К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тест для тех, кто утвреждает, что обладает "способностями"

Гость
0 - 18.02.2015 - 11:01
Часто встречаю на форуме утверждение, что типа есть люди, которые там всякими экстрасенсорными способностями обладают и прочее. Интересно, а есть люди, которые телепатически способны угадать, например, какого цвета на мен свитер в данный момент или описать в каком месте я был и что делал сегодня с 11.00 по 12.00 по Московскому времени, при том так, что бы это нельзя было объяснить знанием элементарной психологии. Так что, уважаемые, маги у колдуны, дерзайте, докажите свои способности.


Гость
121 - 18.02.2015 - 16:27
117-Татьянатут >точно) ветки! и листва)) сине-зеленая))
Гость
122 - 18.02.2015 - 16:28
117-Татьянатут > да... кстати, и синий там есть - кусочек фона, но преобладающий цвет - зеленый, поэтому я согласилась только с белым. а телефон немного искажает цвета.

ну если когда-нибудь случайно встретимся - угощу апельсином ))))
123 - 18.02.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мистика - это состояние проникновения. т.е. когда познание происходит неконцептуально. опыт есть и знание есть, а логической цепочки нет. никто не мешает это знание потом проверять и подвергать критике, разумеется если есть инструменты позволяющие его вообще проверить. а пока их нет, но есть некий опыт и результат людей, остается принять данность. я к тому что здоровая критичность нужна, но необходимо сохранять ум открытым к новому.
ППКС.
Гость
124 - 18.02.2015 - 16:29
115-Маджента >угумс...)) действительно...вобще мимо!!!
Гость
125 - 18.02.2015 - 16:29
листва зеленая. говорю - искажаются цвета ))). и птица с ежиком серо-зеленые )))
126 - 18.02.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
117-Татьянатут > да... кстати, и синий там есть - кусочек фона, но преобладающий цвет - зеленый, поэтому я согласилась только с белым. а телефон немного искажает цвета. ну если когда-нибудь случайно встретимся - угощу апельсином ))))
Я запомню)
Гость
127 - 18.02.2015 - 16:31
119-Baz >верю
Baz
128 - 18.02.2015 - 16:32
114-Татьянатут >нет, не замечал по тому что ни разу не давал интервью. Шучу. Я спросил о том что интересовало и больше не произнес ни звука. Ей можно было просто позвонить и даже не приветствовать, болтала без умолку. А тут-Зачем ты меня фиксируешь?
129 - 18.02.2015 - 16:34
Ну, как-то да догадалась. Я вон по телефону тоже много о чём порой догадываюсь, думаю не редкость. Механизмы, правда, бывают разные, тут надо детали знать, а лучше присутствовать.
Гость
130 - 18.02.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
что-то из мира занимательной эзотерики.
кстати Маджента..а ты точно уверена что лесные небылицы не про мир занимательной эзотерики?
Гость
131 - 18.02.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мистика - это состояние проникновения. т.е. когда познание происходит неконцептуально. опыт есть и знание есть, а логической цепочки нет. никто не мешает это знание потом проверять и подвергать критике, разумеется если есть инструменты позволяющие его вообще проверить. а пока их нет, но есть некий опыт и результат людей, остается принять данность. я к тому что здоровая критичность нужна, но необходимо сохранять ум открытым к новому.
++++++
это феноменологическое познание или если взять Гуссерля с его интенциональностью - то интенциональное познание.
Гость
132 - 18.02.2015 - 16:40
я вот сейчас думаю...что не так уж небылицы бианки и далеки от эзотерических сюжетов...ну ладно...не принципиально
Гость
133 - 18.02.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
А тут-Зачем ты меня фиксируешь?
а кстати - зачем? :)
Гость
134 - 18.02.2015 - 16:42
вопрос в том, чтобы не спутать это познание с глюкаме:) в чем и состоит, насколько я могу судить, претензия науки.
тут нет иного пути кроме критичности в первую очередь к себе. ну и результат конечно
Baz
135 - 18.02.2015 - 16:48
133-Сказочница > Исключительно лишь по тому что объем выдаваемой инфо значительно превышал закрома моей памяти. Она детально описывала практики и эти моменты лучше было бы записать что бы потом не беспокоить лишний раз.
Гость
136 - 18.02.2015 - 16:56
135-Baz >ясно) индульгировал по поводу своей памяти) шутка.
Гость
137 - 18.02.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Предлагаю 100 руб. по сути нахаляву. Лишишь за демонстрацию. Которую, вообще то, должны делать бесплатно
Ваши действия оскорбляют мои религиозные чувства (С) ...
Гость
138 - 03.05.2015 - 10:32
Удивляюсь Вам!Болтаете много, а по сути ни одного движения, чтобы самому убедиться! А ведь Бог шуток не понимает;вот возьмёт и даст вам такую ситуацию, что придётся поверить ! Вы то сами "проверить "тему задали и тут же бабло вспомнили.
89182577798 , если чё...
Гость
139 - 03.05.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Часто встречаю на форуме утверждение, что типа есть люди, которые там всякими экстрасенсорными способностями обладают и прочее. Интересно, а есть люди, которые телепатически способны угадать, например, какого цвета на мен свитер в данный момент или описать в каком месте я был и что делал сегодня с 11.00 по 12.00 по Московскому времени, при том так, что бы это нельзя было объяснить знанием элементарной психологии. Так что, уважаемые, маги у колдуны, дерзайте, докажите свои способности.
Вот лично я занимаюсь в основном темой здоровья \ удаления болезней \ корректировкой мировосприятия. Какое отношение цвет свитера или местоположение человека имеет к этой теме ?
Гость
140 - 03.05.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Сами знаете кто Посмотреть сообщение
0-megabax >не благодарное это дело доказывать что-то на "слабо".
Кстати да - вот например у нас в биолокации установлено, что в присутствии скептика обычно ничего не работает...- оказалось он портит своим полем все "настройки".
Суть в том что есть вещи которые человек должен почувствовать, они должны придти к нему из нутри, а не снаружи. Поэтому биолокаторам в принципе рекомендуется отказаться от ДОКАЗЫВАНИЯ скептикам своих способностей.
Пусть живут как обычные люди.
Гость
141 - 03.05.2015 - 18:58
139-Rovan > Ну хорошо, пусть будет не цвет свитер а форма кардиограммы при очередном обследовании у врача. Хотя, даже не так. Сможешь ли ты при помощи биолокации дистанционно продиагностировать мое сердце и совпадут ли твои выводы с выводами докторов сделанные на основании кардиограммы, холтерного мониторинга и эхоГКГ?
Гость
142 - 03.05.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
139-Rovan > Ну хорошо, пусть будет не цвет свитер а форма кардиограммы при очередном обследовании у врача. Хотя, даже не так. Сможешь ли ты при помощи биолокации дистанционно продиагностировать мое сердце и совпадут ли твои выводы с выводами докторов сделанные на основании кардиограммы, холтерного мониторинга и эхоГКГ?
Вряд ли... я вообще не лазаю в классическую медицину - мне там не интересно. Например могу сказать, что у них несколько тысяч болезней, а у нас в биолокации их (нарушений) около 100 и они совсем другие !
Таким образом по сердцу что в медицине называется например "сбой ритма сердца" - у нас это будет диагностироваться как результат 15-20 болезней (нарушений)
НО ! Удаляя эти 15 болезней мы автоматически оздоровливаем весь организм целиком (и др. органы тоже) и психику в том числе. Потому что оздоровлением занимается САМ больной, а не чужой дядя в халате.
Тут не как у врачей: одно лечим - другое калечим.
Гость
143 - 03.05.2015 - 20:16
141-megabax >желудок лучше проверь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены