К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тайна и движение

Гость
0 - 05.06.2018 - 18:27
Все то, что по разным причинам сокрыто, забыто, находится по ту сторону знаний, света и т.п. и т.д.


Гость
1 - 05.06.2018 - 18:30
На ветке было тихо и уныло пока Баз не создал тему про Ленина и про похоронить.
Можно было ее в принципе уныло и дальше спустить, но у меня возникло (откудато, почему-то, ты Индра?? ты - Агни?) желание куснуть автора.
И понеслось, ожила тема, ожили соглядатаи темных сторон скрытых по разным причинам.
Движение пошло.
Одни это увидели, другие - то. картина пазлами не собирается ни во что целое, но интересно, обмен мнениями и взглядами.
2 - 05.06.2018 - 18:33
0-Tucshka >Чего обсуждать то чего нет?
Гость
3 - 05.06.2018 - 18:35
Может так же и во всем?
Чего и правда я в цепилась в приватность. берем и лезем друг другу в душу, в здоровье, в имидж.
А то Ленину можно каменюками огород завалить (читай полазить по его темным и тонким структурам) а мы (как только до каждого доходит) - ша: осторожно - это Частная и не прикосновенная жизнь.
И зря я пенюсь?
Надо брать да расколупывать тонкие слой всех и каждого, начинать как водится на всех курсах с себя любимых и открытым текстом шпарить всю поднаготную.
Мир стремится к равновесии и гармонии. Сколько хорошего=столько и плохого.
Ка думаете?
Эзотерика это же совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям...
Эзотеризм — Википедия
ru.wikipedia.org›Эзотеризм
поехали?
Гость
4 - 05.06.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
обсуждать то чего нет
конечно. обсуждают же атлантиду с Гипербореей, обсуждают ангелов с архангелами, даже суслика обсуждают.
Гость
5 - 05.06.2018 - 18:56
помнится я на астрологии часто выкладывала свою дату рождения, чтоб новичкам или тем кто интересуется показать прямо на себе как это может работать.
Итог в конце концов вылился в то, что за меня мою биографию из осколков переписки мазай понапридумал САМ и удачно втирает при случае и без. повсюду.
Но когда дело прошлое кажется, фигня делов. Можно списать на зависть и некомпетентность. Но отчего то становится не по себе.
Вот вижу и чувствую. Хочу прорисовать себе совсем другую дорожку. А нет!!! сидит клоп-черепашка (чудо-эзотерик самоучка-фантазер) и дырочку проковыривает (читай свой образ тебе нахлобучивает) -низзззяяяя..тебя в коробочку эту положили, в другую не перепрыгнешь.
Это же чистая эзотерика!
Эта битва взглядов))
6 - 05.06.2018 - 19:32
5-Tucshka >Ты ж читала Кастанеду,а сама дала повод позубоскалить на свой счет. И кто теперь виноват? Считай Мазая мелюзговым тиранчиком он помогает тебе обрести гармонию и целостность самой себя.
Гость
7 - 05.06.2018 - 19:34
6-Сталкер >конечно читала. Мне же надо все вживую.))) когда читаешь то это ментал, а так эмоции, астрал..затронуты все почти внешние тонкие тела. И это действо а не чтение..вот!
Гость
8 - 05.06.2018 - 21:01
7-Tucshka >Ну что ты врёшь для приглядности , в моих подсказках нет ни слова лжи.
Правда я встречал варианты , и на себе это видел--недоволен ситуацией --меняется интерпретация внутри.
Не меняй -всё что сказано о тебе--это правда , может ты и исправила что-то..
Я же не говорю , что это я тебя заставил--сама.
9 - 07.06.2018 - 07:17
Вспомнила (в утренней медитации по воссоединению со Св.Духом)), Тучка, ты мне снилась) Мы были с тобой в каких-то степях, Крым по ощущениям. Тебе было очень нужно домой, и конечно же, мы поехали) На старинном авто с открытым верхом. Твой дом был у моря и ты показала мне красивейшую бухточку, с песком и камешками, и с красивыми обрывистыми скальными нишами, заполненными чистой прозрачной водой. По дну лежал чистый белый песок и тоже камешки, и морские звёзды. Мне так захотелось омыть ноги. Я сняла обувь и опустила стопы в холодную воду..
.. И хренов будильник..)
Гость
10 - 07.06.2018 - 08:05
9-la_Birint >все правильно) царство Индры одно из мест моего пребывания)) всегда рада гостям!
Гость
11 - 07.06.2018 - 09:09
но я сама там уже давненько не была((
12 - 07.06.2018 - 14:32
10-Tucshka >меня прям зовет туда..(
Гость
13 - 07.06.2018 - 15:09
12-la_Birint >правда? с удовольствием составлю компанию
14 - 07.06.2018 - 15:31
13-Tucshka >в моей жизни сейчас это невозможно.. поехали в Шапсугу..
Гость
15 - 07.06.2018 - 16:21
14-la_Birint >в моей тоже) поехали!
Гость
16 - 09.06.2018 - 21:39
Всё что скрыто и забыто передаётся по наследству или по знакомству или за деньги. Увы, так устроен мир что люди друг другу братья но одновременно и конкуренты за ресурсы.
Гость
17 - 11.06.2018 - 19:36
так тебе хочется пошлой тайны?)
Гость
18 - 11.06.2018 - 19:39
автор, вот тебе вопрос - почему традиции иногда убивают интересы иностранцев, нарушающих, а иногда играют им на руку?
Гость
19 - 11.06.2018 - 19:43
и без разницы, какие традиции, суеверия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены