Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Театральность ритуала или магия входа (http://forums.kuban.ru/f1050/teatral-nost-_rituala_ili_magiya_vhoda-8558468.html)

kulikovaa 18.12.2017 13:31

Театральность ритуала или магия входа
 
Давайте обсудим--религиозные обряды несут только веру , или используется магия ?
Также чем сопровождается вход в эгрегор--что он без обряда входа ?
Я встречал лично перебравших много увлечений--но не совершавших ритуалов окончательного выбора--что будут проблемы с уходом ?Не было.
Было иначе--чел зашёл , увидел возможности--произвёл действие , потом хочет уйти--исправь ошибки ----- могут сказать ?
Да , если был негатив.
Как сказала Лабиринт(согласен), Архангелы мощнее демонов, но иллюзия
сверхмогущества сохраняется .
Но чтобы снимать негатив демона , что нечасто бывает--нужно понимать ритуал Христианства.
Да , встречал вариант--маг от мусульман снимал не снимаемое христианами и наоборот .
Что-то не то ?
А ведь тема для эзотериков--ведь она пока и не решена.
Я многое с помощью астрологии видел , сколько возле нас ритуалов--не все , но многие устарели.
Кто бы из новых мастеров их снял ?
Будем меняться--и мир поменяется.
Я меняю отношение к жене--от неё одни радости , я добавочно меняю--ещё лучше.
Наверное подобно работает и в женском поле.
Это основа любого изменения. А не США и Россия.
Форум застрял в обсуждении фрагментов ,--я предлагаю эпохальное обсудить .
Если смогём .
На ТВ-3 есть цикл "Слепая"--она многое снимает на приметах , а ведь это же тоже снимание странных обрядов новыми ?
Какой мы этаж в развитии имеющегося?
Чем закончим --это важнее.

kulikovaa 18.12.2017 14:03

Что сделали Вы , чтобы поправить придземную карму ?
Войны , а теперь и гибридная--суление от нас ближнему негатива , если он работает в одной финансовой сфере ?
Отбить нетрудно--но почему человеку кажется--что именно он представитель необходимого--а чёрного в нём нет ? Чёрное частенько родовое , многоярусовое--прёт , но Ваше ли оно ?
Негатив можно оценить обобщающе--и поправить его одним ритуальным действием.
Но об этом потом.
Очень хочется видеть умных собеседников , которых

видела Эзотерика на этом форуме ранее--это не ритуал--помогу выйти , хоть это может быть против Вашего кажущегося Вам высшего.
Умнейшие--тут пока не здорово---Вас быстро заменили варианты--"всё просто" и так далее.
Сделайте свой влив в тему.

Westa7777 18.12.2017 15:59

мазай, так много всего.попробую выразить свою точку зрения.
религиозные обряды несут только веру , или используется магия ?
конечно используется магия. вера-она у человека, она основана на чем-то. у кого-то на опыте предков, легендах, житиях святых...у других на собственном опыте. возьмем, к примеру, ритуал крещения. крещение-вхождение в эгрегор, принятие в "семью". малыш верит?- сомневаюсь . скорее не понимает.ритуал совершается посвященными + вся магическая атрибутика.
проблемы с уходом будут. т.к.обмен должен быть равноценным. разницу эгрегор заберет. вот представь, пришел ты в группу людей, тебе дали защиту, знания, поднакачали энергией, ты чуть-чуть потусовался , стал сильнее и сказал им бай-бай либо повел себя неправильным образом, та, как не принято в этом коллективе и получил пинок поз зад. при этом эгрегор говорит- я тебе давал-давал, ты пользовался.... а что ты сделал для меня?...производится полный перерасчет и выставляется на уровне души человеку.платишь энергией которая есть. те, кто умеет выходить на уровень души, духа-могут договориться, но такие люди выходить не станут и прежде чем войти 10 раз подумают.

христиане,..мусульмане...я не знаю.Для меня бог един. кто сильнее- архангелы или демоны? А чего больше в человек-светлого или темного-то для него и сильнее. это все внутри у каждого.
Что сделали Вы , чтобы поправить придземную карму ?
практику даяния, прощения, пожелания в расширенном сознании.
почему человеку кажется--что именно он представитель необходимого--а чёрного в нём нет ? Чёрное частенько родовое , многоярусовое--прёт , но Ваше ли оно ? именно его.иначе бы он не родился.Значит есть еще что постигать. родовое...то, что впитал от родителей, предков, улицы. чаще всего не его. как добраться до своего?-практиками. залазить в свои эгрегоры, смотреть как влияют, чего хотят, какого поведения, убирать чужое.это эмоционально очень трудно. но кто готов-тому дается.

kulikovaa 19.12.2017 20:43

2-Westa7777 >Рядом в темах обсуждаются разного рода эгрегоры--от религиозного до магического , но оценка идёт на уровне оценки сектанства--точнее сект.
В том числе это есть и у Вас--посчитают , лишнее отнимут--ну где Вы это видели в реальности ?
У Лабиринта есть ещё интереснее инфа--если архангелы не справляются--можно уйти во тьму и оттуда демонов приструнить.
Если это об эгрегорах , то всегда можно найти более вышестоящий эгрегор.
Например--ремесленник в средние века бывал и творческим человеком , а в наше время--инженер и изобретатель--как бы эгрегоры разные--уверяю Вас --эгрегор творцов стоит выше любого частного фрагмента своих подвидов .
В ритуале входа в группу--должно отсутствовать слово и понятие "навсегда".
Есть понятие--намоленная икона ,это ведь тоже элемент ритуала .
Любой предмет может стать подобным--если ему посвящать подобные энергии веры и любви , но не каждый потом не горит в огне сгорающей церкви после прямого попадания снаряда.
На каждый ритуал входа можно придумать ритуал выхода--ведь даже церковные браки официально в церкви можно расторгнуть .
Как-то так .

kulikovaa 19.12.2017 21:08

Лабиринт--у Вас нет ни одной своей темы на форуме Эзотерика-
Заходите сюда--поговорим.
Форрест Гамп обратился ко мне в личку за помощью--сказал , что от Вас получил отказ по ему не понятной причине .
Здесь мы будем в теме--почти одновременно 4 участницы форума заявили о возможностях целительства в личной практике.
Наиболее ярко ритуал объявления себя жрицей был от Вас , но потом отказ парню , который поверил Вам и нам--типа -не бери в голову--поможем...
Причины могли быть разные--поэтому спросил--не можете , или нахамил ?

зюс 19.12.2017 21:25

Мне неудобно с ритуалами. Стараюсь без них обходиться.
Чего это вы за фореста так беспокоитесь?

Svetra 19.12.2017 21:41

mazay, мне страшно писать в этой теме, ибо вы хотите умных собеседников и даже умнейших, а к таким не отношусь, просто одна из многих. И кстати так много вопросов
здесь задано, что не

Svetra 19.12.2017 21:53

не знаешь на какой отвечать. Религия, ритуалы, магия, эгрегоры, плата за вход-выход, изменение мира, поправка кармы.
Я пытаюсь уловить единую связь темы, но не могу. Есть парочка мыслей наблюдений про вход/выход в эгрегор и плату. Есть эгрегоры, которые никакой платы не берут за выход- войти в них не легко.

serj 19.12.2017 22:01

Точно: религия находится посредине всего остального. Середина - сердце. Чакра номер 4. Связующее звено между туловищем и мыслями (железом и программным обеспечением), операционная система.

kulikovaa 19.12.2017 22:10

5-зюс >Ритуалы есть и в алхимии--порой они творили невероятное .
Работа с напитком --неужели не знала о способностях исцелять водой , напитком , настойкой ?
[quote=зюс;45126603]Чего это вы за фореста так беспокоитесь?[/quote]--наобещано так , что даже я поверил...Но по факту--мозги ему напудрили нумерологи--не доверял никогда--хотя три книжки прочёл от разных из них.
По ним он неподъёмный вариант , тем интереснее работать.
По поднятой теме целительства я рекомендовал некоторым , мною консультируемым ранее , обратиться для пробы к новообъявленным мастерам--ноль помощи пока--никому не помогли.
Типа прозвенели и исчезли. Я не о тебе , к тебе не посылал.
Я ищу серьёзного мага или целителя в городе--заявки яркие есть , а мастера не нашёл .
На тебя одна надежда--не шучу и шучу одновременно .
Вижу в карте и по вопросам к клиенту--есть родовое и работает--где схватили--непонятно--очень давно .
Род его хаотично передаёт детям и внукам--немного меняя начинку событий , но суть та же самая.
Я находил ситуации просмотра рода по двум линиям--это опера с трагедиями--условно должна показать ситуацию Чёрная луна--ан нет--аспекты высших планет к планетам близкого круга.

serj 19.12.2017 22:14

астрология тоже разновидность религии но мало кем признанная по факту на сегодня всерьёз если что.

Svetra 19.12.2017 22:26

Например, эгрегор благотворительности-даяния, чудесная энергия дарения миру- какими ритуалами в него можно войти? Кроме как от всего сердца помощи другим? Какую плату он возьмет, когда энергии опустятся до жадности и автоматом тебя выкенет оттуда? Много ли людей в мире, которые подпитывают этот эгрегор? Много ли людей, которые подпитывают прямо противоположный эгрегор? А все ж таки эгрегор благотворительности есть.

kulikovaa 19.12.2017 22:33

7-Svetra >Мне слАбо по жизни помогали--долго не мог понять почему , особенно после прочтения учителей в эзотерике.
Недавно понял--я слабо ухаживал за своим телом и здоровьем--я уже давно понял--что осуждаемое мною--имеет проекцию и в моей карте.
Это произошло --когда увидел--я осудил , а во мне что-то ухудшилось.
Внешний мир--пародия для очень умных , но не понявшись на некоторую зеркальность , "бумерангоподлость"
А это учёба от жизни.
Всполохи в эзотерике возможны , но вначале--навести порядок в теле и управлениями в эмоциях
и мыслях.
Сколько эзотериков падает почти до крушения--секты обещали многое--но не дали ничего , только взяли . Ждали таланта , а не решено многое внутри ближних планет--Солнце ,Луна , Меркурий , Венера , Марс.
Взлёт только виртуален без решения этих причин.
Ваши вопросы ?

La_birint 19.12.2017 22:35

4-mazay >Мазай... Вы то ли хамить изволите, то ли шутить.. Вы уж определитесь, для себя, кто я для вас - чуть ли не Кейси, с ваших же слов, или слабый диагност и не более того... Как вот определитесь, так я и разговаривать в ваших темах и начну.. Может быть.
Что касается Фореста.. Спросите в соотвествующей теме. Я отвечу. Быть может. И там есть один мой пост, предваряющий мой отказ с ним работать.
И кстати, да.. Вы лишь умных позвали сюда.. А я .. блондинка))

serj 19.12.2017 22:36

11 Там другой алгоритм.
Я живу хорошо, просто замечательно. У меня всё есть. Ну так можно дать чуток мелочи бедняку который просит а то если не дам ещё придёт ночью и ограбит?

kulikovaa 19.12.2017 22:55

13-la_Birint >Насчёт Фореста--не смогли ,это уже ясно. Вопрос уже поставлен , место есть.
Нет только ответа.
У Вас нет тем на форуме--ни одной , а лезть в чужую--там возможен ответ--Вы опять не по теме автора.
Обещания были--я всё могу.
Я уже не в претензиях--тексты красивы--иногда это дар в привлечении новых членов любителей Велеса.
Я уважаю это древнеславянское божество--Нептун там во главе--но он частенько подкидывает сказочников .
Поймите--нравиться на форуме и в делах--разнятся немного.

La_birint 19.12.2017 23:43

15-mazay >спросите про Фореста в соотвествующей теме. Я отвечу.
Все остальное - тро-ло-ло..
И да, я действительно, могу очень и очень много.. А не могу сейчас - научусь, и смогу завтра.. Что же касается снятия любых негативных программ - могу все.. Кроме материнского.. Пока..
И вообще, могу..)
На счёт несоздания тем.. Да. И?
Я правильно вас поняла, что лезу в чужие темы и там говорю не по теме автора? Проанализирую.
Нравиться на Форуме и в делах - тоже не понятно. Я не красна девица, форум - не добр молодец. И тут - мимо.
И невежливо не отвечать на вопросы.
Всего наилучшего. Не буду засорять своими письменами Ваши Темы... Так что можете не отвечать..
И удачи Вам в поиске. Искренне и серьезно.

зюс 20.12.2017 00:15

И я блондинка.теперь.

kulikovaa 20.12.2017 08:34

Накануне солнцеворота негоже ссориться , а тем более становиться "блондинками".
Дамы--мир ?!
Мы все не глупы. Но и не всегда справляемся с транзитным наплывом планет.
Стрелец сейчас переполнен--отсюда и нежелание понять запрос .
Отпускаем ситуацию .

tmp 20.12.2017 09:25

18-mazay >Лайк этому сообщению (нравится), особенно началу. А в чём запрос?

kulikovaa 20.12.2017 09:55

19-tmp >Парню отказали в помощи , а причина была непонятна , но это в прошлом --найдёт и своего целителя.

Svetra 20.12.2017 10:33

Mazay, опять не понятно что хотели сказать. Понятно, что забота о теле и все дела- ближние планеты. Почему мне? Ожидаете того кто сможет снимать негатив/ помогать в тяжелых случаях? Уверяю вас, если такой человек есть в форумах он не сидит- не там ищете раз. Помогают в тяжелых случаях редко ибо не для того они давались- это возможность прежечь карму в страданиях как минимум или вырастить даже что то хорошее как масимум- два. Даже небольшие способности даются не просто так-Ванга ослепла, Иисус умер в страданиях и т.д. А если способности помогать большие - что пережил их носитель? какую цену заплатил? -три.
Стимулировать людей самих решать свои проблемы, брать на себя ответственность за свои поступки-это истинно.
Давать им иллюзию, что кто то это сможет сделать за них
Mazay мне очень часто и сильно помогали в жизни - до сих пор не понимаю почему, но я благодарна бесконечно благодарна

kulikovaa 20.12.2017 11:22

[quote=Svetra;45127925]мне очень часто и сильно помогали в жизни - до сих пор не понимаю почему, но я благодарна бесконечно благодарна [/quote]
Как то разнится ситуация--мне помогать сильно можно , а другому--пусть мучается и сам пережигает свою карму.

Svetra 20.12.2017 11:31

Mazay, слепой глухого понять не может - у нас что то похожее, мне помогали высшие силы- зачастую именно пинками и страданиями, когда начинала пережигать это - приходила помощь не в виде пинков)))

kulikovaa 20.12.2017 11:55

21-Svetra >Я на фоне этого примера показал неотвратимость возврата , но и непонятность за что--при том.

Svetra 20.12.2017 13:42

Mazay, спасибо что показали неотвратимость возврата-не поняла в чем и как показали)))

kulikovaa 20.12.2017 13:49

25-Svetra >[quote=mazay;45126911]Мне слАбо по жизни помогали--долго не мог понять почему , особенно после прочтения учителей в эзотерике. Недавно понял--я слабо ухаживал за своим телом и здоровьем--я уже давно понял--что осуждаемое мною--имеет проекцию и в моей карте.[/quote]

зюс 20.12.2017 17:47

Мазай, я в теме с форестом. Скажу ты не прав. Ему не отказывали. И снять с него можно. Не такой уж там и завал.

Uznay_pravdu 20.12.2017 18:34

Привет любителям кармы и пинков от высших сил. Есть подобные сексуальные девиации - мазохизм. Можно ли это считать любовью? Ну не знаю, если хотите, любите своих таких кумиров. В вашем исполнении попахивает пропагандой низших сил. :-)

Интерпретация 20.12.2017 18:41

а историю ритуала Вы прочекали? Ну и откуда религиозное отношение к муж или жен? Почему меняется? :)

Интерпретация 20.12.2017 18:44

[quote=Узнай правду;45129968]Ответить с цитированием[/quote]а карма при чем? При том , что Вы несостоятельны и стрелки переводите?))

Uznay_pravdu 20.12.2017 18:53

[quote=Интерпретация;45130018]Вы несостоятельны и стрелки переводите[/quote]
У-тю-тю. :-)))))))))) Залила глаза?

kulikovaa 20.12.2017 19:08

27-зюс >Он прислал мне в личку тексты , полученной информации от нумеролога.-Видимо он вначале полностью описал свой характер.
Потом ему навесили приличную программу--родовая связь с мытарями в семье , в роду были чёрные маги и прочего много .
Похоже он поверил в это , и это всё параллельно реальному положению
Это непростой вариант , но очень интересный.
Если нет его натальной карты--пришлю. Карте его соответствуют только как вариант--Описания нумеролога.
В общих принципах , без Фантазий--возможна при полном здоровье--повышенная жестокость , а безверие в себя--болезни.
Ты просто ранее не говорила , что можешь работать по фото.
У него действительно по роду прошло проклятие или по отцу , или старше--которое зацепило и его.
Тут недавно услышал в мягкой и умной форме--тяжёлые случаи--лучше не лечить--типа знаем--за дело дадено , пусть помучается , авось сам сожгёт в себе...
Это не кодекс целителя--я немного помню из клятвы Гиппократа...
Сам бы попробовал ,понимание есть , но дара целителя нет.
Разве что на кармическом почищу и зафиксирую , что главное он уже прошёл--убрал жестокость везде, далее рискует свалиться в яму попрошайки.
Если возьмёшь его , то я поддержу всегда и во всём.
Такие редко встречаются судьбы.

Интерпретация 20.12.2017 19:10

а хотелось бы? )))

kulikovaa 20.12.2017 19:27

23-Svetra >Мне нравятся Ваши письма--кстати можем перейти на ты--но гляньте битву экстрасенсов--победители не слепы , значит может быть и иначе.
А на ТВ-3--Охотники за привидениями--там спецов немало--прекрасно работают--да , были какие-то осложнения и переломные моменты--но это не пинки по судьбе.
Если хотите , то пришлите мне в личку время , дату рождения , место , места переезда , если были--гляну , может что подскажу.
Вы удивили меня "пинками судьбы" , но трогательно описали свой душевный рост--это не часто бывает .
Вы пока этому даёте вселенское правило--а я попробую объяснить--почему у Вас так , а не иначе.
Можно через пару дней , чтобы мне не рассказывать в особо магической зоне.

зюс 21.12.2017 08:11

32-mazay >да есть у меня его карта. Я могу и по фото и без фото.
Я от него не отказывалась. Но работать он со мной не хочет. Так как и ему работать тоже придется тогда. А его все устраивает. Хочет человек быть бедным, больным и несчастным. А поймать и причинить добро , как ты предлагаешь, я пас.
Лампочка не хочет меняться. Фсеее.

kulikovaa 21.12.2017 09:23

35-зюс >Он мне представился иначе--типа хочу , но отказали.
Если есть постороннее влияние--то это часто бывает.
Не человек говорит , а подселение.
Убирать подселение разрешено--типа догнать и причинить добро--экзорцизм называется.
Я могу и ошибиться--человек думает и таит в себе--я так хочу ,ан нет--сущности , которых пустил в себя.
Из фактов--один из дедов насмерть сбил ребёнка---корни сегодняшнего оттуда--всадили по полной.
А ты--не хочет помощи--слабый диагноз--да он дохнет на глазах у растерянной общественности , грамотной при том.
Снять хотя бы очевидное и подселения , накопленные уже--далее ломка--как я без них--и шанс выйти из этой промоины , ямы...

зюс 21.12.2017 09:43

Мазай . Я ему не отказывала. Но теперь откажу. Мазай. В экзорцизме есть свои правила. Это не просто догнать и причинить добро. И не надо на слабо брать. Особенно в вещах, где ты не разбираешься.

kulikovaa 21.12.2017 10:04

37-зюс >Моё мнение--причина отказа ?
Нет на слабО , ты начинаешь , это могло быть к Лабиринту. Но впрочем тебе решать ,это ведь не каждому целителю даже дано.
Мне помогла в этом понимании астрология--возможно виновен , но ничего не дано понять за что ?--сплошной Ветхий завет--око за око--это порой полезно , но в меру.
Должен быть выход , ведь и сегодняшняя жизнь драгоценна !!!

зюс 21.12.2017 10:08

Нет. Он сам сказал. Хочу , но отказали.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.