Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Тема о некоторых причинах опухолей (http://forums.kuban.ru/f1050/tema_o_nekotoryh_prichinah_opuholej-8884635.html)

RUST 19.05.2019 10:59

Тема о некоторых причинах опухолей
 
Изучая долгое время причины появления опухолей, я пришел к следующим выводам.И хочу с вами поделиться. Конечно я не врач. Я эзотерик. Поэтому я смотрел энергетические причины. В частности работу чакр при опухолях в организме.

скучающий 19.05.2019 11:01

0-Йокё >холодных или горячих?

RUST 19.05.2019 11:08

Если коротко рассказать выводы, то лепесток чакрама схлопывается, и перестает вращаться. В этом месте и образуется опухоль.
Естественно стал вопрос - почему она схлопыается. Оказыается - это включается режим жесткой экономии. Как у семени растений в период засухи. Капсуляция. Споры, так сказать.
В общем, вокруг застойного ядра, начинает обрастать слой. Это и есть опухоль.

RUST 19.05.2019 11:09

1
? не понял вопроса

RUST 19.05.2019 11:13

Т.е. крайнее проявление "жадности" чакры - это и есть опухоль.
Через некоторое время я понял, что лежит в основе такого эффекта.
Оказывается перекрывается приток энергии к данному организму. Перекрывает ктото или чтото, я называю это эгрегором. Просто слово подходящее.
Но этот эгрегор должен быть больше больного и его начальником.
Причем начальником недобрым)))

скучающий 19.05.2019 11:15

3-Йокё >
горячая -с воспалением
холодная-уплотнение

RUST 19.05.2019 11:15

т.е. начальник не дает подчиненному нужного количество энергии. Например оставляя всю энергию себе. И нарушая принцип гармоничного распределения энергии в организме.

RUST 19.05.2019 11:17

5
воспаление - это просто организм еще пытается бороться.

RUST 19.05.2019 11:20

Т.е. подчиненный недополучая энергию начинает экономить, потом капсулируется и заболевает.
Это если подчиненному некому пожаловаться.
Если есть кому пожаловаться то процесс останавливается. После жалобы вышестоящей инстанции - начальника наказывают и восстановливают гармоничное распределение энергии в коллективе(эгрегоре).

RUST 19.05.2019 11:24

Долгое время я не мог понять почему религия не может выправить нарушенную энергию у больного. В частности я смотрел христианство, буддизм, шамбализм. И много ещё чего.
И когда разобрался решил поделиться здесь.
Инфа будет для многих неприемлемой скорее всего, но из песни слов не выкинешь.

RUST 19.05.2019 11:32

Оказывается текущее состояние восточных религий далеко от гармонии.
К сожалению вместо принципа безупречного служения, там во главу угла поставлен принцип землячества. Прям как в нашем государстве. Т.е. сколько бы ты не служил - но пока ты по генотипу не свой - то ты просто дойная корова. я считаю это верным признаком заболевания восточных религий.
Далее я начал копать глубже - и оказалось что подавляющее большинство восточных религий - это детище цивилизации Драконов. Эта инопланетная раса выкачивает низшую энергию жизни землян(в основном секс) в обмен на развитие высших чакр(духовность). Этот обмен был бы очень полезен, но к сожалению производится нечестно. Драконы просто недодают. Отсюда у адептов нехватка энергии и болезни.
Причина в том что сами Драконы в тупике развития, и потребительство заменило у них гармонию.

RUST 19.05.2019 11:41

Кстати практически то же самое - у евреев(каббала) и христиан. Эгоистичное потребительство.
Потом я долго думал что же с этим делать. И вспомнил!
Есть такая молитва у христиан - ЗА НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ.
Т.е. есть механизм воздействия на вышестоящие структуры!!!
И нужно им пользоваться.
Т.е. нужно молиться и намеревать(кому что ближе) гармоничное распределение энергии в коллективе. А если эгрегор не хочет нужно молится о развитии данного эгрегора. Ибо эгоизм и жадность - это просто отсутствие новых перспектив.
И самое главное - не стесняйтесь это делать даже если вы не верите в инопланетян.
Это важный момент. Если не признавать их участие в наших земных делах - то ваше намерение бессмыслено.

RUST 19.05.2019 11:44

Конечно верно что не только инопланетяне могут тормозить развитие и недодавать энергию. Энергию может перекрывать любая структура. Например я видел такие намерения у государства. И СССР и США. И религии грешат этим. Т.е. нужно разбираться - кто там крайний....
Но принцип этого общий.
Пока всё

RUST 19.05.2019 11:45

если есть вопросы - постепенно отвечу

скучающий 19.05.2019 12:46

4-Йокё >[em]Т.е. крайнее проявление "жадности" чакры - это и есть опухоль.
Через некоторое время я понял, что лежит в основе такого эффекта.
Оказывается перекрывается приток энергии к данному организму. Перекрывает ктото или чтото, я называю это эгрегором. Просто слово подходящее.
Но этот эгрегор должен быть больше больного и его начальником.
Причем начальником недобрым)))[/em]
1.это все как бы следствия,а причина?
2. почму при казалось бы одинаковых условиях у одного
может проявиться ,а у кого то не факт?

RUST 19.05.2019 13:08

скучающий
14
просто один свой в этой области, а другой чужой

Причина - в том что люди не осознают своего срока жизни на земле. Отсюда непонимание необходимости смерти. Отсюда непонимание необходимости гармонии, и следствие выживание и нагребание. Оказывается этим болеют и инопланетные цивилизации.
Но это не так важно. Важно самому осознать что гармония - это принцип жизни. И научится правильно взаимодействовать с властьимущими(начальством) чтобы их косяки не шли тебе во вред.

RUST 19.05.2019 13:10

собственно в широком смысле тема о том как косячит начальство, и что с этим делать.

Baz 19.05.2019 13:22

16-Йокё > А что, от опухолей страдают только подчиненные, начальство без опухолей?

RUST 19.05.2019 14:39

17
начальства на земле нет по большому счёту. все комуто подчиняются.

RUST 19.05.2019 14:45

А теперь о самом интересном.
О прародителях БЕЛОЙ расы.
Эта космическая цивилизация. находится далековато от нас. И по моим данным глубоко в жопе. Во всяком случае когда я все-таки астрально туда добрался, они мне ответили, что извините ребята, не до вас сейчас. Своих проблем хватает.
Поэтому нам как белым людям нужно молится прежде всего о процветании этой цивилизации. Тогда их перекрытый канал возможно откроется. И пойдет энергия на нас.
Впрочем молится за гармонию начальства всегд, а полезно.
Даже если здесь ничего не получится изменить, то твоя молитва после смерти тебя выкинет в миры где начальство гармонично изначально.

RUST 19.05.2019 14:46

18+
т.е. я хотел сказать что начальник для когото тоже подчиненный

La_birint 19.05.2019 15:43

11-Йокё >здОрово. Начну практиковать за один из своих эгрегоров. Спасибо.

La_birint 19.05.2019 15:47

20-Йокё >а за начальника всех начальств и начальников - тоже? По идее, нужно знать его имя. Как и имя эгрегоров и их начальников, за которые молишься. Но для начала можно и безимянно.

pro 19.05.2019 17:04

14-скучающий >да, присоединяюсь к вопросу. У чернобыльцев, тех кто рядом работали - одни живы-здоровы, а другие в ином мире....

ЁлкА ТигровАЯ 20.05.2019 09:01

23-Все просто >здоровых нет, тупо потому что возраст, им минимум лет 60, многим больше, авария была 33 года назад
Есть еще одна фишка, без мистики. Некоторых, не всех подряд, я хз критерии отбора, после командировки строительства саркофага отправляли в москву на полное переливание крови. Вот экспериментальные живут, ттт
Папа при этом до сих пор еще две пачки в день в свои 73 выкуривать умудряется

бродяжник 20.05.2019 09:16

[quote=Йокё;46786396]О прародителях БЕЛОЙ расы. Эта космическая цивилизация. находится далековато от нас.[/quote]
А черная то раса откуда взялась? Ох, боюсь сейчас перейдем грань расового розжига, впрочем, у нас с этим не так строго как в Америке и даже можно представителей негроидной расы называть неграми.))

RUST 20.05.2019 11:30

Ёлка тигровая
24
Спасибо. Ваш пример как раз показывает, что когда начальство не бросает подчинённых, то те потом живут нормально. Даже после Чернобыля.
бродяжник
25
честно говоря про черную расу я не медитировал. Мне как то афроамериканцы глубоко и далеко.... пока неинтересны

CK 22.05.2019 00:27

(25) бродяжник
[em]...А черная то раса откуда взялась?[/em]
.
...по одним источникам тоже со звёзд.
Привезли.
По другим, это продукт смешивания других расс.
Были ещё зелёные, фиолетовые и оранжевые кажись...
Вымерли.
.
Кстати белый человек это смесь всех цветов.
Как солнечный свет включающий в себя семь цветов радуги.

Analytic 29.05.2019 10:50

[quote=Йокё;46785907]Как у семени растений в период засухи. Капсуляция. Споры, так сказать.[/quote]

Эх... эзотерики.... Не стОит влезать в те сферы знаний, в которых вы даже школьным курсом не владеете...

Westa7777 29.05.2019 11:17

очень много подробной общей информации. Но я не увидела конкретики... у моей тетки рак груди, соответственно это 4 чакра, сердечная.. как понять откуда проблема, как устанить-исправить по возможности?
Щитовидные узлы относятся ли к этой категории?(мамин вопрос здоровья)

RUST 03.06.2019 16:34

Аналитик
28
а стоит ли запрещать влезать?

RUST 03.06.2019 16:45

Веста777
а подумать никак?
Нужно чтобы все и каждому разжевали и в рот положили?
Так людей миллионы, на каждого раскладывать не хватит жизни.
Ведь все очень просто. Раз уже знаете что лепесток сердечной чакры схлопнулся - значит обида на сердце(камень лег). Обида - это сдавленная агрессиия, когда обидчик сильнее и наглее и вас не слушает. И наказать его сил нет и просьбы не слышит.
Просто спросить - на кого такая обида в роду(семье). И моментально ответ найдется.
А далее я бы рекомендовал воспользоваться принципом Око за око Зуб за Зуб.
вот моя тема вам в помощь
[url]http://forums.kuban.ru/f1050/poleznye_priemy_astral-nogo_boya-8723439.html[/url]

RUST 03.06.2019 16:56

Может семинар провести - чакры и здоровье. По-моему был бы полезен очень многим эзотерикам.

Westa7777 04.06.2019 07:06

31-Йокё >думать неохота. охота чтобы разжевали)))) Тему сейчас посмотрю. Лечить их не собираюсь, особенно тетушку. Точнее, я не считаю ее тетей после того, как поняла, что так себя не ведут. Моя тетя должна обладать другими качествами..а это так...только лишь кровь такая же, а сущность...

Westa7777 04.06.2019 07:08

32-Йокё >было бы не плохо. Я вот в анатомии ноль. Потоки, распределение..это мое, а какие органы к какой чакре....чисто интуитивно.

sulfat 07.06.2019 06:42

Хорошая тема. Причин больше. В основе форма существования энергии - борьба и взаимосвязь. Следом идут задачи, которые вытекают из формы. Здесь и фатальность в форме предначертанного для бесконечных вариантов жизни одной души, проживающей одновременно различные варианты, порождаемые многогранными выводами после наступления событий и многое другое. В конечном итоге все спускается к эмоциональному всплеску(это плохо или это хорошо), которое меняет суть энергетического потока, его назначение.
Все кружится вокруг центра - истина. И чем ближе к центру энергетические потоки чище( чистое добро и чистое зло). Правда всегда одна, так сказал Фараон...
Событие порождает вопрос - какой вывод сделать(эмоция), пример: гипс снимают, клиент уходит, все плохо или наоборот, а разве я такой слабый и не смогу справиться.
Чем сильнее эмоция, тем сложнее испытание и наоборот.
Каждая попытка удалится от центра(истины), например неправильные выводы(назовем это грехом), вызывает противодействие и усложняя задачу, подталкивает к правильному ответу, давая возможность вернуться к центру, к истине.
Проще говоря - нет веры, нет результата. Неправильные выводы и восприятие событий тянут в бездну, правильные к вершинам знаний и совершенству.
Болеть или не болеть, вот в чем вопрос, как быть или не быть.
Религии дают направления и подсказки. Сомнения сопутствуют всегда.
В основе закон энергетического мира - равновесие, баланс.
Добро не существует без зла, зло не существует без добра, толкуют низшие уровни посвящения, не согрешишь, не покаешься и это правда, баланс как итог должен быть восстановлен.
Высшие уровни посвящения не воспринимают добро и зло как таковое с материальных позиций. Это форма, основанная на противоречии.
Нет болезней, как и нет смерти, есть состояние внутреннего и внешнего энергетического мира.

La_birint 07.06.2019 07:49

35-sulfat >бальзам на душу, спасибо.
Болезни, в частности, любая онкология - эмоции, эмоции, эмоции. И порождаемые ими мысли.

CK 07.06.2019 11:34

(35) sulfat
[em]...Нет болезней, как и нет смерти...[/em]
.
...блин, а больные то и не знают об этом.
И кладбища это мираж.
:-)

Tucshka 08.06.2019 17:31

[quote=Йокё;46785973]сами Драконы в тупике развития[/quote]да яйца пусть откладывают, молодняк сделает скачок..кста..а Драконы правда с красивыми перьями как говорят?

Frimen 08.06.2019 21:35

Старый пень обрастает грибами. вот и вся причина. Старость.


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.