К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Темы про секс

Гость
0 - 03.01.2017 - 11:03
это психология или эзотерика?


Гость
201 - 08.01.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Да, тему реально кастрировали. Жаль.
Хороший получился пример: Как убить острую и серьезную тему и активность в разделе.

А потом можно спрашивать: а что делать, как привлечь людей и сделать раздел серьезным и интересным?
Гость
202 - 08.01.2017 - 22:12
109-Ёрш >ну люди-то разные, каждый рос в своей семье.
203 - 08.01.2017 - 22:24
110-astro> да не нужно тут практически никому серьезное, потому что некомфортно, страшно, надо шевелить мозгами. Да и просто - не нужно. Меня, в общем, еще и другое возмутило - какое-то тупое равнодушие к чужой беде. Это я по поводу потертых постов, хотя прослеживается это и в других темах. И , имхо, отчасти это результат всех этих духовных практик, которые будто бы отвечают тематике раздела.
Гость
204 - 08.01.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
какое-то тупое равнодушие к чужой беде.
так прощать жэж надо, чо. И принмиать иную точку зрения. А если про Чикатило- так вот и нефик страшилками пугать. Блин.
А я вот прифигела от убеждения, что психопаты такие все чувствительные и ранимые...
Гость
205 - 08.01.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
И , имхо, отчасти это результат всех этих духовных практик, которые будто бы отвечают тематике раздела.
да, связь наипрямейшая.
Ведь возмутил не факт насилия как такового, а то, что этим ясновидение не открывается. Ну капец логика. Пофик, что кому-то там мозги промыли и вовлекли в гадость, главное ж- обманули- духовного росту через секс типа не будет. фу.
206 - 08.01.2017 - 22:45
113-astro>справедливости ради ,я не только про Тушку говорю. Это ей, видимо ,повезло близко не общаться с людьми, склонными к садизму ( хотя она вроде юрист). А так.. что сказать.. тема теперь выглядит красиво внешне, все ништяк. Не думала особо никогда над тем, почему людям важен внешний фасад. Видимо ,чтобы оттенять их внутренние страхи.
Гость
207 - 08.01.2017 - 23:09
115-Сумчатый медведь >так и я не только.
Гость
208 - 09.01.2017 - 05:41
197-Сумчатый медведь > В свете последних сообщений о смерти Кампот, я тему сначала закрыл.
Ведь в нашем разделе есть настолько высокоразвитые пользователи, которые могут танцевать на костях, только не своих родных, и петь о том, что смерти нет.
А так же совести.
Потом я тему удалил, почистил весь срач и попросил выражаться по теме.
Я не знаком с Голубем Белым, не знал и Компот. Разве что только по форуму, да и то, наши сообщения редко когда пересекались.
Все манипуляции с этой Темой, на сколько я вижу это сейчас, были бесполезной попыткой, хотя бы на время остановить человеческую глупость возведенную в ранг полного абсурда.
Тема восстановлена полностью. Наслаждайтесь.
Гость
209 - 09.01.2017 - 06:01
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
197-Сумчатый медведь > В свете последних сообщений о смерти Кампот, я тему сначала закрыл. Ведь в нашем разделе есть настолько высокоразвитые пользователи, которые могут танцевать на костях, только не своих родных, и петь о том, что смерти нет. А так же совести.
Ну, да, ГБ, ведь пришёл сюда горевать по недавно ушедший жене, напоминая о своих сверхсопосбностях вдувать Духовность посредством траха.
Вы такой совестливый Легионер, только все-время оказываетесь на стороне какой-то дряни... то педофилов, то русофобов, теперь вот мошенников от духовного секса, ломающих людям жизнь
Гость
210 - 09.01.2017 - 06:18
209-Темная сторона >Да откуда такие выводы?
Я уже говорил и повторю еще раз, не надо втягивать меня в свои междусобойчики.
Форум это общественное место и не я решаю кто тут имеет право не нарушать правила. На стороне кого из педофилов оказался я, конкретнее?
Вряд ли Вы в состоянии ответить на этот вопрос прямо, но осуждать — осуждаете.
Ладно, все это лирика.
Надеюсь сегодня вам в раздел дадут еще двух человек на обязанности модераторов.
211 - 09.01.2017 - 06:44
Да... точно - утро вечера мудренее .
212 - 09.01.2017 - 07:01
И раз Компот ушел, давайте уж не будем, действительно, лихом поминать. У каждого свой путь.
Гость
213 - 09.01.2017 - 07:28
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Надеюсь сегодня вам в раздел дадут еще двух человек на обязанности модераторов.
что ж... ждем-с....
Гость
214 - 09.01.2017 - 08:11
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
На стороне кого из педофилов оказался я, конкретнее? Вряд ли Вы в состоянии ответить на этот вопрос прямо, но осуждать — осуждаете.
ну, про ФИО поинтересуйтесь у Родной, она приводила конкретный пример, кого "надо пожалеть", а на счет всего остального... ну не надо прикидываться девицей - разговор у нас с Вами был, где все было объяснено...
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Надеюсь сегодня вам в раздел дадут еще двух человек на обязанности модераторов.
т.е. разделения не будет?
Гость
215 - 09.01.2017 - 08:29
По поводу разделения решают админы. Возможно разделят, точно не знаю.
Ёлка, Вы даже багов своих не замечаете или толстите, в любом случае, это Ваши проблемы. Всего хорошего.
216 - 09.01.2017 - 12:16
208-легионер> я не в курсе смерти этой женщины и не видела, что это тут обсуждалось. Соболезную ее родственникам. Однако мои последние посты были о другом. За восстановление спасибо, но увы, в мои планы уже не входит здесь что-либо писать. Поскольку да, есть глупость, перед которой преклонялись даже боги.
Гость
217 - 09.01.2017 - 13:11
Мне кажется, тема секса касается и психологии и эзотерики, учитывая что у всех опыт разный (возможно и однообразный) и не все так очевидно как кажется.
Кто-нибудь, исследовал вопрос, с чем связано желание секса? (не по книжкам, а на опыте, наблюдениях)
Гость
218 - 09.01.2017 - 13:18
217-AD13 >с чем связано желание секса?
желание хоть секса хоть пирожка с капустой оно и в африке желание.
а вот невозможность желания при всём желании ,вот
где интересные моменты можно накапать для общего развития.
Гость
219 - 09.01.2017 - 13:25
218-скучающий > я бы предложил не пропускать очевидное и начать с некого начала)
Для начала про само желание..какое оно..откуда.. может оно не одно и т.д. Возможно, после этого будет яснее рассматривать и следующее - предложенное вами.
Гость
220 - 09.01.2017 - 13:37
219-AD13 >ну не знаю,я смотрю по аналогии.
когда с чем то нет проблем желание об этом задумываться,а тем более это обсуждать как правило не возникает.
221 - 09.01.2017 - 15:52
Все же оставлю еще один пост. Он ничего не изменит, но мне это и неважно. Легионер, я перечитала тот отрывок, которого не видела вчера, о смерти. Я не увидела там никаких "плясок на костях", зато увидела вполне четкое и разумное определение человеку, о котором шла речь выше (мужчине под ником Голубь). Выхолостив тему в первый раз, вы продемонстрировали абсолютное равнодушие к тем людям, которые пострадали от этого человека и которые, быть может, купятся на его обещания в будущем. А они тоже люди, а не тряпки, которыми можно подтереться. Никто восстанавливать вас тему не просил; в частности, я просто высказала свои мысли о том, что тут происходит. Вы же внезапно решили швырнуть присутствующим тут людям эту тему в лицо, обвинив их в отсутствии моральных принципов и совести - но вас не это задело на самом деле. Мне абсолютно все равно, потрете ли вы мой пост или посты других людей, будете вы банить или нет, вообще будете вы модератором или нет. У вас есть коллеги, начальство, свой регламент. Но то отношение к людям - обычным людям с улиц да и друг к другу тоже, - которое тут демонстрируется очень многими участниками, вообще довольно гадкое - и я не про форму, в которую оно облачено ,а по сути. И вот эта суть вас не волнует в принципе, и чисто по-человечески это жаль.
CK
222 - 09.01.2017 - 16:01
(129) Голубь Белый
.
...только что увидел Ваше сообщение.
Соболезную.
Гость
223 - 10.01.2017 - 10:39
217-AD13 >я исследовал......с моей точки зрения конечно банальность ...но секс - это двоичный инструмент, созданный природой (Богом) для обеспечения себя самой материалом для какой-то непонятной мне задачи )))).....Джебран в "Пророке" сказал оч поэтично..."И просила женщина, державшая ребенка на руках:
– Скажи нам о Детях. И он сказал:
– Ваши дети – не дети вам.
Они сыны и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас, и, хотя они с вами, они не принадлежат вам...Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах....»
Чисто физиологически…..хотя скорее энергетически….с рождения человека пронизывают два энергетических потока…один снизу вверх…другой сверху вниз….и до определенного возраста потоки эти текут без задержки и препятствий…..вот откуда мне кажется та энергия которая позволяет детям без устали гонять во дворе с утра до вечера без устали…..в момент полового созревания….в районе второй чакры природой создаётся преграда (плотина)….препятствующая току этой энергии (скорее той которая снизу вверх, т.е. энергии Земли)….энергия в силу невозможности течения накапливается и давит…создавая дискомфорт….и потребность сбросить накопившееся напряжение…. сброс напряжения второй чакры осуществляется через только оргазм… вот собственно таким способом природа заставляет человека задействовать механизм деления аналогично как и у клеток…..разница как мне кажется между животным (или клетками) и человеком заключается в том , что человек в силу возможности осознания может управлять этими процессами….а животные(клетки) нет……так называмая Кундалини…с моей точки зрения это просто волевая возможность для взрослого человека преодолеть энергетическую преграду во второй чакре с помощью энергопрактик и заставить энергии двигаться как в детстве наполняя все чакры энергией…..сам протягивал когда-то со второй в третью….четвертую….интересные ощущения )))....в общем –то это называется сублимацией сексуальной энергии в любые другие виды творчества )))))....правда девушкам эти практики не по душе ))))...хотя я считаю что по программе как раз с возрастом эта энергия обеспечивающая деление человека должна сама переходить выше с изменением задачи…..например в пожилом возрасте гармоничнее смотрятся сердечные отношения а не сексуальные…а с переходом энергии в пятую чакру гармонизируется вербальное общение….если в шестую то это вообще общность в духовном пути….но…..к сожалению у нас кем-то (скорее всего теми для кого это важно))))…создан миф о необходимости для физического здоровья активнейшей сексуальной жизни вплоть до последнего вздоха ))) (типа самая почетная смерть для мужчины это смерть на женщине ))))…и вот всеми масс медиа (особенно в Америке…но и у нас уже пышным цветом) создается миф или культ... что основная цель мужчины это ублажение женщины любой ценой….и тут же удивляемся…а чегой-то ракеты стали падать ))))…..а потому что для того чтобы ракеты стояли и летали надо чуток поменьше думать о стоянии и летании других причиндалов )))...брат Пушкин был мудр )))....да и к природе своей надо оч чутко прислушиваться )))))...
« Все чередой идет определенной,
Всему пора, всему свой миг;
Смешон и ветреный старик,
Смешон и юноша степенный…
…..Насытясь жизнию у юных дней в гостях,
Простимся навсегда с Веселием шумливым,
С Венерой пылкою, и с Вакхом прихотливым,
Вздохнем об них, как о друзьях,
И Старость удивим поклоном молчаливым. »...1817 г. ...200 лет прошло…а как прям сегодня ))))
Гость
224 - 10.01.2017 - 15:19
223-Домой > спасибо) я вот подумал может как-то два инструмента связаны друг с другом и можно рассмотреть это в комплексе.
Что касается второго - где происходит, если я правильно понял, блокировка потока - то тут интересно чуть иное - само желание как можно описать? Если кто имеет таковое или вспомнит.. на что оно похоже?
Я хочу.. (как это назвать по-русски, кроме слова секс?) Не скажет же юноша, например - я хочу избавиться от накопленной энергии, оно мне мешает ?)))) не звучит.
Хотелось бы узнать, ЧТО? звучит при желании.
Я по себе знаю частично что и как звучит во мне, но хочу спросить сначала остальных, если не против)
Просто про потоки это все хорошо и чисто технически может так но и есть, однако что скажет Личность?!
Гость
225 - 10.01.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
Не скажет же юноша, например - я хочу избавиться от накопленной энергии, оно мне мешает ?)))) не звучит.
ну например всякие там альфа-самцы...подходят так типа вплотную вечером и глядя смело прямо в глаза говорят что-то типа...эй, красотка, может позавтракаем вместе?..а не альфа-самцы стихи предварительно девушке пишут или там предлагают канал ясновидения открыть ,) но надо предупредить что канал не всегда открывается ..ну чтоб за обманщика не сканать)
вобщем как расположить девушку это конечно тема ЖВшная...психологи тут такое могут насоветовать что можно сдвинуться) напрочь
Гость
226 - 10.01.2017 - 16:51
225-Родная > нужна фраза, которая соответствует (звучит) желанию..типа некой правды что ли. Поэтому я спросил, кто как бы это желание называлось реально.
Как это сделать - спросить себя честно про желание и примерить какое слово (или слова) подходит на ощущение. Т.е. что на самом деле желается.
Гость
227 - 10.01.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
нужна фраза, которая соответствует (звучит) желанию
ну это наверное от темперамента мужчины зависит...флегматик одно скажет, сангвиник другое..тем более ошибка в том наверное что мужчины хотят для женщины все как-то очень красиво обставить..хотя дело то житейское, что тут распотякивать?)) ну и для молодежи там и тинейджеров один стиль для всяких рабочих и крестьян другой а для деловых людей и купцов третий...я так думаю)
и потом с девушками тоже не все просто...есть девушки по темпераменту лошадицы..а есть эээ...кошечки там..я где-то в инете встречала классификацию..в камасутре кажется)
Гость
228 - 10.01.2017 - 17:14
226-AD13 > ну это общеизвестная сетевая фраза нонеча...она звучит так - "Ябывдул" ))))...видимо имеется в виду....вдуть Св.Дух )))....ну или энергию на худой конец )))
Гость
229 - 10.01.2017 - 17:15
https://youtu.be/5dMmR51iahs


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены