К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

те - кому мы нужны -

Гость
0 - 13.07.2013 - 08:42
кто они?


Гость
41 - 14.07.2013 - 04:19
Сколько можно толочь одну и ту же глину? Ну х.рен с ним, что людям лень меняться, но жизни то пофигу на все это.
Гость
42 - 14.07.2013 - 07:09
41-березкин > не толки..) кто тебя заставляет?..))) тебя чо палкой на эту ветку загоняют и писать заставляют? нет! сам приходишь и нудишь, что ты один умный, а бабы-тупые суки тебя не достаточно преклоняются перед твоей неввебенностью...
и чо? ты сильно изменился за те 10 лет что здесь отираешься? да ничуть! постарел только...
карьеру не сделал, на богатой тетке не женился, в лотерею не выиграл... как жить то дальше будешь? тебе
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
лень меняться, но жизни то пофигу на все это.
.........
Гость
43 - 14.07.2013 - 07:46
3-Винтаж >читаю перечитываю... и не пойму, заковыка какая то..
Гость
44 - 14.07.2013 - 07:48
плот - какая?
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
понимание того, что все что ты делаешь, делаешь исключительно ради собственной выгоды, и нет ни малейшего шанса, что хоть кто то будет озабочен тем, что бы было хорошо тебе почему то очень угнетающе действует на психику....
Гость
45 - 14.07.2013 - 07:53
43-плот > вот например - человек заботится о своих близких.. тратит все свое личное время, что бы им хорошо было... он это для них делает? нет! ДЛЯ СЕБЯ. ДЛЯ ОЧИСТКИ СВОЕЙ СОВЕСТИ...в его мозгу благо близких ему людей выше блага собственного...
и что будет в итоге? да хреново в итоге будет... рано или поздно сил на заботу о других не хватит.. а они привыкли, а тут не только поток содействия иссяк, да еще и заботится нужно о том кто раньше помогал, вроде как совесть велит...
и пойдет не жизнь а хрень собчья....
Гость
46 - 14.07.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
к теткам моего возраста и слушать их жалобы и восторги по поводу траха с очередным воздыхателем? зачем?

ммм ...а больше нет тем для разговоров?)..и причем тут возраст?
Гость
47 - 14.07.2013 - 09:55
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
а больше нет тем для разговоров?)..
а какие? :)
люди ведь только мнят себя интересными собеседниками..)
вон березкин недоволен банальностью разговоров.. а встреться с ним те-а-тет, и поговорить не о чем будет.. вообще.. даже о самом банальном.. поскольку банальное он считает пошлым, а про не банальное знает только то, что интересно ТОЛЬКО ЕМУ .. и никому другому...
хотя вру.. березкин иногда находит здесь единомышленников среди мужчин и они с жаром обсуждают какие то заумные вещи.. но читать это башни из слов в общем то дико скучно...

и так со всеми людьми... человек с жаром может говорить только о том, что ему интересно... а вот найти того, кому будет так же не безразличны эти рассуждения большая редкость...
я например всегда удивляюсь, что мои рассуждения кто то читает... даже неловко как становится...((
меня просто "несет" и потому грузить реальных находящихся рядом людей всей этой хренью мне просто стыдно, поскольку я точно знаю, что им это не интересно, а мозги то пучит.. куда то нужно девать возникающие ненужные мысли...
пробовала просто писать в файл - не помогает.. напряжение не снимается... что бы выговориться нужна хотя бы иллюзия присутствия собеседника...
вот пиэ и страдает от моего "нашествия"....
в общем реальные встречи это явно лишнее и не нужное... во всяком случае для меня... все остальные могут с этим не соглашаться...
Гость
48 - 14.07.2013 - 10:18
47-Винтаж > Все правильно и хорощо пишешь. Но ПиЭ это не болталка, это не то место где слово ИНТЕРЕС является ключевым, это не то место, где нужно иметь СВОИ убеждения и биться за их продвижение и отстаивание. Это место для людей, отказавшихся от своих убеждений и не имеющих интереса вообще ни к чему, кроме процесса познания своей науки (психологи) или познания Мира (эзотерики). Поэтому мне тебя немножко жаль (по доброму) как и всех тех кто пытается здесь "провести время".
Гость
49 - 14.07.2013 - 10:27
48-Qbanec > гы..)))))))))) простите, Кубанец, я пошлая, циничная старуха, я точно знаю, что миром правят деньги и связи, какая борьба, какие идеи, какое их продвижение? я могу подарить вам красивое пластмассовое ведерко оранжевого цвета и синий совочек. поезжайте в Анапу, там отличные песочные пляжи, стройте там свои эзотерические башенки из песка, наслаждайтесь солнечными ваннами, набирайтесь сил, это действительно хорошо, только не пишите чушь про "продвижение и отставивание эзотерических идей" ей Бо смешно.. и грустно ... ведь мужик же.. ведь мог бы тетку какую счастливой сделать.. детишек на ноги ставить.. а он на форуме "эзотерические идеи" отстаивает... тьху ты ж блин...


уф.. выругалась...)) хорошо то как..))))
Гость
50 - 14.07.2013 - 10:35
49-Винтаж >Ой, я токма вчера в Витязево прокатился )) Попесочку попрободил. Так что опоздали с советом)) Счастливой сделать ? Да всегда пожалуйста ! А вот детишек своих бы на ноги....уф...
Гость
51 - 14.07.2013 - 10:40
50-Qbanec > что уф то? слабо и страшно? и напрягаться не только ради себя в лом? что ж понимаю... но уважать... извините... мужчина живущий один - ущербен и не вызывает никаких добрых чувств... уж простите...врать я не умею, да и не хочу...
Гость
52 - 14.07.2013 - 10:47
51-Винтаж > Прости ее Господи, ибо не знает, что говорит. (Это я к мужчине, который "живет один" ))
Гость
53 - 14.07.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Ой, я токма вчера в Витязево прокатился )) Попесочку попрободил.
заметье - все в единственном числе и только о себе....
вы живете вс=месте с семьей? вы возили детей на море? почему об этом не написать прямо? "я возил детей на море им очень понравилось!" или таки вы себя любимого на пляж возили?
вы не чувствуете разницу ...
вы даже живя с семьей отделяете себя как личность от интересов семьи...
вы позиционируете себя как "свободного самца", хотя это всего лишь блеф нужный для поддержания интереса в глазах молодых самочек... а проще - пустое кокетство...
в общем, я "знаю, что говорю"....
Гость
54 - 14.07.2013 - 11:09
53-Винтаж > Да, понимаю Вас. Ну нет на форуме раздела "Моя семья", ну есть же ЖВ, ПАН, и т.д. ? В пятисотый раз взываю: что Вы сюда лезете ? Получаете по башке и все равно лезете )) Мазохизм какой то))
Гость
55 - 14.07.2013 - 11:13
54-Qbanec > я получаю? ))))))) кубанец, вы в своем уме? или вы всерьез думаете, что ваши бредовые идеи про веды, домострой прочую хрень является чем то ценным?
Гость
56 - 14.07.2013 - 11:19
55-Винтаж > Я вам раскрою страшную тайну: у меня нет своих идей. И, что самое интересное, это является ценным.
Гость
57 - 14.07.2013 - 11:26
56-Qbanec > люди все таки очень странные существа... очень... вот у вас нет своих идей, нет СВОИХ мыслей.. то есть по сути ВАС нет.. не существует... вы всего лишь чья то тень... но уважения к себе и признания важным того что пишите вы хотите...
где элементарная логика?
как я могу уважать того, кого не существует? кто лишь чья то бледная тень, но при этом позволяет себе не уважать интересы других людей, поучать их с позиции сильного и требовать признания своей значимости?
.... в общем, кубанец, вы мне не то что бы симпатичны.. нет.. просто безразличны (кстати теперь я поняла почему - у вас даже нет собственного мнения..) все чужой копирайт))))
так вот, вы меня не раздражаете, но впредь - не лезьте ко мне с поучениями.. ведь опять отгребете...
Гость
58 - 14.07.2013 - 11:36
57-Винтаж > В 501-й раз: за элементарной логикой - в МК (мужской клуб); за состраданием (уажение по вашему) - в ЖВ (женский вопрос).
Гость
59 - 14.07.2013 - 11:38
58-Qbanec > в 20013 раз - заведите себе персональную тему про заумные эзотерические вещи, поверьте, я туда даже и не загляну..) бо не интересно, и вещайте там до полного умопомрачения...а пока вы в моей теме, звиняйте дядьку, но вещать буду я - а вы будите внимать ..))))
Гость
60 - 14.07.2013 - 11:40
47-Винтаж >ну все равно работа дом..дом работа это печально...надо как то отвлекаться ..и кстати писанина на форуме не спасает ..имхо..
Гость
61 - 14.07.2013 - 11:42
59-Винтаж > Накр мне тема если есть цельный раздел ? Вы можете ответить ясно: что Вы здесь делаете (на ПиЭ) ? Ну должна же быть внятная мотивация ? Скучно ? Это понятно. Но здесь с такой мотивацией небезопасно ! Это можете понять или нет ?
Гость
62 - 14.07.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
небезопасно
?!?!?? порчу наведете? так пишите это прямым текстом - я кубанец, проклинаю тя, тварь ничтожную, за то что ты смеешь нарушать мой здешний покой и самолюбование своей пошлой старостью и наивной верой, что "старикам везде у нас дорога и старикам везде у нас почет"...
чего стесняетесь то? не хочется выставлять на показ свои истинную суЧность? ..))
а проклинать просто так, без предупреждения и получения отзыва страха со стороны реципиента(получателя в данном контексте) - не получается?
Гость
63 - 14.07.2013 - 12:04
62-Винтаж > Хочешь прямым текстом ? Получай прямой: Я, кубанец, благославляю тебя, тварь земную на то, что бы в этой жизни тебе была дана возможность понять смысл пребывания здесь и сейчас, возможность понять кто ты и где ты. Желаю тебе научится видеть и слышать. Видеть, что бы понять ГДЕ ты. Слышать, что бы понять КТО. Только тогда станет понятным для чего ВСЕ так устроено. Это и есть моя истинная сущность.
Гость
64 - 14.07.2013 - 12:27
63-Qbanec > вот и славненько..) а теперь соберите свою волю в кулак, наберитесь терпения, призовите на помощь все высшие силы которые вы считаете важными и перестаньте обращать внимание на мои разговоры. вас они ни коим образом не касаются, а поскольку мое пребывание здесь увеличивает рейтинг кубанского форума, то я думаю, что администрация врядли будет в восторге от вашего требования удалить меня хоть отсюда, хоть с ПАНа....
так что идите с миром, не не пытайтесь казаться значительнее, чем вы есть на самом деле.........
Гость
65 - 14.07.2013 - 12:31
64-Винтаж >Да я и не пытаюсь )) Просто Вы мне сами даете такую возможность.
Гость
66 - 14.07.2013 - 12:32
64-Винтаж > А че с ПАНа тоже гонят ? Ну это они уже совсем офигели.
Гость
67 - 14.07.2013 - 12:55
65-Qbanec >
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Просто Вы мне сами даете такую возможность.
а вы не ведитесь..)) я ж все равно всегда получаю то что хочу..)
есть только один прием в здешнем словоблудии, против которого у меня нет конр мер, но естественно, я никогда не скажу, что это за прием...))
а во всех остальных случаях я все равно вырулю разговор так как мне нужно.) если не лень по клавишам будет клацать.....)
в общем, повторяю еще раз - корону поправьте, а то она вам на глаза лезет и уши сильно оттопыривает..))
Гость
68 - 14.07.2013 - 13:15
67+ и еще... проблема в том, Кубанец, что все что вы пишите по эзотерике, это вранье.. ложь .. причем в первую очередь ложь себе... нет в вас, ни любви, ни доброты, ни вселенского разума и прощения... нет хоть тресни... гордыня, завышенная самооценка, презрение к тем кого вы считаете недостойными.. вот что есть на самом деле...
мне в общем то пофиг из чего состоит ваша душа.. просто любой долгий разговор чреват для меня просмотром сущности собеседника...это неизбежно.. это плата за полученное удовольствие..)
по возможности я стараюсь вернуть, то что набрала... так вот - возвращаю... мне такое без надобности....
Гость
69 - 14.07.2013 - 13:58
68-Винтаж > Ну посмотрите на нее ! Взяла у меня [***]зерватив, стерильный, так сказать объект. Теперь старается вернуть за ненадобностью !? Упаковка нарушена. Это как называется ?
70 - 14.07.2013 - 14:43
68-Винтаж > смотрите соседнюю тему. Кубанец занимается с Вами сексом, если Вы не догадались :-D
Гость
71 - 14.07.2013 - 14:49
70-Долбящий камешки > почему не догадываюсь? знаю! более того, я получила удовольствие :))))))))))
Гость
72 - 14.07.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
41-березкин > не толки..) кто тебя заставляет?..))) тебя чо палкой на эту ветку загоняют и писать заставляют? нет! сам приходишь и нудишь, что ты один умный, а бабы-тупые суки тебя не достаточно преклоняются перед твоей неввебенностью... и чо? ты сильно изменился за те 10 лет что здесь отираешься? да ничуть! постарел только... карьеру не сделал, на богатой тетке не женился, в лотерею не выиграл... как жить то дальше будешь? тебе Цитата: Сообщение от березкин лень меняться, но жизни то пофигу на все это. .........
Автор темы не я
Гость
73 - 14.07.2013 - 18:08
Гость
74 - 14.07.2013 - 18:56
Можно ли заразиться от городских голубей? К сожалению – да. Голуби могут носить на себе около 90 возбудителей разных болезней, 7 из них представляют опасность для человека. Справедливости ради надо сказать, что человек не менее опасен для голубя.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20907/
© Shkolazhizni.ru
Гость
75 - 14.07.2013 - 19:02
74-березкин > решил мое сообщение немного потроллить?
Гость
76 - 14.07.2013 - 19:16
+ к тому же сейчас я общаюсь с березкиным, а не с голубем:-
Гость
77 - 14.07.2013 - 19:20
еще один вопрос к березкину: можно ли информационно заразиться ментально на расстоянии; есть угроза сбоя матрицы человека?;
Гость
78 - 14.07.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
74-березкин > решил мое сообщение немного потроллить?
не особо. просто голубь птица неоднозначная
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
+ к тому же сейчас я общаюсь с березкиным, а не с голубем:-
Общайтесь. березкин не против.
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
еще один вопрос к березкину: можно ли информационно заразиться ментально на расстоянии; есть угроза сбоя матрицы человека?;
смотря что вы под этим подразумеваете.
79 - 14.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
еще один вопрос к березкину: можно ли информационно заразиться ментально на расстоянии; есть угроза сбоя матрицы человека?;
Конечно можно. Пара умных чуваков с Западного Побережья сделали фильм Матрица эндцать лет назад, а другие географически и ментально удаленные чувашки до сих пор им болеют :-D
Гость
80 - 14.07.2013 - 21:11
78-березкин >Цитата:смотря что вы под этим подразумеваете.

проще говоря, могут ли передаваться ментально от одного чела к другому какие-либо чувственные переживания на расстоянии, как инфопоток чувств?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены