К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын за отца в роду

Гость
0 - 04.10.2017 - 07:10
интересно мнение наших старейшин.
Ситуация.
в роду кого только нет и ученые и врачи и учителя (мужчины по мужской линии)и вылупляется преступник..
разворотил род и набрал на себя кучу грехов.
Он таким образом выравнял заслуги рода добавив мегатонны зла?
Или он просто ложка дёгтя в бочке родового мёда?
У него растет сын (единственный) есть и дочки от других браков которые уже давно сменили фамилию на мужнину-продолжатель фамилии так сказать - как это принято считать.
как только сын называет свою фамилию сразу в него летит поток в лучшем случае проклятий, иногда его пока еще мечтают убить в отместку за зло причиненное отцом мальчика. может чуть подрастет и кому-то и реально захочется убить мальца ибо зло отцовское очень живуче оказалось.
что делать?



Гость
41 - 06.10.2017 - 06:47
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
этим ребятам там,глубоко пофик на мораль и тех кто рядом
в отношении себя - да, пофиг а потом как мерило ценностей ("семья", "папа", "нести высоко флаг фамилии") уже не пофиг..и тут получается что концы с концами то и не сходятся..
Гость
42 - 06.10.2017 - 06:55
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
отыграть за всех,то это будет происходить в полном неведении происходящего
да это уж точно вряд ли...в данном случае. потому что мальчик вступает в "папину" игру (выходит в мир закрывая дверь за собой из своего дома) с определенными стартовыми позициями как то: "маленькая тварь", "выродок и ублюдок" и "как их там земля носит" в качестве основных эпитетов отношения людей к данной семье. так что он растет так сказать в агрессивной среде столкновений..а что из него вырастет это уже совершенно не известно, т.к. это может быть и еще больший грешник и святой а может и то и другое в одном флаконе..
Гость
43 - 06.10.2017 - 09:50
22-Родная > в ДНК то оно прописано, но умом это осознать не так просто. Вот и выходит, что ДНК в определенный момент делает финт и выливает в одного человека все сдержанное и сдавленное родом.
Гость
44 - 06.10.2017 - 09:52
23-la_Birint > Скажу коротко. Мальчик решает задачу обоих родов. Потому как частенько Отцы не воспитывают своих сыновей и род по женской линии хочешь или нет отрабатывает карму. А отцы плодят дальше и иногда вполне разумных и качественных детей.
Гость
45 - 06.10.2017 - 09:55
39-скучающий > вот это точно :))
Гость
46 - 06.10.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
Мальчик решает задачу обоих родов.
))) да..в такие моменты и понимаешь..в чем тяжесть "мужской доли"..
47 - 06.10.2017 - 18:03
44-Аватара Солнца >ок. Здесь вопрос мировозренческих моделей, скорее всего. В моей модели мира / это неск.иначе. В ней важна принадлежность к роду, в зависимости от рождения. Потому что даёт доминантны воплощения. И возможность получать, при необходимости, колоссальную поддержку "своего" рода.
А так то - да, вопросы другой линии рода тоже из зоны внимания никто не убирал.
Гость
48 - 06.10.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
И возможность получать, при необходимости, колоссальную поддержку "своего" рода.
ну если мы говорим о мальчике и папе то я правильно понимаю что Род по мужской линии?..
значит в рамках рода надо может какие-то ритуалы проводить?..потому что оба "ивановых" папа (злодей) и сын (подросток) в одном роду а до папы куча предков "ивановых" кто его знает сколько там в итоге добрых, а сколько злых совсем уже не известно и если нельзя уехать..то что? фамилию тогда получается менять..
49 - 06.10.2017 - 19:42
48-Родная >
- дяденьки дяденьки ну пустите меня туда! Ну пустиите!
- ну иди раз просишься
- .....
- ой бл.... Дяденьки, да ну его в пень! тут же полная ж!
пустите обратно ну пустите обратно!
...
Гость
50 - 06.10.2017 - 20:11
46-Родная > вопрос не в поле. Иногда и Девочки решают вопросы обоих родов. Та же мать ребенка от преступника. Она решает и задачи своего рода и рода мужчины от которого ребенок по сути. Все эти люди тупо исправляют ошибки или не ошибки. Это кому как больше нравится.
Гость
51 - 06.10.2017 - 20:12
47-la_Birint > принадлежность к роду безусловно важна. Я ее не отрицаю. Когда наши дети выбирают себе вторую половину - мы смотрим на ее родителей)
52 - 06.10.2017 - 22:11
48-Родная > пфф.. Не могу говорить однозначно. Вероятность высока, что к роду отца.. Но мы же не знаем, вдруг Маман прерывание беременности делала.. Если нет, и как понимаю , "наш герой" -первенец, тогда, да - род отца. И я почти сразу сказала - нет исходных данных. Поэтому мы теоритезируем лишь..
Ну а вообще, полную инфу здесь можно получить, сделав нумерологический портрет ребёнка. Я когда ещё не понимала/не знала некоторые законы, и "писала" эти самые портреты, всегда поражалась.. Как у ребёнка , подавляющее большинство разных характеристик, совпадает с портретом одного из родителей.. Потом только узнала - по принадлежности к роду. Блин.. Там столько всего понятно становится.. И какие там в пень ритуалы, не здесь вовсе..
Я сча потеряюсь в потоке повторяющихся рассуждений и настигающей новой инфы.. И не смогу различить одно от другое. И снова ментал станет опережать Реал. Планы попутаю.. Так шо, извиняйте... Вроде все сказала в предыдущих постах. ~~~~~~~
Не надо менять фамилию. С ней надо быть. И главное понять - ДЛЯ ЧЕГО мальчик воплотился в этом роду..
Сорри. Если у меня не получается сказать, как я знаю. Иногда так бывает..

51-Аватара Солнца > надеюсь, я от этого далека. Конечно, я "посмотрю" расфокусированным взглядом на родителей, "выбранной" моим сыном второй половины.."посчитаю" её (кстати, только не эзотерик)) и призадумаюсь, какая сущность придёт в наш род от этого союза. И приму её. Будь на то Божья Воля..
Гость
53 - 07.10.2017 - 07:31
49-Александрр >:))))))))))))) да уж..
Гость
54 - 07.10.2017 - 07:35
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
"посчитаю" её (кстати, только не эзотерик)) и призадумаюсь, какая сущность придёт в наш род от этого союза. И приму
или не примешь?..Божья воля на все есть..даже всякое зло "попускает"
55 - 07.10.2017 - 09:36
54-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
или не примешь?..
Полагаю, меня не спросят. И кто я, чтоб выбору не дать свершиться.
Ну а принятие.. Да.. Даже зная почти все последствия этого выбора. Ключевое слово - почти..
Я некогда сделала выбор своего избранника. Ну подумаешь, четыре года, практически полного отсутствия нормального общения с родом. Всего лишь четыре. Сейчас зато "знаю" все последствия того выбора)) и оно того стоило..наверно.. могло быть другое будущее, но как мы помним, история не приемлет сослагательностей..
И на основе своего этого опыта, буду лишь помогать грабли подписывать))
Гость
56 - 07.10.2017 - 09:51
55-la_Birint >))) да..теперь ты и опытный человек и искушенный..а за одного битого - двух не битых дают)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены