Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Тайна и движение (http://forums.kuban.ru/f1050/tajna_i_dvizhenie-8658763.html)

Tucshka 05.06.2018 18:27

Тайна и движение
 
Все то, что по разным причинам сокрыто, забыто, находится по ту сторону знаний, света и т.п. и т.д.

Tucshka 05.06.2018 18:30

На ветке было тихо и уныло пока Баз не создал тему про Ленина и про похоронить.
Можно было ее в принципе уныло и дальше спустить, но у меня возникло (откудато, почему-то, ты Индра?? ты - Агни?) желание куснуть автора.
И понеслось, ожила тема, ожили соглядатаи темных сторон скрытых по разным причинам.
Движение пошло.
Одни это увидели, другие - то. картина пазлами не собирается ни во что целое, но интересно, обмен мнениями и взглядами.

Yorsh 05.06.2018 18:33

0-Tucshka >Чего обсуждать то чего нет?

Tucshka 05.06.2018 18:35

Может так же и во всем?
Чего и правда я в цепилась в приватность. берем и лезем друг другу в душу, в здоровье, в имидж.
А то Ленину можно каменюками огород завалить (читай полазить по его темным и тонким структурам) а мы (как только до каждого доходит) - ша: осторожно - это Частная и не прикосновенная жизнь.
И зря я пенюсь?
Надо брать да расколупывать тонкие слой всех и каждого, начинать как водится на всех курсах с себя любимых и открытым текстом шпарить всю поднаготную.
Мир стремится к равновесии и гармонии. Сколько хорошего=столько и плохого.
Ка думаете?
Эзотерика это же совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям...
Эзотеризм — Википедия
ru.wikipedia.org›Эзотеризм
поехали?

Tucshka 05.06.2018 18:37

[quote=Сталкер;45656218] обсуждать то чего нет[/quote]конечно. обсуждают же атлантиду с Гипербореей, обсуждают ангелов с архангелами, даже суслика обсуждают.
[img]http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_15328701_orig_.jpeg[/img]

Tucshka 05.06.2018 18:56

помнится я на астрологии часто выкладывала свою дату рождения, чтоб новичкам или тем кто интересуется показать прямо на себе как это может работать.
Итог в конце концов вылился в то, что за меня мою биографию из осколков переписки мазай понапридумал САМ и удачно втирает при случае и без. повсюду.
Но когда дело прошлое кажется, фигня делов. Можно списать на зависть и некомпетентность. Но отчего то становится не по себе.
Вот вижу и чувствую. Хочу прорисовать себе совсем другую дорожку. А нет!!! сидит клоп-черепашка (чудо-эзотерик самоучка-фантазер) и дырочку проковыривает (читай свой образ тебе нахлобучивает) -низзззяяяя..тебя в коробочку эту положили, в другую не перепрыгнешь.
Это же чистая эзотерика!
Эта битва взглядов))

Yorsh 05.06.2018 19:32

5-Tucshka >Ты ж читала Кастанеду,а сама дала повод позубоскалить на свой счет. И кто теперь виноват? Считай Мазая мелюзговым тиранчиком он помогает тебе обрести гармонию и целостность самой себя.

Tucshka 05.06.2018 19:34

6-Сталкер >конечно читала. Мне же надо все вживую.))) когда читаешь то это ментал, а так эмоции, астрал..затронуты все почти внешние тонкие тела. И это действо а не чтение..вот!

kulikovaa 05.06.2018 21:01

7-Tucshka >Ну что ты врёшь для приглядности , в моих подсказках нет ни слова лжи.
Правда я встречал варианты , и на себе это видел--недоволен ситуацией --меняется интерпретация внутри.
Не меняй -всё что сказано о тебе--это правда , может ты и исправила что-то..
Я же не говорю , что это я тебя заставил--сама.

La_birint 07.06.2018 07:17

Вспомнила (в утренней медитации по воссоединению со Св.Духом)), Тучка, ты мне снилась) Мы были с тобой в каких-то степях, Крым по ощущениям. Тебе было очень нужно домой, и конечно же, мы поехали) На старинном авто с открытым верхом. Твой дом был у моря и ты показала мне красивейшую бухточку, с песком и камешками, и с красивыми обрывистыми скальными нишами, заполненными чистой прозрачной водой. По дну лежал чистый белый песок и тоже камешки, и морские звёзды. Мне так захотелось омыть ноги. Я сняла обувь и опустила стопы в холодную воду..
.. И хренов будильник..)

Tucshka 07.06.2018 08:05

9-la_Birint >все правильно) царство Индры одно из мест моего пребывания)) всегда рада гостям!

Tucshka 07.06.2018 09:09

но я сама там уже давненько не была((

La_birint 07.06.2018 14:32

10-Tucshka >меня прям зовет туда..(

Tucshka 07.06.2018 15:09

12-la_Birint >правда? с удовольствием составлю компанию

La_birint 07.06.2018 15:31

13-Tucshka >в моей жизни сейчас это невозможно.. поехали в Шапсугу..

Tucshka 07.06.2018 16:21

14-la_Birint >в моей тоже) поехали!

Frimen 09.06.2018 21:39

Всё что скрыто и забыто передаётся по наследству или по знакомству или за деньги. Увы, так устроен мир что люди друг другу братья но одновременно и конкуренты за ресурсы.

Интерпретация 11.06.2018 19:36

так тебе хочется пошлой тайны?)

Интерпретация 11.06.2018 19:39

автор, вот тебе вопрос - почему традиции иногда убивают интересы иностранцев, нарушающих, а иногда играют им на руку?

Интерпретация 11.06.2018 19:43

и без разницы, какие традиции, суеверия.


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.