К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Творчество, методы, практика

Гость
0 - 14.09.2014 - 18:27
за последние полгода узнала несколько практических методов, перечислю их..
тета метод
альфа метод
розен метод
радикальное прощение
квантовый скачок (квантовое смещение)
попробовала применить - результативно, но повылазили личные страхи и ограничения которые мешают спокойно и систематически двигаться в этих направлениях
собственно интересует ваше мнение вот в чем



Гость
41 - 15.09.2014 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
РАБОТАТЬ БУДЕТ только доминирующая программа забитая в мозги генетически и поддержанная воспитанием...
ее можно попробовать инсталировать с целью изучения ее возможностей и условий распаковки в агрессивной среде (например где-то в горах Афганистана или на западном побережье Африки)
42 - 15.09.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Что это? Умелый Photoshop или художественные фотографии?
Это - подделка ещё на уровне постановки самого сюжета.
Любой, кто хоть раз пробовал рисовать красками, сразу видит, что по такой технологии ничего цельного изобразить нельзя.
Так что эти эффектные моменты "рисования" и нарисованы и сняты чисто для зрелищности. Полотна так не создаются.
А,значит, технология настолько явно техногенна, что её никто не решится обнародовать. Но,скорее, всего, это тупо прорисовка по проецируемому слайду.
43 - 15.09.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
зы - оно надо при современных возможностях фотосъемки? нет! но люди гробят жизнь, зрение и время на тупое копирование действительности... потому что не делать этого просто немогут..
Всё намного, намного проще... Ни одна фотография не стоит тех, денег, что платят за масло или гуашь...
44 - 15.09.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мы роботы.. просто тупые роботы исполнители ...
А мыслить не пробовала?)
45 - 15.09.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мне интересно только одно, если эти техники кем-то с какой-то целью запущены(не знаю...эгрегоры это или еще какие-то полудухи)
Да какие эгрегоры? Коммерческие структуры, достаточно крупные, чтобы управлять экономикой планеты, а, значит, владеть ею.
Создают общество рабов потребления. И всё везде подчинено этой цели.
Какая эзотерика, какие духовные практики? Кому это надо, когда есть реклама и куча наёмных работников, готовых жизнь положить за то, чтоб не отстать в моде от соседа?
Гость
46 - 15.09.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Создают общество рабов потребления.
таких не берут в космонавты! (с)
Гость
47 - 15.09.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Коммерческие структуры, достаточно крупные, чтобы управлять экономикой планеты, а, значит, владеть ею.
управлять и владеть совсем не одно и тоже...и потом судя по обилию войн эти структуры и между собой плохо ладят однака...
Гость
48 - 15.09.2014 - 10:04
0-Tucshka > Честно говоря, не понял, тебя что волнует, что метод в твоем исполнении работает "как-то не так"?
Гость
49 - 15.09.2014 - 10:06
нафига сертификат, если не собираешься с его помощью собирать бабло с других людей?
Гость
50 - 15.09.2014 - 10:06
48-Бессмертный пони >см.сабж №39
Гость
51 - 15.09.2014 - 10:17
Да я все "см." ) Суть ТВОЕГО беспокойства не пойму. Есть у тебя молоток, гвозди забивает. Нафига знать его марку и беспокоиться о способах его продажи, если ты не в бизнесе по продаже ударного инструмента?
Гость
52 - 15.09.2014 - 10:35
51-Бессмертный пони >не..что-то не так...не складывается в общую картину...остается отбросить концептуальное понимание и действовать пошагово пока система сама себя не выдаст )) ладно..
Гость
53 - 15.09.2014 - 10:43
О радикальном прощении )
http://my.mail.ru/v/my_pushistiki/vi...upvideo/9.html
Гость
54 - 15.09.2014 - 10:54
52-Tucshka > Тут дело такое - будешь искать систему, она себя "выдаст", но это будет тыоя система. А будешь использовать методы под возникающие задачи - никакой системы не заметишь. Повторяя твои слова - "все есть иллюзия".
Ну, или по другому:
"У тебя достаточно силы, чтобы сделать все, чего ты пожелаешь, за двумя исключениями:
ты не можешь создать реальность;
ты не можешь разрушить ее."
Гость
55 - 15.09.2014 - 11:00
54-Бессмертный пони >написав тебе 52 сабж, я пошла резать помидор (чтоб его съесть) и в мозгу у меня прокрутился слово в слово ответ который ты мне написал в саб.54.....значит все так и есть
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
будешь искать систему, она себя "выдаст", но это будет тыоя система.
...всякий раз когда я слышу то что не ожидаю то оказываюсь в замешательстве...всякий раз когда я слышу именно то что ожидаю испытываю ощущение поражения...
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
У тебя достаточно силы, чтобы сделать все, чего ты пожелаешь, за двумя исключениями: ты не можешь создать реальность; ты не можешь разрушить ее."
а это просто к теме о матрице..
Гость
56 - 15.09.2014 - 11:03
53-Behind a side of sensess >прикольно :)))вобще я думала она куснет тётку
Гость
57 - 15.09.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
...всякий раз когда я слышу то что не ожидаю то оказываюсь в замешательстве...всякий раз когда я слышу именно то что ожидаю испытываю ощущение поражения...
Афигеть!
Научи, а?
Гость
58 - 15.09.2014 - 11:10
57-Бессмертный пони >
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
"У тебя достаточно силы, чтобы
ознакомиться с природой собственного ума. Это может не произойти за один день или неделю, но это главная задача всей жизни. Тот, кто познал природу своего ума, тот постиг все тайны мироздания, тому откроются все врата мудрости и ясновидения, тот обретёт третье око сверхзнания и все просветлённые способности. Важно, чтобы каждый шаг в духовной практике вёл именно к осознаванию природы своего ума, а не к каким-то второстепенным вещам. Такое знание не передаётся через интернет или книги, а посредством прямой передачи от реализованного мастера. Но если нет такой возможности, то я бы посоветовал почитать тексты великого мастера Лонгчен Рабджама по Великому Совершенству, и книги Тулку Ургьена Ринпоче, что уже переведены на русский язык. Этого будет достаточно, чтобы почувствовать глубину учений по абсолютной истине. Удачи, успехов в практике, любви в жизни и много света в уме.
http://www.sunhome.ru/interview/excl...iew/pozdnyakov
Гость
59 - 15.09.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тому откроются все врата мудрости и ясновидения, тот обретёт третье око сверхзнания и все просветлённые способности.
И разве это что-то меняет? В стремлении человека стать еще круче и иметь еще больше?
Гость
60 - 15.09.2014 - 11:24
59-Бессмертный пони >эм...в процессе познания природы своего уме
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
стремлении человека стать еще круче и иметь еще больше
всего лишь аспект.. когда въезжаешь во всю эту кухню желания и стремления обретают свое место и уступают другим вдруг появляющимся аспектам так, что ничто не является более главным по отношению друг к другу а только составляющим входящими в простоту и гармонию...
Гость
61 - 15.09.2014 - 11:28
60-Tucshka > Мне одному кажется забавным, что к
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ничто не является более главным по отношению друг к другу
призывают через
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тому откроются все врата мудрости и ясновидения, тот обретёт третье око сверхзнания и все просветлённые способности
? )))
Нафига городить огород, если "просветленные способности" не вожнее/главнее их отсутствия?
Гость
62 - 15.09.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Мне одному кажется забавным
нет, вас много)))
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Нафига городить огород,
мн...в данном случае речь идет о доступе к принципиально иным видам энергии...ну нравится вам дом углем топить или за газ платить...та ради бога)
Гость
63 - 15.09.2014 - 11:39
58-Tucshka >Тот, кто познал природу своего ума, тот постиг все тайны мироздания, тому откроются все врата мудрости и ясновидения, тот обретёт третье око сверхзнания и все просветлённые способности. Важно, чтобы каждый шаг в духовной практике вёл именно к осознаванию природы своего ума, а не к каким-то второстепенным вещам.
вы уже ентим овладели?
Гость
64 - 15.09.2014 - 12:07
63-скучающий >в том то и дело, что внутреннее сопротивление пока достаточно глубоко сидит и держит в рамках...но даже те крошечные шаги которые получились...очень впечатлили...хотя сказать что ясновидение по нашим временам так уж сильно кому-то нужно было бы неправдой...да и вон...газовые корпорации такие же гиганты политики как некогда угольная промышленность...а взять и выйти на другое топливо?...кому оно надо...столько сразу мощностей окажется не у дел, столько людей на улице...а это же своего рода "высвобожденная энергий"..людской хаос...так что пока все что есть то и есть
Гость
65 - 15.09.2014 - 12:16
64-Tucshka >.а взять и выйти на другое топливо?...кому оно надо...столько сразу мощностей окажется не у дел, столько людей на улице..
а вот представьте:
овладеете вы чем то новым в этом направлении и самое простое,что будет дальше это пофик в квадрате на всех
людей и кому какое топливо достанеца.
прикольно правда))))
Гость
66 - 15.09.2014 - 12:30
65-скучающий >не знаю...наверное) я так не думала в этом ключе...но когда внутри в результате работы высвобождается огромное количество энергии то...у меня дома сразу замыкает проводка...это точно...а последнее время и комп палится(( так что как-то надо со всем этим научиться управляться...
Гость
67 - 15.09.2014 - 12:45
66-Tucshka >но когда внутри в результате работы высвобождается огромное количество энергии то...у меня дома сразу замыкает проводка...это точно...а последнее время и комп палится(( так что как-то надо со всем этим научиться управляться...
вы там это,смотрите поокуратнее,ато забредёте в своих поисках
туда не зная куда и найдёте то не зная что и фсё привет семье.
может лучше по по доброму и привычному кругу пройдётесь (астрология,эзотерика,энергии)?
погуляете ещё тут немного,а там пенсия и катись фсё к чертям и можно спокойно в ямку.а?)))
Гость
68 - 15.09.2014 - 12:52
67-скучающий >
69 - 15.09.2014 - 12:52
Тучка, а можно таки конкретную ссылку? А то блин я тоже хочу ясновидение и топливо задаром в одном флаконе.. кролики в шляпе тоже не помешают .. особенно если уже жареные..
Гость
70 - 15.09.2014 - 12:53
69-Александрр >у меня дома книжки...сылки погуглите ну елки-палки
Гость
71 - 15.09.2014 - 12:54
66-Tucshka >в сгоревшей проводке и компе искать эзотерические причины? )))
Гость
72 - 15.09.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
туда не зная куда и найдёте то не зная что
73 - 15.09.2014 - 12:55
а то вон как в люси квак голубую таблетку и привет..
не хочу гуглить, у меня на него уже лимит исчерпан .. унутренний
Гость
74 - 15.09.2014 - 12:59
72-Tucshka >я вам серьёзно,а вы шуточки шутить изволите))
Гость
75 - 15.09.2014 - 13:00
http://white-clouds.ru/kinslow
http://www.koob.ru/tipping/
http://rosenmetod.ru/
http://www.koob.ru/stibal/
Гость
76 - 15.09.2014 - 13:03
73-Александрр >я ссылки кинула...но там совершенно коммерческая структура...в книгах все изложено просто и ясно...щас могу сюда выложить фотки людей которые продают свои методы...но вобщем то что продают может и не так уж и страшно? :)
вон стив джобс тоже лапа и умница и тоже продавал свою работу никто же на него не в обиде
77 - 15.09.2014 - 13:04
ага, спасибо
78 - 15.09.2014 - 13:04
по ссылкам однако рекламка? А суть где?
Гость
79 - 15.09.2014 - 13:06
http://www.koob.ru/stone/power_of_miracle_metaphysics
Гость
80 - 15.09.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
А суть где?
во всех этих методах суть одна и таже..в принципе могу попробовать за пару дней выложить сюда из книжек смысл методик..просто они различаются способами достижения а результат по идее один и тот же - установление равновесия с собственными бессознательными процессами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены