К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Темы про секс

Гость
0 - 03.01.2017 - 11:03
это психология или эзотерика?


41 - 06.01.2017 - 23:00
38-GS >Хотел спросить, какой твой ник был раньше, но увидел, что грин снейк и не удивился.
Оно и понятно, что ты брызжешь ядом, гнилое твоё нутро, но оно же твоё.
Но я на тебя не обижаюсь, это твой выбор всякую пургу нести.
Я сказал своё видение, а ты своё, на том и прощай.
Гость
42 - 06.01.2017 - 23:09
Голубок, кстати, а не напомнишь ли прайс на духовно-эзотерические услуги? ;)
Помнится, Компот тут как-то хвалилась...
Гость
43 - 06.01.2017 - 23:16
......
44 - 06.01.2017 - 23:22
Про прайс это ты ляпнул - не поднять. Тебе не стыдно, наверное тоже к пенсии уже?
Гость
45 - 06.01.2017 - 23:25
Секс - это биология :)

Можно наворачивать тонны вокруг, но, если двое антиподов на острове - они трахнутся и даже полюбят др друга :)
46 - 06.01.2017 - 23:45
45-Интерпретация >Совершенно верно, на начальном уровне - это биология.
Гость
47 - 06.01.2017 - 23:48
Голубь Белый > А когда ты начнёшь в очко долбиться, то таким способом ты будешь пытаться получать новости из нижнего мира?)))
48 - 06.01.2017 - 23:52
47-Tiand >
Привет, миха.
И ты туда же, тебя очко привлекает?
Гость
49 - 06.01.2017 - 23:54
А конечном?)))
Гость
50 - 07.01.2017 - 06:27
Родная, это как всегда с тобой пописдкть)))))
Гость
51 - 07.01.2017 - 12:13
42-GS > я когда увидела, что обширный пост в этой теме - первое, что сделал ГБ придя на ветку после долгого перерыва - так сразу и поверила вашим комментариям о сути его деятельности.
Гость
52 - 07.01.2017 - 14:51
38-GS >мне вот грустно что вы сами в тему заглянули только следом за ГБ...
а еслиб ГБ не пришел то и вам это не интересно - вот что печально...
ГБ ничего такого не сказал...это деторождение в основном...
Гость
53 - 07.01.2017 - 18:22
52-Родная > нам просто не о чем говорить, тебя не интересует то, где надо напрягать интеллект, меня не интересует то ментальное несварение, которым тебя тошнит на форуме.
Ты восторгаешься такими как ГБ, его жена Компот и их "эзотерически-духовными" достижениями, творчеством, а я вижу и с первого взгляда и знаю из личной переписки с их жетвами, что Компот психиатрически больна, а ГБ - это приживала, который (легионер запрещает использовать тут адекватный термин) сексуально априходует тех, кто обратился к Компоту за гаданием или духовной помощью и кого она заморочала (читать про индуцированный психоз), априходует прямо при жене.
Гость
54 - 07.01.2017 - 19:18
Родная, это же кино!)
45-Интерпретация >секс-это развлечение, а не биология. Если только речь не идет о продолжении рода.
Гость
55 - 07.01.2017 - 20:18
"Родная", поятно будет и тебе
Сергей Савельев. 2010.08.11 Поговорим о странностях любви
https://www.youtube.com/watch?v=3pXfNbo1j-4
Гость
56 - 07.01.2017 - 21:26
53-GS >Не лигионер запрещает, правила форума запрещают. Вчитайтесь.
В русском языке, более чем достаточно адекватных слов, для того что бы выразить мысль. Воспитанный человек, в трезвом уме, не будет выражать свои мысли бранным словом в общественном месте.
Радуйтесь что никто в Вашу половую жизнь не лезет с таким напором, какой Вы тут демонстрируете.
Я, собственно, почему трачу свое время, на бессмысленные разговоры?
Предупреждаю Вас, следующее нарушение, а я отвечаю на пост, в котором Вы в очередной раз грубо нарушаете правила форума, не будет пересмотрено в Вашу пользу.
Не забывайте, за систематическое нарушение правил форума, блокировка Вашего аккаунта может продлиться достаточно долго и Вы достаточно долго, не сможете бороться с " тупостью " и сектанством на форуме.
Отвечать мне не обязательно, ибо это не диалог с Вами, а последнее Вам предупреждение.
Гость
57 - 07.01.2017 - 21:39
56-легионер >а я добавлю: битва со всем и вся "за науку" так же может быть психотическим проявлением, как и упоротость в русле чего угодно.
Гость
58 - 07.01.2017 - 22:24
Вообще довольно странно, что ГБ крышуют все модераторы. Зеленый свет ему Юра дал и поехало...
Гость
59 - 07.01.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Ты восторгаешься такими как ГБ,
где я им восторгаюсь...и кто такие эти люди...давай-ка ссылку
Гость
60 - 07.01.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
53-GS >Не лигионер запрещает, правила форума запрещают. Вчитайтесь. В русском языке, более чем достаточно адекватных слов, для того что бы выразить мысль. Воспитанный человек, в трезвом уме, не будет выражать свои мысли бранным словом в общественном месте. Радуйтесь что никто в Вашу половую жизнь не лезет с таким напором, какой Вы тут демонстрируете. Я, собственно, почему трачу свое время, на бессмысленные разговоры? Предупреждаю Вас, следующее нарушение, а я отвечаю на пост, в котором Вы в очередной раз грубо нарушаете правила форума, не будет пересмотрено в Вашу пользу. Не забывайте, за систематическое нарушение правил форума, блокировка Вашего аккаунта может продлиться достаточно долго и Вы достаточно долго, не сможете бороться с " тупостью " и сектанством на форуме. Отвечать мне не обязательно, ибо это не диалог с Вами, а последнее Вам предупреждение.
Вообще то GS правду написал, а ты пытаешься косвенными обвинениями свести всё написанное на нет, прикрываясь правилами, что очень удобно, вникать то не нужно. p.s. личку мне на форуме больше не засоряй.
Гость
61 - 07.01.2017 - 22:48
58-Tiand > Акститесь, какая крыша? Модераторы следят за правилами на форуме, а не за вашими крышами.
60-Tiand > Какие косвенные обвинения? Вы узнайте что такое обвинение для начала, а потом, переходите к более сложным определениям.
По поводу лички, не надо себе льстить.
Гость
62 - 07.01.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
58-Tiand > Акститесь, какая крыша? Модераторы следят за правилами на форуме, а не за вашими крышами. 60-Tiand > Какие косвенные обвинения? Вы узнайте что такое обвинение для начала, а потом, переходите к более сложным определениям. По поводу лички, не надо себе льстить.
Вместо того, чтобы вникнуть в суть того, что написал GS ты сейчас пытаешься заболтать этот вопрос и увести дискус в другое русло. Правила- не аргумент.
Вы (модераторы) их все рано интепретируете так как вам хочется.
Дерево по плодам судят , а не потому кем оно прикидывается.
Гость
63 - 07.01.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Вообще то GS правду написал,
тут поддержу.
Но общий стиль Грина - отвратителен. Он жэж с дубиной наперевес вообще на всех кидается.

61-легионер >вы знаете, хорошо, конечно, руководствоваться решениями суда... Но не все попадает под следствие, увы.
Гость
64 - 07.01.2017 - 23:59
Что касается Грина, то человек он, в сущности, неплохой. В реале с ним вполне нормально общаться, никаких проблем. Он и поможет, и поболтать можно вполне.
Но в интернете- он долбодятел. Берегов не рубит конкретно. И по-другому не умеет. Тому есть, конечно, свои причины, но то такэ... Просто надо различать. И да, тут ему воли давать не следует.
Гость
65 - 08.01.2017 - 00:10
62-Tiand >если ГБ сексуально озабоченый и ищет тут клуш которые падки на "это самое" то он их найдет даже если грудью встанут все мужчины ПиЭ - таков закон природы, таков зов инстинктов...
и потом как бы вы не боролись с такими мужчинами а с ними пусть разбираются сами жертвы сексуального насилия...и хочу тебе сказать что если женщина захочет отомстить мужчине за нанесенное оскорбление она может оказаться беспощаднее всех мужчин...а если ей самой на него пофиг то и ладно...
Гость
66 - 08.01.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
В реале с ним вполне нормально общаться, никаких проблем. Он и поможет, и поболтать можно вполне.
ты ему передай чтоб он со своими обвинениями в мой адрес как бы был поспокойнее...а то неадекват со стороны полный
Гость
67 - 08.01.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
с ними пусть разбираются сами жертвы сексуального насилия..
ты как себе это представляешь?
Это- серьезная проблема, между прочим.
Гость
68 - 08.01.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ты ему передай чтоб он со своими обвинениями в мой адрес как бы был поспокойнее...а то неадекват со стороны полный
ну я и говорю, что в сети он- долбодятел. И это не корректируется.
Гость
69 - 08.01.2017 - 00:13
67-astro >да как обычно...и никакая это не проблема...
Гость
70 - 08.01.2017 - 00:21
Родная >ты имела дело с людьми, пережившими сексуальное насилие?

Отредактировано forum; 08.01.2017 в 20:13.
Гость
71 - 08.01.2017 - 00:25
astro >конечно...можно подумать это сейчас такая редкость...обычно пока жерта сидит молча...и копит страх всё еще очень ажурно для насильника, но когда у нее возникает подруга по несчастью (а это почти всегда происходит потому что насильник входит во вкус) то кранты ему наступают очень быстро...
и потом если тут представляют именно ГБ таким то он как видно не сильно шифруется а значит не сильно и подходит под классического насильника...бо уже б валялся с проломленой башкой

Отредактировано forum; 08.01.2017 в 20:13.
Гость
72 - 08.01.2017 - 00:30
71-Родная >сказки рассказываешь
Гость
73 - 08.01.2017 - 00:31
62-Tiand > Справедливости ради, вник.
У Голубя Белого на Пиэ одна тема, датирована 12 годом, о святом духе.
По цитатам, в этой теме, прослеживаются и другие участники обсуждения и Компот в том числе.
Компот, в этой теме, не рекламирует свои услуги в качестве гадалки/бабушки, да вообще ни коим образом не затрагивает, те аспекты из за которых тут весь сыр-бор.
Голубь Белый, если и писал про секс, то только в этой Теме, но о рекламе сексуальных услуг речи на Пиэ не было.
Так же, я не нашел сообщений на Пиэ от возмущенных и пострадавших женщин.
Возмущаются всего два человека, Вы и Ваш подзащитный, если пострадавшие вы, то обращайтесь в соответствующие органы, там разберутся, у меня таких полномочий нет.
Как в этой теме, так и в теме ГБ за 12 год, Ваш подзащитный первым начал провоцировать срач. При чем все на ту же тему, тему секса. Ладно эта Тема о сексе, но тема за 12 год, о святом духе.
Да, возможно тема ГБ не в формате Пиэ, но это не ко мне, в 12 году я модерировал другой раздел.
Как Вы еще хотите что бы я вник? Россия - светское государство.
В мои обязанности входит только контроль за соблюдением правил форума в разделе и развитие самого раздела.
Появится реклама, снесу.
Я не полицейский, не судья, не крыша.
Может быть я что то упустил. Давайте вникать вместе, покажите где на Пиэ ГБ нарушил правила.
Гость
74 - 08.01.2017 - 00:32
72-astro >угумс...это тема такая)
я тут если чесно и не планировала обсуждать секснасилие и приблудышей ищущих дурочек
Гость
75 - 08.01.2017 - 00:42
73-легионер >форум- это среда, в которой можно привлечь клиентов, уж мне поверьте: не секрет, что если я пишу о развитии детей, к примеру, то ко мне люди обращаются. На форуме только совсем уж новички не знают, кто я.
Так что такие выступления Голубя и Компота вполне рекламируют их деятельность.
Гость
76 - 08.01.2017 - 00:48
75-astro >Такие выступления.
Какие, например?
Надеюсь Вы не пострадали от ГБ?
Гость
77 - 08.01.2017 - 00:54
76-легионер >я нет:)) Я б ему быстро отчекрыжила то самое :))))
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Какие, например?
когда человек рассказывает о своей деятельности или преподносит какую-то теорию там или опыт(что делает Компот и частично ГБ), то будут те, кто заинтересуется.
Я на Родительстве себя не рекламировала, я просто рассказывала как дети развиваются. И - это не секрет- люди обращались ко мне как к специалисту.
Но есть разница: одно дело- специалист вполне реальный, совсем иное- шарлатан со своими глюками. Тут раздел-то какой? Тут, блин, кого не ткни- божэствэнноэ откровение получил. :)))))
Гость
78 - 08.01.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
62-Tiand > Справедливости ради, вник. У Голубя Белого на Пиэ одна тема, датирована 12 годом, о святом духе. По цитатам, в этой теме, прослеживаются и другие участники обсуждения и Компот в том числе. Компот, в этой теме, не рекламирует свои услуги в качестве гадалки/бабушки, да вообще ни коим образом не затрагивает, те аспекты из за которых тут весь сыр-бор. Голубь Белый, если и писал про секс, то только в этой Теме, но о рекламе сексуальных услуг речи на Пиэ не было. Так же, я не нашел сообщений на Пиэ от возмущенных и пострадавших женщин. Возмущаются всего два человека, Вы и Ваш подзащитный, если пострадавшие вы, то обращайтесь в соответствующие органы, там разберутся, у меня таких полномочий нет. Как в этой теме, так и в теме ГБ за 12 год, Ваш подзащитный первым начал провоцировать срач. При чем все на ту же тему, тему секса. Ладно эта Тема о сексе, но тема за 12 год, о святом духе. Да, возможно тема ГБ не в формате Пиэ, но это не ко мне, в 12 году я модерировал другой раздел. Как Вы еще хотите что бы я вник? Россия - светское государство. В мои обязанности входит только контроль за соблюдением правил форума в разделе и развитие самого раздела. Появится реклама, снесу. Я не полицейский, не судья, не крыша. Может быть я что то упустил. Давайте вникать вместе, покажите где на Пиэ ГБ нарушил правила.
Конец 2007 года. Встреча ПиЭ на кмр. Там не было чего то особенного. Обычные разговоры, пьянка, всё как обычно. ГБ тоже был на этой встрече, но сильно свои интересы не анонсировал. Активизировался позже. Пока суть да дело, через пол года примерно стало более менее понятно о его методе духовного развития. Он не предалагает секс как вид удовльствия. Ничего плохо нет в том, чтобы заниматься этим как можно чаще, как говорится- пришла в ресторан- давай.
Он предлагал это как способ развития ясновидения.
Конкретно GS за критику ГБ банили предыдущие модераторы, которые были примерно в курсе.
Можете назвать этот способ покровительства другим словом, по-другому это назвать нельзя.
Гость
79 - 08.01.2017 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Конкретно GS за критику ГБ банили предыдущие модераторы, которые были примерно в курсе. Можете назвать этот способ покровительства другим словом, по-другому это назвать нельзя.
ну если он делал это в своем духе... То я могу понять модеров....
Грин ни фига не умеет нормально общаться в сети. Тем более- критиковать.

А так, по сути, конечно, ГБ - мошенник и дрянь.
Гость
80 - 08.01.2017 - 01:49
0-Да какой секс с Дурами??
(прости,Господи)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены