08.02.2016 - 13:40
56-Tutschka >
ааааааааааааааааа
Гость
58 - 08.02.2016 - 13:42
57-скучающий >щас алекса_яна придет...потеребит тебя за душу)
Гость
59 - 08.02.2016 - 13:58
58-Tutschka >
та это я просто так пофантазировал,я тут не причём.
я вообще никто и звать меня никак)))гы
Гость
60 - 08.02.2016 - 14:01
59-скучающий >)))))) есть варианты - ничтожество из ниоткуда и белое безмозглое...
Гость
61 - 08.02.2016 - 14:13
60-Tutschka >тоже ничё так.)))
Гость
62 - 08.02.2016 - 14:21
61-скучающий >ничё - это пустое место! (народная мудрость) ваш ход)
Гость
63 - 08.02.2016 - 14:31
62-Tutschka >
какой там ход.
я после встреч с одноклассниками никак отойти немогу
уже который день,а вы говорите,что мене нужно ещё кудато идти))))
Гость
64 - 08.02.2016 - 14:51
63-скучающий >всё вотки всеравно не выпьешь...отакот
Гость
65 - 08.02.2016 - 15:28
64-Tutschka >
не,ормянский коньяк)))
Гость
66 - 08.02.2016 - 17:21
64-Tutschka >
это чай не водка,вот его точно не выпьешь)))
Гость
67 - 08.02.2016 - 17:21
66+много
Гость
68 - 08.02.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Побединка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana У меня на оборот несколько раз было. Если на кого то разозлилась или сказала, типо, видала я таких , как ты, в гробу и белых тапочках - то люди умирали... неожиданно так, от болезней. А мысли сбываются, если они общественный характер носят.. как по часа. в течение трех дней случается все, что подумала. Хотя тоже, порой глазливая, но не всегда. Мне кажется, это что то вне меня срабатывает... не я источник, просто кто то слышит мои мысли...Вы не пробовали в святом источнике искупаться? Как в церкви себя чувствуете? Что то пытались предпринимать? Ого у вас энергетика:) В святом источнике не купалась, в церкви вроде ничего, но долго там быть не могу, не знаю что там делать,кажется что все делаю не правильно.
А мне что на кладбище, что в церкви одинаково спокойно. Только не люблю церковь полную людей... И когда батюшки поют, тоже не люблю. Редко мне нравится их песнопение...
Но мне так нравится золотое убранство церкви и церковная тишина.....и иконы бывают ... особенные....с таким живым взглядом изображения...
энергетик реально порой хлещет через край.... вот в такие минуты я замечаю, что люди меня обходят... где то в радиусе 2 метра обычно возле меня никто не останавливается... но это редко бывает...но бывает... вот если разозлили... я себе не хозяйка...
Гость
69 - 08.02.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А мне что на кладбище, что в церкви ... я себе не хозяйка..
Бинго, крошка! http://www.youtube.com/watch?v=lGruUuEwkDg (с) Савичева хэз ю.. Только не накручивай себе глупостей: в такие минуты я замечаю, что люди меня обходят... где то в радиусе 2 метра обычно возле меня никто не останавливается... но это редко бывает...но бывает - это просто традиция. Приметив прихожанина(-нку) в левом приделе, пойду правым и наоборот. Смысл тоже без-образно прост - недоброе это дело отвлечь своим поведением пришедшего(-шую) прежде себя.
Гость
70 - 08.02.2016 - 20:36
69, это надо почитать Алана Пиза "Язык тела". Есть такая закономерность - незнакомые люди будут инстинктивно располагаться подальше друг от друга:) Если старается подойти поближе - то либо вы симпатичны, либо то, что ему очень необходимо находится рядом с вами :)
Гость
71 - 08.02.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А мне что на кладбище, что в церкви ... я себе не хозяйка.. Бинго, крошка! http://www.youtube.com/watch?v=lGruUuEwkDg (с) Савичева хэз ю.. Только не накручивай себе глупостей: в такие минуты я замечаю, что люди меня обходят... где то в радиусе 2 метра обычно возле меня никто не останавливается... но это редко бывает...но бывает - это просто традиция. Приметив прихожанина(-нку) в левом приделе, пойду правым и наоборот. Смысл тоже без-образно прост - недоброе это дело отвлечь своим поведением пришедшего(-шую) прежде себя.
Ну понимай как нравится, я не возражаю, и мне все равно, как ты будешь об этом думать))) Ну забавно наблюдать все это) Я думаю у многих есть такие свойства, но не все способны их подметить... просто человек вошел в состояние повышенной эмоциональности и ничего не видит и не замечает...
Гость
72 - 08.02.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Ваш помощь предложить?))) Помогу за деньги)))
Предложи, согласен даже на публичное предложить, прямо здесь
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Ну понимай как нравится, я не возражаю, и мне все равно, как ты будешь об этом думать))) Ну забавно наблюдать все это) Я думаю у многих есть такие свойства, но не все способны их подметить... просто человек вошел в состояние повышенной эмоциональности и ничего не видит и не замечает...
Где тонко, там и рвётся... Мы о вашем здоровье не окончили.. Итак: вы не поняли, это карантин // - болеете? (с) http://www.youtube.com/watch?v=nEbS2s0TmHk
Гость
73 - 18.02.2016 - 20:20
Поединка,лови момент,весело
Гость
74 - 20.02.2016 - 15:24
0-не читая всего. Сходи в церковь и перестань думать об этом-сама все себе притянула.
Гость
75 - 20.02.2016 - 22:49
Она ходила, так там на неё тяжеленный алтарь упал, пропал годовой запас свечек, да ещё и пожар приключился. Всё гораздо серьёзней, чем кажется напервый взгляд.
Гость
76 - 28.02.2016 - 02:54
Гость
77 - 29.03.2016 - 01:34
Почитай Симорон, по началу покажется что дурь.... попробуй! Потом "трансерфинг реальности" и он поставит голову на место. А главное Силу направит в мирное русло для вас. Ну а остальные... пусть не лезут
Гость
78 - 29.03.2016 - 16:06
0-займись полезным . Когда много дел, не обратишь внимание -у кого что разбила , а сны вообще не запомнишь)
Все в человеке дурное от безделия!
Гость
79 - 01.04.2016 - 09:34
Короче... Чистите энергетику и все получится.
Вам помогут из простого: танцы, медитации, йога. Путь долгий, но работающий эффективно и без привязки к человеку.
Из сложного - идите к специалистам (желательно найти качественного). Минус - привязка... Когда просто даётся - трудно с этого соскочить.
Гость
80 - 01.04.2016 - 11:39
Побединка я думаю не стоит надеется на то, что у вас проблемы с нервами. Могу предположить , если конечно то что вы описываете действительно имеет место быть , что у вас во первых очень мощная энергетика, во вторых очень сильная чувствительность. А так же имеется способность проводника. И совсем не стоит удивляться своим неудачам, это естественно . Это как в ситуации с маленьким ребенком, он берёт предмет и не зная его предназначения и способа использования зачастую ранит себя ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены