К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

только Я причиню вам всем добро!

Гость
0 - 18.12.2015 - 17:39
или несколько слов и размышлений об иерархии магов, волшебников России...
присоединяйтесь



Гость
121 - 24.12.2015 - 10:53
120-Tutschka >ну а если убрать определители бред не бред и взглянуть на это без предвзятости?
я понимаю,что со стороны это может видится фобией или ещё каким либо психологическим обзыванием.
я просто таким образом думаю на эту тему)))
а думать на какую либо тему людям с которыми эти темы не происходили,людям не свойственно.
Гость
122 - 24.12.2015 - 11:14
121-скучающий >хорошо...со стороны это видится тем что ты окружен женщинами определенного качества и образа жизни и тебя это устраивает...ну пусть тебя всегда сопровождает то что (кто)соответствует твоим убеждениям?
Гость
123 - 24.12.2015 - 11:28
122-Tutschka >
со стороны это видится тем что ты окружен женщинами определенного качества и образа жизни и тебя это устраивает..
опять двацать пять(непредвзято),меня окружает разное порой очень разное но в силу своего я не могу направлять свой интерес сразу на все,а обратил в данный момент внимание именно на это.
это вовсе не означает,что я всегда хожу и только об этом думаю.
просто в связи со сложившимся диалогом,я решыл вставить свои размышления на эту тему.
)))))))
Гость
124 - 24.12.2015 - 11:38
123+меня окружает разное порой очень разное
вы не хотите вступит к нам в клан в игре в одноклассниках?)))))
Гость
125 - 24.12.2015 - 11:41
124-скучающий >нее..я там не зарегистрирована) с меня фейсбука хватает
Гость
126 - 24.12.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
но в силу своего я не могу
экая у вас сила))
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я не могу направлять свой интерес сразу на все,а обратил в данный момент внимание именно на это
вот где покопаться можно) что-то заставило вас обращать внимание именно на это а не на другое...воооот
Гость
127 - 24.12.2015 - 11:45
125-Tutschka >
та я там сам чисто наминально зареген.
по тамашним данным меня зовут женя и жыву я в анголе в руанде)))и аме там очень много лет.
Гость
128 - 24.12.2015 - 11:48
126-Tutschka >вот где покопаться можно) что-то заставило вас обращать внимание именно на это а не на другое...воооот
а чё тут копаца?
я вам и так скажу проще.
каждый копается тока в своём и согластно своего.
просто копание бывает разным это можно назвать
паталогичным,а можно конструктивным.
Гость
129 - 24.12.2015 - 11:48
127-скучающий >класс...в руанде значит?) восточная африка...ммм
Гость
130 - 24.12.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
каждый копается тока в своём
то есть только в себе?...ну что значит "своё"...сегодня "своё" а завтра ничье вобще
Гость
131 - 24.12.2015 - 11:51
вот...Кигали-столица Руанды...(кста там был геноцид)
Гость
132 - 24.12.2015 - 11:53
123-скучающий >меня окружает разное порой очень разное
например такое
https://my.mail.ru/mail/kotik20000/photo
Гость
133 - 24.12.2015 - 11:53
Тесно сотрудничая с государственными и благотворительными организациями, Volcanoes Safaris развивает эко-туризм с момента окончания военных действий в Руанде. Экологические сафари-гостиницы построены на территории заповедников, в которых живут и охраняются редкие животные и птицы. В настоящее время эко-туризм в Африке является скорее благотворительностью, тем не менее, благодаря участию компании Volcanoes Safaris, удалось сохранить популяции горилл и шимпанзе, которые до этого часто страдали от браконьеров.
Гость
134 - 24.12.2015 - 11:56
132-скучающий >ухты)почти руанда только кубанская!
Гость
135 - 24.12.2015 - 12:04
Национальная руандийская кухня основывается на использовании рыбы, бананов, риса и маниоки. Большая часть населения Руанды сама обеспечивает себя продовольствием, поэтому и рацион многих местных жителей зависит от того, что они выращивают на собственной ферме. В основном, это картофель, маис и маниока, которые подают с фасолью, капустой или мясом козы. Мясо может позволить себе далеко не каждый. Но во всех ресторанах Кигали можно заказать мясо на гриле, часто с картофелем фри или с рисом и подливой.

В столице Руанды есть неплохие рестораны китайской, грецкой, индийской, итальянской и ближневосточной кухни.

Местные фирменные блюда:

• Почти в каждом меню вы увидите брочетте, обычно это шашлык из выбранного вами мяса или рыбы, который подают с рисом или чипсами.

• Тилапия (белая рыба из озера Киву).

• Матоке (вареный батат, на вкус как обычный вареный картофель).

Местные напитки:

• Primus (местное пиво).

• Mutzig (более дорогое пиво в 700 мл бутылках).

• Банановое вино урванга.
Гость
136 - 24.12.2015 - 12:06
абалдеть вино банановое...вот уж не думала, что такое бывает)
Медицинское обслуживание в Руанде находится на низком уровне, многие лекарства просто отсутствуют. Наличие прививки от желтой лихорадки является условием въезда в страну. Помните, что уровень распространения ВИЧ-инфекции в Руанде очень высокий: 9%, то есть 1 человек из 11 болен СПИДом или является носителем ВИЧ-инфекции.
Гость
137 - 24.12.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
и жыву я в анголе
а это уже юг африки...там бананы и помидоры оказывается привозные
Гость
138 - 24.12.2015 - 12:19
Огромное влияние на ангольскую кухню оказали португальцы, под властью которых местные жители пробыли немало времени. Как результат, блюда, которые готовят в стране, представляют собой сочетание местной кухни и кухни Португалии.

Жители Анголы традиционно потребляют морепродукты, причем особой популярностью пользуются различные супы.

Готовят также блюда из кукурузы и риса, но все же, если вы попадете в гости к ангольцу, есть большая вероятность, что в первую очередь на столе вы увидите блюдо из бобов. Также вам могут предложить соус на основе острых перцев, который добавляется во многие блюда.

В салатах зачастую используются местные овощные культуры и растения, но ни одна хозяйка не упустит возможность купить помидоры или бананы, которые привозят специально.
Гость
139 - 24.12.2015 - 12:19
Гость
140 - 24.12.2015 - 12:22
Основным способом, который используется туристами, желающими посетить Анголу, является авиаперелет. Но некоторые предпочитают добираться в страну, используя морское транспортное сообщение или на авто.

Смелый турист, конечно, может отважиться путешествовать по местным автодорогам на своей или арендованной машине, но необходимо помнить, что многие из них пребывают в настоящее время в недостаточно хорошем состоянии. Движение в Анголе правостороннее.

Если вы все же решились выехать на машине в сельскую местность, то отложите поездку на дневное время — если произойдет поломка, вам будет легче добраться до ближайшего населенного пункта либо дождаться помощи на месте при дневном свете. Но имейте в виду, что в случае поломки маловероятно, что вы сможете сразу же связаться с местной аварийной службой или обслуживающим центром. Поэтому запаситесь достаточным количеством инструментов, необходимых для самостоятельного выполнения мелкого ремонта.

От моря вглубь страны можно попасть на самолете. Подобные услуги пользуются необычайной популярностью. Как правило, стоимость полета составляет около $ 100.
Гость
141 - 24.12.2015 - 12:23
Гость
142 - 24.12.2015 - 12:23
мда..Жэка)) ты смелый парень раз живешь в Анголе и Руанде
Гость
143 - 24.12.2015 - 12:49
142-Tutschka >
ну на самом деле я там не живу,это мой образ присутствия в одноклассниках где я играю тока в игру))
Гость
144 - 24.12.2015 - 13:06
143-скучающий >да понятно...но прикольные места ты себе наугад выбрал)) я там сегодня попутешествовала (и тебе показала:)
Гость
145 - 24.12.2015 - 13:15
144-Tutschka >я там сегодня попутешествовала (и тебе показала:)
О!
как раз то о чём я когдато писал в какойто теме,что щас прикольное время,когда для такого нужно иметь всеголишь малость это диван и телевизор(на крайняк компутер) гы)))
Гость
146 - 24.12.2015 - 13:26
145+раньше для такого поди ещё найди синбада морехода,чтобы он сидел и тысячу ночей рассказывал про путешествия)))
Гость
147 - 24.12.2015 - 17:29
146-скучающий >ну а мне интересно почему ты себя поместил в руанду...и анголу..)
кста руанда мне больше понравилась...хотя и там и там белым без охраны будет не сильно комфортно...если этот белый не с ветки ПиЭ и не белый маг!!! ,)
Гость
148 - 24.12.2015 - 19:14
Иногда, когда ты говоришь, что ты из России, у встреченного в южной Африке человека наступает пауза. Улыбка исчезает с его лица, рот приоткрывается, он в растерянности и не знает, что дальше сказать. Он испытывает шок. Потом, когда сознание постепенно к нему возвращается, растерянность сменяется чувством стыда за то, что пауза затянулась слишком долго.
— Ну, что ты? Не переживай, я такой же, как ты. Ну, расслабься же!
Вот именно сейчас ты должен завоевать уважение к себе и своей стране!
Путешествующих русских в южной Африке мало! Их почти нет.
http://life-like-travel.ru/russkie-v...ix-pochti-net/
Гость
149 - 24.12.2015 - 19:31
Русская Африка.

Попытки России колонизировать Африку — действия или планы Российской Империи и СССР по колонизации определённых территорий в Африке, главным образом, для нужд торговли и ВМФ.
Пётр I подумывал о колонизации Мадагаскара, для чего послал туда экспедицию во главе со шведским адмиралом Даниэлем Вильстером. Пётр Великий был царём умным и прекрасно понимал, что для сообщения с владениями России на Тихом океане нужны колонии в Африке для стоянки кораблей. Однако, из-за смерти царя, дело заглохло.
В дальнейшем никаких конкретных действий следующие цари не предпринимали вплоть до того прекрасного момента, когда уже вся Африка была поделена европейскими державами.
Робкую попытку колонизировать Эфиопию предпринял Николай Иванович Ашинов (1856—1902).
Для начала надо было убедить эфиопов в том, что у нас с ними одна вера (это далеко не так). В 1883 году Ашинов отправился в Абиссинию (Эфиопию), задавшись планом содействовать политическому и церковному сближению Абиссинии с Россией, и вступил в отношения с негусом Иоанном.
Вернувшись затем в Россию, он, именуя себя «вольным казаком», затеял в 1889 году экспедицию в Абиссинию. Во главе отряда из 150 терских казаков основал в форте Сагалло на побережье берега Французского Сомали (сейчас Джибути) колонию «Новая Москва».
Однако на эту территорию претендовали наши друзья тогдашние французы (а на саму Эфиопию — итальянцы).
Французы были в сложном положении, но к их счастью Петербург поспешил откреститься от Ашинова.
5 февраля 1889 года казаки заметили французскую эскадру в составе крейсера и трех канонерских лодок. Ашинов получил от посыльного письмо с ультиматумом. Но Ашинов, не знавший французского, поприветствовал генерала, так как не ожидал нападения со стороны дружественной Российской империи страны. Начался артиллерийский обстрел Сагалло, в результате которого шесть русских было ранено, несколько погибло. Французские снаряды разрушили все посадки. Над Сагалло в качестве белого флага подняли рубаху. Вскоре на кораблях «Забияка» и «Чихачев» их доставили в Россию.
В 1894 отставной есаул Кубанского Казачьего войска Н. С. Леонтьев совместно с видным русским путешественником А. В. Елисеевым, отставным штабс-капитаном конной артиллерии К. С. Звягиным и архимандритом Ефремом организовал экспедицию в Эфиопию.
В старой столице Эфиопии — Энтото — экспедиция была встречена императором Менеликом II. Леонтьеву удалось убедить русское правительство отправить в дар Менелику 30 тыс. винтовок, 5 млн патронов и 6 тыс. сабель, оформленных как проданные через французского посредника Л. Шефне. В Массауа все материалы были конфискованы итальянцами и лишь после заключения в 1896 мира между Италией и Эфиопией переданы последней. В период итало-эфиопской войны 1895-96 Леонтьев находился в Эфиопии в качестве военного советника императора Менелика. 9 мая 1896 негус пожаловал Леонтьеву почетный щит, саблю и титул графа, впервые для этого учрежденный в Эфиопии. Леонтьев участвовал и в мирных переговорах Эфиопии с Италией. 12 августа 1896 он прибыл в Рим, где сообщил о последних условиях мира, предложенных Менеликом.
В 1897 Менелик назначил Леонтьева генерал-губернатором округов Уба и Бако на юге страны. Леонтьев попытался привлечь к эксплуатации этих территорий русское правительство, но получил отказ. Однако ему удалось добиться передачи Россией Эфиопии ещё 30 тыс. ружей с боеприпасами, однако эта партия была арестована в Лондоне на том основании, что товарное свидетельство не упоминало о принадлежности оружия русскому правительству.
В 1897 году Россия направила в Эфиопию свою дипломатическую миссию во главе с П. М. Власовым. К этому моменту Леонтьев совместно с английскими, французскими и бельгийскими промышленниками основал общество по эксплуатации Экваториальных провинций Эфиопии, о чем Власов и сообщил в Петербург. Русское правительство отказалось далее поддерживать Леонтьева. Последней вехой в его деятельности было участие в военном походе эфиопских войск под предводительством раса Уольде-Георгиса к озеру Рудольфа (1898—1899). Леонтьев был ранен и навсегда уехал из Эфиопии. Больше повезло одному из его помощников, Н. Н. Шедевру, который водрузил эфиопский флаг на юго-западном берегу озера Рудольфа, установив тем самым южную границу Эфиопии.
Таким образом из-за нерешительности русских царей заполучить колонию в Африке не удалось.
Гость
150 - 24.12.2015 - 20:57
147-Tutschka >если этот белый не с ветки ПиЭ и не белый маг!!! ,)
а чем вам чёрные не угодили?
или вам они не нравяцо?
Гость
151 - 24.12.2015 - 21:36
Мне все хороши но для африки так сказать белые для контраста и гармонии...с черными там проблем нет
Гость
152 - 25.12.2015 - 00:22
Может вам поженицца ? Скока можно мучицца публично.
Гость
153 - 25.12.2015 - 07:49
152-Bro > Скока можно мучицца публично.
очень интересное наблюдение)))
Гость
154 - 29.12.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
не складывается пазл...столько великих и могучих и в целом по стране температура не совместимая с полноценной духовной жизнью... или это я ошибаюсь и есть таки заповедные места дружбы волхвов с тарологами и магов с космо и биоэнергетиками?
Мне кажется, что все очень просто.
1. Большая часть - это шарлатаны с навыками психологов и эриксоновским гипнозом;
2. Мы живем в условиях рынка и рынок услуг магических это ровно такой же рынок, где главенствует маркетинг и пиар.
3. Природа человеческая - конкурентная. Конкуренция у нас в крови. Нравится нам это или нет.
Гость
155 - 29.12.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Sakh Посмотреть сообщение
шарлатаны с навыками психологов и эриксоновским гипнозом
если уже владеют эриксоновым гипнозом то может уже и не шарлатаны?
Цитата:
Сообщение от Sakh Посмотреть сообщение
Природа человеческая - конкурентная
а говорят люди с 4й группой крови вобще вне конкуренции-творцы!
Гость
156 - 02.01.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
если уже владеют эриксоновым гипнозом то может уже и не шарлатаны?
Ну, как предсказатели они-то пустышки. А так, психологи-неудачники, невостребованные как специалисты идут в сферу эзотерическую. И получается, как в том анекдоте: "...снимаю, порчу". Придумают того, чего нет, произведут впечатление и начнут "доить".
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а говорят люди с 4й группой крови вобще вне конкуренции-творцы!
Все мы люди. А значит все мы конкурируем. "Она в таком же платье, как у меня - а еще подруга". Подобные комментарии от женщин, пример той же конкуренции.
Гость
157 - 03.01.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вот открыла Оракул...а там...и биоэнерготерапевты и психологи и маги и волхвы и тарологи...поляна широчайшая.при этом каждый хвалит свой товар как на ярмарке.а ведь что проще?возьмите - объединитесь и причините уже один раз добро всей стране - совместно.И так, вопрос:что мешает?или кто может?
Так добро идет всегда и всем... это делает Природа.
Другое дело что люди погрязли в эгоизме и не воспринимают его.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены