К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А у меня карма на людей, сдвинутых на чистоте быта...

Гость
0 - 24.01.2012 - 11:55
Как можно жить совсем без хлеба
И с непомытою плитой
Спросил Олег и сразу умер
По крайней мере для меня...

"Здесь сориночка", "ванную надо чистить каждый раз до и после купания", "крошки-крошки-крошки - как где? - везде - они везде!"

По логике кармы, в прошлом воплощении я была занудой с клиническим, маниакальным пристрастием к порядку, сублимирующей свои угрызения совести в чистые полы.

Я и сейчас бардак не люблю, особенно слежу за пылью (ибо пыль - это плохо, понятненько?), посуду мою сразу. но мне реально сколько себя помню везет на людей, постоянно что-то протирающих, начищающих, - дома, на работе, на "хобби" - везде! Это не ближнее окружение, конечно. Ближнее окружение расхлебывает эту карму со мной ).

Радует, что по той же логике, люди, падающие на меня в виде "мистера пропера" будут в следующем воплощении тоже другими :) Ня! )



Гость
81 - 26.01.2012 - 15:38
мм... а за посторонними людьми она с замечаниями бегает? нет? ну тогда нормально.

Я помню сильно бардачила на одной работе (у себя на столе). В смысле - бумажек куча, пара кружек с чаем )). Одна девка из отдела бегала на меня руководству жаловалась. брррр....
Гость
82 - 26.01.2012 - 15:47
надо было не пару кружек с чаем, а одну оставлять. У меня всегда тоже бардак, но никто не Жаловался. Потмоу как кружка одна))
Гость
83 - 26.01.2012 - 19:17
78,79,я же говорю-приготовление еды сродни таинству.Ну как можно на грязной плите?Да и после приготовления плита у меня сильно не пачкается,протереть не сложно.А в плане"талантами не блистала"-два высших образования и одно дополнительное.Для тётки с двумя детьми не так уж и плохо.
Гость
84 - 27.01.2012 - 13:24
Манжетик, приветик)
как мне узнать воплощением кого я была в прошлом?)
Гость
85 - 27.01.2012 - 13:31
84-Иванова >Придумать,как это делают все остальные))
Гость
86 - 27.01.2012 - 13:35
85-))
Гость
87 - 29.01.2012 - 09:20
33-Свят >Ну а что делать с кармой девы, которая пока плиту не вычистит, никому не даст жить спокойно? Но дело даже не в плите. Не плита, так обязательно что-нибудь другое, мелочь, которую даже не заметишь, и так до бесконечности, чекнуться ведь можно, сколько ни убирай, все равно что-нибудь найдется. Особенно если другой человек особо не придает значения внешней стороне вещей, это просто ад какой-то.
Гость
88 - 31.01.2012 - 15:34
85-_МИХАИЛ > :)))) вот в чем изюм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены