К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тета тут кто-нибудь практикует?)

Гость
0 - 14.08.2019 - 15:35
всем доброго дня.

всего месяца полтора, как занялась тета-сессиями (theta healing), сразу же пошли невероятности, вижу такие вещи, что не перестаю удивляться, даже у людей, которых никогда в жизни не видела и не слышала.

Сразу поменялась жизнь, финансы, окружение, ребенок. У людей, которые мне сказали я тебе доверяю, тоже все меняется с невероятной скоростью.

Если есть желающие обсудить, я готова))



Гость
201 - 25.08.2019 - 11:08
200-Тианд >хорошо, а как бывает?
Гость
202 - 25.08.2019 - 11:15
Дык сознание одно на всех ))
Гость
203 - 25.08.2019 - 13:34
202-Тианд >так если оно одно на всех то почему ты отрицаешь то что я говорю?
Гость
204 - 25.08.2019 - 14:18
Потому что ты так не считаешь
Гость
205 - 25.08.2019 - 15:32
204-Тианд >приехали....
Гость
206 - 25.08.2019 - 19:00
а теперь продолжу тему для тех кому интересна техника тета и почему я выбрала именно ее.
Она основана на так называемом принципе квантового скачка и полностью исключает причино-следственные связи. Это означает, что в рамках такой техники есть возможность попробовать сделать невозможное с точки зрения кармы, достичь опыта на который согласно кармическим воззрениям у человека нет права.
Поэтому предлагается для достижения результата опираться на новый опыт. В процессе тета сессии весь наработанный негативный опыт обнуляется и загружается программа не позитивного а конструктивного и рабочего опыта так как будто вы им обладаете с рождения. Ресурсом позволяющим совершить чудо является только личная вера.
Никто не верит в то, что я способна быстро выучить английский (например мне он нужен для работы).
Если я иду к обычному психоаналитику он может
ПРИМЕР: выкопать причину по которой я в позапрошлом воплощении убила англичанина и в моей карме в виде блока есть страх перед английским языком из-за совершенного преступления. Теперь в этой жизни я расплачиваюсь тем, что не могу найти достойное место в жизни именно из-за того что так необходимый мне английский язык находится в зоне наказания.
Есть два пути. Обычный смириться и нести крест наказания. Всю жизнь нуждаться, плохо жить и винить себя, страдать, распространять отношение сломленного существа, помогать англичанам, молиться за Англию.
Второй путь. Понять что произошло. Принять, Интегрировать вину в право стать счастливым и своим счастьем искупить совершенное некогда преступление. Эти парадигмы перпендикулярны по своим принципам. В рамках одной - совершенное преступление будет тянуться из воплощения в воплощение хвостом неудач, вины и обиды. В рамках другой - вы совершаете скачок над своим преступлением, интегрируете и совершая и допуская право на исправление ошибки дарите себе целостность и счастье, обучиться языку, простить ситуацию и снять разрешением преступления возможной пользой от того что принесет работа вам и всем остальным.
Гость
207 - 25.08.2019 - 19:16
Такая работа проводится в рамках т.н. раскопок.
Т.е. установления истинности мотивов и намерений человека лежащих в основе его желания.
Чем больше возможностей разрубить кармические связи(обусловленности, скрепы и т.п.) и чем больше готовности человека опираться только на собственную веру и свои силы тем больше шансов на то, что техника тета окажет рабочий эффект вовремя и в полной мере.
Гость
208 - 25.08.2019 - 19:27
Пример:
женщина не может выносить ребенка (выкидыши, замершая беременность). Она идет к врачам и врачи ей обоснованно доказывают, что она не может быть матерью по причино-следственной цепочке, например ранний аборт.
Она идет к астрологу или ясновидящему и тот определяет, что она была в прошлой жизни путана и делала так же аборты или например торговала детьми из-за чего в этом воплощении программа быть матерью для нее закрыта. Но вот она встретила возлюбленного (например это одна из невоплощенных душ абортированного ребенка в прошлой жизни) и теперь хочет от него родить ребенка и иметь семью.
Это и возможно и невозможно. Тут сталкиваются разные концепты. В рамках кармы она должна всю жизнь страдать за прошлые грехи. ее должны бросать, унижать и она в полной мере должна искупить вину.
В рамках тета-концепта само осознание таких прошлых прегрешений уже есть искупление и она в этой жизни уже имеет право получить для себя принципиально новый опыт - не торговать детьми или делать абборты как в прошлой жизни, не страдать и нести горе себе и близким, а получить опыт материнства, от которого она в прошлой жизни отказывалась.
Все остальное - имеет ли она право на то чтоб быть матерью или пусть страдает это уже к вопросу морально-этической оценки господствующего жречества. если господствует парадигма кармы - то ей придется страдать. Если пришло время тета - она станет матерью и получит опыт 9 месячного вынашивание и родов..
Ну а как она воспитает ребенка, какого ребенка, что за душа к ней придет это уже за рамками тета сессии..но зато это предмет для кармических жрецов. Они могут наградить ее прогнозами относительно того, что ваш ребенок вырастит и убьет вас а ваше имущество пустит по ветру и таким образом ваша вина все равно будет искуплена..
Я конечно утрирую и фантазирую но только для того что б наглядно представить разницу кармы и теат практик.
Женщина хочет стать матерью. Она станет матерью..даже если официальная медицина лишит ее этого права, она может получить такое право из других источников..ну а оценки и выводы люди будут делать свои всегда сообразно своей культуры и веры
209 - 25.08.2019 - 20:30
Вместо непонятной и заморской теты, можно взять на вооружение отечественного производителя: Симорон, Турбосуслик, Зеланда и пр. Я думаю сработают не хуже.
Гость
210 - 25.08.2019 - 20:33
209-Сталкер >а правда непонятно?
Брать и пользоваться и лостигать результата, обсуждать и лелиться наработками.
211 - 26.08.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
основана на так называемом принципе квантового скачка и полностью исключает причино-следственные связи.
Вау! Заинтересовался, но с утра в такое вникать не буду. Вечером со стаканчиком джин-тоника попытаюсь освоить смысл.)))
Гость
212 - 26.08.2019 - 08:40
211-бродяжник >ну это конечно чтиво под джин тоник зайдет легко..но так же и уплывет. до практики не дотащишься..практика только по трезвому. хотя миллионеры свой бизнес делают под мухой, змеем и прочим таким (виски, водяра, легкие наркотики)
213 - 26.08.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
правда непонятно?
Если б было понятно, то за что брать (платить) деньги?
Гость
214 - 26.08.2019 - 08:44
213-Сталкер >что значит брать?..тебе их кто-то дает?) или вымогать собрался?..учись бесплатно себе хотя бы помогать..
215 - 26.08.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
213-Сталкер >что значит брать?..тебе их кто-то дает?) или вымогать собрался?..учись бесплатно себе хотя бы помогать..
Ты за что платила деньги в тете?
Гость
216 - 26.08.2019 - 08:53
215-Сталкер >за интерес.
217 - 26.08.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
194-Все просто >я привыкла говорить за себя. моя страна прекрасна, в ней много активных, энергичных, самостоятельных и смелых людей. Они не ноют, не создают негатив и не катят его бочками во круг распространяя эмоции ненависти и бессилия. В моей стране каждый помогает друг другу, а вместе - сила. И если в моей стране с кем-то приключилось горе, то сообща мы находим выход, а если нет выхода, то посидим, помолимся, простим и похороним горе, пусть оно спит и не просыпается и будем жить дальше, верить, любить и радоваться миру и друг другу.
приеду домой, скопирую на большой лист ватмана и повешу над кроватью...;))
Я тоже стараюсь в людях видеть только хорошие стороны от нытиков подальше, чтоб не заразиться.
218 - 26.08.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
215-Сталкер >за интерес.
Мне кажется или у тебя агрессия поперла? :)
219 - 26.08.2019 - 10:34
Я ещё раз повторю вопрос. Если все понятно в тете то за что платить деньги? Я понимаю например в Рейки за подключение к потоку, хотя и там говорят можно и без инициации получить. А тут что?
Гость
220 - 26.08.2019 - 11:01
219-Сталкер >ну как же... одним надо кушать, другие, чтоб ценили полученное.)))
Гость
221 - 26.08.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если все понятно в тете то за что платить деньги?
за время
Гость
222 - 26.08.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Мне кажется или у тебя агрессия поперла? :)
проведи сеанс психотерапии и разберись что тебе кажется
Гость
223 - 26.08.2019 - 11:10
221-Фиалка Монмартра >за какое? потраченное на обучение желающих? но если посмотреть, то процесс обучения - добровольный выбор обучающего. Если бы он пахал, сеял, а его выдернули из процесса и попросили обучить, то да, время потрачено не в ту сторону. А так выбор же добровольный. И тут надо посмотреть истинную цель обучения: желание обучить или срубить бабла)))
224 - 26.08.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Если все понятно в тете то за что платить деньги? за время
Вот ты здесь с нами общаешься тратишь свое время. Сколько по твоему я тебе должен?
225 - 26.08.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Мне кажется или у тебя агрессия поперла? :) проведи сеанс психотерапии и разберись что тебе кажется
Экстрасенсу к психологу :)
Гость
226 - 26.08.2019 - 11:29
224-Сталкер >стоп-стоп-стоп. это форум. бесплатная болталка-общалка. я здесь себе на радость и людям в удовольствие..когда могу доставить его..вот если сделаю себе сайт по астрологическим услугам - там будет окошко заказ и окошко выдача работы. и там это за деньги
Гость
227 - 26.08.2019 - 11:31
226-Фиалка Монмартра >а сайт будет добровольно сделан или это отрыв от чего-то существенного?
Гость
228 - 26.08.2019 - 11:39
227-Все просто >всё надо делать самостоятельно, у меня были попытки кому-то поручить но я не выдерживаю контроля над другими людьми..тут или все самой или не браться. или просто встретить тех кому это все также интересно и нужно не только как источник заработка .. мне уже не хватает сил именно на то чтоб сайт создать и поддерживать технически..меня то и на соцсети уже не хватает..так что так
229 - 26.08.2019 - 11:44
228-Фиалка Монмартра >прошусь к тебе на тета-сессию. Проведёшь со мной? Как вернусь в город. Публично, что б потом самой себе «не лепить горбатого»..
Гость
230 - 26.08.2019 - 11:47
229-la_Birint >конечно. (не реклама и не за деньги) это вобще для жизни очень хорошая практика. как курсы кройки и шитья!
231 - 26.08.2019 - 14:10
О себе правду лучше не знать, пусть лучше красивая брехня...
232 - 26.08.2019 - 14:45
230-Фиалка Монмартра >спасиб, до встречи)
Гость
233 - 26.08.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Такаяя Посмотреть сообщение
Сразу поменялась жизнь, финансы, окружение, ребенок
Вы с соседкой детьми обменялись или имели в виду что- то другое?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены