К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Творчество, методы, практика

Гость
0 - 14.09.2014 - 18:27
за последние полгода узнала несколько практических методов, перечислю их..
тета метод
альфа метод
розен метод
радикальное прощение
квантовый скачок (квантовое смещение)
попробовала применить - результативно, но повылазили личные страхи и ограничения которые мешают спокойно и систематически двигаться в этих направлениях
собственно интересует ваше мнение вот в чем



Гость
1 - 14.09.2014 - 18:31
во-первых в никах метод описан достаточно четко и ясно, но каждый раз специальным шрифтом выделена мысль, типа
-не пытайтесь это повторить без инструктора;
-инструктаж можно пройти по специальной сертифицированной программе
таким образом это смахивает на некоторую торговую схему...вроде первоначально человек данные получил а теперь продает...???
Гость
2 - 14.09.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
никах
книгах
Гость
3 - 14.09.2014 - 18:33
+ допустим у меня итак олучилось...без приобретения сертификата, что тогда?
Гость
4 - 14.09.2014 - 18:37
0-Tucshka >
тета метод
альфа метод
розен метод
радикальное прощение
квантовый скачок (квантовое смещение)


ничё не понял,можно помедленнее?))
5 - 14.09.2014 - 18:39
это что за методы? о чем вообще речь?
Гость
6 - 14.09.2014 - 18:39
4-скучающий >в принципе - если интересно можете погуглить могу итак объяснить...но "итак" будет в моей интерпретации...а вдруг перевру походу объяснения))
Гость
7 - 14.09.2014 - 18:39
3 Без сертификата не в счёт.
Не по рыночному.
Инициации не было полноценной (когда подписываешь договор часть дохода сливать кому то там типа учителю).
Гость
8 - 14.09.2014 - 18:40
6-Tucshka >
а вы думаете гугл не врёт?
Гость
9 - 14.09.2014 - 18:42
8-скучающий >ну я поверила, начала так сказать самостоятельно шарить...что сказать - впечатлило...но пока давит груз личных нагромождений в процессе работу...спихнуть как-то не продуктивно - пробовала...просто сделать шаг в сторону)
Гость
10 - 14.09.2014 - 18:43
7-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Без сертификата не в счёт.
это реально смущает...комплексую...думаю или группу добровольцев народовольцев набрать чтоб самим пробить тему...или идти покупать все эти бумажечки...только я то потом все равно продавать не буду это
Гость
11 - 14.09.2014 - 18:44
5-Зима >речь о принципиально ином методе...отличном от привычного :) так понятнее :)))??
Гость
12 - 14.09.2014 - 18:45
"В 1695 году чудес не бывает!"
(с)
Карраско.
Дон-Кихот...
Гость
13 - 14.09.2014 - 18:47
12-Мёртвый цеппелин >фильм классный...но тема про другое
Гость
14 - 14.09.2014 - 18:48
11-Tucshka >
ну расскажите,что за принципиально иные методы?
вы мну аж заинтриговали)
Гость
15 - 14.09.2014 - 18:51
13 Туш я думаю у тебя просто другое призвание.
Его надо поискать (неглубоко зарыто).
Я своё кажись нашёл потому отсюдова ушёл.
Гость
16 - 14.09.2014 - 18:54
15-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
у тебя просто другое призвание.
ну если ты интуит - определи :)
17 - 14.09.2014 - 18:57
Тучка, вас не смущают даже сами названия?
Принципиально новые уникальные методы, ага.. за две недели бочку шоколада .. Буратино и кот Базилио..
Гость
18 - 14.09.2014 - 18:57
14-скучающий >вобщем эти методы все коренятся в уже хорошо осевшей парадигме дзогчена что все есть иллюзия, отличаются друг от друга только как выразилась бы трамонтана "точкой входа"...например в розен-методе точка входа это непосредственно тело человека
на занятиях народ определяет все комплексы в теле друг друга методом простого осмотра (ну там в трусах и майке все поочередно проходят как на подиуме) и потом выводы и определенные (сертифицированные)поглаживания заблокированных мышц (никакого секса)
Гость
19 - 14.09.2014 - 18:58
8-скучающий >
кстате про гугл.
вчера вспомнил как в конце 90- начале 2000
смотрел передачу где показывали певицу валерию
как она после некоторых событий в своей жизни
поучавствовала в сектанских делах.
типа жила в общине где то в сибири то ли у тогда популярного виссариона,то ли ещё у кого то.
и что вы думаете,спросил у гугла,а он не помнит.
щас сижу и думаю кто из нас забыл,а кто придумал))))
Гость
20 - 14.09.2014 - 19:00
17-Александрр >если идти по пути сертификатов на все про все я должна ухлопать не две недели и не стоимость шоколада...я попробовала так...(ну как типа наши пользователи краденых программ) тоже работает...но вроде получается сперла чужую технику...тут остается просто по аналогии использовать просто "другую точку входа" используя один и тот же принцип, но на это у меня нет ни навыка ни тяму
Гость
21 - 14.09.2014 - 19:01
Александрр мне представляется в образе анаконды.
Всплыл из болота, обнял кого то, задушил, проглотил - ушёл на дно и переваривает там полгода.
Гость
22 - 14.09.2014 - 19:03
19-скучающий >метод радикального прощения у меня "заработал" сразу же...ну то есть его проще всего освоить...но тут же и повылазили все личные грабли...этот метод просто и удобен т.к. направлен на выявление всех вирусных так сказать убеждений и разного рода заблуждений которые тормозят..техника метода заключается именно в проговаривании стопоров(убеждений), осознании их, распозновании и тем самым нейтрализации, т.к. в процессе проговаривания они просто теряют силу, Но(!) выпущенная при этом энергия должна быть тут же уложена в новые "провода"...
Гость
23 - 14.09.2014 - 19:06
22-Tucshka >
что тут нового и прцинципиално иного?
24 - 14.09.2014 - 19:08
\\вобщем эти методы все коренятся в уже хорошо осевшей парадигме дзогчена что все есть иллюзия,\\\
Дзогчена значит.. ну да, почему бы и нет...

\\на занятиях народ определяет все комплексы в теле друг друга методом простого осмотра (ну там в трусах и майке все поочередно проходят как на подиуме) и потом выводы и определенные (сертифицированные)поглаживания заблокированных мышц ...\\\
шо ж вы молчали о главном ... кто крайний в очереди?
Гость
25 - 14.09.2014 - 19:10
23-скучающий >то, что работает..просто)
только одно условие...это надо не просто понять а эээ...ммм...воспринять...то есть стать этим способом...например у меня сейчас есть желание попасть в ялту...при обычных условиях это не возможно в силу т.н. условий и причин...но при использовании техники - вполне достижимо...или я хочу восстановить пластичность забитой мышцы...тоже сработает...меня и мучаеют два вопроса -во первых что это просто (привычка к трудностям) во-вторых что надо по идее купить сертификат...если покупать сертификат то я перестану в это верить :)
тупик
Гость
26 - 14.09.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
шо ж вы молчали о главном
не ну без шуток) правда...метод такого поглаживания мышцы (оно может у семейных пар итак работает? да они просто не знают что лечат друг друга :)
Гость
27 - 14.09.2014 - 19:15
какие нахрен МЕТОДЫ?!?!?
есть ТАЛАНТ - есть творчество - нет - так на нет и суда нет... сколько не [*****] толку все равно не будет... искусство по методу не рождается..
все что сделано по методе это не творчество это знания преобразованные в ремесло...
28 - 14.09.2014 - 19:19
Tucshka 20 \\\если идти по пути сертификатов на все про все я должна ухлопать не две недели и не стоимость шоколада...я попробовала так...(ну как типа наши пользователи краденых программ) тоже работает...но вроде получается сперла чужую технику...\\\
Одни продают дырку от бублика, другие беспокоятся об обликоморале.. Не, конечно нужен сертификат! .. анаконды отдыхают
29 - 14.09.2014 - 19:26
\\меня и мучают два вопроса -во первых что это просто (привычка к трудностям) во-вторых что надо по идее купить сертификат...если покупать сертификат то я перестану в это верить :)
тупик\\\\
Да, плин... действительно тупик. Может вотки?

\\не ну без шуток) правда...метод такого поглаживания мышцы (оно может у семейных пар итак работает? да они просто не знают что лечат друг друга :)\\
Этому "методу" двести тысяч лет в обед и сертификаты на него никто никогда не продавал..
Гость
30 - 14.09.2014 - 19:29
29-Александрр >
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
сертификаты на него никто никогда не продавал.
на него тоже выдают сертификат) только в загсе...все запротоколировано
Гость
31 - 14.09.2014 - 19:31
27-Мелисса >талант...ээ...ты талант у ребенка можешь определить?, а у взрослого?...да у всех и каждого есть талант...просто не все работают ради раскрытя в себе таланта а работают просто за деньги
Гость
32 - 14.09.2014 - 19:40
вобщем всем приятного вечера...дорогу осилит идущий...оно может никому кроме меня и не надо...
но если вдруг кому-то
Гость
33 - 14.09.2014 - 19:40
31-Tucshka > талант это то, что жжет изнутри, без чего не просто жить - дышать невозможно. Талант это когда можно трое суток почти без сна биться над реализацией идеи... талант не поддается контролю, он ведет человека по жизни и зачастую это трагичный путь лишений и несчастий...
талант это автопилот.
а если какая то деятельность поддается контролю разума, и ее можно осуществлять планово и по методе это просто способности.. более или менее выраженные... не более того и результат это знания превращенные в ремесло....
Гость
34 - 14.09.2014 - 19:40
будет интересно, то пользуйтесь - это работает) правда и бесплатно и без сертификатов...эх)
Гость
35 - 14.09.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
талант это то, что жжет изнутри
язва желудка это а не талант :)
эх...Мелисса...ладно, будет тебе интересно тоже глянь...в гугле все это есть
Гость
36 - 14.09.2014 - 19:50
35-Tucshka >
язва желудка это а не талант :)
та ну бросте не талант.
ещё какой талант.
это же нужно как умудрится ушатать организм,который заточен под всякие жизненно важные задачи)))
Гость
37 - 14.09.2014 - 20:28
Рассматривая эти работы, так или иначе ищешь подвоха. Что это? Умелый Photoshop или художественные фотографии? В действительности, художники сидят над каждой картиной сотни часов, а упорство и талант авторов превращают их работы в нечто большее, чем просто копии фотографий. Редакция Buro 24/7 собрала пять самых удивительных художников-гиперреалистов
Как и все произведения гиперреалистов, картины Мура выглядят фотографически естественно. Что удивительно – художнику всего 23 года. Мур применяет технику письма акриловыми красками на холсте. Он рисует людей такими, какие они есть, со всеми их недостатками, достоинствами, не упуская ни одного штриха, досконально вырисовывая каждую морщину, складку и точку на лице.

Источник: http://www.buro247.kz/culture/our-ch...realistov.html


зы - оно надо при современных возможностях фотосъемки? нет! но люди гробят жизнь, зрение и время на тупое копирование действительности... потому что не делать этого просто немогут... программа уменя рисовать заложена и активно работает.. а человек лишь ее носитель.. исполнитель...
а методы... ну, да пошевелив мозговой извилиной можно обнаружить у себя зачатки каких то способностей... но РАБОТАТЬ БУДЕТ только доминирующая программа забитая в мозги генетически и поддержанная воспитанием...
мы роботы.. просто тупые роботы исполнители ...
Гость
38 - 15.09.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но люди гробят жизнь, зрение и время на тупое копирование действительности.
это часом не европейская школа?
вобще-то люди последние несколько сот веков гробили здоровье и убивались ровно ради того, чтоб иметь маркетинговую жрачку, инет, газ в каждую норку и отдельный клозет...кучу времени на обсуждение чего угодно...и что?...
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мы роботы.. просто тупые роботы исполнители ...
ндэ...)) программа просто реализовала мечты предшествующих поколений(а мы опять недовольны)...и всего навсего следуем по инерции тому пути который нам оставили, кому не нравится выбирает что-то другое
Гость
39 - 15.09.2014 - 06:51
мне интересно только одно, если эти техники кем-то с какой-то целью запущены(не знаю...эгрегоры это или еще какие-то полудухи) то тогда понятно что они имеют цену и распространяются на условия обычного сетевого маркетинга(типа авона) через группы и сертификаты..так вот неужели все только ради исполнения желаний?...очень смахивает на какой-то договор между одними силами и другими...а возможно и на фокус...((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены