К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толкование снов? Значение?

Гость
0 - 24.03.2017 - 18:47
Кто поможет сон растолковать? Может предупреждение какое то?Мне какой-то важный сон приснился, не пойму о чем предупреждение. Ещё и с четверга на пятницу...
Приснились умершие дедушка с бабушкой. Мамины родители. События во сне во дворе их дома были. Бабушка сказала что раз дом продали, теперь 160 тысяч нужно поделить на четверых.
А дедушка, он меня отвел в сторонку, показал пальцем на табличку на доме с номером дома, 12. И говорит: "Сними эту табличку и возьми себе, забери. Она тебе нужна! Только сама лично её скручивай"
И так прям строго говорит, "Это очень важно".
Вообще при жизни дед очень странный был, строгий, жестокий. Но меня обожал безумно и всегда был на моей стороне, я у него любимая внучка была, только он со мной возился, возил в садик, учил читать, и т.д
Я проснулась в недоумении. О чем он хотел предупредить.Мне редко снятся умершие.
Может цифра 12 что то означает?



Гость
1 - 24.03.2017 - 19:24
12 - символ страдания и беспокойства. Вы легко уязвимы, наивны и беззащитны. То и дело становитесь жертвой мошенников и интриганов. Постоянно волнуетесь и переживаете, даже если повода для беспокойства нет. В любви вы вынуждены подстраиваться под партнера, угождать ему и подчиняться.
Гость
2 - 24.03.2017 - 20:23
0-Девушка в погонах > Возможно, ваше подсознание пытается обратить вашем внимание на что-то связанное с табличной, с тем домом, возможно, с числом 12. От этого и пляшите. Что важно в том доме, в таблице? Что может быть с ним связано?
1-Родная > Не порите чуши и не вводите людей в заблуждение.
Гость
4 - 24.03.2017 - 21:01
0-Девушка в погонах > а на самом деле дом продан или нет?
Гость
5 - 24.03.2017 - 21:11
1-Родная >Жуть какая... (((
2-megabax > Да я об этом всё время думаю. Что то вот пытаюсь уловить, намёк, но не могу. Единственное, 12 апреля у дедушки день рождения.
Гость
6 - 24.03.2017 - 21:12
4-Видимо уже > Нет не продан, но выставлен на продажу уже года два как.
Гость
7 - 24.03.2017 - 21:16
6-Девушка в погонах > 12 - количество месяцев в году
может быть в течение года продастся дом
Гость
9 - 24.03.2017 - 21:37
5-Девушка в погонах > мне кажется, нужно дедушку помянуть как положено.
Вы слишком страстно желаете продать этот дом, поэтому, что называется, спите и видите)))
Гость
14 - 24.03.2017 - 21:51
5-Девушка в погонах > Может не стоит спешить продавать дом? Вас явно что-то беспокоит в связи с его продажей....
Гость
16 - 24.03.2017 - 22:05
кстати я просто поделилась интерпретацией числа 12..причем тут астрология?..обычная нумерология..
если я так раздражаю я вобще ходить сюда не буду
Гость
18 - 24.03.2017 - 22:07
5-Девушка в погонах >а что жуткова?..про вас ничего не ясно..я вам написала всего лишь интерпретацию числа 12..связывать и делать выводы можно от забора до рассвета
21 - 24.03.2017 - 22:12
Гхм..по-моему все понятно.. продаете дом, делите на четверых сумму, табличку лично скручиваете и оставляете себе на память. Все.
Гость
22 - 24.03.2017 - 22:14
16-Родная > Число 12 - это просто число 12, просто набор цифр, математическая абстракция, и нет у него никакой интерпретации. И не нужно выдумывать всякую нумерологию и прочую лженауку. Теорией чисел лучше займитесь....
Гость
25 - 25.03.2017 - 07:58
я бы для начала, как советуют из 9, помянула.
26 - 25.03.2017 - 09:55
0-Девушка в погонах >как правило, сны в которых ушедшие дают указания, значимы. Но и тут важно, в которые из лунных суток вам этот сон приснился. Если вспомните, напишите здесь.

Моя мама продаёт дом, доставшийся по наследству от родителей. Покупатели то идут, но без толку. Не продаётся дом. Не смотря на обширные мои знания и умения как эзотерика, так и специалиста по продажам недвижимости. Снится маме сон, в котором ей её мама приказывает забрать все алюминиевые кастрюли себе домой. Мама спустя долгое время забирает. Дом не продаётся. Приезжаю я с обыском на предмет этих кастрюль, в погребе нахожу одну-единственную. В течение месяца дом продаётся.

Если не вспомните лунные сутки, все равно - свинтите табличку.
27 - 25.03.2017 - 10:04
2-megabax >вот вы любите наезжать на эзотерические науки, здесь - на нумерологию. Это равносильно тому, что я буду наезжать и осуждать то, в чем вообще не соображаю, к примеру, на то же программирование.
Нумерология настолько обширная эзотерическая наука, что вам трудно и представить. И работает здесь, в физическом плане в отличии от других оккультных дисциплин, заходящих в физический мир с тонкоматериальных уровней.
Не зная броду, че лезть в воду?
Впрочем, наезжайте. Полагаю, вам буден дан повод допустить существование влияния эзотерики в вашу реальность.

Тему создать что ли о нумерологии.. Может быть. Если будет необходимость.
28 - 25.03.2017 - 10:10
Ну а вообще, если недвижимость долго не продаётся (при условии соблюдения адекватности её стоимости), то это, как правило следующее:
1. Есть некто, нежелающий продажи. По разным мотивам. Выявляется и устраняется мотив.
2. Имеются запреты на продажу. Выявляется, снимается.
3. И последнее, что никак не убрать, пока ситуация не закроется сама по себе. Это когда деньги принесут вред. То есть или будут утеряны бездумно, вложены не туда и т.п. А в будущем предусмотрена ситуация, что эти деньги будут нужны.
Ну вот так.
Гость
29 - 25.03.2017 - 11:57
27-Labirint > создай - интереснейшая тема
Гость
30 - 25.03.2017 - 14:58
9-Видимо уже >14-megabax > Да я вообще не касаюсь продажи этого дома, меня это не беспокоит. Дом бабушки и дедушки, продают их дети. Наследников трое (детей).
Гость
31 - 25.03.2017 - 14:59
26-Labirint >Лунные сутки незнаю какие были, вчера приснился - в ночь с 23 на 24 марта.
Гость
32 - 25.03.2017 - 15:38
27-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
вот вы любите наезжать на эзотерические науки, здесь - на нумерологию.
Начнем с того, что науки не могут быть эзотерические. В науках есть научный метод, есть объект и предмет исследования. Где предмет и объект исследования в эзотерике? Где повторяемые эксперименты? Где теория? Где соответствие критерию Поппера? Ничего этого в эзотерических "науках" нет. Значит, их неправомерно называть науками.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Это равносильно тому, что я буду наезжать и осуждать то, в чем вообще не соображаю, к примеру, на то же программирование.
Нет, не равносильно. Ваше заявление сейчас знаете на что похоже? Вот верит ребенок в Деда Мороза, а взрослые ему говорят: "Нет никакого Деда Мороза, это сказки". А он в ответ: "Да вы не разбираетесь в Дедах Морозах, какого фига вы на него нападаете"? Вот так примерно звучит ваше заявления. Кроме того, нельзя сказать, что я вообще не разбираюсь в эзотерике, когда то в молодости я тоже занимался всей этой фигней и когда то на полном серьезе верил в Бога, в нумерологию, и в магию и в прочую шнягу. Сейчас, к счастью, повзрослел.
Гость
33 - 25.03.2017 - 15:40
28-Labirint > Извините, бред несете. Если недвижимость долго не продается, то это просто означает, что ее не хотят покупать за заявленную цену.

Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
при условии соблюдения адекватности её стоимости
А вот это ключевой вопрос. Просит ли продавец адекватную цену. Часто у продавцов и покупателей представления об адекватной цене весьма различные....
Гость
34 - 25.03.2017 - 15:44
30-Девушка в погонах >
Цитата:
Сообщение от Девушка в погонах Посмотреть сообщение
Дом бабушки и дедушки, продают их дети. Наследников трое (детей).
Судя по сну, вас как раз это и беспокоит, только вы это либо не осознаете, либо по каким-то соображениям скрываете это от самой себя. Вот вам и сниться такой сон. Наследников трое, а во сне вам говорят что делить надо на ЧЕТЫРЕХ человек. Сон как бэ намекает....
Гость
35 - 25.03.2017 - 15:46
Собственно, для тех, кто еще не сошел с ума на почте эзотерики, научная критика нумерологии:

"С научной точки зрения числа не имеют значения сами по себе и не влияют на жизнь человека. Следовательно, нумерология это суеверие и лженаука, которая использует числа, что бы придать нумерологии видимость научного лоска [5]. Скептиками были проведены две научные проверки нумерологических принципов и методов, давшие отрицательные результаты. Одна в Великобритании в 1993 году[6] и вторая в 2012 году в Израиле. В Израильском эксперименте принял участие профессиональный нумеролог и 200 участников. Эксперимент был повторен дважды и опять воспроизводил отрицательные результаты"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B8.D0.BA.D0.B0
36 - 25.03.2017 - 16:50
29-Видимо уже >может быть.
31-Девушка в погонах >если ночью снилось - 25 л.с. - только плохой сон имеет вещее значение, если под утро - после 5.00 - 26 л.с. - имеет отношение к самооценке и предполагает повышение её значимости.
Но в любом случае, ключевые моменты - табличка и цифры 160 (7) и 12. Отсюда надо отталкиваться.
32-megabax >если вы не разбираетесь в Дедах Морозах, это не значит, что их не существует.. Сделайте сравнительный анализ Деда Мороза, Санта Клауса, Елу Пуки и иже с ними. Почувствуйте разницу. Или просчитайте.
Для вас (пока) эзотерика - бред, эзотерики - полудурки. Но это ж для вас. Причём здесь эзотерические науки.? Если вы не встречали в отношении эзонаук всего того, что относится к научно-материальному познанию мира, это не значит, что этого не существует вообще. А нумерология, магия, Бог и **прочая шняга** вне зависимости от вашей веры-неверы, просто есть. И мне не к чЕму вам это доказывать. Пусть у вас так и будет. Но)
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
вам буден дан повод допустить существование влияния эзотерики в вашу реальность. .
Гость
37 - 25.03.2017 - 17:02
36-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Если вы не встречали в отношении эзонаук всего того, что относится к научно-материальному познанию мира, это не значит, что этого не существует вообще.
Совершенно верно. Но есть одно "но". Если вы в это верите, это еще не значит, что это существует. Вот я, допустим, верю в Летающего Макаронного Монстра, но это не значит, что он реально существует в объективной реальности. Да, он существует в моем воображении, но не в объективной реальности. Тоже самое можно сказать и о всей эзотерике.
Дык вопрос, а кто прав? В науке этот вопрос давно решен: бремя доказывания лежит на утверждающем о существовании чего либо. пока это не доказано, это не существует. И это очень разумный принцип. Потому что придумать можно все что угодно: Ктулкху, богов, невидимого розового единорога, рептилоидов с Сириуса, магию, нумерологию и прочую шнягу. Если каждую выдумку опровергать, на это идёт много времени, которое можно потратить с большой пользой, познавая мир научным методом.
38 - 25.03.2017 - 19:16
37-megabax >ну хорошо. Каких вы хотите доказательств? Быстренько доказать существование магии, к примеру, можно сделав каку-нить гадость.. Ибо "легче погасить Свет, нежели разогнать Тьму"(с). Нумерологии - ещё большей гадостью, например, перекодировав какой-нить из ваших личных кодов даты вашего рождения. Открыть портал и прислать кого-нить из Астрала, поколоритнее, из самых низов..? Такое бремя доказывания? Ну вот мне оно надо, вам тем более.. Здесь, батенька, практика, только практика.. Разумеется, базирующаяся на теории.
Мегабакс, вы мне симпатичны своей приверженностью науке, стройностью взглядов, аргументированием точек зрения и вообще. И поэтому, за сим, этот разговор сворачиваю. Спасибо, что отвечали.

Автору, сори за офф.
Чуть позже напишу краткий анализ того, как можно растолковать любой из снов.
Гость
39 - 25.03.2017 - 20:10
38-Labirint > Ну почему сразу "вызвать/сделать гадость"? Вот возьмем нумерологию. Как можно доказать ее положения, о том что числа влияют на судьбу? Можно взять статистику судеб людей и провести корреляционный анализ судеб и дат рождения. подобные анализы, кстати, уже проводились, и по нумерологии, и по астрологии. Никакой корреляции не было обнаружено.
И вообще, как числа могут влиять на судьбу? Это же просто математические абстракции, не более того. Вот характер человека, его взгляды, методы как он принимает решение - очень сильно влияет на судьбу, и этому есть разумное объяснение. В случае с датой рождения нет ни корреляции, ни какого-то разумного объяснения, как вообще числа могут влиять на судьбу.
40 - 25.03.2017 - 21:32
39-megabax >ааааааааа!!!! Вы разводите меня на "и тут Остапа понесло"! Не будет этого здесь, не будет. Последние пара предложений,
Числа - суть энергии. Энергии с определенными частотами вибраций. Дата рождения - код числовых вибраций. ФИО - тоже. Число ваших лет - тоже. Место рождения - тоже. Место проживания - тоже. Календарная дата - тоже. Лунные сутки - тоже. Номер квартиры и дома - тоже. Номер машины - тоже.
41 - 25.03.2017 - 21:45
Одна только ДР даёт числовые матрицы человека, в которых "прописаны" в том числе ""взгляды, характер, методы принятия решений" м многое-многое другое, в т.ч. различные индивидуальные кода, числа индивидуальных ритмов, уровень энергетики, лисиная сила, здоровье, отношение к семье, удача и т.п.
Не будет двух одинаковых человек с идентичными цифровыми кодами. Не будет. Поэтому корреляции и статистика здесь некорректны. Хотя есть и такое. В закрытых институтах и тибетских монастырях. Мож не только в тибетских. Но там есть точно.
Лет пять-семь назад, точнее не вспомню, приезжали сюда по делам своим тибетские монахи. Так вот. Визит этот оказался печальным для нескольких человек. Уж не знаю для чего и зачем у этих людей были перекодированы основные коды жизни. Несколько внезапных смертей и сумашествий. Перекодировать никто не смог.
Все. По нумерологии - все. Слишком много информации.
ЗЫ. Нумерологию почти не использую. Так , иногда (если глубоко). Если очень интересно. А если по верхам, она всегда со мной .
42 - 25.03.2017 - 22:02
Что касается снов. Имеется ввиду значимых и вещих. Уже вроде писала это здесь. Важны лунные сутки. Потому что есть дни, когда сны ничего не значат, или значат с точностью до наоборот. Особенно значимы сны в дни ново-полнолуния.
Далее важна зона сна. Есть зона "болото", низший астрал, в котором живут кошмары, здесь сны ничего не значат. Далее "вокзал", это зона, в которой нам снится, что мы куда-то уезжаем, стоим в очередях. Здесь сны ничего не значат. И только в зоне.. забыла как именуется, ну не в болоте и не в вокзале, снятся вещие и значимые сны иотсюда мы выходим в ОСы.
Дальше. Как трактуются сны. Те, в которых содержатся иносказательные послания. Ведь есть и прямые указания. Как у автора темы. Сказано собственноручно свинтить табличку, надо сделать, потом станет понятно для чего и зачем.
То, что во сне неприемлемо - то и есть проблема. А то что удивит - выход из проблемы, ситуации.
0-Девушка в погонах >проанализируйте этот сон (до момента указания дедушкой), с позиции этих положений. Если получится, поймёте суть.
Приведу пример для наглядности.
Гость
43 - 25.03.2017 - 22:24
40-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Числа - суть энергии
Это с чего вы взяли? Энергия - это скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.
А числа - это математическая абстракция, какая тут связь?
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Не будет двух одинаковых человек с идентичными цифровыми кодами. Не будет. Поэтому корреляции и статистика здесь некорректны
С двумя одинаковыми генными наборами тоже не бывает людей. Но это не мешает проводить корреляционный анализ ДНК, и даже устанавливать, например, по ДНК факт отцовства. Все дело в том, что сравнивают не весь набор ДНК, а его отельные части. Точно также можно и с так называемыми числовыми кодами. Если даты рождения как-то влияют на судьбу, то должна быть корреляцию между судьбой и датой рождения на достаточно репрезентативной выборке людей.
42-Labirint > Кстати, насчет снов. В тех же самых как вы сказали "эзотерических науках" существуют другие методики толкования снов, почему вы думаете, что именно ваша правильная?
44 - 25.03.2017 - 22:26
Снится , что у меня ... огромные, извините, мужские парные органы. Болтаются по колено, мешают. Удивляюсь, недоумеваю, как так, я ж деушка.. сексом занимаюсь, ребёнок у меня.. Как, откуда, за чем..и даром не надо. И мешает очень. Беру огроменные ножницы и рраз - отрезаю! И все в порядке. И не больно, и здорово, и ниче не мешает. И радуюсь прям во сне, что все так хорошо теперь.
Так вот. Что было неприемлемо. Йатса у меня, у дэушки. То есть - много, слишком много мужских качеств. И это очень мешает моей жизни.
Что удивило. Что когда отрезала - не больно было, и все стало на свои места. То есть. Избавься от большого количества мужескости, замени её на женственность, жизнь станет комфортней, ниче мешать не будет.
Указанием воспользовалась. Рада, что смогла это принять))
Что касается нумерологического анализа тех чисел, что пришли во сне. Для меня это сложно очень, много всего надо анализировать.
Здесь важно в каком астрологическом доме находится сейчас автор, т.к в разных домах - разное значение цифр. В общем, пока это анализировать почти не умею.
Похоже только, что существует некое ограничение (160), дающее, вернее, не дающее получить денежную прибыль (12) и вносящее агрессивные энергии
45 - 25.03.2017 - 22:28
в окружении автора.
Спасибо , кто прочитал, осилив стокамногобукавв.
Наваять каждый сумеет)
Теперь долго писать не буду .вот.
46 - 25.03.2017 - 22:32
43-megabax >не утверждаю , что единственно верная. Она - рабочая. Проверено лично. Мной и многими другими.
Но с радостью проанализирую и другие, давайте.
Гость
47 - 25.03.2017 - 22:34
И еще, насчет снов, раз дело к ночи пошло. В последнее время, читая разные книги по психологии и по теории сознания, а также занимаясь медитацией и вспоминая свой опыт когда я давно занимался ОС-ами, я прихожу к выводу, что сон - это всего лишь информационный шум, который генерирует наш мозг, когда сознание выключается на отдых. По сути, большого смысла в снах нету, хотя иногда анализ того, что у нас в подсознании, позволит натыкаться на любопытные мысли. Например, однажды, когда то давно, я видел сон, что я еду в машине в качестве пассажира, а за рулем пьяный водитель и он завез меня куда-то в болото. Тогда я понял, что точно также я не управляю свой жизнью и решил регулярно заниматься тайм-планингом. Но такие подсказки из снов происходят весьма редко.
48 - 25.03.2017 - 22:37
47-megabax >да. верное толкование. Автомобиль во сне символизирует физ.тело и жизнь (общественный транспорт - социум). И вы сделали верный вывод.
Гость
49 - 25.03.2017 - 22:39
46-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Она - рабочая.
И как интересно это проверялось? Вы составляли прогнозы по снам и скрупулёзно их проверяли на большой выборке людей? Или просто примерно так прикинули, что многие люди дают типа положительные отзывы, а значит, типа работает?
50 - 25.03.2017 - 22:41
Как-то долго не могла понять свой сон и написала его здесь. Tmp помог его понять. Сказал, что я в переходе на высокие уровни. Но сон значил, что я не хочу отрываться от физ.плана и сильно к нему привязана. Но если б не tmp, сама б не поняла.
Гость
51 - 25.03.2017 - 22:43
48-Labirint > При том я не использовал ни астрологию, ни нумерологию, ни сонники. Но видимо, у многих людей существуют некие общие образы, которым они дают одинаковые значения. Но это и понятно, иначе как бы люди общались? Хотя, общие образы у людей далеко не все и не у всех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены