К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

те - кому мы нужны -

Гость
0 - 13.07.2013 - 08:42
кто они?


Гость
1 - 13.07.2013 - 09:28
да блин, вы они сами и есть те, кому вы нужны :-)
больше вы, поверьте, винтаж, никому на хрен не нужны.
Гость
2 - 13.07.2013 - 09:31
1-Феномен колхоза воистину > увы...)
и хрен его знает, как с этим жить....
Гость
3 - 13.07.2013 - 09:34
понимание того, что все что ты делаешь, делаешь исключительно ради собственной выгоды, и нет ни малейшего шанса, что хоть кто то будет озабочен тем, что бы было хорошо тебе почему то очень угнетающе действует на психику....
Гость
4 - 13.07.2013 - 09:36
о боги... винтаж, оглянитесь медленно... видите сколько дебилов вокруг ? они скудны, несчастны и амбициозны.
а теперь посмотрите в зеркало на себя и вспомните своих детей. вы хотите так жить ?
и сейчас у вас есть прекрасная мысль, что вы именно вы стали нужны себе :-) дерзайте с полной ясностью и не оглядываясь и не остнавливаясь :-) жизнь короткая, кто то ее проводит в сказках, а кто то сам делает сказкой свою жизнь :-)
Гость
5 - 13.07.2013 - 09:36
и откуда берется идиотское желание быть кому то нужным(нужной)?
что это за наваждение такое и как с ним бороться?
Гость
6 - 13.07.2013 - 09:40
из журналов "сноб" :-) прочитанных нахватавшихся верхов от пси старых теток :-)
расслабтесь, все хорошо. только неудовлетворенные собою имбицилы хотят что бы их поступки оценивались "по достоинству толпой". ибо самонеудовлетворенность мучит и пучит :-)
Гость
7 - 13.07.2013 - 09:40
4-Феномен колхоза воистину > я дико хочу спать.. но передо мной на столе лежит груда не разобранных документов... и нет шанса плюнуть на них и завалиться спать... так что сделать жизнь сказкой опять не получится....
Гость
8 - 13.07.2013 - 09:42
6-Феномен колхоза воистину > увы.. я очень неудовлетворенный собой имбицил... и ничего с этим не поделаешь....
Гость
9 - 13.07.2013 - 09:47
"Нет ничего, что нас защищает, нет никого, кто всегда заботился бы о нас, нет никого, кто ушел бы от нас, оставив нас в одиночестве"
Гость
10 - 13.07.2013 - 09:47
слушайте, ну так нельзя... :-)
возьмите ся в лапы.
вдумайтесь, зачем вам одобрямс серости? те, кто умеет по достоинству оценивать, не сообщают о своих оценках, но они видны по тому, как они общ с вами :-)
Гость
11 - 13.07.2013 - 09:49
8-Винтаж >не наговаривай на себя. Ты умна и мудра. Быть немного неудовлетворенной и в депрессняке - это нормально (последние новости из психологии;))
Гость
12 - 13.07.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
"Нет ничего, что нас защищает, нет никого, кто всегда заботился бы о нас, нет никого, кто ушел бы от нас, оставив нас в одиночестве"
это вы в снобе прочли или в hello? :-) :-) :-) :-)
Гость
13 - 13.07.2013 - 09:50
10-Феномен колхоза воистину >то то я смотрю как серость тут раздает оценки "дура", "имбицилы":)) подальше от такой серости нужно быть это точно.
Гость
14 - 13.07.2013 - 09:51
12-Феномен колхоза воистину >протрезвела-озверела? иди похмелись.
Гость
15 - 13.07.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
4-Феномен колхоза воистину > я дико хочу спать.. но передо мной на столе лежит груда не разобранных документов... и нет шанса плюнуть на них и завалиться спать... так что сделать жизнь сказкой опять не получится....
получится. в тот самый день, когда вы сделаете так, что бы куча не собиралась в теч времени в груду на ваш стле :-) а потом плюнете и найдете себя по полной, отвернувшись от тех, кто от вас ждет постоянно чего то, перекладывает на вас ответственность и медленно, но верно им мозгиЕ. заставляя верить, что вы должны __ соответствовать__ :-)
все будет гуд, не сворачивайте и Пахать!!! спать потом :-) с чистой совестью и обновленнм мозгом :-)
Гость
16 - 13.07.2013 - 09:56
ясный месяц :-) :-) :-) :-) :-)
у вас такие сельские стереотипы, почему только опохмел, может еще и ширнуться :-) :-) :-) :-) я мужу сообщила, что мы глыбоко несчастны и алкаши, он озадачен :-) предложил уйти в заПойный трах - так интереснее :-) и вам будет о чем потрындеть, а может и в сноб писульку сочинить, вдруг оценят умы тамошние потуги кубанской психобарышни :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
17 - 13.07.2013 - 10:05
чай+ женьшень,+лимон+имбирь+горький шоколад+ моральная поддержка... если я и после этого не проснусь...)
надеюсь у меня есть шанс выйти из прострации..)

в общем спасибо вам девочки... :)
Гость
18 - 13.07.2013 - 10:07
16-Феномен колхоза воистину >по-моему ты опередила мой совет. Бывай, колхоз Камбоджи:)
Гость
19 - 13.07.2013 - 10:07
:-) :-) :-) :-) зарядка по утрам творит чудеса :-) :-) :-) , а не чай с имбирем :-) встал в 4 и ...пАбежал :-) :-) :-) :-) вот тогда будет гуд все:-)
давайте, разгребайте свою кучу, шоб она вас не сьела, а потом спаточки с гуднастроем - это ж клево:-)
Гость
20 - 13.07.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
получится. в тот самый день, когда вы сделаете так, что бы куча не собиралась в теч времени в груду на ваш стле :-)
не... я считаю, что суббота лучший день для приведения в порядок и сортировки недоделанного за неделю...
главное на начинать себя жалеть и не плевать на намеченную на субботу чисто техническую рутинную работу :)
О!я кажется начинаю приходить в норму!..)))
Гость
21 - 13.07.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
16-Феномен колхоза воистину >по-моему ты опередила мой совет. Бывай, колхоз Камбоджи:)
ну да :-) :-) :-) :-) лапусечка ты мая, батько кОстанедо на моск, вижу, не слишком надавил , тольлко сказками просочился и в сноб направил :-)
читай мурзилку, чудилка кубанская - там твои истины:-)
Гость
22 - 13.07.2013 - 10:11
серость
Гость
23 - 13.07.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феномен колхоза воистину получится. в тот самый день, когда вы сделаете так, что бы куча не собиралась в теч времени в груду на ваш стле :-) не... я считаю, что суббота лучший день для приведения в порядок и сортировки недоделанного за неделю... главное на начинать себя жалеть и не плевать на намеченную на субботу чисто техническую рутинную работу :) О!я кажется начинаю приходить в норму!..)))
ну, блин, это ж понятно, иначе быть не могло :-) :-) :-) :-)
а вообще за шо мню не любили коллеги, дык за то, что я требовала всегда работу не откладывать. сама когда то поняла эту простую истину и как то сразу стала делаться все в три раза быстрее, а по субботам п воскр образовалтсь ...снова работы, но уже другие :-) :-) :-) :-) :-) :-)
в общем, вы молодец. пахать надо, и бегать надо. и все будет гуд :-)
Гость
24 - 13.07.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
серость
а то, еще какая, ыыыыыыыыыыыы:-) :-) :-) :-) :-) :-)
хочешь конфетку, очередной воин света с кубан? гна волшебная - скушаешь и увидишь орла :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
25 - 13.07.2013 - 12:08
Настоящую интеллигентность не пропьёшь. Если она конечно была... А вот изображать то, чего никогда не было.

ЯМ, не опускайся. Очень грустно это все видеть.


0 Аффтор. Если вы делаете что то хорошее, поверьте, это нужно. Это дефицит.
Если вы занимаетесь только поливкой окружающих г., то тогда вы действительно никому не нужны.
Гость
26 - 13.07.2013 - 12:17
ммм....может по чашке чаю?) Винтаж мы все нужны друг другу...мы все части целого...и радость пребудет со всеми нами во веки веков) ибо...
Гость
27 - 13.07.2013 - 12:19
+ по теме сабжа - Винтаж...лично ты (+лично все кто в этой теме) лично мне нужны) ...получаю удовольствие от общения ибо
Гость
28 - 13.07.2013 - 12:23
2 Аффтор.

И еще. Свинья устроена так, что она не видит небо. И она будет вас убеждать, что небо - это ерунда и все, что есть - это еда, лужа и грязь под ногами. В силу того, что она так живет и эту грязь производит.

И она может даже толкнуть вас в это все лицом, кидать в вас этим, лишь бы защитить свой мир.

Для защиты своего мира-скотного двора в обществе даже взрывают миры других, красивые и хрупкие, слишком разрушающие концепцию одного-единого скотного двора.

Так вот, аффтор.
Самое главное.
Не верьте свиньям.
По жизни.
Никогда.
Ни за что.
Даже когда вас толкают в спину в грязь лицом.
Поднимайтесь.
Внутри вас никому не испачкать.
Все просто: http://zvukoff.ru/song/19196
Гость
29 - 13.07.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
ЯМ, не опускайся. Очень грустно это все видеть.
грустно...
Кто-то с интер (феноменом) разговаривал всезнайским и безапелляционным тоном, со взглядом сверху-вниз в детстве...отсюда и следствие серости и прочих проблем с алкоголем. Грустно, что не все хотят это осознавать...
Гость
30 - 13.07.2013 - 12:53
+29 одно радует - всему свое время:)
Гость
31 - 13.07.2013 - 13:10
есть такая игра между людьми "Крестьянка", типа: "О как вы гениальны, Феномен Ивановна!...". В игры играют боящиеся себя настоящую.
Гость
32 - 13.07.2013 - 15:24
ЯМ, просто, другое еще я вот наблюдаю.
Интеллигентный человек никогда не опустится до такого. Впринципе. Можно вывести из себя, что угодно, но если внутри этого этого нет...

Можно напустить пафосу, немного покидать понтов для вида или игры. Но. Эта Анапа, это быдло лезет только, когда его в себе держали и давили. Ненависть к себе - в ненависть ко всем.
Известная тема, самые страшные антисемиты - евреи.

По этому я и говорю. Интеллигент сохраняет лицо всегда. Как бы он ни был пьян. Кстати :)
Он может начать рисовать, читать громко стихи, жестко поругаться по поводу теории струн, но так опускаться не станет. Никогда.
Просто тщательная маскировка, попытка быть кем то, что-то выстроить.
Гость
33 - 13.07.2013 - 15:27
Когда среди гай гуя один из моих пьяных друзей заходит на кухню времянки и начинает словами: Когда в зимнем Петербурге Гумилев и Ахматова...

Это просто восхитительно :) У меня гениальные друзья. И пьяный человек показывает своё истинное лицо.
Гость
34 - 13.07.2013 - 15:32
32-tramontanaa >33-tramontanaa >да, совершенно согласна. Алкоголь усыпляет внутреннего контролера и все, что человек давил в себе выходит наружу. Правда это еще зависит от степени опьянения на мой взгляд.

У меня подруга, когда напивалась, засыпала там где сидела:))) Никогда ничего не говорила и не делала, уходила в глубокий транс сначала, а потом мы слышали похрапывание:))). Сейчас уже не пьет столько и слава богу.
Гость
35 - 13.07.2013 - 15:36
Мои друзья под этим делом восхитительны и непредсказуемы, но величие их духа поражает! Могут ночью подорваться летать при луне. Могут рассуждать о прикольном. Да это просто невероятно красиво бывает!
Как у Ерофеева :) А это...это уже как бомжи у подъезда. Грустное зреище.
Гость
36 - 13.07.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
предложил уйти в заПойный трах

это как????)
Гость
37 - 13.07.2013 - 23:02
17-Винтаж >в реал надо выходить....в реал)))
Гость
38 - 13.07.2013 - 23:13
37-fly187 > к кому выходить то? к теткам моего возраста и слушать их жалобы и восторги по поводу траха с очередным воздыхателем? зачем?
искать приключения на свою старую задницу? на кой? что это даст то? мне недавно знакомая сказала, что ей очень интересна личная жизнь... я до сих пор в шоке...
в общем не знаю я что в реале может интересного быть....
Гость
39 - 13.07.2013 - 23:14
27-Tucshka > спасибо на добром слове... )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены