К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

только Я причиню вам всем добро!

Гость
0 - 18.12.2015 - 17:39
или несколько слов и размышлений об иерархии магов, волшебников России...
присоединяйтесь



Гость
81 - 19.12.2015 - 16:46
79-ktulhuu > Друг мой, это Вы - наслушались. Кого попало.

Вообще.... К вопросу качества участников ПиЭ... Сплошные передатчики чужих идей и мыслей. И в голову не приходит им, что , вдруг, здесь могут оказаться люди, имеющие свой, личный опыт. И не маленький. Местным обывателям прям до зарезу необходимы ссылки на кого-нибудь... Кого-нибудь, кто разпиарил себя, навыпускал кучу пустых книг... Ну-с, а если здесь окажется кто-то интересней, скажем "круче", чем известные обывателям пустышки, то что? То же ссылаться на какого-нить шарлатана от эзотерики?
Вы хоть немного пытались мозги включить?
Гость
82 - 19.12.2015 - 17:17
81-ЭрикМария >Я бы это отнесла к Вам. В отличие от ВАс, никому не цепляю обвинение в шарлатанстве- а говорю общее. Нет, мне совсем незачем что-либо сейчас читать, свое мнение, основанное на моем личном опыте. И свои ученики... Может кто-то есть и круче. Согласна. В любом дедле, всегда есть тот, кто круче и сильнее- это не новость. Но я спокойно выполняю дело свое и иду по своему Пути. И не писала бы Вам- если бы не стали всех подряд, всех-всех эзотериков, экстрасенсов и прочих идущих по Духовному Пути обвинять в шарлатанстве. Некрасиво это с Вашей стороны и неверно, на что Вам и было указано.
Гость
83 - 19.12.2015 - 17:21
81-ЭрикМария >А про Симбатуллина упомянули исключительно потому, что он, честь ему и хвала, потратил кучу сил и средств и все же выбил у государства единый сертификат для эзотериков, который признает государство. До этого все сидели в своих норках и плевать хотели, моя хата с краю. И ведь он мог бы, но взял на себя тяжелый труд. Из-за денег? нет. У него достаточно всего и без этого. Мог бы сидеть себе где-нибудь на вилле и отдыхать. А он это сделал. Вот за это я его и уважаю. А критиковать можно всех и вся, но будет ли это правильным? Сам не сделав такого, не пройдя по тому Пути- кто может судить другого?...)
Гость
84 - 19.12.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
А про Симбатуллина ‹…› потратил кучу сил и средств ‹…› пройдя по тому Пути- ‹…› )

1) Что ещё за «Пути-»-то такие, путь особенный, чем от любых других путей отличен?

2) Имеете в отношении: «потратил кучу сил и средств» - объективную информацию, ссылки, факты или же только «ля-ля-ля» женские?
85 - 20.12.2015 - 14:29
Да есть такие Силы, есть. Которые служат Отечеству на том, невидимом фронте. Только подключаются они в самых важных вопросах. Например, Крымнаш. Например, ситуация с эрдоганом. Например.. Хватит.. Анализируйте, если и правда интересно.
Здесь, по ощущениям, полтора таких есть. Оба - мч. Один - с подрезанными крыльями и завязанными глазами.
Впрочем, можете считать это либо моим бредом, либо шуткой), либо бредовой шуткой.
Сертификаты, профсоюзы, ога..
Извиняйте шо влезла.
Пошла я, XII дом у меня..
Гость
86 - 20.12.2015 - 17:49
83-ktulhuu >85-Labirint >спасибо за участие в теме!
Гость
87 - 21.12.2015 - 10:28
85-Labirint > либо шутливым бредом
Гость
88 - 21.12.2015 - 14:03
вобщем тема о том что ...почему то вместо объединения сил...возникает разъединение с акцентом на способность причинить больше добра или более качественное добро или добро с акцентом))... всем остальным, другим...
а как же синергия?...есть ли надежда просто жить дружно?) у каждого свои способности которые у кого-то дублируются а у кого-то есть дополнительные...может надо для этого хором петь?) сначала...так сказать вырабатывать созвучие голосов?...ну а потом и талантов)
Гость
89 - 21.12.2015 - 14:12
88-Tutschka
самый лучший объединитель талантов,способностей,соц слоёв,это водочка.
и никуда от этого не денешься)))
остальные направления тупиковые.
Гость
90 - 21.12.2015 - 14:20
89-скучающий >тапрям...водочка выравнивает все впечатления до состояния до наркотранса...ты пел когда-нибудь?...ну так в голос...с ветром в поле?)
91 - 21.12.2015 - 14:30
89-скучающий >не всегда после водочки наступает мир и покой. Бывает случаются драки с летальным исходом.
Гость
92 - 21.12.2015 - 14:47
91-Зима >тут да бывает.
главное вовремя свалить)
Гость
93 - 21.12.2015 - 15:26
92+и такое зачастую бывает тока не св спитых коллективах,которые на начальной стадии такого объединения)))
Гость
94 - 21.12.2015 - 15:32
90-Tutschka >т все впечатления до состояния до наркотранса..
ну и словечки вы подыскиваете)))
Гость
95 - 21.12.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вобщем тема о том что ...почему то вместо объединения сил...возникает разъединение с акцентом на способность причинить больше добра или более качественное добро или добро с акцентом))... всем остальным, другим... а как же синергия?...есть ли надежда просто жить дружно?) у каждого свои способности которые у кого-то дублируются а у кого-то есть дополнительные...может надо для этого хором петь?) сначала...так сказать вырабатывать созвучие голосов?...ну а потом и талантов)
συν-εργία -- это 1) сотрудничество, содействие, помощь; 2) соучастие, сообщничество; 3) пособничество, содействие -- так ведь.. с.8 - 18.12.2015 - 18:33 стоит казалось бы элементарный вопрос: за-чем? ответа на который как ни было, так и не будет.. покуда ни время ;)
Гость
96 - 21.12.2015 - 21:21
Когда разбираешь часы на винтики,
они перестают рáботать.

Когда разбираешь красивое движение на элементы,
пропадáет красота движения, остаются лишь составные части.

Когда раскладываешь мысли по полочкам,
пропадáет вдохновение.

Когда рассматриваешь отношения,
как совокупность психологических зáкономерностей,
пропадáют чувства.

Целое – всегда больше, чем совокупность чáстей.

Синерги́я!
Гость
97 - 22.12.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
главное вовремя свалить)
нууу...это во всяком деле главное)
Гость
98 - 22.12.2015 - 21:13
+ было бы куда)
Гость
99 - 22.12.2015 - 21:17
96-oxo >так то оно так...но историю с другой стороны чаще всего двигают личности а они всегда движимы личным суперэго...основанным на идиотском убеждении собственной суперзначимости...
Гость
100 - 22.12.2015 - 21:18
96-oxo >+ тебе это тоже свойственно в определенной степени...и тогда борьба двух трех спуерличностей...за монополию личной экстраполяции на определенной территории
Гость
101 - 22.12.2015 - 21:57
Tutschka, ты того заходи.. кофе попьём. денег не дам. мне понятно что ты классная психологичка, но ведь и я не просил меня публично характеризовывать.. так что - извини. кофе есть, денег за труды твои - не дам.
Гость
102 - 23.12.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
ты того заходи
дарю на новый год книгу в подарок, учись, просвещайся, выбирай себе правильную жену:
http://www.nofollow.ru/video.php?c=ruf5H-ofBto
Гость
103 - 23.12.2015 - 08:30
102-Tutschka >просвещайся, выбирай себе правильную жену:
очень скольское утверждение.
Гость
104 - 23.12.2015 - 08:34
103-скучающий >Однажды у мудреца спросил молодой мужчина: «Почему ты так счастлив в семейной жизни? Тебя все уважают, к тебе ходят за советом. В чем твой секрет?» Мудрец улыбнулся и позвал свою жену. В комнату вошла красивая и очень счастливая женщина: «Да, дорогой!». «Милая, приготовь пожалуйста, тесто на пирог». «Хорошо!». Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово. «Добавь в него самое лучшее топленное масло из наших запасов, И все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына». «Хорошо». И снова она пришла через десять минут, а муж дал ей следующее указание: «Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай». «Хорошо» — сказала жена. И через полчаса в ее руках уже находился этот странный пирог. «Конечно же мы не будем это есть! – сказал муж – Отнеси это свиньям на улице». «Хорошо» — сказала жена.

Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь. И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами жена играла в настольную игру. «Жена!» — обратился к ней мужчина. «Я занята!» — раздраженно крикнула из спальни супруга. «Жена!». Через десять минут она появилась: «Что тебе нужно?». «Поставь тесто!». «Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!». «Поставь тесто, я сказал!». Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово. «Добавь туда лучшие орехи и все топленное масло». «Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!». «Сделай как я говорю!». Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу. «А теперь добавь в тесто глины!». «Ты вообще из ума выжил? Столько продуктов зря перевела???». «Добавь глины, говорю! А потом запекай». Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол: «А теперь я посмотрю, как ты это есть будешь!». «А я не буду это есть – отнеси это свиньям!». «Знаешь что – возмутилась жена – тогда сам иди и корми своих свиней!». Хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.

И тогда гость решил вернуться к мудрецу: «Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной?» — спросил он уже с порога. «Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия». «И что мне теперь искать другую жену?». «Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива». «Да я итак для нее все делаю!» «А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство, обсуждаете друг друга за спинами...»

В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года... Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Вспомнить не смог. Поэтому он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену – и просто поставил цветы у ее изголовья. Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад. Он перестал заниматься неважными делами, и всеми силами старался сделать жену счастливой. Она же перестала ходить дома «как попало», снова стала готовить для него любимые блюда...

Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша. «Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня все не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушается... В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне...» Хозяин улыбнулся и сказал: «Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог»…
Гость
105 - 23.12.2015 - 08:35
Гость
106 - 23.12.2015 - 08:38
http://reallife.kz/o-muzhchinah/oshi...ore-zheny.html
Гость
107 - 23.12.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
дарю на новый год книгу в подарок, учись, просвещайся, выбирай себе правильную жену: http://www.nofollow.ru/video.php?c=ruf6H-ofBto
допустим.. что с нынешнюю, куда? текущая вообще не правильная, совсем негожая?
Гость
108 - 23.12.2015 - 09:09
нормально.. «дарю на новый год книгу в подарок, учись, просвещайся, выбирай себе правильную жену» >>> Экхарт Толле (нем. Eckhart Tolle) >>> «Проживает в Канаде, в Ванкувере, со своей гражданской женой Инг Ким.» [wikipedia.org] — 100% best-овый просвещ-атель и чему просвещ-нуться есть. тучила, а давай другую, свою незаконченную дочту; а твою - куды еще применим, по назначению так сказать.
Гость
109 - 23.12.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
дарю на новый год книгу в подарок, учись, просвещайся, выбирай себе правильную жену: http://www.nofollow.ru/video.php?c=ruf5H-ofBto
151 руб. [labirint.ru] - ты пошутила!? у меня кофе дороже стоит, чем твое дарю книгу.. послушай, надеюсь ты это.. у тебя это типа хобби такое, без практики и опыта.
Гость
110 - 23.12.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
ты пошутила!?
конечно)
Гость
111 - 23.12.2015 - 09:42
104-Tutschka >много слов.
по мне,понятие правильная жена,правильный муж это такая шляпа,которую и на голову не натянешь)))
Гость
112 - 23.12.2015 - 09:46
скучающий, та бра.. ты не понял. это славяноведъ-дова детвора меня воспитывать сдюжить норовит.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(364) oxo . ...жаль что Вы так ничего и не поняли, а точнее не захотели понять. По поводу Вашего видео-мусора в темах, я написал жалобу TopAdmin-у, надеюсь он поможет Вас убедить. . Буду признателен остальным участникам, если поддержат меня и напишут аналогичные письма в администрацию форума.
Гость
113 - 23.12.2015 - 09:53
106-Tutschka >
меня улыбает то что люди знают всё.
дядички о тетичках,а тётички о дядичках и как кого нужно
выбирать.
а блин за неуплату алиментоф уже говорят и прав лишать будут)))
Гость
114 - 23.12.2015 - 19:57
113-скучающий >а какая связь между алиментами и знанием дядичек о тетичках?...алименты имеют отношение к детям ..
Гость
115 - 23.12.2015 - 20:34
114-Tutschka >
это моя толстая шутка.
вы же знаете как я к тётичкам отношусь)))
фобичка такая,если тетичка не заработала на алименты то
жисть не удалась)))
116 - 23.12.2015 - 23:57
115-скучающий >у тебя жизнь не удалась?
Гость
117 - 24.12.2015 - 04:27
116-Зима >у тебя жизнь не удалась?
удалась или нет,об этом лучше рассуждать когда всё,занавес.
а пока я ещё играюс)))
118 - 24.12.2015 - 10:06
117-скучающий >ну а тетичка получила алименты?
Гость
119 - 24.12.2015 - 10:18
118-Зима >
та яж не токма за себя.
это явление сейчас повсеместно.
может у вас там как то по другому,а то что у мну мелькает перед взглядом
эт как за здрасте.
хотя может в этом и есть правильность и таким образом
"природа" человеков адаптируется к уменьшению рождаемости в привычных традиционных семьях.
когда один раз (женился,вышла замуж) и всё
Гость
120 - 24.12.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
может у вас там как то по другому
у нас тут в краснодаре вроде пока что по другому...просто бред какой-то...прошу прощение что вмешиваюсь в ваш диалог


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены