К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тета тут кто-нибудь практикует?)

Гость
0 - 14.08.2019 - 15:35
всем доброго дня.

всего месяца полтора, как занялась тета-сессиями (theta healing), сразу же пошли невероятности, вижу такие вещи, что не перестаю удивляться, даже у людей, которых никогда в жизни не видела и не слышала.

Сразу поменялась жизнь, финансы, окружение, ребенок. У людей, которые мне сказали я тебе доверяю, тоже все меняется с невероятной скоростью.

Если есть желающие обсудить, я готова))



Гость
161 - 24.08.2019 - 08:49
160-Alisalisa >больше всего мне запомнилось знакомство с Ангелами. в тета это конец первого курса..на продвинутый и специализированные я уже денег пожалела..чисто практически если будет преподавать сама автор идеи я может к ней и рванула бы..но даже больше просто чтоб пообщаться (с сентября усиливаю свой английский, китайский и японский)..рисование усилить не получится пока блок..но есть же тета)
162 - 24.08.2019 - 09:24
159-Фиалка Монмартра >значит, работа с Тенью впереди)
Что касается Ангелов.. Прикоснулась лишь чуть. Это работа с уж очень высоким диапазоном вибраций. Сложно)
163 - 24.08.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
вы в присутствии (например меня) сообщаете устно свое желание. и мы его разбираем на чистоту. в процессе разбора становится ясно насколько оно является Вашим а не проекцией интересов других людей и
Устно- это как? Здесь не напишет?
164 - 24.08.2019 - 09:40
161-Фиалка Монмартра >А кто такие Ангелы?
Гость
165 - 24.08.2019 - 11:40
163-Alisalisa >можно и писать, утнас на жв коллективное бессознательное на раз справляется..а тут если среда агрессивная то и желающих не будет
Гость
166 - 24.08.2019 - 11:40
164-Alisalisa >это сущности энергетические следующего уровня, помогают нам тут
Гость
167 - 24.08.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
А что именно похоже на фашизм..?
Сама аргументация- это спекуляции на превосходстве. Чистый фашизм, как в религиозных сектах или в кружках Торсунова.
Гость
168 - 24.08.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
153-la_Birint >ну пожоже у моих оппонентов причин для здравия нет а для унынья сколько угодно..вот и делятся кто чем богат..а в целом потом и общая температура по больнице не алё
А уныние здесь причем?
Это тоже самое, что предлагать строить дом без фундамента,а на вопрос почему про фундамент забыли, обвинять в неверии.
Гость
169 - 24.08.2019 - 11:53
В итоге человеку всё равно приходится сучить рукава и всё делать самому
Гость
170 - 24.08.2019 - 11:59
Мадам с америки придумала способ как стричь с людей капусту, вот этому и надо учиться, а не тому, что она продает )
Правда для этого нужно научиться всех остальных считать идиотами, иначе продавать тету совесть не позволит.
Гость
171 - 24.08.2019 - 12:04
Ведь маркетинг прост.
Если случайно что выстрелило- это заслуга теты, а если не выстрелило, то виноват практикующий.
))
Гость
172 - 24.08.2019 - 12:15
167-Тианд >можно развернуть мысль? Кроме наезда ничего не ясно, мадам если стрижет кого-то это ее головная боль..техника работает, я могу утверждать. Ты зоть бесплатно, хоть за деньги работай.. дело твое. Я тоже предпочитаю работать так как мне удобно. Если кто-то обрашается за помощью и не считает нужным оплатить мою работу останется полностью на его совести
Гость
173 - 24.08.2019 - 12:25
Стоимость и оплата факт на мой азгляд абсолютно нормальный. У всех семьи и дети, надо содержать себя. Другое дело что после платного получения техники надо продолжать уже это бесплатно, а на бесплатное продолжение обычно мотивации не хватает. Один два раза получилось и банально пропадает интерес. Как и во всем в жизни..к утренним пробежкам, йоге, занятиям по спморазвитию. Можно нпнять тренера-активатора, но с какой стати он должен работать бесплатно?..
Гость
174 - 24.08.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
167-Тианд >можно развернуть мысль? Кроме наезда ничего не ясно, мадам если стрижет кого-то это ее головная боль..техника работает, я могу утверждать. Ты зоть бесплатно, хоть за деньги работай.. дело твое. Я тоже предпочитаю работать так как мне удобно. Если кто-то обрашается за помощью и не считает нужным оплатить мою работу останется полностью на его совести
https://www.youtube.com/watch?v=uV3WeDfGNzU
у нас алкоголички в её возрасте выглядят лучше.
С чего ты решила, что я что- то критикую? Я просто выражаю своё несогласие, потому, что мне есть с чем сравнивать
Гость
175 - 24.08.2019 - 12:27
174-Тианд >ты с ней спать собрался или получить от нее технику? Так то и ленин не в моем вкусе..
Гость
176 - 24.08.2019 - 12:40
168-Тианд >Это тоже самое, что предлагать строить дом без фундамента,а на вопрос почему про фундамент забыли, обвинять в неверии.
это кстате в трех поросенках хорошо описано))
Гость
177 - 24.08.2019 - 12:50
171-Тианд >вина в технике тета очень серьезная тема и это область работы..именно по вине вобще-то много кто предлагает методов. На работе с виной одной и только с ней мосредоточена техника радикального прощения. Но вина обычно сама по себе не бывает она идет пакетом с уязвленным достоинством или раздутой гордыней, на раскопках это видно очень отчетливо.
Гость
178 - 24.08.2019 - 14:03
Почему народ бедный?
Сам виноват.
Как исправить ситуацию?
Народу надо простить руководство.

Как то так получается?
Гость
179 - 24.08.2019 - 14:19
а у нас в пос двубратском мальчик от любви с крана спрыгнул.
нашли сегодня.
Гость
180 - 24.08.2019 - 14:40
179-скучающий >ему просто не сказали что от любви можно рисовать картины, танцевать, подвиги совершать и песни сочинять. а так то да..можно и головой в петлю по недоразумению
Гость
181 - 24.08.2019 - 14:43
178-Все просто >зачем ты так упорото тролишь?..подними попу съездий в афганистан, индию, тибет, монголию, аргентину, да в европу туже..да в туже японию..посмотри как там люди живут..в мире мы живем лучше других стран!!! сидеть и пилить тут байду про то как мы плохо живем или не честно или делается намерено. ты на кого работаешь своими утверждениями?..зачем ты ноешь о том как унас плохо???..совести нет..ей богу..
не нравится что-то вставай и исправляй..а то бляха муха всю соплями изошлась про какой-то несчастный народ...себя начни уважать - хватит тут тролить
Гость
182 - 24.08.2019 - 14:49
181-Фиалка Монмартра >
я тоже щитаю,что у нас тут не плохо)))
вчера вечером пока от переулка до дома доехал,а это целых метров сто ,насчитал 13 машин.
Гость
183 - 24.08.2019 - 14:51
180-Фиалка Монмартра >
интересно,таким суицидникам.что то реально может помочь?
Гость
184 - 24.08.2019 - 14:53
что могло бы взять и остановить в последний момент?
Гость
185 - 24.08.2019 - 14:54
может это тоже практика но только такая,победить себя.
186 - 24.08.2019 - 15:46
181-Фиалка Монмартра >Хорошо сказала!!!!!)))
179-скучающий >вот зря он так, а родным каково((
Гость
187 - 24.08.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
178-Все просто >зачем ты так упорото тролишь?..подними попу съездий в афганистан, индию, тибет, монголию, аргентину, да в европу туже..да в туже японию..посмотри как там люди живут..в мире мы живем лучше других стран!!! сидеть и пилить тут байду про то как мы плохо живем или не честно или делается намерено. ты на кого работаешь своими утверждениями?..зачем ты ноешь о том как унас плохо???..совести нет..ей богу.. не нравится что-то вставай и исправляй..а то бляха муха всю соплями изошлась про какой-то несчастный народ...себя начни уважать - хватит тут тролить
Власть обычно из самоуважения и критикуют.
Они получают нормальные деньги и должны их отрабатывать.
Они же не альтруисты.
Плюс к этому, по конституционному устройству- власть- обслуживающий персонал народа и только так к ней и надо относиться, но нам навязывают мнение, что власть- это надстройка над народом.
В индии скотское отношение к тем, кто живет хуже, поэтому эта страна и балансирует на грани парадоксов между роскошью и нищетой со всей своей исторической духовностью, которую экспортируют на запад, причем сама страна от этого экспорта имеет небольшой профит.
Гость
188 - 24.08.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
171-Тианд >вина в технике тета очень серьезная тема и это область работы..именно по вине вобще-то много кто предлагает методов. На работе с виной одной и только с ней мосредоточена техника радикального прощения. Но вина обычно сама по себе не бывает она идет пакетом с уязвленным достоинством или раздутой гордыней, на раскопках это видно очень отчетливо.
Именно. Ее роль вообще должна обесцениваться. Если внимательно посмотреть на жизнь любого человека, то будет видно, что никто ни в чем не виноват и в случае успеха нет никаких заслуг.
Чистый рандом.
Человек попадает случайно в цепь событий и дальше на нее наматывается все остальное. Но это не является выбором.
Любое убеждение- результат метаний и только ясносветный по- уизм несет свет просвещения))
Гость
189 - 24.08.2019 - 17:14
188-Тианд >чистый рандом! Что жто меняет? Еому нужен выход может искать сам, может просить помощь зала. Если это получится бесплатно вопросов нет...лично я всегда когда просила помощь ее оплачивала, если кому-то нормально пользоваться помощью нахаляву да флаг в руки..барабан на пояс)
Гость
190 - 24.08.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
188-Тианд >чистый рандом! Что жто меняет? Еому нужен выход может искать сам, может просить помощь зала. Если это получится бесплатно вопросов нет...лично я всегда когда просила помощь ее оплачивала, если кому-то нормально пользоваться помощью нахаляву да флаг в руки..барабан на пояс)
Депутаты и живут на халяву и никто их не стыдит, а если халявы хочет простой человек , то это обязательно подвержено порицанию. Почему так?))
Гость
191 - 24.08.2019 - 18:28
181-Фиалка Монмартра >зачем мне куда-то ехать? Я живу в России и мне очень больно видеть, что здесь творится. Даже вы, живя в большом городе, стонете, что нет работы, а если и есть, то зп ниже плинтуса. Что можно говорить о глубинках? О чем можно говорить, если дети, чтобы добраться до остановки школьного автобуса вынуждены идти 5 км через поле в любую погоду? И это Калужская область. Какие теты помогут нянечке детсада получать достойную зарплату, чтобы могла в любое время сходить к стоматологу без ущерба своему кошельку?какие теты помогут относительно здоровым дожить до нового пенсионного возраста? Ты представляешь строителя, автомеханика, рабочего относительно здоровым в 65лет? А водитель общественного транспорта в 65? Что хорошего? Почему мы должны смотреть туда где хуже? Я хочу, чтобы в России люди жили достойно, а не копейки считали на лечение, образование, отдых и вообще на жизнь.
А если эзотерика для выкачивания денег и замутнения здравого мыслительного процесса, то это очередной крючок для уничтожения народа, такой же как алкоголь и наркота. Кто на что клюнет.
Гость
192 - 24.08.2019 - 18:30
И выход всегда находится тоже случайным образом.
Гость
193 - 24.08.2019 - 19:49
191-Все просто >192-Тианд >каждому по вере его. Ни убавить ни прибавить. У вас в кучу все..власть, деньги, здоровье, мифические враги и воры..нравится? Да живите так как себе придумали, создавайте себе врагов и боритесь с ними...ваш народ несчастен? Сочуствую.. нужна помощь? Всегда на связи..на этом закругляютсь..
Гость
194 - 24.08.2019 - 20:07
193-Фиалка Монмартра >а ты живешь в стране розовых единорожек? Что ж, за тебя можно порадоваться)
Гость
195 - 25.08.2019 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
191-Все просто >192-Тианд >каждому по вере его. Ни убавить ни прибавить.
Я ж и говорю, чистый фашизм. Собственно только это я и критикую. А платно или нет мне безразлично, так как это вообще не мое дело.
Но когда пропаганду чего- либо строят на превосходстве, то это наверное единственное чувство которое продает эта практика. В определенные моменты для принятия нужных решений оно необходимо, но не перманентно.
Отождествленность с этим чувством может дать какие - то эффекты, а может и не дать.
Да и что хорошее может прийти из страны чужих друг другу людей?
Я не знаю, что они с тобой сделали, но раньше ты не была такой холодной.
Гость
196 - 25.08.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
пропаганду чего- либо строят на превосходстве
надо уметь различать: например понимать точно чем болезнь отличается от здоровья, по каким признакам именно это явление считается болезнью и насколько болезнь крепка, а так же возможно что и сама болезнь это короткий путь к здоровью - потому что здоровье начинают ценить когда оно уходит)). превосходство не при чем. пропаганда тоже не к этой теме. не нравится техника не пользуйся. Ее тут никто не навязывает никому и денег за это не требует. В чем проблема вобще? Ну иди мимо..не твоё. С таким успехом надо бросаться на всех кто на твой взгляд не так выражает свою мысль и относить их всех к ярлыкам политических образований, а там и до насилия рукой подать..вполне смахивает на вытесненную агрессию..ну канализируй как можешь: все враги и фашисты..мир основан на пропаганде и превосходстве. убей врага и тебе станет легче
Гость
197 - 25.08.2019 - 08:28
194-Все просто >я привыкла говорить за себя. моя страна прекрасна, в ней много активных, энергичных, самостоятельных и смелых людей. Они не ноют, не создают негатив и не катят его бочками во круг распространяя эмоции ненависти и бессилия. В моей стране каждый помогает друг другу, а вместе - сила. И если в моей стране с кем-то приключилось горе, то сообща мы находим выход, а если нет выхода, то посидим, помолимся, простим и похороним горе, пусть оно спит и не просыпается и будем жить дальше, верить, любить и радоваться миру и друг другу.
Гость
198 - 25.08.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
194-Все просто >я привыкла говорить за себя. моя страна прекрасна, в ней много активных, энергичных, самостоятельных и смелых людей. Они не ноют, не создают негатив и не катят его бочками во круг распространяя эмоции ненависти и бессилия. В моей стране каждый помогает друг другу, а вместе - сила. И если в моей стране с кем-то приключилось горе, то сообща мы находим выход, а если нет выхода, то посидим, помолимся, простим и похороним горе, пусть оно спит и не просыпается и будем жить дальше, верить, любить и радоваться миру и друг другу.
То есть, если ты, к примеру видишь глубоко пожилого человека, мужчину или женщину, которые свою жизнь посвятили тому, чтобы такие как ты радовались жизни.
В меру своих затраченных ресурсов на благо будущих поколений по усмотрению природы они отдали своё здоровье.
А какая у них была жизнь известна многим. Только к семидесятым годам что- то стало налаживаться и страна стала приобретать те формы, которые помнят.
И такие люди граждане не твоей страны?
А кто тогда граждане твои страны? Круг успешных моральных уродов? Так с ними нет будущего. Это пауки в банке.
Я на таких насмотрелся. Там пусто. И им пытаются подражать.
Гость
199 - 25.08.2019 - 10:15
198-Тианд >у каждого человека своя страна. Свою страну приходится создавать собственными ресурсами, верой, убеждениями..и населяют ее люди которых я наделяю своими представлериями..иногда возникает так что мои представления совпадают с представлериями другого человека о его стране...она(он) построил и видит свою страну очень похоже, но не на 100% так же..из такого похожего восприятия возникает родство взглядов. Это если мы совсем опустим данную тему с поговорим о концептах ..чем больше людей строящих саою страну в рамках общих взглядов тем она шире..и соответственно разнообразнее..возникающие перпендикулярные взгляды ломают такое единое поле и мировосприятие..а теперь подумай об этом ..я не навящываю свою картину мира, я ее открываю, я ею делюсь и я приглашаю родственных по мироощущению людей и рада оказаться и в их стране, если она мне близка и понятна
Гость
200 - 25.08.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
у каждого человека своя страна.
Так не бывает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены